Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Простыни на резинке
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
kiti
Девочки, где купить хорошие качественные трикотажные простыни на резинке в детскую кроватку? На одном сайте заказала Luxberry (Португалия), ни ответа, ни привета. Больше их нигде нет. :???: На "Совенке" предложили Le Monde, но за 1700 за штуку. Дороговато :O:
Шу-шу
Ответ на сообщение kiti от 31 янв 2011, 19:54
В Mothercare не смотрели? Я раньше там покупала.
Ариэле
Я в "Детях" покупала...
крейзиМАМА
а я покупаю то,что нравится,а потом иду к портнихе,все супер делает)))) ;)
mamadashi
В Икее,разных цветов есть,нормальные,наши уже года 2 служат,как нновые
Коржик(а)
сама шью правда не трикотажные. Юсковские не берите, они моментом ползут...
kiti
Ответ на сообщение Коржик(а) от 31 янв 2011, 22:42


Юсковские это какие?
Magra
Мне икеевские нравятся, мягенькие такие и х/б.
Sanechka
мне в разных детских магазинах попадались-дети.дочки сыночки и проч.
kiti
Ответ на сообщение Magra от 31 янв 2011, 23:07

Посмотрела на сайте ИКЕА, они 120х60 к сожалению :cry: , а цена ооооооооочень понравилась. И качество, наверное, неплохое. Я раньше там покупала для взрослой кровати, нравились. Может, натяну на 125х65?
Siamy
Я покупала в Икее и в Детях. Первая кроватка была "евро" - 125 на 65, простыни натягивались.
Wings
Я заказываю на www.mytoys.de там и хлопок и фроте, качество очень хорошее, разные размеры и расцветки. На последней скидке закупила по 4 евро :dance:
Еще брала в магазине Premaman, тоже очень хорошие, био-хлопок, все дела, но как-то сильно дорого получилось, что-то около 15 евров за штуку :fingal:
grape-vine
А я сама несколько штук сшила, тоже не могла найти на еврокроватку. При всей моей нелюбви к шитью (и неумении) это заняло немного времени - шить очень просто, даже с резинками не слишком много мороки.
Единственный минус - пропала х/б постельная ткань в нашем супер-пупер магазине тканей, одни смесовые. А даже 20% синтетики дают о себе знать катышками.
MZi
я в хэппиче покупала за какие-то смешные деньги. вполне себе нормальыне простынки -))
Annushka
Знаю точно, есть интернет-магазине Мостик mostik-2.ru, качество хорошее, расцветок полно стоимость в районе 700-800 руб. и размеры есть 120х60, 125х60, 140х70.
PTAHANATA
Ответ на сообщение kiti от 1 фев 2011, 12:51
Мне удалось... Не скажу, что особо усилий приложила
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.