Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Конкурс "Волшебница зима"
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Снежочек
День добрый, приглашаем вас на пятый конкурс раздела Видео
Голосование проходит в двух номинациях:
- голосование слайдшоу
- голосование видеороликов

в каждом разделе вы можете проголосовать за одну работу, которая покорила ваше сердце
наши конкурсанты раздела видео пока только учаться и не все их работы профессиональны с технической точки зрения, но все они наполнены любовью, искренностью и теплом. надеемся что ваша критика будет объективной и по существу

голосование происходит в соответствующих разделах и продлиться до 28 февраля. все обсуждение работ - здесь, в этой теме!!!
вперед! пусть победит достойнейший :super:
Amable_vil
Обычная история. Очень-очень понравилась задумка с папой через стекло. Очень классный феерверк был :clap: :clap: :clap: .
Открытие дома Деда Мороза работа проделана очень качественно, понравились как сняты эмоции деток.
Город в снегу. Очень красиво снят зимний лес, настоящая зима.
Зимняя прогулка. Классный малыш.
Зимние коты. Чуть-чуть не въехала в задумку, но котики классные такие :love: :love: :love: :love: :love: .
Зимние забавы. Мне не понравилось здесь смешение нескольких песен но это толькое мое ИМХО.
Лыжний сезон. Австрия ... А пейзажи... :love: :love: :love: Но я бы никогда не рискнула скатиться. Задумка очень понравилась развитие сюжета идет. :love: :love: :love:
Barguzenok
Amable_vil, ну ты электровеник!!! Я ещё не досмотрела всё до конца. Хотя уже сложилось впечатление о тройке лидеров. Завтра на свежую голову ещё раз всё пересмотрю и прокомментирую. А, нет, вру. Завтра мы в Москву в больницу едем. Значит до субботы придётся терпеть :cry:
kioroglo
Не могу посмотреть в слайдшоу - Чудеса среди зимы. Ссылка не рабочая :cry:
kioroglo
Посмотрела все и ща разрываюсь, не знаю как проголовсовать :???: Работы все такие разные, я прям вся в раздумьях.
Обычная история- очень понравилась эта работа, хтя кто то и очень преживал , что она не достойна конкурса. Еще как достойна :love:
Открытие дома Деда Мороза - хорошая работа,детки сняты такие непосредственные, только жалко снега нету, зимой как то не пахнет :???:
Город в снегу - ну не зацепило меня как то :???:
Зимняя прогулка - Вроде все нормально, но как то показалось затянуто и одно и то же :???:
теплые коты - голосовала за эту работу :clap: Все понравилось :clap: Это ж надо как то поймать такие моменты, да еще и крупными планами, ух, автор молодец :clap: :clap: :clap:
Лыжный сезон - очень красиво :clap: Показана красиво природа, а вот самих покатушек на лыжах показалось мало и они видно что для камеры снимались , не реалестично что ли. А в целом очень здорово !
Afo
А там обязательно на сайте регистрироваться, чтобы просмотреть ролики? .... :BzZz:
Мама Света
Ура!!! Пойду смотреть. :dance:
Снежочек
А там обязательно на сайте регистрироваться, чтобы просмотреть ролики?
совсем регистрироваться не надо :4u: я пока ничего не могу посмотреть. инет не позволяет :cry:
Мама Света
Посмотрела пока 2 ролика в номинации слайдшоу.
Зимние забавы.Смешение песен мне понравилось, за счет них динамично смотрится. Немного смутило, что на рамочках стоят ссылки на сайты, откуда их брали.
Зима это... Очень понравилось. Умиротворяющий такой ролик. Там, где подарок упаковывается, вообще супер! Я, кстати, уже по первому слайду поняла, кто автор :p Вот что значит иметь свой стиль.
Мама Света
С Новым годом! Как-то не зацепило, если честно. Мне было скучновато смотреть столько похожих фотографий незнакомых людей. Красиво снятая природа или детки, даже чужие, лично мне интересны всегда. А здесь фотографии более личного характера, интересны больше тем, кто в этом празднике участвовал. И песня мне не очень, но это уже личные предпочтения. :4u: Надеюсь, без обид.
Мама Света
Зимняя сказка для Лизы Очень-очень-очень!!! :love: Такой теплый и душевный ролик! Я так искренне улыбалась весь клип! Фигуры во дворе роскошные! А кадры где дочка с папой бегают вокруг них, а потом дочка, увидев папу, от неожиданности падает на попу, вызвали столько положительных эмоций! :love: Спасибо автору за хорошее настроение! :4u:
Мама Света
Чудеса среди зимы посмотреть не могу. :???:
Снежочек
девочки, в течении дня все исправим и все ролики будут доступными,дождемся в сети маму лунтика только :4u: приносим свои извинения :blush:
мама лунтика
Ответ на сообщение kioroglo от 18 фев 2011, 07:57
ЦИТАТА ( kioroglo )
Не могу посмотреть в слайдшоу - Чудеса среди зимы. Ссылка не рабочая


