Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
iPhone
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Крошка_Енот
Всем привет
Хочу просто похвастаться для начала )))
Купила новинку сезона - iPhone 3G. Скромненько: черный, с 8Gb памяти.
Мне там все настроили что надо, показали, как пользоваться.
Теперь сижу играюсь )))
Щастье мое ходит кругами. Тоже попробовать хочет, а сказать не может (слишком бурно выступал против айфона).

Есть еще обладательницы?
Может, расскажете, что прикольненького на него можно скачать из программок?
Milidr
Все пальцы себе отшибла - хочется купить, но реально посмотреть - не нужен он мне. Но красивый какой :)
TheDarkAngel
У меня тоже есть айфончик :) он классный :x_smile:
Купили его недавно и в Праге, там оказалось дешевле :tease:
Покупкой довольна, но пока не очень много программ накачала....
Milidr
Удерживаюсь пока от покупки :) Вспоминаю старую поговорку - кто на Мак сядет, на ПиСи больше никогда не уйдет. Мне вот пришлось - начинала работать на Макинтошах, после них Винда и т.п. настолько убогой казались, ломало страшно.
Не хочу второй раз это переживать :)
La Luna
Я где-то на форуме писала, что позавчера апгрейдила свой айфончик, купленный в штатах год назад (естессно, разлоченный), до нового firmware 2.2, он обратно залочился - я уже с ним попрощалась, думала, превратила его в кирпич, и не представляла, как же можно жить с другими мобильными (особенно смс и интернет). В итоге я его таки взломала, и счастью моему не было предела!

ЦИТАТА (Milidr @ 22 дек 2008, 19:40)
Вспоминаю старую поговорку - кто на Мак сядет, на ПиСи больше никогда не уйдет.
*


Так и есть :beer: У нас все Аппловское (включая Apple TV), а у мужа в MacPro установлен еще и Виндоус на всякий случай, так когда я со своего MaBook Air залажу в этот Виндоус, меня начинает колотить - настолько он не юзер-френдли по сравнению с Маком! (я молчу про креативные проги для монтажа фильмов, например).
Losa
Девочки, заказала себе к дню рождения айфон белый. Через 2 недели придет!!!! Жду-не дождусь, прям как во время беременности ждала рождения ребенка :D
Танюшка.Л
И у меня айфончик есть, только купленный в америке. Металлик 8гб. Мне очень нра!!!!!

» Дописано позже
Я смотрю у всех в основном белые.
Mirabelle
Может кто-нибудь поможет разобраться? При конвертации видео роликов из avi в mp4 теряется звук. Конвертер MPEG Streamclip, может получше посоветутете для Мака?
И еще никак не удается установить дату дня рождения моей подруги в списке контактов - 27 апреля 1983 года - именно на этой комбинации афоня все сбрасывает и отказывается сохранять такую дату. :???:
Батономама
ооо. я являюсь обладателем этой чудо-вещи.. я в восторге!!! загрузила уже кучу программ, смотрю фильмы, тащусь короче!!! и инетом пользуюсь безлимитно! :dance:

» Дописано позже
Mirabelle, настоятельно рекомендую зайти на сайт который указан на 1 странице и почитать форум... я больше не задаю вопросы нигде, кроме как там.. да и то порой нахожу ответы .. не задавая вопрос
Альтаира
ЦИТАТА (Танюшка.Л @ 12 янв 2009, 12:41)
И у меня айфончик есть, только купленный в америке. Металлик 8гб. Мне очень нра!!!!!

» Дописано позже
Я смотрю у всех в основном белые.
*


у меня не "белый" .....подарили когда ещё "белых" не было
ketkaty
Всем привет! Как установить аську на айфон? Где скачать???
Танюшка.Л
Скачать можно в Апсторе, там много аськью клиентов. Можно Аську, Нимбус, фринг, им+, мне из всех нравиться Нимбус, им и пользуюсь. Зайдите в апстор, можно в поиске набрать "icq" и поисковик всех клиентов выдаст.
ketkaty
а бесплатное?
Танюшка.Л
Да, бесплатное, эти все программы бесплатные.
Батономама
я пользуюсь обычной аськой. нимбаз и остальные почему то не хотят мой номер принимать. пишут, че то не то.. пароль не совпадает типа
Танюшка.Л
Просто обычная аська не читает текст, если например пишут с миранды или квипа или джимма. А читает тольео если аська у человека установлена.
AppleBlossom
ЦИТАТА (Milidr @ 22 дек 2008, 06:40)
Удерживаюсь пока от покупки :) Вспоминаю старую поговорку - кто на Мак сядет, на ПиСи больше никогда не уйдет.
*


:beer:
у мужа айфончик уже больше года. такой класный. я тоже хочу. я бы купила красный или черный.
*Neila*
У мужа он дома валяется по началу было интересно асейчастак воляется ,если не забуду заряжу азабуду так неделями лежит незаряженный,всеравно call forwarding стоит на рабочий :)

мне он не нравится ,неудобно :???:
Svetlaia81
:4u: отмечусь для последующего чтения
ФЕМИДА*
Уже давно и у меня и у мужа iphone. покупали в штатах, когда еще не было в России ни каких, ни серых, ни белых. Очень довольны.Есть iMac, конечно Винда от макинтош сильно отстает, но могу работать и на том и на другом.
JAMPER_RU
Ждём когда начнут продавать по нормальной цене iPhone 3GS .......... 29 000 руб. это много за телефон.
Хотя в этом году уже появится новая моделька iPhone 4G ........

