Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
слинг и обувь :/
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
helena kvitka
Обуваюсь с ребенком, сидящим в слинге. Он мне устраивает истерики. Причем сажусь на корточки, ему вроде не должно быть не удобно :???:
Как вы справляетесь с этой процедурой?
CarryLight
Я тоже присаживаюсь на корточки. Если начинает выгибаться и плакать - быстро одеваю одну ботинку :) потом встаю, поприседаю, поукачиваю, когда успокоился - быстро вторую. Но в последнее время он спокойно к этому относится. А еще кого-нибудь можно попросить. У меня когда муж его носит (идем гулять например втроем), я помогаю ему одевать. Подержу ботинок, пока он ногу запихает, а потом застегну. И он когда дома тоже может мне помочь.
летти
мне муж и сын помогают, а если и их нет дома, тогда ногу в сапог засовываю и ставлю ее на табуретку, получается не наклоняясь одеваю
Pandada
Когда муж-он помогает. а так купила ботинки зимние, которые не завязываю. они на шнуровке и так ногу засовываю.
Осенние ботинки на молнии были. Ставлю ногу на тумбочку и застегиваю, то есть тоже не наколняюсь :)
Bola
Я тоже раньше корячилась. А теперь просто кладу на пол (ей весело, она лампочки разглядывает), обуваюсь, а потом уже засовываю ребёнка. :p
helena kvitka
Спасибо вам всем огромное!!!
Табуретка - это мысль, буду пробовать :)
:beer:
Шешлянникова
а я сначала обуваюсь, а потом ребенка в слинг запихиваю. благо у нас диван (на котором лежит уже заранее одетый РЕ) стоит недалеко от коридора и можно одним шагом взять ребенка. оч удобно.
Juussi
а я просто кеды скетчеры обуваю, которые ни зашнуровывать, ни нагибаться, ниче не нужно
helena kvitka
:)
мы разобрались уже с этим вопросом :ugu:
я теперь обуваюсь перед взятием дитя в слинг, а он сидит в ожидании поблизости
Спасибо
Light84
Я сначала обуваюсь, а потом в слинг лялю упаковываю. Если упаковались раньше, то обуваюсь присев на корточки ( стараюсь подбирать удобную обувь, чтоб легко обувать)
Hunter78
cначала обувалась с одетым в слинге ребенком, но ее в момент моего наклона поворачивало вниз головой (она в рюкзачке) и ребенок возмущался...
теперь поставила в коридор неиспользуемую коляску, ребенок в ней лежит, ждет своего часа, а я собираюсь, обуваюсь, одеваю слинг, а потом уже ее туда запихиваю )))
Киса)
у меня тапочки на липучке - подхватываю один ногой, задираю ногу - расстегиваю, обуваю, застегиваю - все на вису)
Саксаульная сойка
у нас коляска в коридоре стоит - очень удобно, садишь ребёнка, обуваешься, надеваешь рюкзак/завязываешь слинг, упаковываешь ре. и всё. без коляски было неудобно)
Бусьka
Не совсем в тему, но у меня такой вопрос, что делаете с ребенкиной обувью, мы вот вышли в слинге на улку, дошли до цели, я ее выпускаю она ходит, потом сажаю в слинг, а обувь то грязная, получается она меня пачкает. Летом можно разуть, а осень-зима?
Лучик
я обуваюсь на ощупь :ugu: Стою с ребенком прямо, сгибаю в коленке ногу и застегиваю молнию, а с кроссовками/ туфлями и того проще.
Undomiel
ЦИТАТА
а я просто кеды скетчеры обуваю, которые ни зашнуровывать, ни нагибаться, ниче не нужно

:beer:
Только вот вчера так не глядя обулась и пришлось от машины возвращаться - выяснилось, что шлепки надела разные :BzZz:
Шло
Кроксы- наше все :cool:
gulcatai
надо обувку в которую можно просто ногу всунуть не застегивая :)
kisko
ЦИТАТА (Бусьka @ 23 сен 2009, 23:31)
Не совсем в тему, но у меня такой вопрос, что делаете с ребенкиной обувью, мы вот вышли в слинге на улку, дошли до цели, я ее выпускаю она ходит, потом сажаю в слинг, а обувь то грязная, получается она меня пачкает. Летом можно разуть, а осень-зима?
*



а на осень - зиму купите или сшейте детю бахилы ! очень удобно!


в тему - а я ботинки мою с мылом после каждой гулянки. и обувь опрятная и проблем нет!
chiffa-alinka
Стараюсь использовать обувь, которую не надо застёгивать - с помощью рожка, или так впихиваю ногу. Коридор узкий, даже стул не поставить.
helena kvitka
ЦИТАТА (Бусьka @ 23 сен 2009, 23:31)
Не совсем в тему, но у меня такой вопрос, что делаете с ребенкиной обувью, мы вот вышли в слинге на улку, дошли до цели, я ее выпускаю она ходит, потом сажаю в слинг, а обувь то грязная, получается она меня пачкает. Летом можно разуть, а осень-зима?
*



Супервесчь-бахилки для малыша. из какой-нибудь непромокаемой ткани (плащевки). То есьт ребенок ходит по грязюке, потом просится на ручки, присаживаемся на корточки, садим кроху себе на коленки, одеваем бахилы (а они до этого были в кармане куртки, к примеру) и сажаем в слинг.
Вот у нас на сайте украинских слингомам такие продают, но я думаю, что сшить самой их из плащевки совсем не проблема
http://community.livejournal.com/ua_slingomamy/532848.html- тут фотка бахилок
marvarita
я сажала одетого ребенка в автокресло-переноску около двери, обувалась сама, а потом уже в слинг.
GiuliaM
обуваюсь со слингом. в коридоре стул.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.