ролик автора не загрузился, надеемся автор еще предпримет попытку, и порадует нас своим мастерством.
Afo
совсем регистрироваться не надо


Ничего не могу посмотреть :???: Уже и региться пыталась - не дает :???: Может какая-то проблема на сайте была...

» Дописано позже
О, загрузилось. :clap: наверное действительно какие-то технические проблемы были.
мама лунтика
Ответ на сообщение мама лунтика от 18 фев 2011, 10:01
ЦИТАТА ( мама лунтика )
ЦИТАТА ( kioroglo )
Не могу посмотреть в слайдшоу - Чудеса среди зимы. Ссылка не рабочая


ролик автора не загрузился, надеемся автор еще предпримет попытку, и порадует нас своим мастерством.


автор снял работу с конкурса.
Снежочек
О, загрузилось. наверное действительно какие-то технические проблемы были.
отлично. ждем от вас отзывов и голосов :super:
kioroglo
Слайдшоу конкурса "Волшебница Зима :
Проголосовала за - Зима это...красивый и спокойный ролик :clap: :clap: :clap:
Зимние забавы - вроде все хорошо, а вот качество видео меня смущает, темно и детки сняты со спины :???:
Новый год 2011- начало затянутое,очень долго наряжалась елка, хотелось бы побольше фотографий. А в целом даже ничего :clap:
Снежочек
ура, ссылка на конкурс в шапке форума. спасибо большое :love:
Мама Света
автор снял работу с конкурса.

Значит, можно его не ждать и голосовать уже?
мама лунтика
Да, конечно, голосуем!
Мама Света
Отдала голос сказке для Лизы :4u:
Мама Света
Начала смотреть вторую номинацию.
Обычная история Понравилось. Все очень гармонично и легко смотрится.
Открытие дома Деда Мороза Красиво, но для меня скучновато было.
Мама Света
Все досмотрела.
Город в снегу Виды красивые, но немного однообразным мне показалось.
Зимние забавы Миши и Наташи Смущает качество видео, из-за него тяжеловато смотрится.
Лыжный сезон Очень красивые виды, яркие цвета. Монтаж понравился. :4u:
Зимняя прогулка Очень веселый ролик! Мальчишка чудо - обсмеялась я с него! Трудяжка такой с лопатой, а с рябиной кадры чего стоят! :D Понравилась еще капель и кадры с котом.
Теплые коты Коооооошкииииии!!! :love: Какие все красивые!!! А моменты какие! Смотрели с сестрой, обвизжались от умиления! Чудо!
Разрываюсь между последними двумя клипами.
НиковОчка
:4u: Посмотрела видео..интересно,разнообразно. Долго делала выбор между котами и город в снегу...Макаревич победил...зацепило,мой голос за Город в снегу.Единственное,конечно картинка сильно прыгает,а так,всё подобрано,каждая мелочь,вопщем мне понравилось.
Коты то же очень хочется отметить,просто супер... :super: :super: :super: Если б не Макаревич,то я за котов :D
Afo
отлично. ждем от вас отзывов и голосов

