Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Улыбнитесь!
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zinaida
- И помни, лейтенант милиции Золушка, ровно в полночь ты превратишься в лейтенанта полиции.
- А голова?
- Тут я, увы, бессильна, голова так и останется тыквой!

Парень - девушке:
- С одной стороны ты очень красивая.
- А с другой?
- А с другой стороны у тебя лицо...

Медведев отменил переход на зимнее время и тем самым продлил срок своего президентства на целый час.

- Господи! И где вы таких идиотов берёте?!
- А этим у нас отдел кадров занимается.

- Что такое "Из грязи в князи"?
- это из мусоров в господ полицейских.

Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать.

Водка - это психотерапевт, у которого часы приёма в удобное для вас время.

Те, кто в далёком 1954 году дали ленинградскому приборостроительному заводу 531, работавшему исключительно на оборону, открытое название
"Вибратор", даже представить себе не могли...

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.

- Сёма, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена?
- И как он?
- Ну, теперь он более или менее успокоился, а вначале был вне себя от радости.

- Бабушка, что делает ваш Ваня?
- Он, милок, с каким-то триппером возится.
- Бабушка, что вы народ пугаете, сколько раз говорить: "с ТВИТТЕРОМ"!

Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится
Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится газ, горячая вода, отопление и канализация.

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают.

Как завязать морской узел?
1. Сворачиваешь аккуратненько наушники.
2. Кладёшь в карман.
3. Достаёшь - морской узел готов!

Права человека действительно существуют. Но кто вам сказал, что вас включили в число этих человеков?

Д. А. Медведев объявлен претендентом на получение Оскара в номинации "Лучшая мужская роль второго плана".

Чудеса гражданской авиации: Завтрак в Варшаве, обед в Лондоне, ужин в Нью-Йорке, багаж в Буэнос-Айресе.

Кора головного мозга ему досталась от дуба..

евочка спрашивает у мамы:
- А правда, что все люди произошли от обезьян?
- Правда.
- И я?
- И ты.
- И ты?
- И я.
- А у тебя фоток не осталось?

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба! "

Из израильского зоопарка сбежал енот. Каждому, видевшему енота: "Просьба внести по 10 шекелей в кассу зоопарка"

У заботливой мамы сын пьет,курит,ругается матом,но в шапочке!!!

Я поняла,в чём мораль "Шрэка": неважно,как ты выглядишь - главное найти такого же урода,как ты.))

Друг - другу:
- Ты меня извини, конечно!
- Что такое?
- Но я переспал с твоей женой.
- Кто?!! Ты?!! Хе, так ей и надо!!!

- Коллега, а как вы относитесь к определению погоды по поведению животных?
- Положительно. Вот, например, ураган по хомячкам. Выходишь на улицу - нет хомячков - значит был ураган!

Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для
чего придуман свет в холодильнике.

- Я хочу домой с работы пораньше уйти, и у меня есть уважительная
причина...
- Какая?!
- Надоело!

Недавно птицы выступили с требованием запретить порочную практику
предупредительных выстрелов в воздух при задержании преступников.

На каждый американский самолет-беспилотник найдется российский
танк-безбашенник

"Минет десять лет". И кто из вас, извращенцев, прочитал это как "Пройдёт 10 лет"?

Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

Турки планируют небольшой военный переворот, чтобы тоже отдохнуть от российских туристов
Lyagywka
Ewe:

Сколько времени и сил нужно потерять мужчине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?..

Жена в слезах говоpит мужу:
- Я две недели твеpдила тебе, что мне ничего не надо даpить на день pождения, а ты все pавно пpо него забыл!

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит:
- Так, никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день...
- А половой жизнью...?
- Да, но только с женой. Возбуждаться - это для вас смерть.

Встречаются друзья:
- Сёма, ты знаешь, я развожусь с женой. Она уже полгода со мной не разговаривает.
- Ну что ты, Фима, одумайся! Где ты ещё найдёшь такую жену?

Умный человек всегда знает, что ему нужно, а мудрый знает ещё и зачем ему это.

Только женщина может упрекать мужчину в бездушии, предварительно душу из него вынув.

Исход евреев из страны - к развалу империи (египетская народная примета)

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они - слабаки. У меня женщины засыпают еще во время секса!

Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы...

Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Воспитание - процесс устранения ваших личных недостатков у своих детей.

- Господи, моя жена такая дура, такая дура! Спасибо тебе, Господи!

