Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Няня на 9 мес. в году - кроме лета
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашний персонал
ksyu
Девочки, подскажите-посоветуйте, пожалуйста! Имеется в наличие 3 детей, старшая школьница, ее вожу-развожу сама. А еще мужчина 2,7 и принцесса 10 мес. Вот принцессе нужна няня на 10 часов в день, половина времени присутствует старший брат - т.е. на прогулку с утра вместе ходят 3 раза в неделю (остальное-занятия у него. вожу сама). какие-то совместные игры дома - но тут уж их не разлучить... И няня нужна на время время учебного года - т.е. летом мы сами. Наша действующая няня нас устраивает, но лето ей надо оплачивать, :baby: больно дорого получается.
Реально ли найти няню-дачницу, как я называю - т.е. чтобы сама не рвалась работать летом и компенсацию ей за это по-минимуму тогда???
z-Nika
Ответ на сообщение ksyu от 13 дек 2010, 15:41
реально все :4u:
но если вас устраивает няня, она нравиться детям и дети ее любят,не надо ее менять ,лучше оплачиваейте ей отпуск. Неизвестно как сложатся отношения с новой няней..
Я оплачиваю отпуск няне..
ksyu
Ответ на сообщение z-Nika от 13 дек 2010, 15:45
Да кто был против, но у нее сейчас 40 в месяц, даже если по 50% 3 месяца - уже 60 тыщщщщ....Самой нужны, если честно :HET: К сожалению, свободных нет
assa
Посоветуй те хорошие агенства нянь, очень срочно нужна няня!!!? :???:
Светлана Че
ksyu, у меня прямо противоположная проблема.... как раз есть в наличии дачница, проблема - где найти няню на лето :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.