Проголосовала)
В видеороликах приятные "Обычная история" и "Лыжный сезон".
Но коты - это супер :clap: . С котами зимой теплее это факт. Задумка, воплощение - все понравилось :super:
Резиденция Деда Мороза - снегурка в зеленых сапогах и полное отсутствие снега :) Природа подкачала.
Зимняя прогулка - изображение растянутое. Пыталась менять разрешение - ничего не вышло. Видимо так снято.
Зимние забавы Миши и НАташи - тоже какие-то проблемы с качеством. Я так и не смогла разглядеть лиц детей. Хотя клипарт был хорош и резок ;)
Город в снегу - ну в общем город... в снегу... Конец клипа понравился больше чем начало. :???:

В слайдшоу "Зима- это ..." вне конкуренции. Красиво, лаконично.
Отмечу еще "Новый год 2011". АВВА - беспроигрышный вариант :beer: И папа у вас такой симпатичный :4u:
"С Новым годом" - мне кажется тут как раз с песней не угадали :???:
"Зимние забавы" и "Сказка для Лизы" - милые детки, катаются, играют.

Там еще у кого-то (у Миши и Наташи вроде) рамка белая была из снежинок - на мой имх лишняя, часто лицо детей закрывала, и места много занимала.

Но вообще все участники молодцы, я так не умею :4u: :4u: :4u:



натуся филя
Коты-рууууулят :dance:
Зима-это...- :thumbup:
Все остальное,имхо,скучно,пресно,однообразно....
мама лунтика
зрители, пишите комментарии, если вас что-то заинтересовало, или вы считает, что можно вот тут было бы сделать иначе! Очень интересны комментарии!
Эльвик
почему то я не могу смотреть :???: Очень долго грузится, а потом выдает ошибку :???:
мама лунтика
Ответ на сообщение Эльвик от 18 фев 2011, 15:14
ЦИТАТА ( Эльвик )
почему то я не могу смотреть Очень долго грузится, а потом выдает ошибку


может и-нет слабый?
Мама Света
зрители, пишите комментарии

:beer:
Neffi
Если честно, немного разочарована, особенно слайд-шоу. Прошу не кидать в меня помидорами и прочим, высказываю исключительно свое мнения, основанное не на профессиональных знаниях, а на восприятии в качестве обычного зрителя. В сравнении с теми работами, которые выставлялись на ранее проводимые конкурсы, эти совсем не то. К тому же во многих работах качество ужасное, смазанное, лиц не видно. Невозможно просмотреть с удовольствием. Возможно, это просто из-за загрузки через интернет, но были работы и отличного качества. Их приятно смотреть и оценивать.
В слайд-шоу проголосовала, как и большинство, за работу "Зима-это...". Из всего представленного, это на мой взгляд, наиболее приемлемый вариант.
В номинации видео дело обстоит получше. Понравились "Обычная история", "Лыжный сезон" и "Теплые коты", долго не могла определиться какой же больше достоин, чтобы за него проголосовать. И все же свой голос отдала за котиков. Может не совсем вписывается в "Волшебницу зиму", но так классно все снято, так и хочется прикоснуться, потискать,а наблюдать за котиками одно удовольствие!!!
Снежочек
Если честно, немного разочарована
согласна, что качество видео из за загрузки на сайт пострадало у некоторых участников, но что меня больше всего порвадовало, что стало больше видео, это на самом деле супер!потому что когда мы начинали конкурсы, были одни СШ и только одно видео, сейчас ситуация с точностью наоборот, всего 2 настоящих слайдшоу, а остальные и ли видеоролики или видео в компаниии с фото ;) это огромный прорыв на самом деле, который не может не радовать, а расти в качестве мы обязательно будем, так как для большинства,это действительно первые шаги :4u:
valexa
Тоже выскажусь ;)

