Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стенгазеты на Новый год!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Kotya-mama
Девчата-рукодельницы, подскажите рисует ли кто-нибудь на Новогодние и Рождественские праздники стенгазеты? Вот решила нарисовать, себя и домочадцев порадовать, а с идеями что-то туго. :scratch: Может у кого из вас фотки с вашими работами есть, вот бы посмотреть, а?! :shuffle: :4u:
Kotya-mama
Вот нашла такие картинки. Девчата, может еще у кого что есть на новогоднюю тематику?! Скиньте сюда, пжлста! Или с идеей оформления стенгазеты поделитесь!
[attachmentid=6116774]
ilya_sha
Сейчас в инете куча открыток новогодних. На любой вкус и цвет. Посмотрите, найдете обязательно то что нужно.
И по мне веселее не стенгазету рисовать, а на оконном стекле. Я и дочку привлекаю с двух лет. Это целое приключение для нее)))) Рисуем банальные простые картинки: елочки, часы, сугробы, санки. Очень настроение поднимает.
Kotya-mama
Хм! А что это очень интересно! ilya_sha, спасибо, нужно попробовать. :4u:
Kotya-mama
А я все-таки нарисовала стенгазету! И рада что это сделала. Всем моим домашним понравилось, особенно доче. Она каждое утро подходит и рассматривает этот плакатик: тычет на него пальчиком и говорит "мама катата! (красота)" :) Значит я не зря старалась! :ugu:

[attachmentid=6201198]
полина3452
классная газета :clap:
Kotya-mama
полина3452, спасибо!!! :4u:
Каракулька
У меня ребенок (4 годика) сам рисовал стенгазету на большом ватмане, очень оригинальная и красивая газета получилась)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.