Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дианка Гарасим, СРОЧНО !АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбор закрыт. Идет лечение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ice-tina
"Здравствуйте, Я мама которая вынуждена, стучать во все двери, просить о помощи, потому что нахожусь в безвыходной ситуации. Моей Дианке всего 2,7 года и за это время ребенок еще ничего самостоятельно не кушал, она родилась со страшным диагнозом- АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА.
Я ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ ОДНА, МУЖ МЕНЯ БРОСИЛ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ, ЖИВЕМ МЫ НА ИНВАЛИДНУЮ ПЕНСИЮ ДОЧЕНЬКИ. ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ, А Я ТАК МЕЧТАЮ ЧТОБ ДИАНОЧКУ ВЫЛЕЧИЛИ"

Дианка перенесла 7 сложнейших операций, последняя чуть не закончилась летальным исходом и все БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.
Малышка привыкла к боли, когда мать ее спрашивает:" болит ли ее что-то?" , дочь смотрит на нее своими черными глазками и молчит, она не знает что такое "НЕ БОЛИТ".
СЕЙЧАС ВЕДЁТСЯ ПОИСК КЛИНИКИ, КОТОРАЯ ГОТОВА БУДЕТ ПРИНЯТЬ ДИАНКУ НА КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ДИАГНОСТИКУ.
СЧЕТ ИДЕТ НА ДНИ ПОТОМУ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ОПЕРАЦИЯ БЫЛА СДЕЛАНА В МАРТЕ ПРОШЛОГО ГОДА- БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. А МАТЬ ПРОСТО УЖЕ БОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КЛАСТЬ "ПОД НОЖ" ДОЧЕНЬКУ.
Давайте вместе поможем ребенку быть здоровой и счастливой!!!
===========================
+38 0677439686- телефон мамы- Люба
Львов, Украина

ОСТРО стоит вопрос в поиске клиники, специализирующейся на заболеваниях органов пищеварения и готовой принять Диану на обследование. Украинские врачи бессильны. Необходима клиника, в которой смогут выявить причину неприживаемости пересаженного пищевода.

дополнительная информацыя на вконтакте club20536705

Счет от 24.02.2013

http://s018.radikal.ru/i524/1304/55/798e48340752.jpg
http://i064.radikal.ru/1304/6f/ebc1b4e16281.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1304/a9/f465e0655f67.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1304/1e/971e9f810584.jpg

Фото:
http://s002.radikal.ru/i199/1304/63/3a9d32d8a56d.jpg
sidun
Вот история рассказанная Любовью Гарасим (мамой Дианки)

