Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
LYKIA BOTANIKA BEACH&FUN CLUB 4* в фетхие
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Баффи
Кто был, что знаете - делитесь ;) Планируем с детьми 5 лет и 3-4 месяца :) Выбираем между грецией (что-то дорого там то, что нравится :fingal: ) и даламаном ;)
В планах конец августа- начало сентября. Мелкого можно будет в море окунать? Не замерзнет?

user posted image
Nurasha
Как он может в августе там замерзнуть? Это в общем, нереально....Эгейское море очень приятное.....Ликия стоит в замечательном красивом месте....но он несколько староват и скромен....как бы не разочаровалась ты потом.....
Баффи
Как он может в августе там замерзнуть

я не про август спросила, про август-сентябрь, скорее всего даже вылет будет наш 1-2 сентября ;)
т.е. до середины сентября мы там примерно пробудем :???:


Ликия стоит в замечательном красивом месте....но он несколько староват и скромен....как бы не разочаровалась ты потом.....

староват все-таки :( Ну что-то более дорогое мы не тянем. Мы как всегда по бюджетным отельчикам :)
Мы еще смотрим Грецию - DORETA BEACH 4*
Пока в раздумьях. Греция даже дешевле выходит по деньгам
Nurasha
Баффи, к могу сказать, что переживать за температуру Вы можете до середины мая и после 15 октября....в остальное время там чудное море :super: :super:
понимаешь, он староват, это реальность, но я бы поехала наверное, туда....по ценам и по греции - если нужно я могу подсказать все по почте, а то меня тут снова заблокируют надолго :fool: :fool: :fool:
Баффи
к могу сказать, что переживать за температуру Вы можете до середины мая и после 15 октября....в остальное время там чудное море

это радует, про анталию-то знаю, что там до октября можно не париться с погодой - а в фетхие все-таки море-то эгейское, а оно прохладнее, вот и переживаю ;)
Да и с деткой 3-4 мес как-то страшновато, не заболел бы. Со старшей мы с годика только начали ездить
Dorri
Баффи, посмотрела отельчик по отзывам - вроде ничего. Мы тоже выбираем между турцией и грецией :BzZz: голова уже кругом...
А в июне эгейское море холодное еще?
Nurasha, можно мне тоже на почту инфу по ценам и по греции? Что-нибудь побюджетнее :4u:
Баффи
Мы тоже выбираем между турцией и грецией голова уже кругом...

какие отельчики смотрите? мы в турцию только если в даламан, анталия уже поперек горла, чесс говоря :D
Dorri
Ответ на сообщение Баффи от 10 мар 2011, 16:37

мы в прошлом году были в сиде, очень понравилось: песчаный пляж, хорошее питание, детская дискотека (Виктори Резорт)
В этом году выбираем между ним и Sural, в Сиде.
Баффи
В общем, мы выбираем между этим отелем и три плюс в Греции: MONTE MAR BEACH RESORT 3*+

Вроде как трешки греции ценятся больше, чем четверки турции )))
На чем бы свой выбор остановить ))))
Викулятинка
И я сегодня весь день читаю отзывы про Ботанику, противоречивые все, но мы вот в середине мая хотим, опасаюсь, что море холодное будет((
mida03_08
В Грецию если хотите, то только берите все включено. Не знаю правда в 3* такое бывает. Иначе очень дорого. Там евро и только на напитках можно раззориться. К тому же дети, им надо все попробовать. И в грецию если надумаете, то только до середины сентября. Потом погода явно портится и холодает. НО мне в греци понравилось гораздо больше чем в Турции. Но у нас отели были 5*и в Турции и в Греции.
Марфуня
Мы едем в Ботанику в июне с сыном (4 года)! Сегодня купили путевки. Я месяц выбирала и остановилась на этом отеле. Надеюсь не разочаруемся!
Gardenija
Ответ на сообщение Dorri от 10 мар 2011, 12:42
ЦИТАТА ( Dorri )
А в июне эгейское море холодное еще?