Обычная история - такой уютный, домашний ролик. Приятно смотреть. Ребятёночек на окошке очаровал.
Открытие дома Деда Мороза - снято профессионально. Понравилась смена ракурсов и планов. Мне показалось, что не очень подошла музыка. Но это просто дело вкуса ;) И конечно, жалко, что не было снега...
Город в снегу - песня нра, идея тоже. Смутило качаство картинки и тряска. :4u:
Зимняя прогулка - зная, что автор не обидиться ;) , пишу строгую критику :4u: Подкачало качество. Было скучновато смотреть, в начале стала мотать, а там опять малыш копает снег. В общем, очень слабенько для автора :love: я знаю, ты можешь лучше ;)
Теплые коты - очень впечатлило начало и сами котики :love: Замечательная идея и очень хорошо подходит музыка. Но чуточку затянулось, на мой вкус. Опять таки, дело вкуса :4u:
Зимние забавы Миши и Наташи - не поняла, почему эта работа в видео? но это вопрос к модераторам.... очень мешала рамка - снежинки, качество тоже не на высоте. как то так...
Лыжный сезон - надписи в АЕ конечно :super: но только я бы сделала что-то зимнее, голубенькое. Оранжевый цвет не настраивает на лыжный сезон ;) Идея нравится - совместили полезное с приятным ;) Молодец! Музыка, особенно там где в горах, хорошо подошла. Из минусов - тряска рук и я долго не могла понять, что ты там написала. Но прикольно ;)

Попопзже напишу про фото :4u:
valexa
о фото....

Зимние забавы - полролика - ролик о зимних рамочках, фотографии видно плохо. Не понравился черный фон и блеск не везде к месту. Для первой работы - нормально.
Новый год 2011 - модераторы, почему эта работы в фото??? я не пойму вашу логику ;) про ролик - почти 3 минуты наряжаем елку ;) фоточки хорошие. Несмотря не на что, ролик заряжает позитивом и появляется чувство уюта.
Зима - это.... - мне нравится. Но далеко не 5-ка ;)
С новым годом! - начало обещало что то яркое и веселое. А в итоге.... ну как то не очень интересно смотреть на чужих людей, которые сидят за столом, танцуют и получают подарки. Извините :4u: зато песня хорошо подходит.
Зимняя сказка для Лизы - тоже как то не очень... текст не читабелен, лица темные, качество не очень.


У меня тоже сложилось мнение, что уровень ниже предидущих конкурсов.

Девочки, прошу НЕ ОБИЖАТЬСЯ! все вышесказанное, ИМХО ИМХОВОЕ ;) :D :D :D

Люблю вас всех! Удачи и творческих успехов!!!
Снежочек
критику в адрес модераторов принимаем. глобальные проблемы с инетом обещаем исправить. про уровень работ еще хочется сказать, что мное не смогли участвовать, так как проблема с погодой, снегом.в некоторых регионах его просто нет :4u: "я его слепила из того что было.." :D
estelle
Я за Котов! :love: :love: :love: :love:
ЛюСи
:4u: посмотрела пока только слайд шоу

Зимние забавы - для первого ролика отлично,
мне очень нравится сочетание видео и фото..
у меня видео нет никогда :cry:
но вот очень яркие рамочки иногда перетягивают на себя внимание :shuffle:

а можно падающий снежок выложить?


Новый год - отличное home video :4u:
я все длада когда же праздновать уже начнут :D :D а все наряжают и наряжают...
но красивая семья :love:

Зима Это -
мой лидер :clap:
лаконично, красиво...
с подарком - супер, научите как? ;)
а с панорамкой :clap:

С Новым Годом!соглашусь со всеми..
интересно тем, кто там был, но не нам :???:
песня хорошо легла :beer:

Сказка для Лизы -
это все-таки больше видео шоу, а не фото ;)
родители - молодцы!
к концу немного поднадоели голубые елки..но мне в целом понравилось!
я думаю Лизе - отличная память о детстве будет :4u:





» Дописано позже
может и-нет слабый?


