Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как жить после смерти ребенка -7?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
NatikP
Одна беда на двоих уже пол беды.
Продолжаем помогать друг другу и поддерживать. Вместе мы переживем эту боль.
Эта тема создана для тех кто столкнулся с потерей ребенка, для тех кто живет и пытается жить с этой болью, для тех кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается..
Убедительная просьба тех кого это горе не коснулось, не писать в эту тему.(сообщения будут удаляться).Пожалуйста уважайте других и не "засоряйте" тему.
Спасибо за понимание.


Беседка где мы все встречаемся Заразная беременная табуреточка для планирушечек
[attachmentid=6682774] [attachmentid=6682786]
Gluksi
Ой ты умничка какая Натулька)))))))))))))))))))Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааа!!!!! УРААААААААААА!!!
NatikP
Ну вот что-то вроде этого у меня получилось :shuffle:
Gluksi
Ответ на сообщение NatikP от 6 апр 2011, 19:08 :good: :good: :good: :good: :good: Ё))))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
NatikP
Посидела, попрыгала на беременной табуреточке, много заразы осталось....надеюсь и мои наследственные гены по двойни и к вам всем перейдут :baby: :baby: ...Вот ещё и для контроля начихаю АААААААААПППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!

» Дописано позже
Дэрин, хочется конечно узнать, но самое главное чтоб здоровенький был :worthy:
NatikP
Gluksi, :4u: :flowers:
Дэрин
Натик конечно будет здоровенький и самый-самый любимый мамин ребенок!
Спасибо за открытие темки :4u:
Девочки я тоже посидела на табуреточке у меня тоже 1ая двойня(самостоятельная Б, выкидыш),
2ая двойня(ЭКО) и у всех женщин у нас в роду по-женской линии - двойни., сестра -моя двойняшка!
АААААППППЧЧЧХХХИИИ заразнючее!
Gluksi
Ответ на сообщение NatikP от 6 апр 2011, 19:14
ЦИТАТА ( NatikP )
Посидела, попрыгала на беременной табуреточке, много заразы осталось....надеюсь и мои наследственные гены по двойни и к вам всем перейдут ...Вот ещё и для контроля начихаю АААААААААПППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!
Ай умничка!!!!!!!!!! Вот спасибооооооооо!!!!!!!!!! :baby: :baby: хочу двух, у нас тоже в роду есть двойни)))....Может получится))))) Я ж тогда тебя Натуль на руках носить буду!!!!!!!!!!!!!!))))

» Дописано позже
Ответ на сообщение Дэрин от 6 апр 2011, 19:29
ЦИТАТА ( Дэрин )
Девочки я тоже посидела на табуреточке у меня тоже 1ая двойня(самостоятельная Б, выкидыш),2ая двойня(ЭКО) и у всех женщин у нас в роду по-женской линии - двойни., сестра -моя двойняшка!АААААППППЧЧЧХХХИИИ заразнючее!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))) точно двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмоки мои сладкие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))
NatikP
Дэрин, значит следующая просто обязана быть двойней. у тебя же несколько ещё креушечек ждёт ;)

» Дописано позже
у нас тоже в роду есть двойни)))....Может получится)))))
дай Бог, чтоб всё получилось :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Мика
Девочки я тоже посидела на табуреточке :blush: . Надеюсь вскоре все желающие заразяться, от всей души Вам этого желаю!!!! ААААППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!!!!!!!!!!!!!

» Дописано позже
NatikP а ты думаешь все-таки что у тебя двойня? ;)

» Дописано позже
Дэрин у нас с тобой срок на один день отличается :) и мы тоже ждем сынульку!!!!! :boy:

