Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Письмо ОТ Деда Мороза
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nat@
Я тут зашла на почту, там оказывается можно купить письмо от Деда Мороза, стоит 40 рублей. Я точно не знаю, что там придет, но как я понимаю, приходит вашему ребенку поздравление от Деда Мороза до 10 января 2005 г.
Читайте тут письмо от ДМ
Кшися
Мы уже давно послали такое письмо. Это на почте, заполняешь анкету и делает это взрослый, как сюрпризом потом будет поздравление. Просто сказали, что писем ограниченное кол-во, вот мы в ноябре еще и написали.
Сайт, что-то ошибку пишет.
Nat@
да, видимо какие-то проблемы с сайтом
Злючка
Решила сделать подарок друзьям и родственникам:разослать письма от Деда Мороза. Бланк сделала, конверт новогодний тоже. К сожалению, хороший текст придумать не могу. Помогите , пожалуйста , придумать текст письма для малышей (можно вариант и для взрослых) . Всем ответившим - огромное спасибо
Татик
ЦИТАТА
  Поздравления с новым годом

С Новым годом, наш маленький сын!
С Новым годом, наш медвежонок!
Пусть придут к тебе ясные сны,
Мой любимый, мой славный ребенок.
Пусть твои молодые годы
Освещает светлая улыбка,
Огорченья уйдут навсегда,
И растают, как тает снежинка.
Дед Мороз тебе машет рукой,
А над елочкой сказка летает,
С Новым годом, наш милый, сынок,
Мама с папой тебя поздравляют!

* * *

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.

* * *

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

* * *

Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаем вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!

* * *

Пусть на льдистый поднос
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит!
и т.д. смотрим тут ;)

Lanka
Злючка
Тут все зависит от того сколько лет детям, можно ведь и просто написать поздравления не в стихах.
Типа, желаю в новом году тебе исполнения заветной мечты, хорошо учиться, слушаться маму и папу и т.д.


Светланушка,
у меня ваш последний стих есть только в другой редакции :) :) :) :)

Вот уходит Старый год….
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает….
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы, не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы не были - везде!
И любви - большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень….
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм…
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи
Дверь открыта заходи…
nastasya_
http://www.forum.fotowedding.ru/viewtopic....p=143153#143153 - вот здесь много писем от Деда Мороза. И оформление.
Светланушка
отсюда http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/public/dedmoroz
С 29 октября по 10 декабря 2007 года в любом отделении почтовой связи России можно воспользоваться услугами «Письмо Деда Мороза», «Подарок Деда Мороза» и заказать персональное поздравление от Деда Мороза к Новому году.
Оригинальное «Письмо Деда Мороза» составлено в форме личного обращения к адресатам с учетом их возраста, поэтому оно обрадует не только детей, но и взрослых.
Стоимость услуги «Письмо Деда Мороза» составляет 50 руб. по всей территории РФ. Особенным сюрпризом в этом году станет «Подарок Деда Мороза». Впервые его можно выбрать из 4 вариантов, в зависимости от возраста получателя. При этом стоимость услуги в отличие от предыдущих лет единая для всех регионов страны и варьируется лишь в зависимости от типа подарка.
Для самых маленьких предлагается мягкая игрушка «Смешарик», для детей постарше - развивающая игра «Картинка из цветного песка», а 7-я книга о Гарри Поттере и игрушка-сюрприз от Деда Мороза смогут приятно удивить не только подростков, но и взрослых.
Стоимость услуги «Подарок Деда Мороза» зависит от вида подарка:
Развивающая игра (детям от 5 до 12 лет) – 199 руб.;
Мягкая игрушка «Смешарик» - 280 руб.
Книга «Гарри Поттер – 7-я книга» – 299 руб.
Игрушка-сюрприз от Деда Мороза – 250 руб.


Такое вот письмо пришло моему сыну в 2005 году от Деда Мороза по Почте России.