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Как для детей ни старайся, больше раза в год они на кладбище приходить не будут.

В. - Кто самые-самые оптимисты в мире?
О. - Евреи... они еще не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают...
Катюшык
:x_uhaha: спасибо!! повесилили :rupor:
Mikaela
В. - Кто самые-самые оптимисты в мире?
О. - Евреи... они еще не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают...
:D :D :D
Лойсо
- Бабушка, что делает ваш Ваня?
- Он, милок, с каким-то триппером возится.
- Бабушка, что вы народ пугаете, сколько раз говорить: "с ТВИТТЕРОМ"!
:D
Только, не Ваня, а Дима.
Зелёный_Чай
Как завязать морской узел?
1. Сворачиваешь аккуратненько наушники.
2. Кладёшь в карман.
3. Достаёшь - морской узел готов!
:yes: :D
Нюрасселка
:D :D :D
Nefertari
Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы...
Кора головного мозга ему досталась от дуба..
- Что такое "Из грязи в князи"?- это из мусоров в господ полицейских.
:D :D :D
Olyano4ka
Отец повел сына в зоопарк:
- Вот это - страус, это - жираф, а это - слон...
- А что это у него между ног такое?
- Э-э-э... Это у него что попало...
Через пару недель сын там же с матерью:
- Мамочка, вот это - страус, это - жираф, а это - слон, а между ног у него - что попало.
- Кто тебе это сказал???
- Папа!
- Это у папы твоего - что попало, а у слона - что надо!!!


- Пап, а почему орел так долго парит на одном месте?
- Наверное, бензин кончился!


- Папа, это правда, что люди происходят от обезьян?
- Конечно, сынок.
- Значит, вы с мамой меня усыновили?


Маленький мальчик приходит домой и говорит маме:
- Мама, я сегодня с девочкой целовался!
Mама:
- Да, и что она при этом тебе говорила?
- Не знаю, уши коленями зажаты были.


- Моя мама очень меня любит, - хвастает малыш.
- Почему ты так думаешь?
- Отцы у меня меняются каждый месяц, а меня она всегда оставляет.
венецианка
Ответ на сообщение Lyagywka от 24 мар 2011, 06:49
ЦИТАТА ( Lyagywka )
Воспитание - процесс устранения ваших личных недостатков у своих детей.

:super:
Fatina
"Минет десять лет".
:blush: попыталась представить...а тут
"Пройдёт 10 лет
венецианка
Ответ на сообщение Fatina от 28 мар 2011, 23:12

:beer: как с возрастом восприятие меняется. Раньше все четко и правильно понималось :D Ан оказалось - во всем есть двойной смысл :D
KarmenLeon
- Моя мама очень меня любит, - хвастает малыш.- Почему ты так думаешь?- Отцы у меня меняются каждый месяц, а меня она всегда оставляет.
А вот это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Свет души моей
взято отсюда http://forum.rcmir.com/topic24706_45770.html

Интеллигентный мужчинa возле подземного переходa выбирaет букет цветов, тaм много теток стоят торгуют цветaми, букетaми... вот он, подходит, выбирaет, нюхaет... с дaльнего концa, голос тетки-продaвщицы:
- Мужчинa, понюхaйте у меня, стоять будет неделю!
Людовик
Собралось несколько взрослых мужиков креститься. Идёт обрят. Батюшка говорит" А теперь снимите нательные рубахи и штаны до колен" Имелось ввиду закатать. Все поняли, а один спустил штаны до колен. Все опешили и только батюшка не растерялся. " Ты ,сын мой, какую веру принимать собрался?"
Lora L
Я не помню, на каком именно сайте я это прочла, но то, о чём было написано,вызвало ностальгию и положительные эмоции :
Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.

Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.

Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда.

Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок.

Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах.

Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были).

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад — и никто от этого не толстел.

Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.

У нас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, интернета … Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как мультики показывали по времени.

Некоторые ученики были не такими сообразительными, поэтому их оставляли на второй год.

На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше. Разве не чудо света первое советское средство после бритья! Помните? Кусочки газеты!!!

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич — 412! Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховый руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой.

Пирожок с повидлом — ну разве не чудо! Никогда не угадаешь с какой стороны вылезет повидло!

А вот этот чудесный мамин развод: «Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения».

А волшебная бабушкина фраза на прощание: «Не забудьте банки вернуть!»

А холодильник ЗИЛ, помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку — сыпятся банки.

