Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
HTC one touch diamond
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Pinot Noir
Уже слов цензурных не хватает :angry: Само по себе включается беспроводное подключение. Телефон просто лежит на столе, к нему не прикасаются и на тебе: подключение 3 часа 18 минут и 6 секунд, например. Как это безобразие прекратить? :cry:
Yaposhka
Скорее всего это происходит после пользования какой-нибудь программой, которая автоматически подключает интернет. У меня wildfire, спасибо добрым людям - подсказали как вынести рычажки для подключения интернета на главный экран, чтобы легко было включать-выключать и следить за подключениями.
LaFresita
КАК я Вас понимаю!!! У меня такая же была ерунда и меня ЭТО очень раздражало :angry: самое плохое то, что, например, если я дома, то ладно, если включается Интернет, то у меня на тарифном плане МТС снимали мало денег, а вот в прошлом году за границей меня телефон ОЧЕНЬ подвел :fingal: за роуминг, которым я даже не пользовалась, сняли прилично бабок!!! И ведь не скажешь оператору, что это не я, а телефон такой :angry:

я так понимаю, у HTC у всех такая фигня :fingal:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.