Мы были с 17 июня. Для меня море было еще холодноватое, особенно на пляже, а вот когда выплывали в открытое море, почему-то показалось теплее. Может, потому что там воду еще не взбаламутили и верхний слой достаточно прогрелся :???:
Кроня
Баффи, мы были в Фетхие а начале октября.Море было просто ледяное,причем сразу как приехали 1-го октября.!И бассейн кстати тоже.Не знаю,может просто не повезло. :???:
А вот в прошлом году в сентябре(до 20-го) были в Сиде.Море не просто теплое.Оно было настолько теплое,что заходя в воду не чувствуешь перепада температуры с воздухом.Дети просто жили в воде,вообще не вылезали!(Младшей год и 5 мес было).
Марфуня
Баффи, решили куда ехать?
Баффи
Марфуня, да, опять в кемер :D
Марфуня
Баффи, как-то без энтузиазма.
Баффи
Марфуня, я просто сбилась уже со счета, который раз мы едем туда :D все выбираем-выбираем, а едем как всегда - в кемер. в трансфере до отеля уже стойкое ощущение, что приехала к себе на дачу :)
Марфуня
Значит стоит того, чтобы ехать, если возвращаетесь снова! Хорошего отдыха!
Баффи
Марфуня, очень люблю кемерский сосновый воздух, ммммм
ну и цена каждый раз подкупает ;)
Марфуня
Не ездите в Ликию Ботанику!
Баффи
Марфуня, это все, что вы можете сказать? :D все кинули свои путвки и туда не поехали :D
Марфуня
У меня остался неприятный осадок от отдыха в этом отеле.
Я ехала в основном для ребенка, чтобы он отдохнул весело и набрался сил. Ни питания нормального, ни развлечений для детей там нет. В детском кафе, так называемом, были макароны и картошка фри. Все. На завтрак из горячего - омлет. Каждый день. Каши - ни разу. Блины были два раза, и то на ужин.
Из развлечений - детская дискотека вечером на полчаса. Когда Макс спал в обед, я слышала грохочущую музыку у бассейна, видимо аниматоры что-то затевали. Но находится на улице с 13 до 16 с ребенком невозможно, жарко очень. Да и спать ему ведь надо. На пляже не развлекали никак.
Море было мутное почти всегда и неспокойное. Но теплое, я боялась что вода холодная будет.
Вобщем если кому интересно, могу еще рассказать.
Но мне совсем не понравилось. Я только приехала, и уже жутко хотела домой.
Баффи
Я ехала в основном для ребенка, чтобы он отдохнул весело и набрался сил. Ни питания нормального, ни развлечений для детей там нет. В детском кафе, так называемом, были макароны и картошка фри. Все. На завтрак из горячего - омлет.

ну так в турции и египте всегда так - во всех отелях практически. На завтрак соевые сосики и яйца, булки с конфитюром. Детское меню - фри с кетчупом :???:

Из развлечений - детская дискотека вечером на полчаса.

а вы вообще были в турции до этого?? :D

Но находится на улице с 13 до 16 с ребенком невозможно, жарко очень

это уж не к отелю претензии :p
МаМа***
Да бюджетные отели всегда не блестают разнообразием питания.Тут перед выбором сталкиваемся или больше дней на море в бюджете или с питанием супер пупер, но меньше дней.А хочется и того и другого. :???:
Обожаю Турцию все равно :dance:
Marinkina
Я бы не сказала что Ликия бюджетный отель :scratch:
Баффи
Marinkina, да самый бюджетный из более-менее стоящего в Даламане :p
sky-jul
сама уже неделю лопачу интернет, не могу выбрать ничего :???: Мне нужно отправить на отдых двоих детей(2 и 13 лет) с мамой, недели на две, три. Стою перед выбором -либо Ботаника, либо рядом Majesty Tuana Club.Ещё один отель понравился по отзывам- Crystal Paraiso Verde Resort в Белеке, но уж очнь далек он от цивилизации и города. вокруг пустошь.
а вот по питанию-моему младшему вообще не угодишь.Поэтому по питанию особо ориентироваться не приходиться. Но слышала, в Tuana мамы сами кашки варятдеткам.Незнаю как это выглядит, мне мама моя рассказала, она как раз сейчас в Фетхие отдыхает-ей мамочки из Tuana поведали :???:
.Тут перед выбором сталкиваемся или больше дней на море в бюджете или с питанием супер пупер, но меньше дней.А хочется и того и другого.

Марфуня
sky-jul, если выбирать из двух, то 100% Majesty Tuana Club. Мы разговаривали с теми, кто там жил, люди были довольны. У нас в Ботанике было много недовольных. Хотя мы проходили по пляжу около Majesty Tuana Club, ничего особенного. Но питание там 100% лучше.
Soneika
Мы только вернулись из ботаники, отдохнули хорошо. Ездили двумя семьями с детьми 5 лет и младенец. Все хорошо там: и еда, и пляж. Крепкая четверка, можно ехать :4u:
onlyyou
У кого есть свежие впечатления по Ботанике поделитесь пожалуйста! Планируется визит туда в середине сентября, хочется правильно настроится
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.