"Здравствуйте! Я, Гарасим Любовь, мне 40 лет 13 из них молила Бога, чтобы он послал мне ребенка. Муж в это время с каждым годом все чаще заглядывал в рюмку. Когда забеременела, казалось я самая счастливая женщина во вселенной ,даже не смотря на то, что совсем не хотелось, возвращается после роботы домой, где пьяный муж избивал меня. Помню даже в зимнее время бродила улицами, чтобы быстрее прошел день. Муж не то что избивал, он бил меня даже в живот на 4 и 6 месяце беременности. Грели меня только мысли о моей малышке, что скоро мы будем рядом, смотреть друг другу в глаза, ходить на прогулки и все плохое уйдет….
Когда начались схватки, боли были жуткие, а воды не отходили, когда пробили водный пузырь, воды были грязно - зелеными , гнойными, ребенок мог задохнуться за считаные секунды, тогда сделали кесарево сечение.
Дианка появилась на свет 24.04.2008г., на следующий день мою девочку в тяжёлом состоянии госпитализировали в отдел реанимации новорождённых ЛОДКЛ «Охмадит» .
26.04.2008 - прооперировано, было отсоединено нижнюю часть пищевода, который врос в левое легкое, наложили шов на нижний конец пищевода, вывели пищевую гастростому с желудка через животик, для кормления ребенка. Стома находится там по сегодняшний день.
29.04.2008 – прооперировано, наложена шейная езофагостома, для выведения слюны наружу,так как у ребенка затуплений верхний конец пищевода.
04.05.2008 – разошелся шов,который перевязывал нижний конец пищевода. Провели операцию.
07.04.2008 – ребенок 6 ч. пробыл на операционном столе и все без результатов. после операции 2 недели в реанимации на сильных антибиотиках.
14.04.2008 – проведена сложная операция- загрудинная ободочнокишковая пластика пищевода. Ребенок пробыл в операционной 8 ч. потом реанимация 3 недели.
25.03.2010 – проведена операция, соединения пищевода с шейной езофагостомой.
С 25.03.10 по 21.04.10 – Диана находилась в критическом состоянии в реанимационном отделении. Было занесено ряд хирургических инфекций в том числе сепсис.
Ей давали очень сильные антибиотики от которых моей малышке было так плохо что температура поднималась 40-41 градусов с судорогами, ребенок умирал на моих глазах, но Бог услышал мои молитвы и, наверное, почувствовал сильную борьбу Дианы со смертью подарив ей второй шанс. На соседней койке с Дианкой в это время стал ангелом маленький мальчик с таким же диагнозом.....
После этого ада еще месяц мы лежали в больнице.
02.11.10 – нас положили на 2 недели в больницу при этом ничего не делая,когда ребенок подцепил там вирус нас выписали.
На данный момент Дианка кушает через стому по 1,5 часа, каждое кормление. Ребенок активный и та слюнка, которая вытекает через шейную дырочку дразнит животик .
Мне очень больно смотреть на нее когда она видит других деток, которые едят ротиком, у нее всегда слезы на глазах….
Отец отказался от ребенка узнав про диагноз. Официально мы с ним развелись, когда Диане исполнился 1,3. Когда я рожала ,да и во время беременности не получала от мужа финансовой поддержки, он еще и воровал у меня деньги полученые на ребенка от государства. На алименты я не подавала, да и поддержки от него не жду.
Прошу вас, помогите спасти мою единственную доченьку, без вашей помощи мы пропадем!"

Краткое резюме по проведенным операциям:

2008г.:
Диагноз: ВВР, Атрезия пищевода, нижний трахеопищеводный свищ, аспирационная пневмония, гастростома, эзофагостома, ГИП ЦНС, задержка внутриутробного развития.

26.04.08 операция №1 – Венесекция V- saphena magna dextra.
Операция №2 – правосторонняя заднее- боковая торакотомия, перевязка трахеопищеводного свища
Операция №3 – Верхнее- серединная лапаротомия. Наложение гастростомы по Штаму.
29.04.08 операция №4 – Наложение шейной эзофагостомы.

В послеоперационном периоде у ребенка выявлены признаки реканализации трахеопищеводного свища, в ургентном порядке проведено

04.05.08 операция №5 – Реторакотомия, иссечение ТСН, ушивание стенки трахеи, первязка нижнего сегмента пищевода, дренаж заднего средостения

Послеоперационно установлен диагноз: ВВР: Атрезия пищевода, нижний трахеопищеводный свищ, аспирационная пневмония, гастростома, эзофагостома, ГИП ЦНС, задержка внутриутробного развития.

2010г:
Клинический диагноз : Атрезия пищевода. Загрудинная ободочнокишковая пластика пищевода.

Состояние после первого этапа загрудинной ободочнокишковой пластики пищевода. Ребенок госпитализирована для проведения второго этапа загрудинной ободочнокишковой пластики пищевода.

25. 03. 2010 Операция - Наложение колоно- эзофагоанастомозу (Overlapping of colony-esophageal anastomosis )
14.04.10 Релапаратомия.- Наложение двойной гастростомы.

С 25.03.10р.-21.04.10. находилась в реанимационном отделении . Послеоперационный период усложнился развитием тяжелой хирургической инфекции (несостоятельность анастомоза, гнойный медиастенит, сепсис). Ребенок находился на ИВЛ с 25.03.10-27.03.10.

В настоящее время ребенок находится дома, под наблюдением участкового педиатра и хирурга.
Состояние ребенка ухудшается.

