Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слингорюкзак
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
vikuscha_r
Есть 2 типа слингорюкзаков. А какой лучше и в чем функциональная разница понять не могу.
Вот мягкий Baby Carrier и вот жесткий рюкзак-переноска Pognae WINE

Жесткий дороже, а мне кажется, что мягкий удобнее и плотнее прилегает.

И еще заодно вопрос-вставка для новорожденных-это удобно?
soni_
понье ничуть не жесткий. Отличный рюкзак, удобный. Самое главное его достоинство- качество пошива, ткани и фурнитуры- с российскими не сравнить.
Аринчик
У меня тоже понье! Я в восторге!!! Ношу ребенка с удовольствием, и домашнюю работу делаю и руки не устают и спина. Очень хорошоя вещь! И муж тоже носит!
vikuscha_r
девочки, а вставкой для новорожденных удобно пользоваться?

заказала все-таки понье..только мне сказали что вставка для новорожденного-это фигня и не нужна она, т.к. все равно с 4 месяцев только можно ребенка носить, т..к он уже должен хорошо держать голову :???: а я думала, что все дело, что ребенок не сидит еще и его поэтому в слинг сажать нельзя...а тут оказывается из-за шеи? :???:
Аринчик
Мы пытались пользоваться вставкой, но ни мне, ни ребенку было не удобно! Так что правильно сделали! Это лишняя трата денег. :4u:
vikuscha_r
Аринчик, а как малыша носили без нее?или не носили?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.