Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Погода
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Hihi
Давайте пофантазируем. Какая будет погода на Новый год? Я так надеялась, что снежок, его было так много. А сегодня почти весь растаял.
Интересная
У нас надеюсь будет праздничная и веселая. :tree: Осадки ожидаются в виде подарков. :dedm: Алкогольное давление не выше нормы. :champ: С НАСТУПАЮЩИМ!!! :birthday:
leila
Короче так: с неба будут падать подарки и деньги, будет где-то минус -60, так что мало кому захочется за ними пойти!!! :D
Актриса
Снег будет идти хлопьями,но будет тепло где то минус 6 :worthy:
LaFresita
Осадки ожидаются в виде подарков. Алкогольное давление не выше нормы.
с неба будут падать подарки и деньги, будет где-то минус -60, так что мало кому захочется за ними пойти!!!
:clap: :D
ЮЛЬЧИК
Хочу от -4 до -7 большие и пушистые снежинки :dance: :tree: :dedm:
smith1982
по тв говорили, что какой погода будет во вторник (21.12), такой и на НГ - типа примета какая-то
ЮЛЬЧИК
По гисметио погода будет отличная :clap:
Hihi
Спешу всех поздравить с первым днем зимы. У нас не было снега, а сегодня просыпаюсь, а он лежит за окном и идет, вот так совпадение. Пойдем на санках кататься. Зима пришла, Новый год скоро
Ange ou Demon
Давайте пофантазируем. Какая будет погода на Новый год?
давайте. :4u: у нас снега нет.по Яндексу в ближайшие 10 дней тоже. так будет ли снег?
muldad
Нас всю ночь и сейчас снегом засыпает, ух,настроение такое праздничное :ny1: Может,в этот год в новогоднюю ночь не будет так морозно,как в прошлые года,-35 шкалило((
Maude
ЦИТАТА ( Hihi )
Давайте пофантазируем. Какая будет погода на Новый год? Я так надеялась, что снежок, его было так много. А сегодня почти весь растаял.


Думаю будет около 0 градусов, как сейчас.
До Нового года осталось 7 часов. )
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.