Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Крылатское: досуговые центры, садики неполного дня
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
Ёлочка
Моя лучшая подруга детства просила поинтересоваться. Дочери неполных 3 года, в садик пока идти не хотят, сперва решили поводить куда-нибудь на неполный день. Подскажите, есть ли такие организации - досуговые центы, садики неполного дня и т.п. - в Крылатском. Спасибо.
Квакушка
В КХК можно на развивающие кружки походить. Есчли очень богатые ;) , то можно в Интерколледж.
Я так на вскидку не помню, мы уже большие. Но это надо по садам ходить спрашивать, что они могут предложить. В Истоке по-моему какие-то занятия. В Библиотеке Ахматовой детские занятия по Монтенсори
Квакушка
http://forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?C..._ID=81052&mc=10
вот случайно наткнулась
SAABina
Чтобы не создавать новый топик - напишу здесь, т.к. это про Крылатское и про новый детский развивающий центр Монтессори "Радуга"
Мы уже третий месяц туда ходим и очень довольны!
Молодые и энергичные воспитательницы, оборудование все новое... дети ходят с удовольствием!
Есть разные группы и для маленьких (от 7-8 месяцев) и для больших (4-6 лет) даже что-то вроде садика, можно на 4 часа в день оставить...
С сентября будет кажется на полный день,
в общем, звоните и узнавайте
(495)649-53-73 Елена
alla-aks
ЦИТАТА (Квакушка @ 10 окт 2003, 00:23)
В КХК можно на развивающие кружки походить. Есчли очень богатые  ;) , то можно в Интерколледж.
Я так на вскидку не помню, мы уже большие. Но это надо по садам ходить спрашивать, что они могут предложить. В Истоке по-моему какие-то занятия.  В Библиотеке Ахматовой детские занятия по Монтенсори
*



пыталась найти телефон центра "исток" внете - не нашла... :cry:
расскажите подробнее о нем!)
Irina123
подниму темку :4u: : ищу развивалки для дочки на вторую половину дня за разумные деньги, расскажите кто куда ходит?
Лилит
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хороший развивающий центр для годовалого ребенка в Крылатском, желательно в районе Крылатских холмов. Может на базе детского сада какого-нибудь.
Все, что смотрела и что понравилось - с 2х лет((( Единственное, где нашла с года - Бакалавр, но там занятия с 9.00 утра, для нас рановато, толку для сонного ребенка от таких занятий будет немного.
kitenfly
Лилит, имхо в годик с ребенком сложно будет чем то заниматься.

может бассейн лучше? ;)
Irina123
в библиотеке Ахматовой есть - на доме реклама висит :4u: ,
еще есть в La Collina - занятия в бассеене и по-моему развивающие занятия "мама с малышом" ,
если готовы проехать в кунцево - Ого-город, классный кукольный театр по выходным и врое занятия есть
Лилит
ЦИТАТА
библиотеке Ахматовой есть - на доме реклама висит

А туда кто-нибудь ходил? Какие педагоги, обстановка в целом?
ЦИТАТА
может бассейн лучше?

Да я хотела, чтобы ребенок пообщался с другими детками, а то одичаем скоро :blush: . Особых надежд на какое-то сверх-развитие ребенка я не возлагаю на эти курсы.
ЦИТАТА
еще есть в La Collina

Спасибо, посмотрю. Если у кого отзывы есть по этому клубу, буду рада почитать ;)
Екатерина X-zot
Откылся новый детский клуб "ФанФан" в Крылатском! Самый широкий спектр занятий для детей любого возраста. Адрес: ул.Крылатские Холмы 36к2 т.(495)413-85-88 www.fanfanclub.ru Приходите! :4u: :ugu:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.