Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хула хуп с массажными шариками
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
Страницы: 1, 2
Skyle
Сегодня приобрела его :eek: [attachmentid=6484846] ,покрутила 15 минут и все бока у меня в черно-красных огромных синяках, проступили практически сразу после кручения. Это со мной что-то не так или с обручем? :fingal: Крутила без фанатзма...
Ирсик
Ужас... я такой же хотела... Теперь не хочу.
Barbara1
Да,у всех так.В разной степени.Зависит от сосудов.Обязательно надевайте плотную майку и лифчик с паролоном.Начинать надо с пары минут,каждый день увеличивая время на минуту (приучаете сосуды).

Красота требует жертв! :p
chepolino
не в падайте в панику у меня такой же из спортмастера...у меня не синяки были, а чернота и шишку набила за неделю :D мазала обычным йодом все сошло....идет третья неделя хула хупчика....талия заметно уменьшилась и живот висячий и никак не уходяший после беременности наконец-то уходит :dance: щас кручу уже 2 часа и 10 минут.включаю фильм и пошла крутить :p
Медвяна
ЦИТАТА ( Barbara1 )
Да,у всех так.В разной степени.

Неа. Не у всех :p У меня никогда синяков не было от обруча.
А вообще-то, да. Вы абсолютно правы - нужна плотная одежда и постепенное привыкание :))))

» Дописано позже
chepolino, ну Вы прямо стахановец обручевого процесса :))) Я выдерживаю максимум 10-15 минут. Скучно очень.
А еще, с хула хуппом можно танцевать :)))
geketora
девушки,а действительно при наличии миомы матки,крутить нельзя?так хочется от своего живота избавиться..но где то видела что мне не подойдет :cry: ..вроде как стимулируя кровообращения ,стимулируется рост миомы..никто с врачами по этому вопросу не общался?
doublemama
У меня такой. Ждала синяков :) Консультант сказал, что не больше 10 минут крутить, а то синяки будут. Но у меня нет, если даже полчаса крутить. Кожа живота подтянулась хорошо. :yes:
Barbara1
Ответ на сообщение geketora от 2 мар 2011, 09:06
ЦИТАТА ( geketora )
а действительно при наличии миомы матки,крутить нельзя?

Вот меня этот вопрос тоже интересовал.Вот рожать можно с миомой (я так рожала второго),а массаж спины делать нельзя!
А уж хула-хуп и подавно!Я вот купила и облизываюсь на него.Не могу решиться.Может рискнуть?
Ну,помру быстрее,зато красивой хоть пару лет похожу.себя и мужа порадую! ;)
teee
у меня был синяк с одной стороны, у мамы чернота с обоих. Для себя решила, что травмировать сосуды не есть хорошо, можно бороться с животом другими способами или крутить обычный обруч без шариков, эффект ведь не от ударов, а от ваших вращательных движений
Kseniya10
щас кручу уже 2 часа и 10 минут.включаю фильм и пошла крутить


:O: ого, сила воли.

меня минут на 15 хватает. надоедает потом... :blush:
по теме. купила обруч в декабре, воодушевилась, неделю каждый день по 10-15 мин крутила. да, была вся в синяках сильных (к слову сказать после шарко синяков небыло, хотя это еще больнее :???: ), потом синяки сошли, еще немного покрутила, уже таких следов небыло.
а потом два дня перерыва в занятии (поцарапала машину, не до обруча было), и пропал весь настрой и воодушевление. и до сих пор не могу себя снова заставить приступить к этому занятию (то дела, то работа, то еще какие то отмазки..) ;)
chepolino
Eley, а мне не скучно :) я же фильмы смотрю :) зато после двух часов чувствую, как мышцы нагреты!teee, я разговаривала с массажисткой. она говорит, что синяки, когда лопуются жировые клеточки-шарики, как при целлюлите.

» Дописано позже
Kseniya10, это не сила воли...это так живот висячий меня достал...до ужаса просто... :D
Koala
У меня синяки были первое время. А теперь уже нет. Но долго крутить не получается. По 20 раз прокручу и падает обруч. Ловлю ео 1 рукой, а противополжная сторона бьет по ноге. Больно.
А так проблем нет. А результат имеется ;)
teee
Ответ на сообщение chepolino от 2 мар 2011, 09:32
ЦИТАТА ( chepolino )
что синяки, когда лопуются жировые клеточки-шарики, как при целлюлите.

