Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Air Comfort или Venta
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Отопление, вентиляция
Натальяяяя
Вот собственно делемма....какая из этих фирм лучше и надежнее, что выбрать???нужен увлажнитель в комнату-17 кв. м.
Великанова Наталья
Мы купили Венту-увлажнитель(мойка воздуха) Комната 16 м.Очень довольна,никаких затратных материалов. Мыть легко и просто.Можно только покупать ароматизаторы и спец жидкость для дезинфекции воздуха. Вента-производитель Германия,что само по себе заслуживает доверия.Работает довольно бесшумно.И еще плюс Венты-летом когда смог-она вообще незаменима. Аир Комфорт у нас воздухоочиститель с уф лампами,ионизацией. ПРоизводитель Китай. .Тоже не жалуюсь.Только шумноват.В идеале покупать 2 прибора.Причем увлажнитель не ультразвуковой,а именно мойку воздуха.
Натальяяяя
Ответ на сообщение Великанова Наталья от 21 дек 2010, 17:07
А какая у Вас модель Венты????а налета не оставляет???
galtira
Не знаю, я бы если и посоветовала Венту, то хотя бы 24 модель, так как 14 явно слабовата. вот у меня 14 кв.м. и 14 вента. влажность максимум 30%, работает тихо и неплохо очищает.
Zelinka
air comfort hp 501
сломался через 2 мес мотор
у них это частая проблема
а ремонт 1500р и 3 дня на оленях

купила AOS e2441
не могу нарадоваться
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.