Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Координаты бригад по ремонту
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Алиса
Может кто-то поделиться своей проверенной бригадой по ремонту? Нужно ванную и санузел под ключ. Умоляю!
KsushenKa
Нам делала ремонт одна бригада, всё понравилось - быстро, качественно. Телефон бригадира - 8-963-7116282 - Андраник
Искусительница
Девочки обращаюсь к вам с огромной просьбой: мы собираемся сделать в квартире ремонт, но т.к. сами в ней живем, то и ремонт будем делать по частям соответственно. Начать решили с большой комнаты (стены-выравнивание, оклейка обоев; потолки-заделка рустов, побелка; пол-реставрация паркета, ну и так по мелочи). Поделитесь, пожалуйста, координатами хороших ремонтников, которые взялись бы за ремонт квартиры без проживания в ней. Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ;)
Malyska
Я сама дизайнер. И контактов по ремонтам много. Знаю, что большинство любят брать объекты с проживанием, без найти сложно. Если напишите мне в личку более подробно какие работы нужны, площадь и место расположения квартиры, постараюсь помочь, пороюсь в визитнице, может найду...
sky-jul
А в каких суммах на данный момент определяется работа дизайнера? У нас новая квартира, 110 метров, без межкомнатных стен. И вообще квартиры две, их объединить надо в одну. А хотелось бы все сделать красиво и с учетом сохранения полезной площади.Если кто может помочь в этом вопросе буду признательна!
Malyska
ЦИТАТА (sky-jul @ 18 ноя 2008, 20:44)
А в каких суммах на данный момент определяется работа дизайнера?  У  нас новая квартира, 110 метров, без межкомнатных стен. И вообще квартиры две, их объединить надо в одну. А хотелось бы все сделать красиво и с учетом сохранения полезной площади.Если кто может помочь в этом вопросе буду признательна!
*



Средняя цена по Москве 1200-1600 р за м.кв. Может быть и дешевле. Все определяется индивидуально. Если интересно, пишите в "личку", по этому вопросу могу рассказать все подробно, потому что это моя работа )))
luana
Подниму темку. Девочки,кто занимался ремонтом,поделитесь координатами своих рабочих-мастеров.
Katrin77
Девчонки! У меня муж занимается ремонтами квартир.Качественно и не дорого.Делает всё!!!Любой сложности!!!Если интересует ,звоните,приедет ,посмотрит,оценит.89096706228 Александр.
zalizko
Добрый день!
Если вы еще не определились с бригадой - разрешите предложить вам услуги своего мужа. Мой муж занимается ремонтами и делает это качественно и не дорого.
Как это возможно? Да очень просто - он у меня поляк, а они там московскими ценами совсем не избалованы.
Его клиенты говорят, что у него золотые руки.
Если вас интересует совсем бюджетный ремонт - то вы можете с ним встретиться и обсудить как уложиться в приемлемый бюджет и сделать ремонт, не в ущерб качеству.
Фото его работ здесь
http://www.eva.ru/albumpage/161279/3.htm

Звоните 916 8885605
Таня
Natusinka
Katrin77, а можно посмотреть примеры работ? :shuffle:
Natusinka
zalizko, сколько будет стоить ремонт в 2-х комнатной квартире 60 м2 ?
очень нужен качественный ремонт!
zalizko
ЦИТАТА (Natusinka @ 9 янв 2009, 02:48)
zalizko, сколько будет стоить ремонт в 2-х комнатной квартире 60 м2 ?
очень нужен качественный ремонт!
*



Средняя цена за работу у нас ок 4500за м2. Цена может варьироваться в зависимости от состава работ. Указанная цена подразумевает электрику, сантехнику, штукатурка по маякам, стяжка, обои, потолок под покраску, отделка с/у плиткой, двери, паркетная доска. Ну и конечно же качественное исполнение.
Natusinka
ЦИТАТА
Средняя цена за работу у нас ок 4500за м2. Цена может варьироваться в зависимости от состава работ. Указанная цена подразумевает электрику, сантехнику, штукатурка по маякам, стяжка, обои, потолок под покраску, отделка с/у плиткой, двери, паркетная доска. Ну и конечно же качественное исполнение.