получен счет из Кельна на 28 тыс. евро (пребывание в клиники в течении 28 дней)
документы, подтверждающие диагноз и прочие документы на сайте ребенка http://www.dianagarasim.org.ua/
(отредактировано, согласно О выкладывании документов в темах)

Реквизиты для оказания помощи:



user posted image Банк: КБ Приватбанк
МФО:305299 ЄДРПОУ:14360570 Номер счета:29244825509100
Назначение платежа- пополнение карты№ 6762462052459432
Гарасим Любовь Владимировна



user posted image Банк: ЮГО-ЗАПАДНЫЙБАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ
(Центральное отделение№1806)
Номер счета: 40817810430061240021
БИК 046015602
К/счет 30101810600000000602.
карта VISA сбербанк 4276 8300 1504 7110 ELENA SHEMET
(Шемет Елена Александровна)
Обязательно сделать заметку : для Диана Гарасим.

user posted image Билайн: +7(968) 926-69-19
(номер для пожертвований)

PAYPAL:

inta@unitybox.de
Обязательно указывайте: Diana Garasim.

Для переводов из Европы в евро

Счет благотворительной организации
в помощь детям Украины и России.
IBAN:LU760019405501453000. BIC: BCEELULL .Ass.des enfants d'ukr et de rus. Luxembourg .
С пометкой: Garasim Diana.
сайт Дианки http://www.dianagarasim.org.ua/

группа Дианки вконтакте http://vk.com/dianagarasim

группа Дианки в Одноклассниках Дианка Гарасим. АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА. СРОЧНО !!!
Yuliya.z
Дианочка ,малышка. :love: Девочки , тему , наверное , надо разместить в просьбы о помощи . ... там быстрее помогут с клиникой . Господи , ну почему малышам такие мучения ........
sidun
Ответ на сообщение Yuliya.z от 25 янв 2011, 00:18

по правилам форума, до получения счета из клиники тему нельзя размещать в Просьбы о помощи, т.ч. подождем
ЛенаРоссия
Девчата, может документы, хоть и на украинском языке, для достоверности стоит выставить?
Malvinka
Видела уже малышку ВКонтакте .
Есть ли переводы свежих выписок на нем. или англ. язык , снимки ?
Beladosha
Но в Просьбах о помощи,в описании написано"поиск врачей",мне кажется туда тему надо.Маргарите Схулухия там же ищут клинику,у неё тоже атрезия.Может даже паралельно с ними искать.
sidun
Ответ на сообщение Beladosha от 26 янв 2011, 11:35

таким был ответ модератов раздела Просьбы о помощи. поэтому благодарны за то, что хотя бы в этом разделе позволили открыть тему

» Дописано позже
Ответ на сообщение Malvinka от 25 янв 2011, 23:31

переводы есть и на англ и на нем. языках. свежих рентгенснимков и УЗИ пока нет, мы не знаем-есть ли в них необходимость? стоит ли ребенка лишний раз облучать? возможно клиника которая примет Дианку на обследование будет делать сама эти снимки
sidun
две московские клиники (Филатовская и НИИ педиатрии РАМН) готовы принять Дианку на обследование и лечение.
с Израиля и Германии ответа пока нет.
sidun

Новости о Дианке от Кристина Прокопив
сегодня в 0:12
28.01.11 Дианка сегодня капризничала, с утра сидела с соседями, пока Люба собирала справки. Очень тяжело проходят процедуры питания нашей девочки. Мама её кормит по полтора часа три раза в день и все это время ребенок кричит – разрывается, потому что она не понимает, почему её кормят со шприца прямо в живот, а не в ротик …. Как это делает мама и ВСЕ остальные детки, с которыми она играет. Еще Любу очень тревожит гнойной запах, кожа вокруг трубок очень красная. Также ребенка мучает сильно вздутый живот.