» Дописано позже
NatikP беседочка очень красивая, так и хочется там оказаться на этой скамеечке. ;)
NatikP
NatikP а ты думаешь все-таки что у тебя двойня?
неее два раза смотрели, тока один :D , но предрасположенность есть, у меня тётя и дядя двойняшки, у мамы были близнецы-мальчики так что надеюсь в следующий раз будет двойня :blush:
Дэрин у нас с тобой срок на один день отличается
мы как-то все кучно так :pregn: совсем с небольшой разницей, будем надеяться, что и девульки тоже в скорости все в положении будут
NatikP
беседочка очень красивая
это Grelis такую красоту нашла :) Я думаю наши Ангелочки в подобном красивом месте живут. Вот и будем мы с Вами приходя в эту темку, сидеть на этой скамеечке, ходить по беседке общаться не только др. с другом, но и с нашими Ангелочками :love: :love: :love: :love: :love:
Ellinaig
Натик, молодчинка! :good: :good: :good: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :baa: :baa: :baa: :baa:
Какая прелесть!!!
Теперь у нас есть реальное красивое место встреч! УРАААААААААААААААА!!!!
NatikP

» Дописано позже
Ellinaig, :4u: :chmok:
Звезда Железнова
даааа. наговорили мои подружки - уже и новая тема...
Грелис, беседка - супер! Галя, табуреточка - супер! сохранила обе картинки. буду любоваться и мечтать...

Gluksi
Ответ на сообщение Мика от 6 апр 2011, 20:07
ЦИТАТА ( Мика )
Девочки я тоже посидела на табуреточке . Надеюсь вскоре все желающие заразяться, от всей души Вам этого желаю!!!! ААААППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
Ой спасибо большое!!! Я пока коплю ваши чихи))), потом как нюхну, когда разрешат).....

» Дописано позже
Ответ на сообщение Звезда Железнова от 6 апр 2011, 21:25 Да да, беседка просто супер!!! Тёзка моя постаралась - нашла)...А табуреточку вы помните как я её вымучивала))), столько было вариантов))), но выбрали эту! Значит она самая волшебная!!!!!!!! Самая залётная))))))))).... Зурочка, ты так редко стала писать... А мечтать НАДО!!! Мысли материальны! А значит сбываются!)
vik6888
ВАУ......ПРОСТО СУПЕР Красотище :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Спасибо нашим :pregn: за ччччччччиииииииииииииииииииииииихххххххххиии
Галюням за табуреточку и беседку...
Натусе за открытие такой прекрасной темки....Я пока пригнала с церкви так вы тут накатали и темку открыли...За наших Ангелочков свечечку поставила... :love: :love: :love: :love: :love: :love:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Мика от 6 апр 2011, 20:07
ЦИТАТА ( Мика )
мы тоже ждем сынульку!!!!

Катюнечка с Сынулечкой тебя Милая :flowers: :flowers: :flowers:

» Дописано позже
Ответ на сообщение NatikP от 6 апр 2011, 20:54
Натусь, Василиса Премудрая лежит в больнице планово, её должны прокапать
Ясурам
NatikP, Просто СУПЕР! Я целый день сегодня скулю. А сейчас посмотрела на беседочку. Жить там хочется. ПИСИМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vik6888
Ответ на сообщение Ellinaig от 6 апр 2011, 20:36
ЦИТАТА ( Ellinaig )
Какая прелесть!!! Теперь у нас есть реальное красивое место встреч! УРАААААААААААААААА!!!!

Ellinaig смотри Милая какая прелесть :flowers: :flowers: :flowers: Мы должны ползти,идти или бежать к нашей заветной мечте....Да ещё наши девулички на нас почихали...Так, что милая у нас цель ясна :gossip: :gossip: :gossip: А ещё и стакой табуреточкой и беседкой, мы вооще должны бежать.. :tongue:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ясурам от 6 апр 2011, 23:12
ЦИТАТА ( Ясурам )
Я целый день сегодня скулю. А сейчас посмотрела на беседочку. Жить там хочется. ПИСИМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшенька солнышко не нужно скулить, хотя знаю как тяжело...Ты смотри на беседку и табуреточку и будет сразу настроение подниматься... :flowers: :flowers: :flowers:

» Дописано позже
Ответ на сообщение NatikP от 6 апр 2011, 20:23
ЦИТАТА ( NatikP )
это Grelis такую красоту нашла Я думаю наши Ангелочки в подобном красивом месте живут. Вот и будем мы с Вами приходя в эту темку, сидеть на этой скамеечке, ходить по беседке общаться не только др. с другом, но и с нашими Ангелочками