спасибо за ответ!
нам не нужна электрика. потолок хотим сделать на кухне фигурный из гипсокартона, на кухне пробковая плитка. за работу для нас приемлемая цена 200 000 р.
согласитесь ли вы за эту цену сделать работу?
marhobrod
Добрый день. Если Вам ещё нужен ремонт можете к моему мужу обратится. И о цене договорится. делает все виды работ, заказчикам нравится. :shuffle:

» Дописано позже
Ой простите телефон забыла написать 8 915 053 02 12 Евгений
Katrin77
Вы знаете,он раньше делал фотки что бы мне показать(похвастаться) но это было почти 10 лет назад.Теперь качество и его умение я и сама знаю.А работа в основном предлагается ему от рекомендаций тех кому он уже делал.Могу сказать,что качество можно с миллиметровой линейкой проверять(например швы плитки).Делает всё!ставит двери,полы,ванную,туалет полностью(под ключ),сантехника,электрика,ламинат,плитка.Гипсокартоновые фигурные потолки(как нарисуете,так и сделает).В общем решать конечно Вам.Есть у нас и дизайнер знакомый(если надо) :blush:
Natusinka
Katrin77, мы с мужем ищем мастера. нужно сделать ремонт в нашей 2-х комнатной квартире 60 кв.м.. квартира новая в новостройке, электрику делать не нужно. все остальное нужно, это и фигурный потолок, и плитка, и обои ну и т.д. сколько будет стоить работа без материалов?
Natusinka
marhobrod, спасибо. а примеры работ есть?
Katrin77
Муж сказал,что надо смотреть что вам нужно сделать .Но примерно в таком метраже квартиры,ремонт где то тыс.200.Но всё зависит от того,что именно надо сделать.А в каком районе квартира?
Natusinka
спасибо, мы как раз и расчитываем на 200 -)))
квартира в районе Люберец. :)
Niki
Katrin77, Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость ванна+ туалет в панельке : плитка пол+стены, потолок реечный, установка сантехники стандартная. Следущий этап - коридор+кухня малярка+ламинат везде нужно будет розетки установить, и парочку развести. + установка дверей ванна, туалет, комната.
Мне важно ориентирововчно знать стоимость работы на ванну-туалет прежде чем дергать на выезд вашего мужа. Спасибо :blush:
Katrin77
ванная+туалет,приблизительно 60т.
Katrin77
Natusinka! Я вам пишу телефон,это напарник моего мужа(вместе работают).Он рядом с вами живёт,приедет ,посмотрит,что вы именно хотите сделать и в какой срок рассчитываете.89060827512 Игорь.
Niki
Katrin77, Спасибо, с мужем обсужу -отпишусь ;)
marhobrod
ЦИТАТА (Natusinka @ 12 янв 2009, 02:56)
marhobrod, спасибо. а примеры работ есть?
*


Он сильным фотографированием не увлекается, так как работает давно по рекомендации, но вот с одного объекта с прошлого года нарыли фотки. Тут стены под краску, полы ламинат, плитка , двери можно сложнее,вообщем обращайтесь если что. http://foto.rambler.ru/users/marhobrod/14/?res=upload_ok
Natusinka
marhobrod, а пароль дадите к фотам?
marhobrod
ЦИТАТА (Natusinka @ 13 янв 2009, 17:53)
marhobrod, а пароль дадите к фотам?
*




Если так не открывается то пароль - фоторабот-
marhobrod
Попробую фоты вставить
[attachmentid=2500176]

» Дописано позже
получилось
[attachmentid=2500186]
Natusinka
marhobrod, спасибо!
olga-11

нам не нужна электрика. потолок хотим сделать на кухне фигурный из гипсокартона, на кухне пробковая плитка. за работу для нас приемлемая цена 200 000 р.
согласитесь ли вы за эту цену сделать работу?
*

[/quote]

Мы можем взятся за ваш ремонт. Наши работы и контакты можете посмотресь на сайте www.aristos-ekus.ru
Natusinka
olga-11, спасибо за ссылочку, но через организацию очень дорого получится! в лимон не вложимся! и это только работы (((((
eclisse
ЦИТАТА (Natusinka @ 9 янв 2009, 02:48)
zalizko, сколько будет стоить ремонт в 2-х комнатной квартире 60 м2 ?
очень нужен качественный ремонт!
*



Наша история, про Артура и Татьяну zalizko!