Вот и пришел к нам долгожданный Новый год - самый любимый, добрый и волшебный праздник. Согласись, встреча Нового года - это всегда удивительная и волнующая пора. Звезды на небе превращаются в гирлянды ночных огней, па елках зажигаются миллионы свечей. Под бой курантов под елкой ты можешь найти долгожданные подарки, которые приносят в твой дом мои многочисленные помощники. И все друг другу дарят миллионы улыбок. От каждой улыбки наш мир становится светлее и добрее!
Много событий произошло за этот год. Moжет, не все сбылось, что ты загадал год назад. Но в этот замечательный праздник будь счастлив, не огорчай окружающих тебя людей, будь к ним внимательным и заботливым, добрым и отзывчивым. Если ты будешь совершать больше хороших поступков, тогда ты сможешь изменить наш мир, сделать его поистине светлым и добрым!
В 2006 году тебя ждет немало чудес, больших и маленьких, надо только научиться замечать их. Не забывай нас со Снегурочкой, мы будем твоими друзьями весь Новый год, и в следующую Новогоднюю ночь обязательно навестим

С Новым годом! Пусть все твои новогодние пожелания сбудутся!
Дед Мороз
2005 год
ляГушка
Очень меня порадоволо сообщение Светланушка, о почте!!! Попробую завтра сходить в наше почтовое отделение.. Сомнения терзают, но надеюсь, что и у нас слышали об этой услуге :)
Светланушка
Дед Мороз отправляет поздравления по Почте
ЦИТАТА
05.11.2008

С 5 ноября 2008 года на Почте России стартует новогодняя акция «Поздравление от Деда Мороза». Во всех почтовых отделениях России можно заказать для своих детей, близких, друзей и коллег оригинальные поздравления от Деда Мороза. На выбор предлагаются персональное письмо от зимнего волшебника или один из подарков, ассортимент которых в этом году стал шире и может порадовать не только детей, но и взрослых.

Для малышей можно заказать книжку-мозаику, для детей постарше – классическую мягкую игрушку. А настоящий холст для живописи с набором масляных красок и оригинальный набор для создания гелевых свечей будут интересны всем, вне зависимости от возраста, как и ставший уже традиционным «Сюрприз от Деда Мороза».

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» очень просто. Необходимо заполнить специальный бланк, который можно получить в любом ближайшем почтовом отделении, и оплатить услугу у оператора связи. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа.

Письма и посылки с подарками имеют статус регистрируемых почтовых отправлений. С помощью специального сервиса на сайте Почты России www.russianpost.ru по десятизначному номеру, напечатанному под штрих-кодом на квитанции, можно узнать, на каком этапе пересылки находится заказ.

Заказать «Поздравление от Деда Мороза» можно до 20 декабря 2008 года.
На2ся
Светланушка, спасибо за информацию надо на почту сходить!
Гетра
Я в прошлом году детям в садик делала, если нравится - текст в фотошопе удалите. Не помню сама делала бланк или нашла где в инете :blush:

user posted image
Красавишна
еще можно получить письмо от Деда Мороза в разные страны (не только для детей ;) ) вот ссылка http://dedmoroz.me/mail.htm
ЗЫ страну и цены можно узнать нажав внизу справа
gylvy
Сейчас на почте появилась новая услуга - письмо от деда Мороза. А можно еще из каталога выбрать подарок и отправить специальной посылкой вместе с письмом.
Вот здесь можно глянуть
http://www.russianpost.ru/
Chouchou
письмо от деда мороза http://www.laplandia.info/ru (есть варианты для разных возрастов)
Мой милый!
Я узнал, что в этом году ты был по-настоящему послушным и хорошим мальчиком. Я искренне этому рад и поэтому обязательно навещу тебя в праздничную ночь. В моем огромном волшебном мешке, который я буду везти аж из самой Лапландии, есть немало великолепных подарков именно для таких же славных деток, как ты. Наверняка в этом мешке найдется что-то совершенно потрясающее и для тебя тоже, мой милый мальчик!

Конечно, ты знаком с правилами – я приду тогда, когда ты будешь спать. А для того, чтобы у меня осталось что-то на память – оставь под новогодней елкой свой рисунок. Скажу тебе по большому секрету: если нарисуешь или напишешь на нем свою самую заветную мечту – она обязательно сбудется, ведь в моих руках твой рисунок обретет магическую силу!

