Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите, найти могилу!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Oxi78
Помогите, найти могилу!
В октябре 2008 года, к своему горю я попала во Всевложский роддом, где у меня случились преждевременные роды, на сроке 30 недель.
Беременная была двойней, мальчик вскоре после родов скончался, девочка, слава Богу, выкарабкалась. Муж метался между мной и дочерью, я сама месяц лежала в больнице, дочь 1,5 мес.
Я плохо тогда соображала, что делаю, и под диктовку, написала заявление, где просила похоронить сына за счет государства.
Прошло два года, а я не могу себя за это простить.
Я не могу найти концов, где в области хоронят вот таких деток? Куда обратиться не знаю. Питерские телефоны нашла, говорят, ищите такую же областную контору.....
Если кто может, подскажите!!!! Я готова возместить государству все эти несчастные расходы !
Солнце-Лунина
Oxi78, ЕСЛИ СОВЕТУЮТ прервать
когда то я завела вот такую тему.Тяжёлую тему,Хотела всё ценное сложить в начале.но её закрыли.не успела.
Если осилите-может что и узнаете.Хотя-лучше не читать.
так,на всякий случай.
В теме попадались фотографии таких могил :scratch: точно помню.Даже автора-Иванка
Хоронят,наверное.на любом кладбище.
Но найти вряд ли удастся.
Роддом вам должен дать номер и место захоронения.
Там под номерами. :???: Ищите сотрудников роддомов,расскажут процедуру.
И пожалуйста, зайдите на сайт в помощь горюющим. :4u:
есть ссылки в начале темы где то.. ;)
Oxi78
Ответ на сообщение Чумочкина от 20 янв 2011, 17:35
Спасибо вам!
Фантом
В Москве, к примеру, номерные могилы только на одном кладбище.
Обратитесь к главврачу роддома, в котором рожали, там Вам должны помочь. Захоронения номерные, по истечению пяти лет их перезахоранивают в специальные шахты, опять же с указанием номеров. После перезахоронения эксгумация осложняется.
Наверняка у Вас есть "печальные телефон" - ГУП "Ритуал". У нас по этому телефону очень помогли, дали контакты и рассказали подробно о дальнейших процедурах.

Держитесь.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.