Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вас грабила прислуга?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашний персонал
Альтаира
Родителям в загородный дом нужно нанять домработницу с проживанием))у нас была прекрасная женщина работала почти 15 лет но по семейным причинам покинула (у неё дочь родила двойню :4u: и помощь нужна стала в лоне семьи)...
Задумались над этой проблемой всё предлогают с Украины,Молдовы,Мордовии ---а нам такие ужасы про них понарассказывали типа оберут и следов не останется...а то и вообще убьют.....
Как у вас обстоят дела с этим и были ли реальные случаи ......??????
Иллен
Нанимали даму с рекомендациями, через агенство. Таскала деньги из партмоне мужа. Сначала думали на детей - извелись все. Месяц жили с тяжелыми мыслями, что подворовывает дочь. Я рыдала в подушку каждый вечер. Потом, совершенно случайно, поймали даму, практически за руку.
Так вот... агенство ответственности за персонал не несет. Они её даже из базы не убрали. :D
Ищите через друзей и знакомых.
подруга
У меня первая домработница из агенства в первый же рабочий день напилась ( из нашего бара) и легла спать. Ужас я прихожу с работы а дверь открыть не могу (заперлась из квариры и не достала ключ), около 20 минут пришлось тарабанить пока разбудила. Что я увидела :O: не описать словами.
подруга
как показывает практика рекомендации ничего не гарантируют
annasz
Ну не знаю.... :HET: У нас таких проблем никогда не возникало...Хотя услугами агентств не пользовались никогда. Или через знакомых или просто через доски объявлений в Интернете искали. Мож, везло просто... :scratch:
Eljuska
Кошмар! :eek: А я думала такое только в фильмах происходит...
Gekata
От рекомендации и национальности ничего не зависит - вор будет воровать. У нас одна только воровала, но по мелочи. Подворовывала, я бы сказала :D
Nigusha
ЦИТАТА (подруга)
первая домработница из агенства в первый же рабочий день напилась ( из нашего бара) и легла спать.


Обалдеть... :D

Искала через знакомых, скорей не прислугу, а так, помощницу по дому(когда с ребёнком посидеть, а когда прибраться) -было две пожилых женщины-слава богу всё без проблем.Оплата договорная.Все были довольны. ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.