Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Содержание и ремонт жилплощади
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > ЖКХ - инфо
Dea
Девочки, сегодня получили квитанцию за оплату ЖКХ, а там вот такая графа - содержание и ремонт жилплощади. И просят за нее - 700 рублей :O: Ни у кого не пришло?

И еще вопрос - платить мы НЕ собираемся за эту фигню. Ибо живем здесь уже 7 лет, НИ РАЗУ ничего не ремонтировалось. Лампочки меняют только (но это они обязаны делать), красят стены по весне. ВСЕ. Вопрос - куда обращаться? Потому как платить деньги в карман кому-то - это глупо, ИМХО.
Салевда
Содержание дворников тоже водит в содержание и ремонт жилища. У нас давно эта графа.
marusy
Девочки, сегодня получили квитанцию за оплату ЖКХ, а там вот такая графа - содержание и ремонт жилплощади. И просят за нее - 700 рублей :O: Ни у кого не пришло?

Так это мало 700 руб. У нас сумма в 3 раза больше за это. Причём уже давно такая строка присутствует. Ремонт ведь он не только в вашей квартире может быть, но и в подвале, опять же содержание лифтов. Уборка этажей, уборка снега ит.д.
мурыся 1
Ответ на сообщение Dea от 11 фев 2011, 11:59
Это графа уже не один год в платежках есть, только тарифы последнее время пересмотрели. Мы оплачиваем в 2 раза больше чем вам насчитали.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.