Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как подать в суд на врачебную халатность
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
нужна помощь
Уважаемые читатели, кто имел дело с судом или побывал в моей "шкуре", отзовитесь пожалуйста. По вине врачей мой долгожданный малыш умер, так и не успев появиться на свет. Я 8 месяцев не могла забеременеть. Потом отходила положенных 38-39 недель. Все анализы были в норме. Потом мой малыш перестал шевелиться. Я поехала в роддом. Время было ококло 1часа дня. Там большую часть времени я просто сидела и ждала врача. Гдето, спустя часа 2, меня отправили на КТГ, где я пролежала около 1,5 часа. Потом сделали УЗИ и сказали, что мой малыш просто спит. Затем, спустя какое то время (после капельницы с актевигином) опять отправили на КТГ, где про меня вообще забыли. Пришлось кричать, чтобы хоть кто-нибудь заглянул в кабинет и позвал врача. К 10 часам вечера меня все таки отправили рожать. Проткнули пузырь, хотели подключить датчик, но сердечко уже не билось. Ну даже тогда врач не спешил что либо делать. Он сделал обход по всей палате, поправил у девочек датчики и только потом вернулся обратно. Спустя время меня решили отвезти на УЗИ, где мои подозрения подтвердились. Моего мальчика даже никто и не старался спасти. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В СУД? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
ram
нужна помощь, попробуйте обратиться в прокуратуру.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.