а я такая радая, что могу теперь в полной мере насладиться вашими работами :super:
и ничего не зависает :clap: :clap: :dance:
правда из-за смены провайдера я сама пролетела мимо конкурса :tomato:
ЛюСи
видео:

Обычная история
забавные малыши :ugu:
"папа" кричит у окошка :super:
понравился ролик

Открытие дома Деда Мороза
какой праздник детям! :clap:
снежка бы еще ;)

Город в снегу
хорошая прогулка..Макаревич :super:

Зимняя прогулка
имхо, в ролике видео ряд живет отдельно от аудио ряда... :???:

Теплые коты
АА!!! хочу котов таких себе!!!
смотрела и улыбалась весь ролик :shuffle:
класс! такие они прикольные , мягкие , теплые... в кастрюле, под одеялком--прелесть :thumbup:
пойду еще посмотрю - ролик для поднятия настроения :love:


Зимние забавы Миши и Наташи
как-то однообразно получилось :scratch:
к середине уже стало скучновато, простите...

Лыжный сезон
хорошо!
в такие местах просто невозможно снять некрасивое видео :D :D
Afo
зато песня хорошо подходит.

песня хорошо легла

Девочки, чем вы руководствуетесь? :blush: В песне поется про то, как вселится маскарад, маски пестрят, всюду сказочный наряд, на елках горят сотни гирлянд. По факту идет видеоряд, где обычно одетые люди, в свитерах и камфляже, сидят статично за столом, статично позируют стоя..... :BzZz:
Единственное соответствие на мой взгляд, это то, что междусобойчик происходит под шансон. Но сама динамика песни и кадра не совпадают, и сюжеты разные, на мой взгляд. :???:
ЛюСи
междусобойчик происходит под шансон.

вот это я и имела ввиду, сама манера и подача песни очень подходит этой компании...
например ABBA Happy new yеаr тут ни совсем бы ни к месту была :D


В песне поется про то, как вселится маскарад, маски пестрят, всюду сказочный наряд, на елках горят сотни гирлянд. По факту идет видеоряд, где обычно одетые люди, в свитерах и камфляже,


ну если так судить, то ОЧЕНЬ сложно будет к СШ или видео шоу музыку подбирать
это нереально добиться, чтоб ВСЕ совпадало...
только инструментал тогда использовать :???:
Barguzenok
Ура, я добралась до роликов. Боялась, что не смогу комментировать и оценивать из-за участия своей работы (буду придираться и не смогу найти плюсов). Но потом про свою даже забыла и всё пошло как обычно.