Времени мало, нужно действовать! Приглашайте в группу своих друзей, помогайте материально, без нас Диана не справится
sidun
Отчет о поступлениях для Дианки:

ПриватБанк

25. 01.11 - 50 грн
26.01+ 100 грн
27.01 +30 грн
31.01.2011-100грн
31.01.2011 - 30грн

Вебмани

18.01.11 14:20 - 17 руб.
29.01.11-282 грн.

ЯК

25.01.11 17:39 539,00 руб. платёжная система Rapid, пополнение счёта
28.01.11 10:18 190,00 руб. PinPay express, пополнение
28.01.11 16:22 95,00 руб. Platerra, пополнение
30.01.11 14:07 138,02 руб. Kassira.net, пополнение
31.01.11 15:42 950,0 руб. Мульти-касса, пополнение

Всего на 31.01.11 - 1912,02 руб.

СберБанк

Поступления на банковскую карту:

31.01.11 00:00 +600 руб. Payment To
31.01.11 17:09 +450 руб. СH Payment PUS Moskow PEREVOD WEB-BANK
01.02.11 00:00 +300 руб. Payment To

Всего: 1850,00 руб. (из общей суммы видно, что, кроме указанных трёх перечислений, было ещё одно, на 500 руб. Эти деньги поступили, но почему-то подробную информацию об этой операции увидеть пока не получается)
sidun
Новости о Дианке


Кристина Прокопив
сегодня в 0:59
Сегодня ходили с нашей принцеситой на узи. Когда мы только зашли в больницу Дианка начяла капризничать: «хоцю каску», но как только зашли в кабинет к врачю все ее хвалили, доктор сказал что еще такого послушного ребенка давно не видел, вот так))) Результат УЗИ не очень ,но и не критичен, это хорошо потому как дает нам еще немного времени!
Люба очень всем благодарна за помощь, говорит что уже потеряла все надежды на выздоровление дочери!!!
Tanyushka
Название: Дианка-Гарасим.gif
Оригинал: 468 x 60 пик., 59 Кб

user posted image

КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1368694&st=0][IMG]http://s59.radikal.ru/i166/1102/02/df55d0295ddc.gif[/IMG][/URL]
Tanyushka
Чтобы добавить в подпись, надо зайти в Настройки (сверху справа) и в МЕНЮ выбрать категорию ВАША ПОДПИСЬ, вставить туда скопированный код и нажать ОБНОВИТЬ ПОДПИСЬ.
:4u:
Ice-tina
Люди помогите с клиникой!!!http://forum.materinstvo.ru/https://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/cry.gif
doc
Shaarey zedek medical center Jerusalem-doctor Orkin,ochen horoshie rezultati.
nati1977
Если Россия тоже рассматривается, то сегодня в филатовской оперируют сына моей подруги по поводу атрезии пищевода. Оперирует профессор Разумовский, он вроде как считается лучшим по такого рода операциям. Не уверена, но операция стоит около 50 000 руб., если не по квоте.
tvk
Миша Ковтун (атрезия пищевода с трахеопищеводным свищем) тоже у Разумовского оперировался:
Мишенька Ковтун-уникальный мальчик
sidun
Спасибо модераторам за перенос темы в раздел Просьбы о помощи.

девочки, не знаю кто, но маму напугали Москвой (там дали согласие и Разумовский и Киргизов), она панически боится туда ехать.
нужна помощь с поиском клиники в Израиле или Германии.
в Израиле дала согласие Шеба (извиняюсь если ошиблась в написании), но об этой клинике сразу же очень много негатива написали в группе Дианки вконтакте.

