Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ПЕСНЯ ГОДА и др...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Вроде Красивая
смотрела часть Песни года..... "главный концерт страны! Участвуют все звезды! "
в шоке..... стыдно за страну нашу.... :crazy:
"Песня года" - это группа "Поющие трусы" ? :???:
"Песня года" - это Агурбаш с песней про муху???? (вы эту песню слышали? я - нет)
стыдоба..... :BzZz:
На какой канал не переключишь - везде одни и те же .....эээээ...... лица, даже смотреть не хочется.

Очень понравилось Шоу Евгения Плющенко :super: "Короли льда".
супер!!!
никогда раньше не видела ледовых акробатов. И то, что делают чемпионы мира по экстремальному катанию на льду.

А как вам телепередачи праздничных дней? какие понравились?
Песня года, например?


Мама Цветочка
Вообще ничего не удалось посмотреть, но и не жалею. Действительно везде одни и те же лица!
swallow1337
смотреть можно только половину передач с полузакрытыми глазами.
Тарелка
Действительно везде одни и те же лица!
:beer: Поэтому не смотрела практически ничего. Раньше помню, записывали на видео разные каналы, чтобы посмотреть все. Сейчас даже желания такого не возникает. Смотреть нечего :???:
Вроде Красивая
Оказывается, существует такая группа Я даже внимание задержала. Только вот, честно, не вспомню, как она выглядит и какая песня пелась.

да-да....
девчата. "Поющие трусы" - это группа оказывается такая есть,...
которая поет на канале Россия, в передаче "Песня года" :blink:
а песня у них была "как Алла".....
причем там это выражение повторятся ез перерыва много раз..... на что мой Стёпа сказал:
какАлла - это от слова Какать! :umnik: :laie: :ignat:
Путаница
какАлла - это от слова Какать
:D :D устами младенца (с) :)
Вроде Красивая
устами младенца (с)

Юль :friends1:
:ignat:
Снежа
А как вам телепередачи праздничных дней? какие понравились?
по первому каналу вообще смотреть нечего было :doofywave: Все старье собрали, Шатунова, дискотеку 80-х, во веселуха-то :angry: И до сих пор ничего путевого нет, уж лучче бы снова мой "След" показывать начали, а то ваще смотреть нечего.
Путаница
Шатунова, дискотеку 80-х,
то же самое параллельно шло по НТВ :crazy:
*Fialka*
Из года в год все хуже и хуже с программой на нг праздники. Песня года вообще шокировала. Когда Лещенко запел свое най-на-на-на-на-на , удивилась, а на след. День он же пел день победы :fingal: , уже возмутилась. ну какие это песни года :???: а на поющие трусы просто было лбопытно посмотреть. :ugu:
Уж лучше бы золотой граммофон повторили бы. Телек и не включаем в эти дни :HET:
Мама Кирюши
по первому каналу вообще смотреть нечего было Все старье собрали, Шатунова, дискотеку 80-х, во веселуха-то
:beer: все очень бюджетненько было на первом канале. В 2 часа врубили песни 80-х, которые уже стопийсят раз раньше показывали. Оливье
шоу дрянь дрянью, в прошлом году было гораздо интереснее, помните с актерами из "большой разницы". Опять частушки от путина с медведевым прилепили, совсем не смешные. Но больше всего убило то, что 31 -го показывали Иронию судьбы и Иван Васильевич меняет профессию, а с утра 1-го января опять повторили те же фильмы. Но Новый год мы отметили хорошо.
Fresh
Все старье собрали, Шатунова, дискотеку 80-х, во веселуха-то :angry:

а мне понравилось :shuffle:

» Дописано позже
и да, "Поющие трусы", это наша группа :fingal:
Снежа
то же самое параллельно шло по НТВ :crazy:
да, российское ТВ совсем не радует :doofywave:
Оливье
шоу дрянь дрянью
:beer:
Опять частушки от путина с медведевым прилепили, совсем не смешные
кстати, в прошлом году я поржала над ними (может, много шампусика было выпито? :D :D ), а в этом году совсем не смешно было :HET:
Но больше всего убило то, что 31 -го показывали Иронию судьбы и Иван Васильевич меняет профессию, а с утра 1-го января опять повторили те же фильмы.
:beer: даааааа, больше фильмов нет :???:
а мне понравилось :shuffle:
не, ну если бы с часок послушать, то тогда, может,и ничего, а когда всю ночь Шатунов поет :not_i: :doofywave:
Нюрасселка
"Песня года" - это группа "Поющие трусы" ?

