Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Евгений Гришковец
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Sofokla
Мне очень нравится Евгений Валерьевич) Причем, даже не как писатель.
А вот просто как человек, излучающий положительную энергию.
Не знала, где лучше тему отрывать - то ли в музыке, то ли в театре, то ли в бомонде :D
Каюсь, вот взялась высказывать свое мнение, а ни на одном его спектакле живом не была. Была только на концерте с группой "Бигуди" и сногсшибательным Ренарсом Кауперсом из Брейнсторм. Это было такое море эмоций и такой заряд позитива (хотя сам Е.Г. это слово очень не любит) ;)
Я не ожидала абсолютно... Просто праздник какой-то)
Вот, 25го опять концерт) Правда, Кауперса, скорее всего, не будет, но, тем не менее ;)
Натыч
Sofokla,
а 26-го в Театральном центре на Страстном спектакль "Планета".билеты можно заказать у них на сайте или купить в кассах.сходите, не пожалеете!
Sofokla
Спасибо) Мне кинули ссылку на сайт) После концерта сразу не хочется, чтоб не смазать впечатления. Но обязательно посмотрю, это даже не вопрос)
Эхомама
Читала "Рубашку". Здорово написано.
TheDarkAngel
Сколько не пыталась прочитать и послушать Гришковца больше чем на 20 минут меня не хватае. И вроде говорит так складно и музыка хорошая. А все равно быстро надоедает. Хотя многие мои друзья просто в восторге от этого автора и недоумевают, как такое может не нравится.
vinsor
ЦИТАТА (TheDarkAngel @ 10 дек 2008, 15:07)
Сколько не пыталась прочитать и послушать Гришковца больше чем на 20 минут меня не хватае. И вроде говорит так складно и музыка хорошая. А все равно быстро надоедает. Хотя многие мои друзья просто в восторге от этого автора и недоумевают, как такое может не нравится.
*


Это потому что есть такие люди и такие фильмы, которые важно смотреть именно больше, чем 20 мин. А потом неизвестно что вы собственно смотрели эти 20 мин. Скачайте в интернете "Как я съел собаку" и посмотрите, заставляя себя ;) минут хотя бы 30-40. И если не понравится, то, значит, не понравится. А в свое время, когда Гришковец вел передачу "Настроение с Гришковцом", то так как она была перед фильмом, который я смотрела ежедневно, то каждый раз я была вынуждена смотреть эту передачу. Мне аж дурно было, как меня раздражало это невыговаривание "р" и вообще манера общения. Я даже залезла в интернет, посмотреть, кто это такой, что в прайм-тайм ведет передачу. Там-то и выяснила про то, что "Как я съял собаку" нужно обязательно посмотреть. Потом я уже смотрела и "Планету" и "Одновременно", но с "собакой" ничто не сравнится. Я бы ее в театре с удовольствием посмотрела, но она не идет вроде уже, а жаль. А читать тоже неплохо, но совсем не то. У Гришковца именно манера вести монолог особенная. Хоть я и не выношу, когда люди не выговаривают буквы, но ему это идет и все прощается за его талант.
Но все это для определенного поколения людей. В 18 лет наверняка не понравится, воспоминания у них и у меня с Гришковцом :) слишком разные.
Патамучта
сначала была от него в восторге, но после просмотра двух длинющих спектаклей что то он поднадоел и начал раздражать.
книжки вот пишет, вроде и увлекательно, а ни о чем, вернее ничего нового
JULIETTA
была на его спектакле "одновременно", потом скачала все спектакли с сети, "как я съел собаку", "дредноуты", "по по", понравилось все, но особенно "дредноуты". смотрела с ним школу злословия, еще больше понравился. читаю периодически его ЖЖ, умный интеллигентный человек.
Ekaterina_V
Сходите на +1
планируют в сентябре - спект просто обалденный!!!!
Grishko
Мне он тоже очень нравится!!! потрясающий актер, да и сам по себе очень приятный человек)
vivian
Я была на трех, кажется, его спектаклях, а потом интерес поутих. Но талантливый мужик, надо отдать должное!
Джи_Джи
Мы на него "подесли" после того, как посмотрели "Как я съел собаку"
До сих пор муж ходит и цитирует :D
Twelve
Да, классный дядька)))))
На спектаклях пока не была, но очень хочу, и друзья все советуют! Смотрела только отрывки в записи... интересно :)
А так с удовольствием слушаю его треки с группой "Бигуди"...
"Теперь ты точно знаешь, для чего нужны большие пальцы на руках"))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.