Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Первая отрицательная
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
Maeva
Я сначала от себя напишу, потом процитирую "официал", так сказать. Этого пацана я знаю лично - хороший такой пацан, тихий, улыбчивый, шалящим не видела никогда, но я его видела только уже болевшим, увы. Он умирает. Ему 15 лет и он умирает. Уже не сделать ничего, можно сделать только одно - помочь ему уйти легче. Он очень настрадался и продолжает страдать - как и все, кто болен онкологией. Очень нужна кровь. Она не поможет ему выздороветь, но поможет уйти легче. Пожалуйста, если можете - помогите.
Спасибо.

ЦИТАТА
Страница Паши на сайте волонтёрской группы Седьмой лепесток http://www.7lepestok.ru/help_children/Pasha_Gurkin.html

Состояние Паши день ото дня становится всё тяжелее. Показатели крови катастрофически низкие, открывается кровотечение. Паше постоянно нужны переливания донорской крови в больших количествах! Родственники и друзья уже сдались, найти ещё доноров семье не по силам.
К сожалению, это не тот случай, когда донорская кровь может спасти жизнь ребёнка, но она облегчит уход. Парень очень страдает, он понимает что с ним происходит, он устал. Добрые люди с первой отрицательной, пожалуйста, откликнетесь и помогите! Сейчас это единственное, чем мы можем помочь!
Сдавать кровь для Паши нужно будет в Москве на м.Беговая, ул Поликарпова, д.14 корп.2
Станция переливания крови работает с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.30
При себе нужно обязательно иметь паспорт и сказать администратору, что сдаётесь для Паши Гуркина в НПЦ (ул. Авиаторов, д 38). Обследование и сама кроводача происходит за один день.
Пожалуйста, прежде чем ехать, обязательно свяжитесь с нашим координатором по донорам (926)491-44-11
Она разъяснить вам тонкости, проконсультирует по противопоказаниям и рекомендациям перед донацией, даст контактный телефон. Мы просим отнестись к этому со всей серьёзностью. Это очень важно!
elen2007
У меня такой резус,обязательно наберу
Maeva
У меня такой резус,обязательно наберу
спасибо Вам большое
elen2007
уже позвонила,в среду поеду сдам обязательно,сердце кровью обливается,сил нет читать,слезы текут,успокоится не могу,все мы ходим под богом,и у каждого своя судьба,просто этот мальчик очень маленький и ему жить и жить надо,но судьба решила по другому,у кого такая же группа крови как у меня,откликнитесь ради этого мальчика
Maeva
ЦИТАТА
Сегодня врачи сказали, что больше переливать Паше эрмассу не планируют, будут поддерживать его только тромбоцитами. Тромбоциты обычно переливаются без учёта группы и резуса, их запасы на спк достаточные.

Мы снимаем острую просьбу о крови для Паши и благодарим доноров, которые сдавались все эти дни.
Пишет сестра Паши:
"Только приехала от Паши, его состояние ухудшается. Кровь больше переливать не будут, так как от переливаний только хуже становится. Будут капать только тромбоцитную массу, чтобы не было сильных кровотечений, чтобы Паша не впал в кому. Начнут колоть наркотики, чтобы облегчить состояние. Он сегодня и так проснулся только к 15 часам, очень мучает кашель…
Мы очень благодарны всем, кто нам столько времени помогал и помогает… Спасибо всем огромное!
Сегодня ровно три года как Паша заболел…"

я только рыдать могу
помолитесь о нем. пожалуйста...
elen2007
Господи помоги ему облечить его страдания,мурашки по телу,у всех есть дети,страшно ,что в этом мире есть такие заболевания.
Tanyusika
Как жалко, что поздно увидела... у меня такая кровь, но я так понимаю сейчас она не нужна?
Такой мальчишка хорошенький, самое страшное что понимает всё... да чтож это такое :cry:
Но мы до последнего верим, что может ещё что-то можно сделать... чудеса тоже бывают, вопреки прогнозам врачей! Держишь, Пашунчик,! :love:
Maeva
Ответ на сообщение Tanyusika от 21 дек 2010, 15:19Вы позвоните координатору, пожалуйста, детишек много, кровь такая очень нужна, а впереди самое страшное время - новогодние каникулы, когда доноров совсем нет...
спасибо вам!
shusha15
у меня тоже 1 отрицательная. Я готова...тока можно ли?? Я просто 2 месяца как закончила кормить мелкую...если можно ..то я хоть завтра!!!
shusha15
Низя...позвонила..жду ещё 4 месяца:(
Maeva
Низя...позвонила..жду ещё 4 месяца
и через 4 месяца ваша кровь может кого то спасти :4u:
Maeva
Пашу похоронили 5 января
elen2007
Соболезную родным и близким,очень тяжело подобрать слова в такой ситуации.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.