Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Непрекращающийся собачий лай, и диско по выходным
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Откровенн@я
Подскажите пожалуйста :worthy: , вот уже несколько лет ведем борьбу с соседями. Соседи непрошибаемые абсолютно, говорить бесполезно. Днём у них постоянно воет собака.(сначала выла одна, потом она умерла, и они взяли другую) Сначало было жалко собаку, теперь жалко себя и ребенка :angry: . По выходным у них танцы-дискотеки-караоке. Хочу написать им письмо, и положить под дверь, что если они не угомонят собаку, и не прекратятся дискотеки по выходным, то буду подавать в суд, и общество защиты животных. На какие статьи можно сослаться? Что вообще можно сделать в такой ситуации? :worthy:
Lady200
а просто поговорить для начала не пробовали? или участковому сказать, чтоб беседу с ними провел. А другие соседи как к этому относятся? может вам коллективное письмо составить?
Откровенн@я
Ответ на сообщение Lady200 от 18 янв 2011, 17:34
просто поговорить бесполезно :???: . уже 6 лет здесь живем. по началу пытались как то разговаривать - бесполезно, потом стали вызывать милицию, когда их вечеринки за час ночи переваливали, на какое то время их это тормозило, потом опять всё по новому :angry: . там пара бездетная, лет по 40, при чем жинщина юрист, на вид не алкаши, но абсолютно глухие к чужим жалобам. участковый у нас мальчик молоденький, приходит только руками разводит. а соседи остальные по большей части не русские, снимают, точно лишний раз не будут ни где светиться. уже сил нет терпеть, теперь уже только будут конкретные действия :angry:
bistrinka
к участковому обратитесь
у наших соседей жила собака, так соседи снизу пргласисили участкового, потому что через стояк было отлично слышно как собака воет целыми днями.
не знаю куда они ее дели, но сейчас собаки нет
Откровенн@я
Ответ на сообщение bistrinka от 18 янв 2011, 17:39
попробую ещё раз, но в прошлый толку от него не оказалось. наверное от участкового зависит :???: .
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.