Хочу пожелать тебе Веселого Рождества, настоящих друзей и исполнения желаний! Будь всегда отзывчивым и доброжелательным к людям, которые рядом. Веди себя достойно в течение всего следующего года, и я непременно наведаюсь к тебе еще раз!
Твой друг,
Дед Мороз
:4u:
Chouchou
Поищите в этой темке
Nena
а мы и с лапланди письмо получили и на своей почте тоже ;)
MiNdalika
Вот я одного не пойму: стоит ли так обманывать детей? Ну приносит дед Мороз подарки. А вот письма писать, кровать деда Мороза в его доме смотреть зачем? Это же всё-таки волшебная сказка в которую нужно просто верить...
katerinka_h
Всем привет. На почте можно заказать письмо от деда мороза. но я не стала в прошлом году так поступать а я сама сделал его в фотошопе и еще плюс на конверте была фотография моего ребенка. Вот это было здорово.
muldad
Ответ на сообщение katerinka_h от 22 ноя 2009, 10:06 *
:good: :good: :good:
а не могли бы вы дополнительно размеры сообщить?буду очень благодарна.Не могу в размерах соориентироваться,какой самый оптимальный.
Эхомама
У нас на сайте есть ссылка на сервис, где можно заказать подарок или письмо от Деда Мороза. Выглядит очень заманчиво, я заказала.
minochka
user posted image
Бланки писем от Деда Мороза, Деду Морозу и конверты.
скачать
скачать
_Оксана_
Попробовала себя в роли Деда Мороза. Буду по почте друзей от его имени поздравлять. А вам бы понравилось такое письмо получить
user posted imageuser posted image
_Оксана_
Еще одно письмецо
[attachmentid=4252138]
funnywoman
Ответ на сообщение Тарелка от 15 ноя 2008, 21:37 *

Вот здесь на подфоруме Материнства девочки много чего придумали про письма и поздравления к Новому году :blush: ;)
Дежурный модератор
ЦИТАТА (Rozanchik)
Реклама опять что-ли?
именно.
осипяшка
user posted imageuser posted image
по просьбе.письмо от Деда Мороза детям в садик и мальчику Артему.
Инно4ка
А вот мой вариант.


[attachmentid=6055246]
Клархен
А у нас в Детской библиотеке поставили ящик для почты Деду Морозу. Можно опустить ему письмо с вложенным конвертом заполненным. Сказали-придет ответ. Мы с сыном уже опустили. Очень остался доволен. будем теперь ответ ждать. :)
МАШУНЧИК
А у нас в Беларусии, можна на почте заказать и оплатить письмо ребенку от Деда Мороза.
В каждом подарке:
1. Новогодняя открытка с поздравлением Деда Мороза;
2. Книжка «Новогодние приключения»;
3. Мягкая игрушка символ 2011 года «Заяц»;
4. Шоколадка.
И стоит не очень дорого. Мы решили заказать Максиму.
Nikole
Есть такое замечательное произведение Дж Р Р Толкина "Письма Рождественского Деда" Вот это, мне кажется, действительно, настоящее чудо
ЦИТАТА
Для детей Дж. Р. Р. Толкина Рождественский Дед был существом вполне реальным. Он не только приносил им подарки на Рождество, но и присылал каждый год письма с поздравлениями и рисунками. В этих письмах он описывал свой дом, своих друзей и те события, порой забавные, а порой тревожные, которые происходили на Северном полюсе. Первое письмо пришло в 1920 году, когда Джону, старшему сыну профессора Толкина, было три года; с тех пор письма приходили каждое Рождество, свыше двадцати лет подряд, пока не подросли остальные дети -- Майкл, Кристофер и Присцилла. Иногда запорошенные снегом конверты с маркой Северного полюса находили в доме наутро после праздника, иногда их приносил почтальон. А письма, которые дети сочиняли в ответ, словно сами собой исчезали с каминной полки.

http://readr.ru/dghon-tolkien-pisma-roghde...skogo-deda.html
smith1982
вчера пришла посылка от Деда Мороза:
открытка с поздравлением, календарь с 2 детками (причем похожи на моих - там девочка чуть постарше, мальчик чуть помладше - Дочка решила, что так их ДМ представляет :), Крош из смешариков (как символ года), закладка-скрпека с Ежиком из смешариков, книжка записная с Крошем, леденцы монпасье от ДМ в железно коробке. Вот такое наполнение. (стоимостью 759 руб.)
Текст такой:
Письмо от Деда Мороза
Дорогие Александра и Арсений!
Давно я собираюсь послать вам письмо, чтобы поздравить с Новым годам. Вот сейчас как раз и появилась счастливая минутка написать вам. Я часто о вас думаю: удачам вашим радуюсь, успехами - горжусь! И особенно радостно мне, что есть у меня возможность сказать каждому мальчику и каждой девочке о том, как я их люблю. Очень хочу я, чтобы мои маленькие внучата росли счастливыми и здоровыми. Очень хочется мне, чтобы и ваши юные сердечки всегда были согреты любовью и заботой. Я верю, что в новом году вы будете послушными и вежливыми, добрыми и веселыми на радость родителям, узнаете много нового и интересного. Пусть всегда глаза ваши светятся, лица улыбка радостная озаряет, а в ваших маленьких добрых сердцах живет настоящая сказка! С Новым годом, мои дорогие малыши!
Семья
VfvfFylht, спасибо! идея шикарная! :4u:
Ms.Анюта
Не знаю, выстал ли кто-то раньше такую ссылку, но в наш век высоких технологий у меня сын (11 лет) спросил, а почему у всех есть электронная почта, а у Дедушки Мороза нету. Я залезла в инет, и случайно наткнулась. И он отправил электронное письмо, и получил ответ. Так что теперь ждем когда Дедушка Мороз исполнит желания!!!!
http://post.morozko.net/emailfriend.php
Tatavladi
Письма Деду Морозу:

