Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Волшебство НОВОГО ГОДА 2010-2011., Часть третья!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Неприступная
Первая часть темки вот ТУТ
Вторая часть темки вот ТУТ

user posted imageПродолжаем одариваться и одаривать!!!user posted image

(Согласно правилам: )
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ПРОЧИТАТЬ.

Первое и главное! Эта игра задумана, как способ сделать друг-другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.

Правила игры:
-Участвуют только пользователи и сюзеры, АКТИВНЫЕ участники раздела "Фотошоп и рамочки для фотографий". Все, кто участвовал ранее, без нарушения правил будут приняты сразу, у новых участников, извините, будем изучать профили. Надеюсь на понимание.-подарочки дарим к НОВОМУ ГОДУ.
-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного. Поэтому, в целях конспирации, в дневничек вашего получателя прошу заходить скрытыми и все вопросы, возникающие в процессе игры, решать через меня .
-подарок должен стоить ориентировочно 1500 +- 200 рублей (50+-6 доллара, 37+-5 евро, 375+-50 гривен).У нас не конкурс подарков, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ укладываться в данную сумму.


-После изъявления желания участвовать в теме и моего подтверждения о принятии вас в игру, адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват – это касается новых участников и тех, у кого адрес изменился с последнего обмена.

Адрес пишем строго по указанной схеме!
1. ИНДЕКС (НЕ ЗАБЫВАЕМ)
2.СТРАНА
3.АДРЕС
4.Ф.И.О

ПО ЖЕЛАНИЮ, вместе с адресом и ФИО можете прислать мне номера ваших мобильных телефонов, на всякий случай. Но это не обязательно.
Получение ваших данных я ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаю приватом. Если подтверждения-привата от меня нет, значит ваши данные до меня не дошли.

- Все пожелания по странам отменяются. Распределение адресов будет СТРОГО СЛУЧАЙНЫМ. Поэтому прошу учитывать, что стоимость пересылки может быть такой же как стоимость самого вложения. Могу посоветовать только собирать подарки весом до 2х кг. Лучше пропустить один обмен, если нет финансовой возможности на данный момент, зато в следующем участвовать в полную силу.

- так же отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, можно у себя в дневнике или в теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все-равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.

-в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.

-желающие собираются в течение до 26 ОКТЯБРЯ (включительно)

- адреса будут разосланы 27 Октября (Утром). О ПОЛУЧЕНИИ АДРЕСА обязательно нужно отчитаться мне смс-кой. Т.к. мой приват скорее всего будет переполнен.

- посылка должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ 25 ноября !Вне зависимости от дальности нахождения получателя. Пусть лучше придёт раньше, чем гуляет по 2 месяца после дня Х. Соответственно, если получатель далеко, то лучше отправить раньше. Понимаю, что бывают УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины. Если по такой причине вы не укладываетесь в сроки отправки, прошу сообщить мне об этом приватом.

- Отчет об отправке не является обязательным. Это по желанию отправителя.

- на почте при отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛЮБОЙ документ, подтверждающий отправление и хранить его до момента получения вашим адресатом посылки. Спрашивать этот документ я буду ТОЛЬКО в случае, если ваша посылка идет слишком долго.

- ФОТООТЧЕТ о получении посылки так же не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Это на усмотрение получателя! ОБЯЗАТЕЛЬНО только написать, что посылка получена и от кого она. Просто прошу учитывать, что отправитель, скорее всего, очень ждет ваш отчет.

Прошу учитывать, что ИГРА обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. И соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск. К сожалению, почти в каждой игре по несколько посылок не доходит.

В случае, если посылка до адресата по каким-либо причинам не дошла, его адрес будет выслан всем желающим поддержать неполучившего участника.




с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif

Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo
или вот ТУТ

Для Белорусии: http://www.belpost.by/info/ems-search-packages-mail/

Для Украины: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для Канады: http://www.canadapost.ca/Personal/Tools/Tr...ItemSingle.aspx

Для Германии: http://www.dhl.de/de/paket/privatkunden/in...onal/paket.html (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)

Молдова: http://www.posta.md:8081/

Казахстан: http://portal.kazpost.kz/wps/portal/tracking-welcome (верхняя правая вкладочка-отслеживание)

Девочки из других стран, к сожалению не знаю где ознакомится вам .

От участия в игре можно отказаться до получения адреса.

Напоминаю,что обмен буду считать состоявшимся если наберем хотя бы 10 участников!