Бесплатная медицина. Это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна — по талонам, другая — по записи, была ещё и третья — «Я только спрошу».

Сколько ещё было чудес света!

Маленькое окошко с кухни в ванную — Что там было смотреть?

Обувная ложка — лошадка.

Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро и стёкла на окнах.

Молоко в бутылках с крышечкой из фольги.

А автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан — один на всех. (Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую — нибудь заразу. Кстати, эти стаканы использовали местные пьяницы. И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ.

А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта. Это — диафильм.

Дым валит, едкий запах по всей квартире. Это — выжигание. Миллионы советских мальчиков выжигали на дощечках разные картинки.

А девчонки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру.

А ещё все сидели в ванной на опущенном стульчике, причём в темноте — при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками.

Если Вы - один из того поколения, я Вас поздравляю!!!


Lora L
1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!
Prozerpina
1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:"Молись чтоб эта гадость отстиралась"3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:"Потому что я так сказала, вот почему" 4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
[quote name='Lora L' date='28 ноя 2011, 12:17' post='34498257']
Ой, не могу. Ржу))) :4u:
ALIENKA
Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили.

и 80-х тоже!!! :shuffle:
А автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан — один на всех. (Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую — нибудь заразу. Кстати, эти стаканы использовали местные пьяницы. И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ.

а вот это ужасно, в детсве родители врачи строго настрого запрещали, туберкулез он и при социализме туберкулез
Kitsune1
:thumbup: :x_uhaha:
Гирька
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. -Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: -Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала: -Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: -Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: -Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
Anastasia Simhovich
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
:clap: круто попал мужик :D
СветМама
У попа была собака, он, как мог, её любил.
Она съела кусок мяса, он тотчас её убил.
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь.
И без этого кусочка поп не женится теперь.
Kettt
Lora L, есть еще подборка фото с текстом таким, я когда 1 раз смотрела аж прослезилась, ностальгия)))
СветМама
-Дети, кто в школу крысу принес?
-Это не крыса а австарлийская такса.
-ничего не знаю, раз кошка села, значит крыса!
Гирька
Бабки на скамейке обсуждают новости: "Слышали? Медведев блох завел в свитере?"
maxi_svetlana
- Алло, здравствуйте, можно заказать дорожку?
- Сколько грамм?
- Ой, а это не боулинг?
Людовик
В любви как в езде на мотоцикле: Тредтий либо лишний либо в коляске
Василиса_Премудрая
Ответ на сообщение Zinaida от 24 мар 2011, 03:13
:beer: :super:
Йожка
Брат и сестра лепят снеговика, большой ком слепили, средний, маленький,
тут брат и говорит: "пойду морковку принесу".
Сестра: "бери две и нос сделаем" :D
Цинния
Lora L, Как все знакомо, я и есть тот ребенок начала 70 - х. Да так вот мы и жили и еще и выжили! Да в большинстве хорошими людьми!
KishMish
Я не помню, на каком именно сайте я это прочла, но то, о чём было написано,вызвало ностальгию и положительные эмоции :
Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили.

Я 80 г.р., и то многое совпадает :beer:

Бабки на скамейке обсуждают новости: "Слышали? Медведев блох завел в свитере?"

:D :clap:
Вологжанка
Разговаривают два негра. Один другому говорит:
- знаешь, изобрели лекарство Виагра
- а что это?
- ну что бы ты мог 10-12 раз за ночь
- успокоительное что ли? :brows:
Гирька
Вологжанка, :D :D
Blacbarbara
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад — и никто от этого не толстел.

так тода все натуральное было

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

реальный слычай: мама кричала из окна мальчику, который пошел купаться на речку: Утонешь - домой не приходи!
Вологжанка
Сегодня муж за завтраком прочитал. Ему понравилось:
В новом фильме про Фредди Крюгера Фредди будет играть Валуев, а озвучивать Джигурда. Поэтому, перед началом киносеанса, будут выдавать взрослые памперсы
Цинния
Вологжанка, :beer: Умора! Ржунемогу! :D :D :D От одного голоса Джигурды описаться можно! :D Спасибо за поднятое настроение! :4u:
KarmenLeon
Мужик звонит секретарше:собирай вещи на неделю едем отдыхать в турцию. Она звонит мужу:я сегодня уезжаю на неделю с шефом в командировку. Он звонит своей любовнице:дорогая, жена уезжает на неделю в командировку, давай время вместе проведем?!<SMILE>id=300 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>Она звонит своему ученику:Здравствуй Петя, занятия на неделю откладываются, я приболела. Петя звонит дедушке:дедуль, моя училка заболела, я неделю свободен, может проведем время вместе?!Он звонит своей секретарше: всё отменяеться, меня внук попросил с ним время провести. Она звонит мужу:дорогой, командировка отменяется, шеф занят. Он звонит любовнице:жена остается ни куда ни едет, всё отменяется. Она звонит своему ученику:Петь, занятия на этой недели будут. Он звонит дедушке: дедуль, училка сказала, что будут занятия. Так что всё отменяется. Он звонит своей секретарше:у внука не получается, собирай вещи...:



Работаю в поддержке одного оператора мобильной связи, раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом:
- Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите как владельца зовут, а то он вот сейчас проснется, а я не знаю как к нему обратиться...

Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая, а поедем прокатимся в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит:
-Раздевайся
- Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал
Ну девушка недолго думая начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
-Лепи снеговика !
-Какого ещё снеговика ? Вообще охренел что ли?
Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика . Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками....
Он говорит: Ну, а теперь одевайся. Накидывает на
неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели
не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"
Fern
"Да понимаешь, я в постели
не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"


:D :D :D :D :D :D
Бэйл
Вспомнился один старый анекдот. :4u:

Учительница попросила принести в школу какое-нибудь говорящее животное. Ну, дети принесли, кто ворона, кто попугая. А Вовочка принёс змею. Дети над ним смеются:
- Ты чо принёс?! Надо же - говорящее!
Тут Вовочка ударяет змею головой об стол и змея поёт:
- Шнегопад, шнегопад!
bludugululu
- Сколько отжиманий может сделать Чак Норрис?
- Все.

Толстые стриптизерши иногда перегибают палку.

Пока Ирина искала в сумочке газовой баллончик, маньяк Андрей успел полностью раздеться и аккуратно сложить вещи.
Людовик
Сидят урки в камере. Вдруг дверь открывается и входит дед. Седой-седой.
-О,дед,привет. А тебя то за что упекли.
-Да приколист я.
-Ты чё за это у нас ещё не сажают.
-Да? Вы так думаете?
-А какие у тебя приколы? Покажи,а.
-Ну смотрите.
Дед берёт веник,мочит его в унитазе,подходит к двери,стучит сильно сильно. Кормушка открывается
-Чё надо?
Дед стоя сбоку от двери хлещет полицейского по лицу веником
-На!На!
Кормушка захлапывается и слышно удаляющийся топот.
-Ну дед ты даёшь. Мы себе такого в жись не позволяли.
Вдруг раздаётся приближающийся топот. Дверь с треском открывается. Влетает отряд ОМОНа.
-А ну дед,подвинься! :angry: :angry: :angry:
Вологжанка
Тоже расскажу парочку

Она:
- ну как дела на любовном фронте?
Он:
- да много ваших полегло :crazy:

Муж кричит жене:
- ты не знаешь где наша старая пила?
Теща кричит в ответ:
- не ваше дело где я вчера пила! И совсем не пьяная пришла! :ignat:
Apelena
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. "Ноги" колготок привяжите к веревкам для белья. Медленно двигайтесь в ванной туда-сюда. ВЫ - ТРОЛЛЕЙБУС!!!
KishMish
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. "Ноги" колготок привяжите к веревкам для белья. Медленно двигайтесь в ванной туда-сюда. ВЫ - ТРОЛЛЕЙБУС!!!

:O: :crazy:
Это придумывалось с помощью :drinks: или :cool: ? ;) :D
Apelena
KishMish, к сожалению, это придумывалось не мной... Но ржала я долго, как после :cool: Особенно когда все это представляла...
Zinulya
В Аптеке:...-У вас есть "АнтиРастолстин"?...
-Нет!....
- А "ЦелюлитоИсчезан"?...
-Нет!...
- А "СамСобойВесПропадан"?...
-Девушка вам нужен "МеньшеНадоЖрадитин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"
Peppilotta
Только прочла - не могу не поделиться! :D :D :D


В семье было двa ребенкa - одни оптимист, другой пессимист. Нa новый год родители решили "урaвнять детей", пессимисту подaрили игрушечную лошaдку, a оптимисту - кучу нaзозa.
Пессимист увидев лошaдь говорит:
- Нууу... лошaдкa, серaя - a я хотел белую в яблокaх, мaленькaя - a я хотел большую, игрушечнaя - a я хотел нaaaстоящюю!!!
Оптимист:
- А у меня нaстоящaя!!! Только что убежaлa!!!
Добрая Медуза
После экскурсии на свиноферму два городских мальчика, восхищенные увиденным,
возвращаются домой. Старший говорит матери:
- Мама, мы на ферме видели свинью, которая намного толще и жирнее тебя!
Мать в истерике, она дает подзатыльник своему сыну и начинает горько плакать.
Младший сын тоже готов расплакаться вместе с мамой. Он пытается успокоить
ее, гладит по руке и говорит:
- Успокойся, мама...Толще тебя нет ни одной свиньи на свете!