Письмо шаловливому мальчику

user posted image

Залито на: Depositfiles
Letitbit


Письмо шаловливой девочке

user posted image

Залито на: Depositfiles
Letitbit
katerinka_h
Я тоже придумывала пару лет назад письмо от деда мороза для детей, так делала на всю гимназию. а вот сейчас для внучки начальницы делаю. правда загвозги с текстом.
katerinka_h
Если кому надо письмо от деда мороза пишите присылайте фотку и вам сделаю конверт.
katerinka_h
Ответ на сообщение muldad от 22 ноя 2009, 10:28
Здравствуйте. Прошу прощения что тогда не ответила на ваш вопрос были проблемы с инетом и с входом на сайт.
Поздравляю вас с наступающим праздником. Если вопрос о письме от деда мороза актуален и на этот год, пишите мне в личку я вам перешлю файл и вы сможете написать письмо ребенку или пришлете мне фото и примерный текст и я вам сделаю и отправлю по посте на тот адрес на какой укажете. запаковав в обычный конверт.
_Оксана_
Бланк для письма
[attachmentid=6192202]
Аврора Севера
Девочки!

Мне очень нужен текст письма от Деда Мороза на украинском языке. Для девочки 7 лет.

В инете искала и ничего не нашла. Помогите плз!
Anastasia Simhovich
Аврора Севера,
[attachmentid=7106877][attachmentid=7106880][attachmentid=7106884][attachmentid=7106887]
МНогие элементы и фоны взяты отсюда - с материнства. Мой - только первый.
Вот Вам вордовский документ с тестами поздравлений на украинском (то же самое)
[attachmentid=7106891]
Аврора Севера
Ответ на сообщение Anasta-Shepyreva от 24 окт 2011, 09:49

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Будет теперь ребенку радость!
Anastasia Simhovich
Аврора Севера, :icon3:
Tasha.Belochka
Кто у кого заказывал? Слышала и негативные отзывы, типа "В семье двое детей и обоим прислали одинаковые письма". Есть разные компании, которые этим занимаются. Посоветуйте, если кто-то уже пользовался и остался доволен.
Maman
Кто у кого заказывал? Слышала и негативные отзывы, типа "В семье двое детей и обоим прислали одинаковые письма

Да...так и есть...только имя ребенка меняется....ну и текст совсем незначительно, в зависимости от возраста....это Почта России...Я заказывала школьнице и малышу 3-х лет....Можно заказать в разных местах...для нескольких детей...Мне лично у Почты России письма не очень нравятся...Последние два года сами пишем письма для детей...распечатываем на красивом листе бумаги с рисунком и в конверт новогодний...Дешево и текст тот, который нужен.... :hi:
Клелия
Ответ на сообщение Anasta-Shepyreva от 24 окт 2011, 09:49
а можно тоже самое только на русском? :worthy:
Светалана
в том году писали письма, одно на московский адрес, второе в усть какой то, куда то в Вологду кажется, где дед мороз обитает.
Письма обоим пришли одинаковые. которое из Москвы, пришло точно не помню, или в конце декабря, или в начале ноября, а которое из усадьбы дед мороза, пришло или в марте, или в апреле
Anastasia Simhovich
Клелия, Конечно можно! :4u: Ловите!

[attachmentid=7107198][attachmentid=7107202][attachmentid=7107204][attachmentid=7107205]
вот сам документ:
[attachmentid=7107206]
Ericsson
Девочки, как думаете ребенок 5,5 лет, не очень-то умеющий читать, оценит такое письмо от ДМ? Ну уж про 4-летнего я молчу... Очень хочется племяшам такие письма задарить, но не знаю по возрасту им будет или нет.
Anastasia Simhovich
Ericsson, даже моя в три года оценит! Уверяю Вас!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.