Да, да согласна :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Gluksi от 6 апр 2011, 22:49
ЦИТАТА ( Gluksi )
А табуреточку вы помните как я её вымучивала))), столько было вариантов))), но выбрали эту! Значит она самая волшебная!!!!!!!! Самая залётная)))))))))

Ещё бы не помнить...Ты так старалась для нас всех....Спасибо, очень обалденно получилось :friends1: :chmok: :chmok: :chmok:
vik6888
Не могу насмотреться на беседку с табуреточкой....Такой позитивчик..Супер :ugu:
Ясурам
vik6888, Викулька, спасибо тебе за наших Ангельчков, что свечечку поставила. Завтра праздник, я супик рыбый варю. Завтра рыбку можно. Хочу своих побаловать. Мне малой говорит: "Мама, так гадости хочу (это он про сосиски или пельмешки)!". Смешной он у меня. Сегодня к школьному конкурсу (12 апреля) готовились. Ракету сделали 120 см. и костюм звезды. Пол дня на карачках. Коленочки мои "йок")))))))))))))))))
Gluksi
Ответ на сообщение vik6888 от 6 апр 2011, 23:12
ЦИТАТА ( vik6888 )
За наших Ангелочков свечечку поставила...
Спасибо Викусь! :love: :love: :love:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ясурам от 6 апр 2011, 23:33
ЦИТАТА ( Ясурам )
Мне малой говорит: "Мама, так гадости хочу (это он про сосиски или пельмешки)!"
А мы сегодня пельмешки едим), не постимся :scratch:
ЦИТАТА ( Ясурам )
Пол дня на карачках. Коленочки мои "йок")))))))))))))))))
От ты заводнюлька), но для сына надо!
vik6888
Ответ на сообщение Ясурам от 6 апр 2011, 23:33
Да Танюш, я тоже только, что рыбу почистила, а завтра перед работой пожарю...А у тебя, что и детки постятся? :shuffle:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ясурам от 6 апр 2011, 23:33
ЦИТАТА ( Ясурам )
Смешной он у меня. Сегодня к школьному конкурсу (12 апреля) готовились. Ракету сделали 120 см. и костюм звезды. Пол дня на карачках. Коленочки мои "йок")))))))))))))))))

Умняшичка мамина ;)
vik6888
Девочки у меня к вам огромная просьба не говорите мне спасибо за то, что я свечечки ставлю или подаю за наших Ангелочков.... Ведь каждая из нас молится за наших Ангелочков..Вы просто вспоминайте мою Сонечку ...Я тоже ещё та ляпалка, воще говорить не желательно, поставила себе тихонечко и всё..Мне просто хочется вас хоть чуток подбодрить....Все наши Ангелочки как детки родненькие и каждому из нас дороги....Всем нашим Ангелочкам вечная память и вечный покой, они в наших сердцах навсегда :love: :love: :love: :love: :love: :love: Написала такой сумбур, сори...Я вас всех ОБОЖАЮ :4u:
DillyKet
Привет, девчонки! Вот вы где уже?!!! Я там бьюсь-бьюсь, чтобы ответить, толлько с третьего раза врубилась, что тема уже закрыта :D Ну вы и болтать!!!
А здесь0то теперь красотища какая! Спасибо за чудесное место и за беседку и табуретку (мечтать буду и медитировать!) Авось "надует"?!! Хотя, у меня , похоже етот как его (шепотом) :shuffle: к л и ма кс :O: (4 месяца без праздников живу :???: ) ;)))
Gluksi
Ответ на сообщение vik6888 от 7 апр 2011, 00:21 Масичка наша!))) Люблю тебя! :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:


» Дописано позже
Ответ на сообщение DillyKet от 7 апр 2011, 00:23 Ленусь!!!!!! какой ещё климакс :O: ..... А к врачу? ... что говорят....а может быть может :4u: ............А?
vik6888
Ответ на сообщение Gluksi от 7 апр 2011, 00:26
Глюнечка и я тебя :friends1: :friends1: :friends1: :chmok: :chmok: :chmok:

» Дописано позже
Ответ на сообщение DillyKet от 7 апр 2011, 00:23
Ленусь и правда ты загнула про климакс.. :x_uhaha:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Gluksi от 7 апр 2011, 00:26
ЦИТАТА ( Gluksi )
Ленусь!!!!!! какой ещё климакс ..... А к врачу? ... что говорят....а может быть может ............А?