Зимние забавы Мне понравилось, что несколько мелодий. Это придавало живости ролику. На телефон снимали? :D Конечно подвело качество фото и видео, ну и трясучка... В конце переходы толстым слоем не понравились. Грубоваты они.
Новый год 2011 Видно, что камера хорошая. Но пока не хватает умения в её обращении. Трясётся картинка. Длительный, однообразный кадр. Хождение с камерой. Иногда становилось скучно. Но были и положительные момента. Красивые фотографии, уют и тепло атмосферы, яркость и насыщенность цветов. Сердечка в сочетании с зеленью сосны очень запомнилось :clap:
Зима это... Всё очень, очень... Очень нежно, мелодично, ярко... Смогли поймать красоту природы, вечернего города, уют и тепло. Текст отлично читаем и везде к месту. Понравилось, спасибо :love:
С новым годом! Конечно будет очень интересен, но к сожалению только тем людям, что на снимках :p Давно поняла, что почти всегда интересны фотографии детей, животных, природы. А вот взрослые хороши, только если у них либо необычныя поза, либо выражение лица от которого муражки по коже. Чужие дети и коты интересны всем, а вот взрослые в пролёте :D
Зимняя сказка для Лизы По синему тексту в начальных титрах нетрудно догадаться чья работа :D :clap: Из минусов: мешало качество картинки ну и трясучка. Плюсы: порадовали такие основательные конструкции как гигантская снежная горка и Дед Мороз со Снегурочкой в полный рост. Улыбнуло как взрослые дяди мелкими шажками бегали вокруг этих сооружений за (или перед) девочкой. Я представила, как им говорят: "Давайте, шевелитесь, на конкурс снимаю :war: "
Barguzenok
Открытие дома Деда Мороза По качеству видео, профессионализму съёмки, отсутствию снега догадываюсь чья набота :D Хотя могу ошибаться :???: :D Как жаль что этого самого снега нет. Из-за этого ролик кажется просто репортажем новостей. Смущает небольшое количество народу. Из-за этого исчезает драйв мероприятия. Мальчик с измеренной улыбкой надолго останется в памяти :D Медленно подпрыгивающий дед мороз с болтающимися варежками, Снегурка с зажигательным танцем и быстро перебирающие ножками под бой курантов дети, зайцы и тёти - суперские, улыбнули. Там виднелся хвостик замечательной рыжей дворняжки. Жалко, что не попала в кадр. Она бы оживила ещё сильнее картинку.
Город в снегу Доставание телефона? Имелось ввиду что человек, который смотрит на всю эту красоту в это время в наушниках слышит Макаревича? Меня это сбило, наверное не хватило кадра с качанием головы в такт музыке ну и пару раз показать главного героя в окружении зимней красоты. Просто такая замечательная и необычная задумка, что я для себя стараюсь понять как бы её в полной мере выразить. Понятно, что ты снимала одна и вероятно не было возможности снять саму себя со стороны. В общем я запуталась. Но ещё раз повторю - задумка классная! Жалко, что камера не передала всей красоты. Глаз человека улавливает сверкание снега, каждую тень на сугробе. А камеры это теряют. Жаль. А то я бы прям ахнула... О... смогла же в конце снять себя. Значит была возможность :D
Зимняя прогулка Алёшке, привет :clap: Меняй скорее камеру :D А то такая красота зря пропадает. Тающие сосульки, рябина и кот - очень запоминающиеся и удачные. Что, камера старенькая - не жалко :D (залепили снежком в конце). Кадр конечно выигрышный! Респект за смелость, я бы не смогла :D
Теплые коты Начало отпадное. Я даже не знаю как и в какой программе это делается. Делитесь знаниями :worthy: Только лично меня всегда раздражает буква "К" на английский манер. Не знаю почему, но я всегда её подмечаю. Бзик видать лично мой. Пинакл родимый на экране монитора :clap: Глазища котов - просто завораживают. А места их лёжек с каждым разом заставляют всё шире и шире растягивать рот в улыбке. Первый раз слышу такую песню. С начала решила, что такое креативное название связано только с котами. Слова про тёплых котов же начинаются не сразу. Но когда доходит текст песни именно до тёплых котов, то прям дух захватывает. Доча моя считала на протяжении всего ролика кошек. Она видать решила, что всё это разные особи. Насчитала 15, хотя считать умеет только до 13 (и начинала считать с единицы раз 7 наверное :D ). Конечно подкупают главные герои ролика. Кошки вызывают у всех умиление, поросячий визг и восторг. Есть намёк на зиму, но не "Волшебница зима". Для меня в этом вся загвоздка :???:
Лыжный сезон Начальный титр - суперский :clap: Делитесь в чём и как делали :worthy: В начале качество на троечку (всё серое, трясётся камера). Я понимаю, что это из-за отсутствия хорошего освещения в самолёте, поезде. Да и съёмка через стекло... Текст смущал красный. Этот шрифт вызывает ассоциации с печатной машинкой, и он как правило - чёрный. Поэтому бросалось в глаза несоответствие. Понравилось, что было как рассказ, история. Заснеженные спуски и голубущее небо конечно захватывало дух. В конце тоже только с третьего раза прочла надпись :D Вероятно нужно было её продублировать текстом (для особо слепых, как я :D ).

Вот пень, свою работу начала смотреть :D Крыша... АУ!
Elvin
А я все никак не доберусь. Времени вообще нет, а ролики так долго грузятся... Короче как только, так сразу! В нетерпении! :4u: :4u: :4u:
Afo
ну если так судить, то ОЧЕНЬ сложно будет к СШ или видео шоу музыку подбирать
это нереально добиться, чтоб ВСЕ совпадало...