Я, конечно, не спец, но синяки - это кровоподтеки, т.е. лопнувшие сосудики, капилляры. Такие же бывают при вакуумном массаже (который, кстати, имеет множество противопоказаний). Так что я решила не экспериментировать со своим здоровьем.
гном4
Девочки, я тоже хочу купить такой!

А то живот жесть!

Помогает он?
Анастасия М
У меня тоже были синяки, но только первое время. Сейчас уже ничего нет. Мне помог очень, живота вообще не стало :blush:
Фазьдегуряська
У меня такой тоже со "Спортмастера",синяки тоже были сначала,потом кожа привыкает,мышцы приходят в тонус.а так,конечно помогает,регулярные каждодневные занятия хоть по 15 мин в день обязательно приведут к результату!ведь скоро лето!
пойду покручу :)
Норе
Я такой купила, стоит в кладовке - ну не могу его крутить - больно до слез :cry: Пыталась на поясницу подкладывать полотенце (думала, привыкну так, потом уберу), но оно сползает - вообще неудобно :( А живот так убрать хочется!!!!
Шуня
У меня есть такой, это сначала больно, потом привыкнете, недельку потерпите и все, потом будете часами крутить. Я могла часами его накручивать.
Планка
у меня монстр весит 2кг)) но я постепенно к нему пришла)
сначала легенький крутила и спортмастера, и синяки были)) а теперь даже после 2-3х месячного перерыва и от тяжелого синяков не бывает))
но я кручу не больше 20 минут) скучно)))

я мажусь маской антицеллюлитной вместе с ней кручу, потом ее смываю, и мажусь кремом)
резльтат не заставляет себя долго ждать)))
я довольна)
но я правда и пресс качаю по 100 раз в день))
и спину качаю на тренажере специальном)))

так что обруч - это скорее все-таки для поттягивания кожи больше))
mina2
Какие все молодцы :super: Я воодушевилась: пойду покупать, так поняла, что большинство брали в Спортмастере?
Эдель
Я шарф обматывыла вокруг талии или в свитере крутила, только вот опять забросила, надо найти в себе силы начать!
Cash
Я шарф обматывыла вокруг талии или в свитере крутила, только вот опять забросила, надо найти в себе силы начать!

:scratch: зачем шарф
Я наоборот на голое тело кручу. Может, полчаса в день. В реднем так
эффект есть
Anion
Помню, как только купила такой, включила фильм и давай крутить, пока фильм не закончился. то есть, где-то часа полтора крутила. на следующий день синяков разве что только на животе не было. Потом, когда синяки сошли начала крутить с получаса и постепенно увеличила до часа. синяков больше не появлялось
ЮльЯ
а для меня очень легкий (та модель, что у автора на фото), пойти пластилина напихать в него что ли...
до него был из 8 секций и потяжелее, вот ощущался на сале, а этот что-то сваливается даже, не раскрутиться. или не мой размерчик :shuffle:
Anion
этот что-то сваливается даже, не раскрутиться

чем меньше масса хупа, тем выше должна быть скорость вращения. то есть, более интенсивные движения, но меньше силовая нагрузка
Шуня
Ответ на сообщение ЮльЯ от 2 мар 2011, 12:49
Можно песка засыпать
Katerina
Девочки, тоже хочу такой обруч, только не знаю какой для начала взять ?
Sanechka
Skyle а какой у вас вес обруча и сколько весите сами?насколько я знаю нужно подбирать соотвестственно вашему весу. :4u:
Бася
Кто знает, какой вес и диаметр лучше купить, 56 кг, рост 169? Давно присматриваюсь, хочется чем-то полезным заниматься, когда телек смотрю, а то вязать надоело уже. :4u:
alissi
У меня тоже вначале были синяки. Потом сошли. Крутила по полчаса в день, причем сразу два обруча с утяжелением (скрепляла их малярным скотчем). Потом энтузиазм как-то поутих, хотя надо бы, живот висит.
Янулик 1982
Я не представляю как вы его крутите 2 часа...
У меня он все время падает..
Skyle
Ответ на сообщение Sanechka от 2 мар 2011, 13:04
ЦИТАТА ( Sanechka )
какой у вас вес обруча и сколько весите сами?насколько я знаю нужно подбирать соотвестственно вашему весу