Обратилась я тут к zalizko, переложить три плитки, поставить двери и плинтуса... Приехал-смотреть объем ее муж Артур, обо всем договорились, по цене и по работам. Предут через неделю. По факту, через неделю начали откладывать "на завтра", приехали через две. Ну ладно. я человек понимающий... мне только двери, а там целый объект! Приехал с инструментом (опоздал и не предупредил - ну бывает, конечно). Только я человека просила отпроситься с дочей гулять (шумно, пыльно все таки),... разложился Артур, помялся с женой пол часа по телефону пообщался... и говорит - а я не хочу ничего делать.... поехал я.... я в шоке... чуть не расплакалась... как, говорю, так! Вы же обещали, беретесь... -Не хочу и все, настроения нет!
все таки нехотя начал делать.... вроде как что бы не плакала! начал делать... вроде меряет, с рулеткой ходит, - наверное все пучком... потом началось...как по шаблону, это у вас не так, то не эдак, про плинтуса жена ничего не передала (хотя в смете уазала), раздвижную дверь не знаю как ставить - крепеж у вас не тот, переделывать - хуже некуда, это вам не надо - там не видно... не ожидала. ну ладно, думаю... сделать по любому надо... Делает все медленно, то чаю попить, то по телефону поболтать (думаю, может специально - потом цену набивать будет... хотя вроеде смета есть... ).... за три часа три плитки поменяли (по рисунку подобрать - проблема, с щелью маленькой положить - проблема, хотя 35 метров так лежит и ничего, даже отрезать плитку проблема! машинки у него какой надо нет!- в итоге ради одной кромки перепортили три плитки, так и не сделал)... Про двери - собрал одну дверную коробку, и то криво, а-ля заводской брак! петли вырезал - как выгрыз (есть с чем сравнить, одна коробка стоит собранная давно), еще и коробку поцарапал, ну и плитку так и не доделал бросил... договорились, что завтра доделает.
ночью получила сообщение от жены, что у меня высокие требования и работу он у нас бросает.

Вот такие недобросовестные и неответственные ребята оказались.

Татьяна, zalizko, Надеюсь, Вы Будете внимательнее к людям и отвечать за обещания.
мисс5
Я вообще думаю, что фотки,которые они предоставили - не их работа!!! :cool: Вообще лучше по знакомству находить , а так и на мошенников можно нарваться! :angry: :super: :dont:
Шеленка
Могу порекомендовать бригаду, которая делала ремонт мне. Придраться не к чему. Пишите, порекомендую.
СветланкаП
ЦИТАТА (Katrin77 @ 14 дек 2008, 20:06)
Девчонки! У меня муж занимается ремонтами квартир.Качественно и не дорого.Делает всё!!!Любой сложности!!!Если интересует ,звоните,приедет ,посмотрит,оценит.89096706228 Александр.
*



А мы живём в Северном (м.Петровско-Разумовская)можете нам приблизительно описать,что как мона обяграть детскую для девочки 3 годиков (12м2-3*4)фигурным потолком,допустим?А натяжные он делает? И какова стоимость работ,т.к. это важный вопрос.
А так же ремонт-оживление существующего паркета?и стоимость?
Зараннее спасибо!!!
marhobrod
ЦИТАТА (Natusinka @ 20 янв 2009, 13:52)
olga-11, спасибо за ссылочку, но через организацию очень дорого получится! в лимон не вложимся! и это только работы (((((
*




Как у вас дела с ремонтом продвигаются? ;)
Мариша-Тигреша
А у кого-нибудь есть работяги на черновой ремонт? Надо: снести пару стенок, пару новых возести, электрика, санехника, стяжка, стены выровнить.
marhobrod
ЦИТАТА (Мариша-Тигреша @ 18 фев 2009, 23:09)
А у кого-нибудь есть работяги на черновой ремонт? Надо: снести пару стенок, пару новых возести, электрика, санехника, стяжка, стены выровнить.
*



Есть работяги, тел. держите 8 915 053 02 12 Женя.
v_eta
Ну раз уж тут все координатами деляться, тоже внесу свою лепту. Мастер работает в СВАО предпочтительно. Сделал нам ремонт в комнате, целиком с перестройкой стен, электрикой, и отделочными работами. До этого делал ремонт под ключ у моей сестры. В общем человек толковый, берёт не дешево, но качество хорошее. Так что если кому вдруг нужно, пишите в личку скину номер
zalizko
Мой муж делает недорогие ремонты. Если понравились фото, посмотрите здесь еще больше информации. Единственное, на комплексные ремонты, надо договариваться заблаговременно, тк обычно его график расписан на несколько месяцев вперед.
Povariha
Девочки и их мужья, которые занимаются ремонтом квартир :) . Подскажите, пожалуйста, стоимость примерно (можно в личку): 1. Ванна (замена плитки, потолок, пол, возможно замена труб, но это,думаю через Жэк - мастера хорошие там и знакомые), кухня 6 м, 1 комната - 16м (потолок и стены выравнивание, обои на стены, побелка потолка, возможно укладка ламината), 2 комната - 9м (поклейка обоев, возможно ламинат), коридор - вышеперечисленное в 1 комнате. Квартира жилая, приоретет отдается ванне (состояние просто ужасное).
Luchik-Lawyer**
а мне нужен мастер на все руки на 1 день... кое-где подделать какие-то недоработки косметического ремонта: поклеить пару полосок обоев, приклеить плитку, плинтуса привернуть и т.п.