http://all-iphone.ru/
Natada
Ответ на сообщение JAMPER_RU от 1 фев 2010, 23:04
Мне муж такой подарил на ДР. Вещь!!! Снимаю сына на видео и тут же отправляю по мейлу родителям мужа в Прагу. Не нужно ничего снимать на камеру, перекачивать в компьтер, переформатировать. Раз, два, и готово!
У меня когда экран разбился на прежнем IPhone и пришлось перейти на Nokia на несколько дней, я сама была в шоке от того, как, оказывается, привязалась к IPhone. Все на другом телефоне было "не то и не так".
JAMPER_RU

iPhone Folders - плагин к Проводнику Windows, позволяющий вам просматривать содержимое файловой системы iPhone/iPod Touch, подключенного через через USB кабель, как еще один виртуальный диск на вашем компьютере.


http://iphonefolders.ru/ru/
luana
Natada, а Вы приложения для Айфон скачиваете с инета или как то по другому устанавливаете?
AppleBlossom
купила в ноябре еще. очень удобный, я от него балдею.
Танья
Здравствуйте!
Хочу подарить мужу айфон. Вот увидела на сайте 2 одинаковых телефона, один с РСТ (российская сертификация), другой- без этого знака...http://telephoneplus.ru/catalog/cate...e-iphone/Можно ли купить тот, что дешевле? В чем подвох?
РИТКА
Ой,мне вчера муж подарил Айфончик...Играюсь пока,ничего еще не закачивала,разбираюсь потихоньку:)Рада как слон :x_uhaha:
kisskiss
Мне тоже муж подарил Айфон...все супер,одно плохо,батарея слабая :(((
KishMish
А если в компе Windows, а не Macintosh, то iPhone нет смысла покупать, невозможно будет пользоваться?
Я имею в виду не звонить, конечно :D , а информацию туда-сюда перекачивать, например, фото, музыку :shuffle:
Uoops
А если в компе Windows, а не Macintosh, то iPhone нет смысла покупать, невозможно будет пользоваться?
Я имею в виду не звонить, конечно :D , а информацию туда-сюда перекачивать, например, фото, музыку :shuffle:
на сколько знаю, есть спец. проги, чтоб винда и айфон нашли общий "язык" :) Сама сейчас как раз к Apple iPhone 4 присматриваюсь. :4u:
Julita
Форумчанки, подскажите, пожалуйста, где в айфоне 4 радио? Или его там нет?
kaiti
Julita,
ЦИТАТА
где в айфоне 4 радио?

Радио в стандартных программах нет, но можно через айтюнс скачать. В основном радио через инет

KishMish,
ЦИТАТА
А если в компе Windows, а не Macintosh, то iPhone нет смысла покупать, невозможно будет пользоваться?

Синхронизируетя винда с айфончиком замечательно)
Zayusha
Синхронизируетя винда с айфончиком замечательно)
Вот что-то у меня нифига не синхронизируется (, то ли операционку надо переустанавливать, то ли ноут менять.
Эмильсен
Девочки а где дешевле всего его купить, я имею в виду в какой стране она самые дешевые? главное чтоб оригинал был а не китайская копия.
и возможно ли его как то русифицировать потом?
olenykaa1
У меня на ноуте Мак стоит Винда на виртуальной оболочке, так тормозит этот Винд по черному. Поэтому для некоторых программ пользую ноут сына :D
А телефон самый простой за 20 баксов :D Вот думаю про Айфон, но у Т мобайл вроде нет Айфонов по контрактам ? Может кто знает какие контракты с телефонами лучше брать сейчас?
Путаница
А телефон самый простой за 20 баксов :D
где взяли ? МОя несбыточная мечта - телефон с двумя кнопками Л Вкл и Выкл , и чтоб никаких тачскринов :dribble:

Вот думаю про Айфон, но у Т мобайл вроде нет Айфонов по контрактам ?
AT&T
sable
Ответ на сообщение olenykaa1 от 5 июн 2012, 03:56

у нас Sprint, unlimited data plan, 1500 anytime minutes, за 2 iPhone платим где-то $140, сами телефоны (4S) по $250
olenykaa1
Ответ на сообщение Путаница от 4 июн 2012, 21:07
ЦИТАТА ( Путаница )
где взяли ? МОя несбыточная мечта - телефон с двумя кнопками Л Вкл и Выкл , и чтоб никаких тачскринов


Не поверите, был телефон нормальный, так подруга бросила в пакет, где он лежал мокрые вещи сына с океана :D После этого телефон глумился надо мной, как мог :fingal: Сам по себе врубался и вырубался... Купила за 20 баксов в Таргете :blush: . Но сейчас иногда нужен инет бывает в дороге. Вот думаю ))) :)

Ответ на сообщение Путаница от 4 июн 2012, 21:07
ЦИТАТА ( Путаница )
AT&T

Эх, не прокатит AT&T. У всей семьи (у нас семейный план) и всех знакомых Т мобайл :???:
olenykaa1
Ответ на сообщение sable от 4 июн 2012, 22:12
ЦИТАТА ( sable )
у нас Sprint, unlimited data plan, 1500 anytime minutes, за 2 iPhone платим где-то $140, сами телефоны (4S) по $250


Спасибо, но это не Т мобайл, как я понимаю? Просто я с сыном и друзьями, в основном, общаюсь, придется идти искать что-то именно по этому оператору. Но связь у нас любая не очень, почему - не пойму :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.