Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
коэнзим композитум
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
Коримбия
Выписал нам гомеопат среди прочего 2 раза в неделю пить растворенный в воде коэнзим композитум, по пол-ампулы за раз.

Надо было ещё вчера первый раз дочке дать, а я всё не даю, тяну.. Как-то меня смутило что в инструкции говориться о инъекциях, а тут пить..

Кому назначали? Как перенесли?
Seryndip
Вы не удивляйтесь. Нам правда не гомеопат и не коэнзим, а другой препарат назначал пить вместо колоть..мы маленькие совсем были и лечили кисточки в мозге...ни одного лекарства стандартного нам наш спаситель не выписал, зато мы в рекордные сроки все вылечили. :love: Чего и вам желаем :love: Препарат усвоится. Просто думаю так назначают, чтоб дете не мучить уколами.
mina2
Давайте препарат, не переживайте, нам тоже врач назначает периодически ампулы пить, растворив в воде, кстати, именно на этом лечении мы вышли потихоньку из своих гастроэнтерологических и аллергических проблем, ттт. Композитум пили раз в неделю то ли 6, то ли 10 недель. Врач сама гомеопат, принимает в Морозовской больнице много лет, доверяем.
Дивная
Нам все лекарства даже в горошинах назначают принимать в виде раствора.
Видимо, это именно из-за возраста и удобства подачи детям.
Коримбия
Спасибо, девочки, успокоили :4u: Уже приняли первую дозу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.