Уважаемая doc (простите не знаю Вашего имени), я знаю что вы медработник в Израиле, Вы можете помочь с поиском клиники в этой стране, не хотелось бы нарваться на недобросовестных посредников или мошенников.
Ice-tina
Наша девочка мучается от запора, животик сильно вздуло, Люба говорит что придётся давать Дуфалак, будем надеется что он все-таки поможет!
Люба сейчас бегает постоянно, собирает необходимые документы, вырабатывает загранпаспорт(почти две недели уговаривали ее "мужа" подписать разрешение у нотариуса чтобы вписать Дианку в паспорт)
Диана в это время сидит у соседки играет с ее детками.
Видела как Люба ее кормит через стому, Дианка орет не выносимо. Даже не знаю какие это должны быть стальные нервы чтобы под сильный крик и плачь вводить ей пищу через шприц в трубочку. Дианка кричит "мама не хочу, дай кашку в ротик" а она ей "потерпи еще немного, Диана так надо"- но ребенку это не объяснишь(((http://forum.materinstvo.ru/https://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/schmoll.gif
sidun
Добавила документы в первые посты (св-во о разводе, св-во ребенка-инвалида, справки о доходах и составе семьи, а также УЗИ-исследование от 31.01.11)
Leza
Извините, в названии темы ошибка в фамилии девочки, в банере тоже.
sidun
Поступления за 02.02.11-05.02.11

Приват Банк 02.01.2011 + 210грн.

Вебмани - 300 руб.

ЯК
04.02.11 13:20 47,50 руб. Красноярский Краевой Расчётный Центр, пополнение

» Дописано позже
Ответ на сообщение Leza от 6 фев 2011, 03:05
спасибо, большое.
sidun
Спасибо большое помошником за создание ролика про Дианку.
ролик можно посмотреть на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=BApHdt_HZis
sidun
Новости о Дианочке от Кристины Прокопив:

Кристина Прокопив
вчера в 17:36
Дианке к сожалению не легче, Живот вздутий, запор, лекарства не помогают((
mamarina
Почему не хотят в Москву? И в Филатовке и в НИИ Педиатрии РАМН хорошая хирургия и грамотные хирурги. Оборудование все современное.
sidun
Насколько я поняла со слов волонтера, маме стали известны случаи, когда после москвы деток все равно увозили на лечение за границу. мама просто боится...
ИМХО я думаю нужно уважать мнение родителя-ведь выбор клиники остается за ним...
dano4ka1
Вы можете помочь с поиском клиники в этой стране

http://www.imcs-4u.com/
http://www.med.israelinfo.ru/tours/12/60/

тут есть список больниц в израиле и информаци я на русском.
детская больница "шнайдер" считается очень хорошей. у племяшки были проблемы, ездили туда. а оттуда направила к кокаму то частному профессору. асуто тоже хорошая, я слышала очень хорошие отзывы по более легким операциям. уход очень хороший.
Ice-tina
Наша девочка мучается от запора, животик сильно вздуло, Люба говорит что придётся давать Дуфалак, будем надеется что он все-таки поможет!
Люба сейчас бегает постоянно, собирает необходимые документы, вырабатывает загранпаспорт(почти две недели уговаривали ее "мужа" подписать разрешение у нотариуса чтобы вписать Дианку в паспорт)
Диана в это время сидит у соседки играет с ее детками.
Видела как Люба ее кормит через стому, Дианка орет не выносимо. Даже не знаю какие это должны быть стальные нервы чтобы под сильный крик и плачь вводить ей пищу через шприц в трубочку. Дианка кричит "мама не хочу, дай кашку в ротик" а она ей "потерпи еще немного, Диана так надо"- но ребенку это не объяснишь(((

» Дописано позже
Спосибо Дано4ка1
в Шнайдер мы уже обращались - молчат
попробуем есчо в Асуто
Ice-tina
mamarina если честно мама боится до жути, она услышала про то что в Москве таким деткам дают всего 20%,я ей передам ваше сообщение!!!
но я ее тоже понимаю,40 лет, первый и я думаю уже и последний ребенок, еще и очень желанный, Дианка после последней операции на глазах у нее умирала, чудом пришла в себя потому как другая девочка с такой же ситуацией и после такой же операции умерла!!! И Люба боится уже всего, она думает что только в Германии или в Бельгии ей помогут, но Бельгия пока молчит, вся надежда на Германию!!
ДианаСев
Загляните к нам в реестры, может, найдете там клиники и фонды, в которые еще не обращались :4u:
http://www.volontaires.ru/forum/
Vent
Здравствуйте, есть ли баннер для сайта (не для подписи)?
Ice-tina
Только что разговаривала с Любой, дела не очень, Дианка заболела температура и насморк, целую ночь малышка не спала, завтра будут вызывать участкового доктора. С запорами ситуация не решена, я Любе передала информацию и про молочные грибы и про «Эвита»,будем надеется что ситуация улучшится, просим вашей помощи и молитв!!! Главное не опоздать!!! :love:
Tanyushka
Ответ на сообщение Vent от 8 фев 2011, 03:13
для сайта можно использовать этот же баннер. Нужно только дать им ссылку на изображение и ссылку, куда будет вести клик на баннере. :4u:
Vent
Ответ на сообщение Tanyushka от 8 фев 2011, 23:00