Ввожу новый пунктик! Если Вы ручаетесь за кого либо.......будьте готовы к тому что если ваш подопечный не отправит посылочку,ВаМ придется отправлять ее вместо него!

Так же не отправившего посылку буду заносить в ЧС!!! Совсем недавно появилась такая темка на нашем форуме!


Ну что поехали?
user posted image Участники: user posted image
1.Мамуля принцессок
2.Наталья Виноградова
3.Неприступная

4.mamamatveya1
5.Neffi
6.ЛюSьеН
7.miss80
8.Mila Sav
9.marochka
10.flornet
11.Milaschka
12.Алена Лим
13.Fehnmaus
14.Kisa2020
15.j_artamonova
16.Мышаня
17.КЛУБНИЧКА82
18.kisska12
19.Свет души моей
20.Nataly_75
21.Юлал
22.volikbolik
23.ЛЕНОЧКА5
24.Tat'yanka
25.Elena-Irk
26.coffy
27.A-liya
28.Мамуля принцессок
29.lutiks
30.KISSa
31.water_strong-под поручительством lutiks
32.Кочетов
33.белая мама
34.kassirka80 -под моим поручительством
35.R_a_i_n
36.seach2
37.karkusha.84
38.ФЕНЕЧКА
39.Dizzy
40.Pavlina
41.Мама Дашеньки
42.Katenash
43.Надюша_МК- под поручительством Milaschka
44.Garya
45.aksanchik
46.okssana_80- под поручительством KISSa
47.Натулик
48.Пузырик
49.Лялька462
50.goldit
51.Strecosa
52.MAschulja
53.ponka32
54.Корюшка
55.Татьяна 555
56.Oksi-71
57.Bagira0110
58.долли

Чей адресок у меня есть будет отмечен зеленым цветом! Тех адресочков которых нет красным! Девочки! Я поменяла компьютер и данные с адресами сохранились только лишь с последнего 1 сентябрьского обмена!
Неприступная
Юлечка (КЛУБНИЧКА82)!
Во первых хочу сказать что мне очень приятно что Ваше семейство стало моим адресатиком. Мне было очень приятно собирать для Вас подарочки. Ух как я за посылку переживала это что то :D Она до сих пор висит на сайте (приём-Уральск) Ну все думаю,либо сьели,либо вернули :D :D :D
Даниярчик то какой большой уже....я больше ориентировалась на ту фотографию,что у тебя в профиле ,даже как то зашла тут в коллажи смотрю твой пост и думаю интересно откуда у Юли такой мальчик большой :D
Теперь по подарочкам:
Юль там вот шарик который на елочку,они идут по знакам зодиака. Но так как пришлось заказаывать его раньше чем я распределяла адреса я взяла со своей любимой надписью. Я надеюсь вы не очень на меня в обиде? Там такие теплые слова написаны :shuffle: Заяц мне и самой нравится, а зовут его "Михей" :D У меня два таких с одним Катя спит ,со вторым муж :D
Очень я очень рада,что угодила Вам с подарочками!

А теперь для девчонок!
Девочки я правда уложилась в сумму! Все заказывала на замечательном ресурсе о котором писала ранее! ;) Это где без ста грамм не справится :D

Хочу еще сказать большое спасибо девочкам которые помогали делать мне письмо для Даниярчика -это Настя (долли) и Натуся (Natalenka)
Девчонки спасибо Вам большое! Ваша частичка тоже полетела к Юле :love: :flowers: :4u:

Всем большое спасибо за чудесные комменты! :blush:


Олечку поздравляю с классной посылочкой!
Иришка каая же умничка,такую шикарную посылочку собрала!


Леночка ждем отчетик! :4u:
Pavlina
Девочки, какие подарки у всех потрясающие!!!!! Дети счастливые! Снегурки молодцы!!!! :love: :love: :love: :love:
КЛУБНИЧКА82
Спасибо Ирочка(Неприступная)!!!
Шарик действительно очень красивый, у нас в городе такие не продают. Дело осталось за малым купить ёлку! Но у нас живые ёлки будут продавать только с 23 декабря! Еще раз спасибо за радость которую ты нам подарила!!! :dance: :dance: :dance: Какая ты умничка!!!
[B] :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
MAschulja
:dance: :dance: :dance: а у нас что-то есть :p Нам дядя почтальон принес :p :D
user posted image

посылочку мы ещё не открывали, ждём Эвелин со школы, жаль только, что Кристинки сегодня не будет..
mamamatveya1
MAschulja, поздравляю!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:
ждем отчетика!!!!!!! :4u:
KISSa
а кто мне расскажет почему от объявленной ценности в 1000р остался у моей посылочки только 21р? и ещё...ЭКСПОРТ-эт она где?