да, да может быть? ;)
DillyKet
Ответ на сообщение Gluksi от 7 апр 2011, 00:26
ЦИТАТА ( Gluksi )
..... А к врачу? ...

Дык вот уж месяц назад была у врача, нетуть ничегошеньки.... :worthy:
Выпила целую банку гомеопатических таблеток, завтра на капельки перехожу. "А Германа все нет!"
Gluksi
Ответ на сообщение DillyKet от 7 апр 2011, 00:31
ЦИТАТА ( DillyKet )
Дык вот уж месяц назад была у врача, нетуть ничегошеньки.... Выпила целую банку гомеопатических таблеток, завтра на капельки перехожу. "А Германа все нет!"
ё-маё(((, сбой какой-то что ли...Но это не климакс, рано ещё...... Знаю одну девушку, у неё год не было месячных, сбой гормональный, но она поздно стала лечиться, потом всё восстановилось.... Вот что б потом когда восстановится не было их по другой причине! :pregn: а потом :sling: и :pram: и :sisya: :baby: а может и :share: сразу), ну в общем :laie: воть по какой причине))))
DillyKet
Ответ на сообщение Gluksi от 7 апр 2011, 00:39
Я бы только с радостью!!! Все вспоминаю байку про "климакс" в колясочке :clap:
А у меня по скорпионьему гороскопу чуть что, так сразу сбой в том самом месте. Уже не в первый раз случается. но чтобы настолько долго? Больше беспокоит, что цитология врачу не понравилась, говорит, что это может быть на фоне воспалительного процесса. Я честно свечки провставляла, антибиотики пропила, восстановливающую микрофлору начала, но прервала через 5 лней(как-то не сложилось...) а через неделю все признаки опять проявляться начали. Сегодня опять принялась за антибиотики, попробую на их фоне сдаться повторно... Да фиг с ними, болячками. Прорвемся!

Хотелось очень ответ написать ВЕРЯЩЕЙ В ЧУДО: Я так рада за тебя и Андрюшеньку, будьте счастливы в обществе друг друга и семьи, и правильно- всех "бабушек-доброхоток" "за хлебушком"!!!

Новенькая Леночка, держись милая, молодец, что решилась написать. Мы все готовы подвать руку и подставить плечо, обнять, приголубить и посоЧУВСТВОВАТЬ. :ex: Мягких облачков твоему Ангелу :love:

Натик, я с тобой. :love: Почему то отчетливо помню, как ты появилась в нашей темке :???: Светлая память Никитушке :love:

Глю, спасибки за весеннее настроение! :chmok: :chmok: :chmok:

Викуля, :chmok: :friends1:
Gluksi
Ответ на сообщение DillyKet от 7 апр 2011, 00:57
ЦИТАТА ( DillyKet )
Все вспоминаю байку про "климакс" в колясочке
Эту байку я тоже помню))))))))хаааааааа, кто-то тут рассказывал))), забавно так!))))
ЦИТАТА ( DillyKet )
а через неделю все признаки опять проявляться начали. Сегодня опять принялась за антибиотики, попробую на их фоне сдаться повторно... Да фиг с ними, болячками. Прорвемся!
Ты давай Ленок прорывайся! сейчас скоро и я начну курс лечения...Сдать только надо все анализы до конца.... Будем :hand: вместе :beer: по лекарствам отрываться :dance2: ))))))))
Grelis
Девочки милыеuser posted image
Темка такая хорошая. И номер 7 символический. Я первым делом на табуреточку плюхнулась, потерлась об нее хорошенько. Ведь у меня очень сильная наследственность по двойняшкам. Я сама из двойни. И у моих родственников как со стороны мамочки, так и тяти двойняшки не редкость. Обчихааала всю табуреточку позитивным настроением.
Пошла в беседку наслаждаться ароматом цветовuser posted image
Grelis
user posted image
NatikP
Сегодня ровно 1 год как солнышко Айлин стала Ангелочком. Пушистых облачков тебе, ты жива в наших сердцах :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
[attachmentid=6685578] [attachmentid=6685586]
DillyKet
Ответ на сообщение NatikP от 7 апр 2011, 09:38
Светлая память тебе , милый Ангелок Айлин :love: :love: :love:
Дэрин :ex:
vik6888
Царство небесное Ангелочку Айлинушке, вечная память :love: :love: :love: :love: Айлинушка девочка наша ты всегда в наших сердцах :love: :love: :love: :love:

» Дописано позже
Царство небесное Ангелочку Айлинушке, вечная память :love: :love: :love: :love: Айлинушка девочка наша ты всегда в наших сердцах :love: :love: :love: :love:
[attachmentid=6685814]

» Дописано позже
Ответ на сообщение Grelis от 7 апр 2011, 09:28
Grelis спасибо огромное... :chmok: :chmok: :chmok:
Алена81
Самых светлых и пушистых облачков Анеголчкам!!! :love: :love: :love:

С ПРАЗДИКОМ ВСЕХ ДЕОВЧКИ!!!!

Спасибо за теплый прием! я тоже и в беседочки погуляла и на табуреточки посидела !!! СУПЕРСКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :beer:

а то настроение просто припаганое, этот воздух весенний, год назад была в ожидании чуда, ходила и дышала и ждала. а сейчас даже тяжело дышать...........
vik6888
Девулечки всех с праздничком!!!! :4u:
[attachmentid=6685942]

» Дописано позже
Ответ на сообщение Алена81 от 7 апр 2011, 10:24
Алена81 крепись Милая :ex: :ex: :ex: Мы все ждали, но..... :cry: :cry: :cry:
Что-то весной даже больше накрывает....Но мы сильные и будем держаться, что б неогорчать наших Ангелочков, а то им плохо когда мы плачем....Все вместе мы преодолеем эту боль и будем идти к заветной МЕЧТЕ...Дай Бог нам исполнения нашей мечты.. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Grelis от 7 апр 2011, 09:01
ЦИТАТА ( Grelis )
Девочки милыеТемка такая хорошая. И номер 7 символический.

Да ещё и кто открыл эту Темку наша Натуся :pregn:
Натали64
Мягких облачков АНГЕЛОЧКУ АЙЛИНУШКЕ,ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Наши Ангелочки играют в нашей красивой беседке..... :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Grelis
Светлая вечная память о ангелочке, Айлинушке user posted image :love: :love: :love:
Леночка, твоя милая девочка в наших :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Натали64
Сегодня день рождения у внучки,ей исполняется один годик....надо поехать поздравить ее но мне так нехочется......это как напоминание что моей Лясеньки со мной нет и никогда уже не будет :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Надо одеть маску и ехать,ребенок же нивчем не виноват,и сына обитать я так не могу,для него это радостный день.........а мне пока радоваться нечему,только боль и тоска.........
vik6888
Ответ на сообщение Натали64 от 7 апр 2011, 12:03
Натали берём себя в руки и едим к внученьке....Хоть и сложно, но ты должна собрать все свои силы... :ex: :ex: :ex: Ведь Малявачка действительно ни в чём не виновата, да и Сына поддержать ведь это первый, хоть и маленький но юбелейчик. :birthday: А мы мысленно с тобой и будем твоей моральной поддержкой :gossip:
Dawynchik
я тоже хочу двойню. :) мальчиков :blush:

табуреточка супер и беседочка тоже
Звезда Железнова
Наташ, с днем рожденья внученьки. поцелуй ее от меня.

впусти ее в свое сердце. ведь оно у тебя, хоть и несчастное, но доброе и большое...