Я сама в шоке была :fingal: :swoon:
Все старье собрали, Шатунова, дискотеку 80-х, во веселуха-то :angry:

Лично я это люблю и могу смотреть. И уж явно лучше, чем "Поющие трусы".
Finnkina
Ой, девочки, как я с вами всеми согласна.В НГ смотреть просто НЕЧЕГО.
Единственное, что нам понравилось - это легенды ретро фм по ренТВ. ВСЁ!!! Хорошо, что я накануне НГ дисками с киношками затарилась :shuffle:
МИИРА
ничего не смотрела :???:
Снежа
Лично я это люблю и могу смотреть.
я их уже видела стописят раз и в новогоднюю ночь уж могли бы и повеселее что-нить забабахать.
И уж явно лучше, чем "Поющие трусы".
а этих я ваще не видела :dance:
Allexa
если бы не старые фильмы - вообще не знаю ЧТО смотреть... наверное, лучше всего идти с друзьями на санках кататься. :D

одни и те же омерзительные попсовые физиономии, которые и так кочевали из передачи в передачу на протяжении года... все выпуски "фабрик", скалящие зубы в массовке... беееее
Нюрасселка
а этих я ваще не видела :dance:

Снеж, я тоже не видела. Услышала название из комнаты свекров. И ужаснулась.
Fresh
И уж явно лучше, чем "Поющие трусы".

Снеж, я тоже не видела

не видела, но критикую :D
Кошк_а
а вот СТС? Пуговка из дочек в костюме тигра, шутки и прочее тоже про тигра, они что прошлогоднее показывали что ли? Или это мы чего то не поняли?
Allexa
не видела, но критикую


а "ПАющие трусы" продюсер создал, кстати, по приколу. он много лет "продвигал" действительно голосистых ребят, сам он прекрасный и очень дорогой аранжировщик по совместительству (Владимир Бебешко). но вот поющие и голосистые на ТВ никому не нужны почему-то :???:

и он со злости собрал эту группу с целью тупо штампами работать - трусы, девки и три прихлопа и два притопа, и сказал - если их по ящику будут показывать, то все ясно.

хотя лукавит, думаю... бабло ж стрижет с них... :D :D :D :D

» Дописано позже
Пуговка из дочек в костюме тигра, шутки и прочее тоже про тигра, они что прошлогоднее показывали что ли


дык шо тигр, шо кот :D :D :D :D да и по китайскому календарю год тигра еще длится до февраля :D :D :D :D :D
Нюрасселка
не видела, но критикую

Что смешного :???: ? Мне достаточно было услышать название. Вряд ли группа с таким названием спела что - то стоящее.
Allexa
Что смешного


Нюрасселка, да это у нас патриотизм взыгрывает :4u: :D :D :D :D
Fresh
(Владимир Бебешко)

хм, я думала Кузьма продюсер :g:
Нюрасселка
Allexa, ясно :D .
Кошк_а
дык шо тигр, шо кот
:D
а смотреть действительно было не чего
Allexa
я думала Кузьма продюсер


Андрей Кузьменко тоже имеет отношение :yes:
Fresh
Андрей Кузьменко тоже имеет отношение :yes:
кароч, одна мафия :cool:
Allexa
кароч, одна мафия


Fresh, дык зато ж на ПЕСНЕ ГОДА!!! :D :D :D
ольха
Я тоже со всеми согласна,ужас какой то,что В новогднюю ночь,что после смотреть нечего :angry: Зато "О чём говорят мужчины" показали ночью :angry: ,блин и не повторяют,а всякую фигню по сто раз! Уже бы делали на Н Г один канал всё равно одно и тоже везде :D
Janis
У меня муж еще до нового года сказал что центральные каналы мы смотреть не будем(по рекламам шоу было ясно кто что петь будет кто шутить) мы по домашнему "Три орешка для золушки" смотрели, а потом МТВ включили фоном.Но никто не смотрел, я если честно даже не помню, что там показывали.А два следующих дня только подгадывали хорошие фильмы и мультики на стс.Еслиб не противный ветер, нас бы и дома то небыло, а так даже погулять на 10 мин максимум можно выйти.Холодно капец. :angry:
Allexa
Зато "О чём говорят мужчины" показали ночью :angry: ,блин и не повторяют,а всякую фигню по сто раз


:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Станислава
а мы смотрели в новогоднюю ночь новостной канал :D (Россия 24)
Juanita
А мне " поющие трусы" нравятся!!!!! Мы посмотрели 1 клип в ютюбе (про пластического хирурга) -хохотали!!!! Потом ещё " Как Аллу" нашли и про сауну с корпоративами!! Прикольно! Классные ребята это создали и с чуством юмора.Девочки -это к музыке не имеет отношения,продюсеры развлекаются.К этой группе надо относиться как к " ю.эс.би." в комеди клаб. Чистый прикол. А вот на Юрмале они пели песню про пласт.хирурга с изменённым,таким причёсанным,кастрированным текстом-никак. Из песни слова не выкинешь.
redisochka
а мы смотрели в новогоднюю ночь новостной канал :D (Россия 24)