Я сама вставляю на сайт, но этот баннер не получается. :(
pigamka
Бедная девочка :cry:
Быстрее-бы ответили клики :worthy: :worthy: :worthy:
Дианочка,держись детка,ты поправишся :love: :love: :love:
doc
sidun, Я Вам ответила в ЛС- и координаты госпиталя и фамилию врача.
Ice-tina

Еще одни хорошие новости, нам Германия сказала Да, завтра буду знать все подробно, они должны на факс прислать ответ!!!
Но они сказали по телефону, что это будет Дорого, докторам за операцию 12 000 евро и после операции каждый день будет стоить 1200 евро (без анализов).
Завтра будет все в подробностях!!!!
Но проблема состоит остро в деньгах, очень неприятно об этом писать!!! Потому как сегодня мне Люба призналась что сидит без денег, даже нет за что лекарства и смесь купить ребенку....я Любе сказала что пусть снимет с карточки на лекарства и еду сколько надо, когда это купит, возьмет чеки ,я выставлю их в группе....может это и не правильно так-как деньги собираются на операцию....но я думаю что пусть лучше так, малышка итак заболела, а нужно поправляться ей же скоро в путь к выздоровлению!!!!
Умоляю Вас люди, давайте поможем Диане вовремя, надо успеть!!!http://forum.materinstvo.ru/https://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/4u.gif
Juicy Melon
Я правильно понимаю, что реквизиты для оплаты - все в группе "Вконтакте", все действительные?
Можно переводить с карты на карту СБ, указанную там?
tvk
Ответ на сообщение Ice-tina от 8 фев 2011, 02:30
ЦИТАТА ( Ice-tina )
она услышала про то что в Москве таким деткам дают всего 20%,

Полный бред. Интересно, кто ей это сказал? Давайте не будем распространять на форуме ничем не подтвержденные сведения и чьи-то выдумки...
Air-in13
новости от Кристины Прокопив(от 13 февраля)____Сегодня с утра звонила Люба, говорит что Дианке уже лучше, температуры нет только насморк, гулять не ходят, так как Люба боится чтобы Диана еще что-то не подцепила....а так наша девочка активная, играет, поет, слава Богу!
Vent
Посмотрела инфу в контакте - с клиникой уже определились? может, тогда здесь тоже нужно выложить все реквизиты? "В контакте" не все бывают, некоторые даже регистрироваться там не хотят... сумма ведь вполне терпимая, можно собрать...
Air-in13
новости от Кристины Прокопив (сегодня в 15:18)_____Ситуация очень осложнилась, так-как Диана вытянула себе трубку из животика то-есть она и раньше ее вытягивала, но в этот раз Дианка не дала трубку назад засунуть ,потому что трубка сильно затвердела и сделалась как камень, она натерла Дианке рану на животе и поцарапала ее.....
Осталась только одна трубочка для кормления (было две), даже и не знаю что делать, я Любе сказала что бы она ехала в клинику, но она сказала что они будут тогда делать операцию.... с Германии завтра будет предварительный счет, (надеюсь) но сумма такая большая ,а ее нужно насобирать в такие краткие сроки, люди что делать?????!!!! Каждый из нас хотя б по 50 грн и половина была б собрана, сегодня иду в церковь буду разговаривать со священником на счет Дианы!!!
Ice-tina
Девочки мы связались с Германией и нам завтра должны прислать предварительный счет, мы не выставляли счет из Израиля потому что они нам прислали депозит на 30 000 долларов (это первый взнос) если мы б были согласны то они нам бы прислали реальный счет, но мы не были готовы ехать в Израиль так-как Во первых: это очень дорого; во вторых: были очень плохие отзывы про эту клинику и т.д.

