Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ферма северных оленей под Егорьевском.
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Ребятам о зверятах
Машустер
Для мам деток, любящих животных: http://www.severolen.ru/facilities/ferma.aspx :4u:

Если кто-то был, расскажите, пожалуйста. Я не поняла, туда можно только с экскурсионным автобусом приехать, или самим тоже?
Mylt
судя по всему никто тае еще не был. на работе многие слышали, но никто не доехал...а мне самой захотелось. а как вы думаете с ребетенком 2,6 года не рановато туда?
mamaAsya
Интересно было бы попасть на такую ферму, нужно будет подумать на эту тему!
Машустер
а как вы думаете с ребетенком 2,6 года не рановато туда?
Мой обожает такие мероприятия - мы были и в парке птиц, и в Приокско-террасном заповеднике, где зубров разводят, в нескольких зоопарках. Думаю, будет здорово. Особенно зимой на упряжке покататься.
Машустер
Девочки, мы позвонили, сказали, что экскурсии проводятся только для групп, стоимость 15000р, не больше 26 человек. То есть, они и для семьи проведут, но за 15000р :BzZz:
Никто не хочет собраться? Устроим мамскую тусовку на оленях :super:
оленик
стоимость 15000р, не больше 26 человек


:O:
У меня дача по Егорьевке, недалеко оттуда. Хотела бы сама туда съездить с сыном, но цена :eek:
Кстати, в том краю есть конеферма на берегу карьера и рыбалка. Мы туда ездим иногда. лошадок помотреть и по лесу погулять.
Машустер
оленик, я сначала тоже обалдела, но на самом деле это нормальная цена, если найти такую группу. Всякие другие развлекалки с животными стоят 250-300р с человека, дети до 6 лет обычно бесплатно, на семью 500-600р получается, а тут ну чуть дороже :???:
По 570р с человека, если группа 26 человек.

» Дописано позже
Для сравнения: если ехать организованно на автобусе из Москвы с экскурсией, то получается 1500р примерно. http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=1856 Правда, там еще включена экскурсия по Егорьевску. Я там не была, там есть, что посмотреть?
оленик
Правда, там еще включена экскурсия по Егорьевску. Я там не была, там есть, что посмотреть?


Не знаю, тожне не была там.

Попробуем как-нибудь подъехать к оленям в частном порядке, нам от дачи совсемблизко. Мож муж договорится за денюжку посмотреть просто. Думаю, аншлага там нет, хозяевам и небольшая деньга пригодится.
Машустер
оленик, ну вот я тоже на это рассчитывала, а сказали, что только группы и 15 тыщ :???: Видимо, нет недостатка в клиентах.
Olgushka
Мрак! живу в Егорьевске и впервые слышу про ферму здесь!
А мы летом были в д.Горки, это Коломенский р-он, МО, там организовали зоопарк (верблюды, ламы, пони, лошади, ослики, кролики, птица). Территория очень небольшая, билет стоил 100-150р, животных можно было покормить, кроликов погладить, покататься на пони (оплачивается отдельно). Я была с 1,5 годовалым ребенком, очень понравилось. Ну конечно, потому что нам от бабушки еще не далеко, всего минут 15. Еще они там молоко продают коровье, очень вкусное.
Извините, что немного не в тему :shuffle: .
Машустер
Olgushka, ну вот! Теперь Вам непременно надо там побывать, и всем нам рассказать:)
А мы летом были в д.Горки, это Коломенский р-он, МО, там организовали зоопарк (верблюды, ламы, пони, лошади, ослики, кролики, птица).
Здорово! Тоже можно будет посетить, совместив с любимой и такой красивой Коломной :love:
verbina
Машустер,
тоже живу в Егорьевске, у нас про эту ферму не слышали даже. Видимо, потому,что для Егорьевска 15 т.р.- нормальная зарплата за месяц! :O: Не для нас это построили. :clap: А вот Горки тоже рекомендую. У них свой сайт есть, там про них можно прочитать. Всех можно трогать, гладить и кормить!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.