:beer:
и мы)))
Juanita
а нашу попсу ни видеть ни слышать не могу. Одни и те же лица,как на работе.
Рассветная
А я не помню что мы смотрели. Но что-то точно смотрели, потому что телевизор точно был включен... Собственно говоря это означает, что мы хорошо отметили Новый год)))))))))))))))))
А за старые фильмы заступлюсь. Их неоспоримое преимущество в том, что их знаешь наизусть. В какой момент предновогодней подготовительной суеты не посмотришь в телевизор - все тебе понятно что к чему. И настроение отличное они создают. Вот 1 января уже можно посмотреть что-нибудь новое потому что полдня приходишь в себя))))))) и еды полно))))))))) - готовить не надо. А дети сладкие подарки жуют и игрушками новыми играют - кааааааааайф. Даже кот накормленный по случаю праздника свежим мясом спит полдня где-то возле... в общем где-то он спит точно, потому что его не видно и не слышно!
Снежа
"Старые песни о главном"
очень мне все части нравились :beer: :super:
Вроде Красивая
А помните... давненько, в прошлом веке это было))))))))))) сделали "Старые песни о главном", там Апина звеньевая полеводческой бригады, Арбакайте девушка на выданье... песни старые пели....... было приятно, а потом вторую часть выдали, потом третью... и вышли в тираж.
Теперь только песнями 80-х пичкают, а чувставо новизны пропало и снисхождение на нет сошло.

ну зато сейчас у них другая "мода".....теперь принято сказки похабить....
вот уже и до "Морозко" добрались......даже смотреть не стала, видела только рекламу

а по поводу старых фильмов, я их могу каждый день смотреть, хоть уже тыщу раз пересмотрено и наизусть всё выучено. :super:
Вологжанка
Толком ничего не видела. Пришли к маме 1 числа, мы за столом, дети танцуют под концерт на ТВ. Пришлось переключить, т.к. Слава пела про сволочь какую-то, одна группа про наркотик.
_Мася_
мне запомнились только Моисеев и Киркоров мигрирующие с канала на канал (наверное в свете последних событий обращала на них внимание)
"порадовал" концерт 20 лучших песен года (!) по первому, я большую половину вообще не слышала
а вообще смотрели по НТВ Мир Новогодний концерт Глухаря
Old-Girl
Ответ на сообщение Вроде Красивая от 4 янв 2011, 04:48
ЦИТАТА ( Вроде Красивая )
зато сейчас у них другая "мода".....теперь принято сказки похабить....

Вот!! :beer: ППКС!! Как мне прям обидно за детей наших... что за тупой прикол- опошлять героев сказок и мультов? :angry: Нет другого предмета для стеба? Или деццтво неудачное покоя не дает? :angry: :killer: :killer: Все наивное опошлить, а взамен ЧТО?
венецианка
Ответ на сообщение МАМАКА от 4 янв 2011, 00:37
ЦИТАТА ( МАМАКА )
было приятно, а потом вторую часть выдали, потом третью... и вышли в тираж.
Теперь только песнями 80-х пичкают, а чувставо новизны пропало и снисхождение на нет сошло.

так ведь чтобы интересно было - на сцене личности нужны. А где молодежь, которая бы сумела сама пробиться? Нету :???:

А я вообще Карлсона по какому то каналу с ребенком смотрела с удовольствием :D Потом там еще Леопольда показывали, но ребенок уже спать ушел.
Вроде Красивая
Вот даже Ирония судьбы или с лёгким паром, часть 2... не понравилась, но это лично моё ИМХО.

я плевалась, смотря на это.... :hang:
и как только Рязанов на это согласился?! уважаю Ахиджакову, которая отказалась сниматься во второй части :super:
Путаница
"порадовал" концерт 20 лучших песен года (!) по первому, я большую половину вообще не слышала
точно , мы с мужем тоже поудивлялись , но списали нашу неосведомлённость на удалённость :ignat:

я плевалась, смотря на это....
:beer: г-но редкостное :yuk:
Lanna
Ответ на сообщение Вроде Красивая от 5 янв 2011, 19:48
:beer: испортили фильм, поздирали всё с прошлой части, и испортили, ничего новоо придумть не смогли. Да и "мушкетёров" испоганили в прошлом году.
malotaek
Сегодня с большим удовольствием смотрела передачу "Песня не прощается..." к юбилею телевизионного фестиваля "Песня года" на канале Культура.Вот это песни! Со смыслом,задушевные! Исполнялись несколько песен с фестиваля с 1971 по 1989 гг.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.