Dawynchik
Айлин,пушистых облочков :love: :love: :love:

Девы,Вас с праздником

Наташ,внучку с Днем Варения! :4u: :4u: :4u: Нужно взять себя в руки и поехать поздравить :)
Dawynchik
Девочки,не с кем мне поговорить:я наверное больная на голову,но мы даже не предохраняемся с мужем.а гистология только на след.недели будет.и страх берет,а вдруг там что-то не так,и желание ляльку завести берет вверх. нахожусь в тупике,сдается мне что мой Ангелочек,косяк врача. мне ставили заразу,которая передается от кошек,я в инете почитала про нее,она может вызвать на последних сроках внутриутробную гибель.за месяц до родов просила врача взять анали,проверить ушла ли эта бяка,но она только пообещала взять и не сделала этого.тут ходила к ней она сказала что принесу гистологию и она возьмет анализы.но вот загвостка в том что,я думаю если есть эта зараза,то она не скажет.планирую сдать эти же анализы в другом месте. а еще во время Б.были выделения и врач сказала что это возможно во время Б.(но в первую же не было ни чего) вот уже почти месяц после родов,а выделения эти ни куда не делись.грешу на эту заразу.врач тогда навыписывала кучу лекарств,которые Б.нельзя,хотя есть одно лекарство от этого для берем.и стоит в районе 200руб.

что-то я бред написала.извините.... :4u:
Ellinaig
Ответ на сообщение vik6888 от 6 апр 2011, 23:23
ЦИТАТА ( vik6888 )
Мы должны ползти,идти или бежать к нашей заветной мечте....Да ещё наши девулички на нас почихали...Так, что милая у нас цель ясна А ещё и стакой табуреточкой и беседкой, мы вооще должны бежать..

Уже иду, но только мысленно. А беседка, правда, должна помочь. ;)

» Дописано позже
Ответ на сообщение Grelis от 7 апр 2011, 09:01
Я тоже двойню хочу: девочку и мальчика :share: :share:

» Дописано позже
Айлин, ты всегда в наших сердцах. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Мягких тебе облачков, маленький ангелочек. Мы все тебя любим.
[attachmentid=6686834]
vik6888
Ответ на сообщение Dawynchik от 7 апр 2011, 13:13
ЦИТАТА ( Dawynchik )
Девочки,не с кем мне поговорить:я наверное больная на голову,но мы даже не предохраняемся с мужем.а гистология только на след.недели будет.и страх берет,а вдруг там что-то не так,и желание ляльку завести берет вверх.

Даша ты бы ещё побереглась, ведь у тебя мало времени прошло, да и матка должна сократиться и стать на место...Да и подлечиться не мешало бы как физически так и морально....У нас тоже у многих по вине врачей, но суть дела не меняет...В моей ситуации врачи мне вооще ничего не ответили и причины нет до сих пор.....И у нас у всех берёт вверх снова зачать, выносить и родить здоровенького ребёночка....Не нужно бросаться из крайность в крайность...Ведь у тебя ещё очень мало времени прошло...Но это моё мнение, а решать тебе... ;)

» Дописано позже
Зурочка привет Родная :4u: Как ты Милая? Мы за тобой скучаем, ведь ты так мало нас посещаешь :???: :???: :???:

» Дописано позже
Глюня :chmok: :chmok: :chmok: А твоя гистология нашлась или как... :???:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ellinaig от 7 апр 2011, 13:18
ЦИТАТА ( Ellinaig )
Я тоже двойню хочу: девочку и мальчика

Ellinaig будет Миленькая.... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Dawynchik
Даша ты бы ещё побереглась, ведь у тебя мало времени прошло, да и матка должна сократиться и стать на место...Да и подлечиться не мешало бы как физически так и морально....У нас тоже у многих по вине врачей, но суть дела не меняет...В моей ситуации врачи мне вооще ничего не ответили и причины нет до сих пор.....И у нас у всех берёт вверх снова зачать, выносить и родить здоровенького ребёночка....Не нужно бросаться из крайность в крайность...Ведь у тебя ещё очень мало времени прошло...Но это моё мнение, а решать тебе...


матка сократилась (на узи сказали)был кусочек там какой-то,но он вышел через 2 или 3 дня после визита к врачу.
Gluksi
Лена! доченьке Айлиночке ручки ножки целую! Сладкой малышке волшебных снов и бархатных облачков!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

[attachmentid=6687954]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.