Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куда устроить ребенка в СВАО?
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах СВАО
z_Spirit
Девушки, здравствуйте!!

Нужен сад, в идеале, район Ростокино, но смотрю уже на все, что по оранжевой ветке наверх, т.к. работа у меня на м. Ботанический сад, скоро выходить, а сада нет!.. я уже все пороги обила, может быть подскажете еще какой-нибудь не слишком дорогой вариант?.. кто куда ходил?.. ведь если идем за деньги, то и выбрать хочется что получше за эти деньги..
большое спасибо!!
marina-zubik
Всем привет! Вот нам на днях исполняется 2 года. Естес-но, как и все, мы стоим в очереди в дет.сад. На первом месте 473,на втором - 1132, на третьем - 2256 (он,конечно, хороший, но немного далековато. Ну так вот.... Чтобы 1-ого сентября нам пойти в сад нужно кого-то донимать (? Нужно к кому-то подходить (может быть к заведующей)? Или они сами позвонят в начале марта и сообщат в какой садик мы пойдем? :???:
АЛЕХА
На почту письмо пришлют о зачислении. Ходить, звонить только время терять))) Скорее всего в тот сад который стоит 1 в списке.
yaa
Нам сейчас 1,10,позвонила заведующей,дали путевку в итоге...Но сталкнулвсь с такой проблемой,что в группе нет няни,а воспитателей это устраивает,а я переживаю как один человек может справиться с 19-ю малышами :O:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.