Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Авиакомпания "Аэросвит"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Tanchello
Такой вопрос интересует. Есть билеты, относительно недорогие. Компания "Аэросвит". Лететь от Москвы до Киева, затем Киев-Бкк. Кто-то таким маршрутом летал? Как компания? Просто после ноябрьского перелета "Норд Винд" :fingal: хотелось бы побольше узнать об авиакомпании.
Amalteia
Ответ на сообщение Tanchello от 5 янв 2011, 18:32

О! Более хамского отношения к клиентам, чем в центр. офисе на Ленинградке, я дааааавно не видела :angry: Сама работала в туроператоре и знаю о чем говорю. Если бы это касалось только девушек на билетах, то еще ну как-то можно было бы проглотить. Но общение с руководством оставило не самое приятное впечатление. И я была в офисе не одна такая недовольная :cool:
У них сейчас не самые лучшие продажи, а они пытаются расширить направление полетов.
Муж мой летал в Одессу. На борту все прошло хорошо. НО, нужен был именно этот рейс - пришлось лететь.
Но если бы я за свои, да еще и в БКК - НИКОГДА!!!!!! В случае чего, жаловаться будет некому!!!!! Подумайте хорошенько :dont:
AppleBlossom
я давно летала аэросвитом, правда перелет был короткий Киев-Прага, вроде ничего, но если лететь через Атлантику, то Аэросвиту предпочту Дельту
natka2
мы летом летали до Севастополя. на борту все нормально, но хамское отношение девушек на билетах :fingal:
Tanchello
Спасибо всем! Подбираю другие варианты :)
ART-istka
летали в Европу этой авиакомпаний, никаких нареканий. Билеты я всегда покупаю через интернет. В Тай я бы Эмиратскими летела бы. :4u:
Эхомама
А в Софию стоит лететь Аэросвитом? Или лучше взять подороже Флайники?
Флайники летали в прошлом году, все нормально, но только с пересадкой через Вену лететь дольше (и соответственно тяжелее), чем через Киев.
хамское отношение девушек на билетах
В чем выражается? насколько это критично?
Мне с тремя детьми лишние пара часов полета тяжелее дадутся, чем минута общения с девушками на билетах... Если, конечно, других претензий к этой авиакомпании нет.
velaskes
Муж летает каждый месяц именно Аэросвитом. Нареканий нет, рейсы не задерживались критично. Кажется, только один раз на час с копейками задержали. Прилеты даже чуть раньше графика. Единственное, на что пожаловался, что перестали кормить на борту.
Rusita
Летала Аэросвитом года 3 назад по маршруту Москва-Киев. Нареканий никаких. Билеты брали в офисе на Старом Арбате, все было отлично.
Zum-zum
Летала в октябре в Киев. Никаких претензий кроме того, что завтрак - дрянь.
Valerka
но если лететь через Атлантику, то Аэросвиту предпочту Дельту
Да? :eek: В моем обширнейшем рейтинге авиакомпаний Дельта занимает последнее место. Хотя Аэросвит тоже далеко не фонтан, ненамного лучше Дельты или например Юнайтед, но до КЛМ или например Австрийских ему тоже далеко. Хотя сейчас везде с сервисомдовольно погано. Практически все авиакомпании банкроты. :???:
Mojito
А кто летал Аэросвитом Москва-Симферополь (дневной рейс из Внуково)? Поделитесь впечатлениями, плиз.
Эхомама
Летели в Софию с пересадкой в Киеве. Понравилась авиакомпания и аэропорт Борисполь тоже. Светло, есть где посидеть. Все точно по часам.
Очень понравился крошечный самолет Киев-София. Всего по 3 кресла в ряду, вместимость - 48 пассажиров.
merial
Ответ на сообщение Эхомама от 6 июн 2012, 13:42
ЦИТАТА ( Эхомама )
Всего по 3 кресла в ряду..

Это 1-1-1?
Loky
Летали Москва - Симферополь, претензий нет, все хорошо :4u:
S_Moroz
Ответ на сообщение Mojito от 25 апр 2012, 11:44

Я тоже ещё в марке купила на август билеты Москва-Симферополь и Симферополь-Москва у них. Надеюсь, что всё ОК будет..долетим)) :dance:
Боевая
Летала Киев-Москва, Киев-Алматы, Алматы-Москва, Киев-Симферополь, Киев-Ларнака, Киев-Хургада, нареканий не было, только один раз сломался самолет в Ларнаке, и пришлось проторчать в аэропорту 6 часов-ждали другой самолет - но на тот момент это было мне на руку, так как я на тот рейс опоздала :)
Ксюничка
Имели неосторожность летать летом 2009года, туда все прошло хорошо, а вот обратно... летели с пересадкой Москва-Киев-Симферопль и обратно сначала самолет задержали на 2 часа, а потом когда загрузились самолет сломался на взлетной полосе. Получили массу очучений :BzZz: Через 5ть часов нас пересадили на другой рейс, это после промывки мозга всем и вся, на пересадку в киеве буквально бежали. Впечатления неоднозначные :???:
Nata_Li
Что сказать.
Билеты дешевые, даже очень дешевые. Если летать по рейсу, например, Москва - Киев.
Но сервис у них не на особой высоте.
mamasonika
Аэросвита уже нет. Банкрот
несколько лет как
merial
Ответ на сообщение mamasonika от 4 мая 2018, 14:08
Ну так Вы и отвечаете на пост 2-х летней давности. ))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.