Надо на этой неделе. Кто-то поможет нам?
Светик 06
Могу посоветовать Мастер Групп, очень здоровские ребята, все делают оперативно и аккуратно, еще уборкой квартир занимаются и цены приличные. если интересует могу дать телефончик :beer: 8903 204 87 15 Степан
Leksenok
ЦИТАТА (Povariha @ 5 мая 2009, 11:44)
Девочки и их мужья, которые занимаются ремонтом квартир :) . Подскажите, пожалуйста, стоимость примерно (можно в личку): 1. Ванна (замена плитки, потолок, пол, возможно замена труб, но это,думаю через Жэк - мастера хорошие там и знакомые), кухня 6 м, 1 комната - 16м (потолок и стены выравнивание, обои на стены, побелка потолка, возможно укладка ламината), 2 комната - 9м (поклейка обоев, возможно ламинат), коридор - вышеперечисленное в 1 комнате. Квартира жилая, приоретет отдается ванне (состояние просто ужасное).
*




Написала вам в приват
Анастасик
Девочки нам Очень надо менять краны на кухне и в ванной, в ванной с заменой труб.
Кто занимается ремонтом, подскажите сколько будет стоить работа???
Спасибо заранее!!! :4u:
Julia S
У меня делали ремонт dushik.ru - по цене - было на 40% дешевле, чем у остальных фирм. Довольна.
липисинка
Мы по рекомендации знакомых наняли бригаду молдован из 3-х человек. Они нам делали всю квартиру под ключ. Плитка в ванной, туалете, плитка на полу на кухне и в коридоре, шпаклевка стен и поклейка обоев, укладка ламината, установка дверей и прочие мелочи (стены не выравнивали). Всю квартиру сделали за 2 недели и все очень хорошо, пока никаких недочетов не видим. А берут они очень-очень дешево. 8-926-705-85-53

» Дописано позже
и проводку они тоже делали
водолейчик
ЦИТАТА (Leksenok @ 20 мая 2009, 09:04)
ЦИТАТА (Povariha @ 5 мая 2009, 11:44)
Девочки и их мужья, которые занимаются ремонтом квартир :) . Подскажите, пожалуйста, стоимость примерно (можно в личку): 1. Ванна (замена плитки, потолок, пол, возможно замена труб, но это,думаю через Жэк - мастера хорошие там и знакомые), кухня 6 м, 1 комната - 16м (потолок и стены выравнивание, обои на стены, побелка потолка, возможно укладка ламината), 2 комната - 9м (поклейка обоев, возможно ламинат), коридор - вышеперечисленное в 1 комнате. Квартира жилая, приоретет отдается ванне (состояние просто ужасное).
*




Написала вам в приват
*


а можно мне тоже узнать по таким параметрам цену, тоже хочу сделать летом, только без кухни и ванной :scratch:
еще замена дверных проемой в двух комнатах и 4-х розеток и перенос двух выключателей в комнатах.
Koala
Здравствуйте!
Девушки, чьи мужья ремонтом занимаются, подскажите, пожалуйста, стоимость ремонта трехкомнатной квартиры без учета ванной.
Побелка потолков, электрика, покраска окон, обои, ламинат, плинтуса. На кухне фартук из плитки и линолеум. В общем, так называемый, простой косметический ремонт квартиры площадью 58 кв. метров.
Возможно проживание в квартире.
Жду информацию в приват :4u:
Irishkin54
Девочки, здравствуйте. :4u:
Хотим сделать ремонт в комнате 12 кв.м (сделать детскую). Дом панельный 9 этажный. Нужно выровнять потолок и стены, обои на стены, плиты на потолок, провести скрытую электропроводку. Ремонт без проживания. На полу паркет старый, но очень добротный, не скрипит, не шатается, желательно очисить от старого лака и покрыть новым (оциклевать). Если у кого-то мужья занимаются ремонтом или знакомые, не могли бы вы пореккомендовать нам. :worthy: Также интересует приблизительная стоимость работ, чтобы знать, к чему готовиться. Жду ответы в личку, заранее спасибо :4u:
Garya
Девоньки я сейчас начинаю делать ремонт в ванной ( ремонт серьезый т.к. сломали абсолютно все стены и делаем новые) -делать будет знакомый-вобще не доверяю знакомым( с них потом тяжелее спрашивать за сделанную работу), специально сходила посмотрела пару его объктов- работа внушает доверие, поэтому если кому интересно -буду выкладывать фото моего ремонта постепенно по ходу работы в дневничек- может кого заинтересует данный мастер.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.