Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
SELGE BEACH RESORT & SPA 5 * или
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Баффи
Я уже в полной прострации с выбором отдыха в этом году :fingal: Металась между даламаном и грецией, но посмотрев цены на анталию, уже думаю - лучше за эти же деньги снвоа туда, но в гораздо более достойный отель поехать :D
Теперь выбираю между этими 2 отелями. Кто что знает о них?
Читаю темку про суралы - прихожу к выводу, что он слишком огромен для нас, так что больше склонна пока к SELGE BEACH RESORT & SPA 5 *
Нам бы покомпактнее и потише отельчик - с мелочью 4 месяца поедем. Ну и чтоб с коляской-люлькой удобно таскаться везде было
Масенька
Я тоже рассматриваю Сельгу, но сильно там смущает море, всмысле дно
Кстати она уже в стоп вставать начинает на конец мая-июнь :scratch:

А почему Сурал огромен? Если рассматривать все 3 отеля вместе - то да, а так Сурал Отель достаточно компактный вроде. Сельга побольше по-моему :BzZz:
Мне кажется Сельга явно погромче Суралов будет. Если за тишиной - то это в СуралСарай
Баффи
но сильно там смущает море, всмысле дно

мне менеджер сказала, что там есть расчищенное от камней место, видимо не все об этом знают

А почему Сурал огромен? Если рассматривать все 3 отеля вместе - то да, а так Сурал Отель достаточно компактный вроде

ну вот как раз смущает то, что там все постояльцы 3 отелей могут разгуливать по территории всех отелей :fingal: Это ж какое скопище народу-то там будет :fingal:

Еще смотрю DYADOM HOTELS RESORT BELEK (Ex. BELEK VICTORIA BEACH CLUB)
и CESARS RESORT HOTEL SIDE
marisol
Ответ на сообщение Баффи от 14 мар 2011, 13:33
ЦИТАТА ( Баффи )
ну вот как раз смущает то, что там все постояльцы 3 отелей могут разгуливать по территории всех отелей Это ж какое скопище народу-то там будет
ой :D насмешили, правда :D мы, конечно, были в сентябре, но толп народа, разгуливающих по аллейкам, не видели никогда. Кому это надо? все на пляже, или у бассейна в баре, в ресторане, где угодно... Сурал-гарден- маленький и семейный, мне (и нам всем) там очень понравилось, иногда мы гуляли по территории Отеля или Сарая- но в основном были в своём отеле или на пляже.
Dorri
Баффи, мы остановились на Sural Gardenе, сегодня будем брать на начало июня. Меня сначала смущало, что 3 звезды, но почитав отзывы и пообщавшись с людьми, которые там побывали, решила имено туда. Его оценка, кстати, выше, чем 5звездочных. Нам в этом году главное спокойствие, хорошее питание и песочный пляж.
calchida
Баффи ,ДЕВОЧКИ кто там был?что ,где,как поделитесь????очень интересно.
ottima
ДЕВОЧКИ кто там был?что ,где,как поделитесь????очень интересно.
:beer:
Cinderella
И мы подумываем в Сельгу поехать. Девчонки подскажите шумно ли там по вечерам-ночам, слышна ли анимация от других отелей? И где лучше брать номер чтоб было всегда тихо? Еще мне кажется там не особо зеленая территория, судя по фоткам :???:
Alenka_r
была в сурал Сарае в мае -все очень понравилось, территоия огромная, и тихо достаточно.
Юлька0704
я вернулась только недавно. Были в Сельге.\
Мой вердикт: больше ни ногой туда!!!
Были с 9 по 19 мая. Народу - тьма! Чтобы присесть поесть - нужно еще побегать по ресторану (главный просто огромный), чтобы найти места. Ничего не скажу - еда разнообразная и вкусная.
А теперь минусы, о которых вообще вспоминать не хочется: шли с ужина (да, поздно вечером), один из лифтов был полностью усыпан осколками, пока я на ресепшн не позвонила. Так же шла поздним вечером, все вечера там или здесь блевота на ковровых дорожках, горы мусора и посуды на столиках рядом с номерами.
В номерах обстановка не пятизвездочная. Мне есть с чем сравнивать - там явно 4 звезды.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.