Нет, нет, вы меня неправильно поняли. Я не люблю, когда совсем уж пытаются подобрать так, чтоб куплет про шампанское - в кадре бутылка, куплет про часы - в кадре стрелки на двенадцать :HET: Это как-то примитивно, что ли. :???:
Мне хочется авторского видения песни. Ну как, например, у одного при слове "высота" ассоциация с Токийской башней, у другого - горы, у третьего - птица парящая в небе. А то, что в видеоряде ну совсем никак на карнавал не тянет. :worthy:
Еще раз прошу прощения у автора, понимая что непростое это дело - видео. :worthy:
Neffi
ЦИТАТА ( *Снежочек* )
мное не смогли участвовать, так как проблема с погодой, снегом.в некоторых регионах его просто нет


Зато теперь, к концу зимы, снега стало стооолько :D
Barguzenok
Зато теперь, к концу зимы, снега стало стооолько :D

И солнце ослепительное :clap: Закон подлости. На днях наблюдали за снегирями у кормушки. Вот ведь чудо, так чудо.
Elvin
А морозы какие! И яркое солнце! Красота! :love:
hittrets
Позмотрел я видео работы... Ндааа.... Мне еще долго расти придется до такого уровня. Но все же попытаюсь передать те чувства, которые возникли при просмотре. И ак, по порядку:
1.Обычная история - Снято класно, качество отличное, обработка тоже, начало - вообще изумительное, но... не хватило сюжета. В середине думал, что будет чтото по сюжету, но там оказался 1 день из жизни маленьких жителей Планеты в зимнюю пору... Не хватило развития сюжета (например как папа приехал...)

2.Открытие дома Деда Мороза - хочу там побывать в виде мальчика! Побегать за снегуркой... , покататься на лошади...,вообщем ХОЧУ ОБРАТНО В ДЕТСТВО!!!!! Жаль, что снега не было... Со снегом было б вообще СУПЕР!!

3.Город в снегу - очень много тряски камерой. Задумка - интересная, есть даже развитие сюжета (насколько я увидел). Посмотреть бы это все в живую под песню Макаревича. Эх - пойду погуляю сегодня по городу. Но все таки - много тряски, из-за нее многое теряется!

4.Зимняя прогулка - как по мне, так немного сплющена картинка, Главный герой - молодец, работящий растет - весь город от снега убрал... в конце б поставить улицу без снега и парня с лопатой, довольного - круто б получилось! :super:

5.Теплые коты - СУПЕР! Захотелось самому поглатить, почеширить, помять, пригреть после прогулки, зарыться в живот рукой, поиграться.... Кстати, под зиму очень даже подходит - автор же сказала, что "приятно - прийти домой и обнять такого теплого и уютного зимнего кота...". Финальные титры - супер. Что ж на до было сделать коту что б он начал шипеть? Или он высказывался по поводу холода за окном и зимы в целом?

6.Зимние забавы Миши и Наташи - опять - начало интересное, а дальше - прогулка маленькими детьми зимой! Немного не понравилась рамка - иногда заврывает лица. А в целом хорошее домашнее видео про зиму...

7.Лыжный сезон - интересно, красивые места. Спокойная музыка, споконое видео... Ктати, а что девушка в самом конце написала на снегу? Я чтото не увидел...

За что проголосовал - не скажу. Пусть это останется загадкой....
P.s. Если кого обидел - извините, я не со зла...
СШ - посмотрю чуть попозжа.
kioroglo
Ответ на сообщение hittrets от 19 фев 2011, 17:35
ЦИТАТА ( hittrets )
Если кого обидел - извините, я не со зла...

Я не пойму, почему все извиняются то ? :???: Для того работы и выставляются , чтобы их обсуждали и показывали на недостатки. Ведь когда сам делаешь, то кажется все так классно, а глядя со стороны и в своих работах начинаешь находить столько косяков :O:
Так что критикуйте на с по полной, это даже интересно :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.