я вешу 60,обруч около килограмма весит. подскажите,а как расчитывать вес обруча? :4u:

Пипец у меня синяки, мама пришла,увидела,была в шоке,охала и ахала :) Вообще,я наутро,сама испугалась,если честно. Прям гематомы багрового цвета :O: .
Но,привыкнув к ним, начала крутить снова,но чуть выше синяков)) Больноооо пока,конечно. Но я не унываю,пока по чуть-чуть,дальше планирую достигнуть результатов девушки,крутящей обруч по 2 часа :)
И пресс качаю тоже)
Фисташка
Увидела и вспомнила,что у меня тоже такой есть!Надо покрутить пойти!У меня первое время синяки были,причем почему-то только на одном боку :O:
Skyle
Ответ на сообщение Фисташка от 3 мар 2011, 00:19
ЦИТАТА ( Фисташка )
У меня первое время синяки были,причем почему-то только на одном боку

У меня так же :) На одном боку очень очень сильно,до гематомы. на другом просто синячки
мать их
У меня такой крутит мама по полчаса в день. Чтобы не было больно одевает пояс для похудания.
Фишка
а для почек такой обруч не вреден? ведь получается, что идут постоянные удары в области почек?
Cash
Ответ на сообщение Фисташка от 3 мар 2011, 00:19

У меня так же :) На одном боку очень очень сильно,до гематомы. на другом просто синячки

Девочки, меняйте периодически направление - в разные стороны надо крутить, а то кособокий результат будет)
ALIENKA
девушки,а действительно при наличии миомы матки,крутить нельзя?так хочется от своего живота избавиться..но где то видела что мне не подойдет

мамка моя крутит часами, у нее большая миома и она врач
но это не совет, так информация
ALIENKA
Девочки, меняйте периодически направление - в разные стороны надо крутить, а то кособокий результат будет)

я не могу научиться влево крутить, как этого добиться?
Милочка
Ой, я хотела купить такой обруч, но отпугнула цена около 1500 рубчиков и вес :fingal: .
Видела в Метро аналог за 400 рублей, вот думаю его купить или уж все-таки ни экономить :cranky: Вроде он фуфлыжный какой-то был, зато легкий. :shuffle:
ALIENKA
зато легкий.

это скорее недостаток)))
Cash
я не могу научиться влево крутить, как этого добиться?

ой не знаю даже...учиться потихоньку. я в детстве научилась влево. крутану и сколько-то продержусь, а сейчас в обе стороны одинаоков легко.
и явно чувствуется, что когда в одну сторону крутишь, нагрузка на один бок большая, в другую - на другой
Аль-bina
Девочки! А как-нибудь можно тут вставить видео?
Мне муж на новый год подарил хула-хуп и сам же его первым и опробовал (а я снимала). Ржала так, что чуть не описалась... Там правда качество не очень, но все же...
Mermaid Marine
Девочки, стоит вообще покупать???? Я вся в раздумьях.. :???: :scratch:
Аннетта
Ответ на сообщение chepolino от 2 мар 2011, 09:58
ЦИТАТА ( chepolino )
2 часа и 10 минут.включаю фильм и пошла крутить

офигеть!!!!!!! :O: :O: :O: сказать "стахановец" - даже ничего не сказать...МОНСТР КРУЧЕНИЯ!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

у меня не такой, но с накладками для улучшения эффекта. великолепно, но синяки тоже есть
Инга
Мне массажистка сказала, что если на спине нет жировой прослойки, то можно травмировать позвоночник.
***Юлия***
Обручем с массажными шариками пользовалась где то год назад,сперва было больно ,потом просто перестала его ощущать,решила купить что нибудь посерьезнее, взяла с шипами. Уже давненько его кручу,уже и не больно и не тяжело,синяков уже нет.
[attachmentid=7292020]
Аннетта
Ответ на сообщение ***Юлия*** от 4 мая 2012, 11:12
по фотке - пыточные.... :D
Домино
У меня жимфлекстор. Весит три кг. Купила после первых родов. Крутить вообще первые дни не могла: думала, что это невозможно. Потом научилась. Кровоподтеки были. Но все же крутила с ними (минуту - две-пять...). Сейчас уже синяки не появляются даже после полутора лет простоя ;) . Видимо, организм привыкает к любым пыткам :) !
ZayaW
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_trenajeryi/1923/159153/ такой надо брать?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.