» Дописано позже
НА 12.02.11. СОБРАНО: 429 €
НЕОБХОДИМО: 24.000 €
СРОК: СРОЧНО !
На операцию нужно - 12 000 €
Каждый день реанимации 1200 евро (минимум 5 дней )= 6000 €
Дорога, проживание и обследование - 6000 €
Всего: 24 000 €
(стоимость сопутствующих расходов может измениться т.к. в счёт который нам должны прислать могут включить услуги переводчика и гонорар врача)
Но уже видно: если для Дианки такими темпами будут собираться деньги ,то ребенок никуда не поедет. Каждый день на счету, т. к. может в любую секунду разойтись шов и тогда она попадёт "под нож" наших "специалистов" и только одному Богу известно что тогда будет. НАМ НУЖНО УСПЕТЬ!
Vent
как только будет счёт, нужно добавить сюда реквизиты для оплаты...
Air-in13
Новости с одноклассников от Виктории МИхайлюк___Девочки!!!У нас хорошие новости,Германия нас примет к себе,помошники готовят счет,вышлют сегодня по факсу на Украину!Как только,сразу выложу в Документы и отпишусь тут!
Сказали,что с нашим диагозом,срок госпитализации 30 дней. Примерно сумма 28-30 000 евро,получим счет будем знать точно
__yuka__
обратитесь в немецкий фонд когда счет будет :4u:
CooperClap
Девочки, подождите.....вопрос серьезный. Я помогала в Москве Мише Ковтуну. Прошла вместе с ним и его мамой через все этапы лечения. Мальчик был очень не простой. Там был бронхо-пищеводный свищ, т.е. еще и бронхи были затронуты. Сейчас мальчик абсолютно здоров.

Вы понимаете, здесь дело такое, мб нужно будет больше одной операции. А денег операция стоит серьезных. А потом еще наблюдаться. Закончаться деньги и что? Все бросить на полпути?

Если нужно, я могу поговорить с мамой. Надо хотя бы отправить документы Разумовскому. Он честно скажет прогноз. Еще Лиза Шаркова у него лечилась.

Потом Москва это вообще дешевле. И жить дешевле. И питаться дешевле. И переводчика не надо. И волонтеров больше.

Все эти факторы необходимо учитывать.

Если что, то я готова помогать в Москве, в том числе и с жильем.
doc
Ответ на сообщение doc от 10 фев 2011, 18:03
интересно- обращались сюда?

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ice-tina от 16 фев 2011, 00:31
ЦИТАТА ( Ice-tina )
мы не были готовы ехать в Израиль так-как Во первых: это очень дорого; во вторых: были очень плохие отзывы про эту клинику и т.д.

речь идет о той же клинике???
Air-in13
девочки,огромное спасибо за советы.в фонды как только счет будет на руках будем писать.листовки есть.если кто-то может помочь скину на почту!!!клетка,к разумовскому обращались,он готов принять диану,но маму напугали низкими прогнозами успешных операций.она уже не верит,что в россии или украине могут помочь(((7 раз и безуспешно оперировать ребенка.это просто в голове не укладывается!!!но за предложение помочь,огромное спасибо и низкий поклон.девочки,пожалуйста давайте поможем этой чудесной малышке.времени на сбор совсем нет,ситуация критическая-диана вытащила одну из трубочек.(Мама Люба говорит, что нет такого узи во Львове ...только в Ахмадете (Киев)....в предыдущий раз она ездила туда, и ее сразу отправили на операцию_с одноклассников от виктории).у нас одна надежда на добрых людей.если у кого то есть какие-то предложения-пишите!!!мы обязательно их рассмотрим!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.