Домохозяйка звонит на радио:
- Помогите! Я обнаружила в подвале своего дома скунса! Как его оттуда выгнать?
- Сделайте дорожку из хлебных крошек из Вашего подвала к ближайшему лесу.
Через час женщина звонит снова:
- Я сделала так, как Вы сказали: теперь у меня в подвале два скунса!

- Девушка, сколько вы весите? - Это секрет... - Ну скажите хотя бы первые три цифры...

Бабушка в маршрутке: - Сынок возле базара остановишь! - Базару нет бабуля. - Как нет? Вчера же был.....

- Мама,мама,я в туалет хочу!
Мама,задумчиво и мечтательно:
- А я в Париж...

В автобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. И в на весь салон раздается голодное журчание ее живота... Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус: - ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁЁТ!

Жена, уходя на работу, говорит мужу:
- Водку, сок, мясо пожаришь на сковородке.
Муж (обалдело):
- Водку-то зачем???
- Ты со своей водкой уже и мозги, и слух пропил. Я сказала: «Вот кусок мяса, пожаришь на сковородке!»

Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё водку не пробовали.

Заходит мужик в туалет. Снял штаны, сел.
Тут слышит голос: "Привет".
Он: "Привет".
- "Как дела?"
- "Нормально".
- "Что делаешь?"
- Ну........
Потом слышит: "Ты извини, я тебе перезвоню, а то тут какой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает!"

Муж с женой занимаются контpобандой животных.
Муж говоpит жене:
- Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы. Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Hу, сдохнет так сдохнет.

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в какашку наступил. Где мне сандалик помыть?





Добрая Медуза
- Учтите! Всё, что Вы скажите, будет использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, голая баба?
- Используйте против меня голую бабу!

- Доктор, у меня звенит в ухе.
- А вы не отвечайте

Муж говорит жене:
- "Милая, я заболел..."
Жена:
- "Выпей отравы, тварь..."
Муж: - "!!! ! ! ??? ??? "
Жена: - "Ой, милый, оговорилась... Выпей отвары трав!"

Бюллетень на выборах 2012:
Вы не против, чтобы В.В. Путин снова стал президентом?
варианты ответов:
- да, я не против
- нет, я не против

"Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!" Лайма Сидоров, 9 лет.

— А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.
— Какой заботливый старый жмот...

- Сколько тебе лет?
- Восемнадцать..
- Но два года назад ты говорила тоже самое..
- Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое

- Можно у Вас диск купить?
- Какой?
- Щас вспомню ...Стой и рыгай
- Что?
- … нет, как-то… Лежи и блюй…, блин как же он… Щас сыну позвоню! - Сынок, как диск-то называется???
- CD-RW”

Вовочка прочитал учебник по биологии и идет к бабушке:
- Бабушка, бабушка, у тебя могут быть дети?
- Конечно нет, внучек!
- Значит ты самец, бабушка!

- Бабуль, купи мне Reebok
- Зачем? У тебя даже аквариума нет

Разговор двух блондинок. - Представляешь! Говорят, что эта новогодняя ночь выпадет на пятницу! - Да-а! Только бы не на тринадцатое

Блондинке:
- Девушка, вы на следующей остановке выходите?
- Нет, я через одну.
- Тогда давайте меняться?
- То есть, я на следующей, а вы через одну?

Блондинка в банке оформляет кредит.
Менеджер: здесь сумму напишите прописью!
Блондинка: А как это?
Менеджер: Буквами!))
Блондинка: Молодой человек, Вы в своем уме? Как я цифры буквами напишу?

Парень учит девушку водить машину:
- Я тебе сказал тормози, а ты что сделала?
- Я начала тормозить, но у меня что то не получилось…
- Да, правильно, ты начала тормозить, а надо было, нажать на тормоз!




Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.