» Дописано позже
ой,только сейчас заметила и ржу сижу :D в графе отправитель значится население
Неприступная
Ответ на сообщение KISSa от 7 дек 2010, 16:18
:O: Ксюш по поводу первого вопроса ничего не могу тебе сказать,а по поводу второго Экспорт это отправка в страну получателя!
KISSa
MAschulja, мои поздравления!!! шепотом так... а хде енто Кристинка-то гуляет,а?
Неприступная
Ответ на сообщение KISSa от 7 дек 2010, 16:18
:D :D Не ну ты же не организация :p

» Дописано позже
Ответ на сообщение MAschulja от 7 дек 2010, 15:59
Машуля ждем отчетик! :super:
KISSa
это отправка в страну получателя!

мамадорогая :O: эт она ещё не уехала чтоль?! :angry:
хотя экспорт от 4 числа стоит(но появился только сегодня) мож уже и в городе получателя моего :worthy:

» Дописано позже
не организация

ну я да...вся такая не организованная!!! :D кстати,адресатик мой, я на этот раз не случайно забыла открытку положить :bleh: я её вместе с письмом от деда мороза отправлю на днях :love: в планах чтоб она пришла к вам уже после нового года :blush:
Buxta
кстати,адресатик мой, я на этот раз не случайно забыла открытку положить


KISSa, а ты та еще интриганка!
[attachmentid=6083822]
Мама Дашеньки
Ирина, шепни ПЛИЗ моему адресатику, чтобы на почту сходили или позвонили, а то на сайте отметка о прохождении сортировки в городе адресатика аж от 26.11, неужели до сих пор до нужного почтового отделения посылочку недовезли?????????????????
Tat'yanka
Ух ты, здесь уже 3 часть! а у меня интернет не работал, пыталась зайти с телефона тож не получалост :HET:

Иришь скажи моему адресатику чтоб на почту сбегала а то посылочка уже несколько дней её дожидается :shuffle:
Elena-Irk
Сегодня ранним, ранним утром я побежала на почту за нашим кусочком новогоднего волшебства :4u: :4u: :4u: На почте люди так коробочкой восхищались :p , а я гордая и довольная такой красотой погрузив наше новогоднее счастье в саночки отправилась домой. И вот что я принесла:

user posted image

Дети, с радостными возгласами, тут же начали прыгать вокруг коробочки и давай её открывать

Открыли и увидели столько красоты, что даже и не знали что первое схватить :D


user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Пока все разбирали подарки Настёна принялась хрумкать конфеты :D :D :D , а их в посылочке оказалось превеликое множество :super: :super: :super: , а аромат какой!!!! мммм и как тут откажешь ребенку, когда сама еле еле удержалась от соблазна :shuffle:
user posted imageuser posted image

Сыночек схватил Динозавриков, которым сразу дал имена Тина и Пугатель :D :D :D :D :D , а доча - вот уж истинная модница, нашла в пакетике украшения (чудные бусы и браслетик) и тут же давай примерять :kiss:

user posted imageuser posted imageuser posted image
Затем нашла великолепные заколочки, которые Настёна незамедлительно потребовала одеть, а далее нашлась еще одна красота – браслетик (который, видимо, предназначался для меня). Просто блеск!!!! Мимо Дочи тоже не прошёл :scratch: – будем делиться :4u:
user posted imageuser posted imageuser posted image

Потом мы увидели безумно красивые носочки – топотульки, которые Доченька как утром одела, так снимать ни за что не хочет! Влюбилась она в них! :love: любуется - никак налюбоваться не может :kiss:
user posted imageuser posted imageuser posted image

А Данюшка прыгал от радости увидев «Пиратскую тельняшку и брючки» и носочки с оленем. Они нам правда немного великоваты, но это не страшно – скоро подрастём и будем носить :super: :super: А также для сыночка был попугай (как мы поняли, это жидкое мыло в форме попугая) и вышеупомянутые динозаврики :super: А ещё сувенирчики с конфетками Дед Мороз и Ёлочка :tree: и суперский Ангелочек (сначала я подумала, что из белого шоколада, но оказалось мыльце :ugu: )

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


Для Настёны также предназначалась очень симпатичная рамочка для фото в виде короны. Даня всё эту корону на меня пытался примерить и называл меня принцессой :D :D :D
Ну и конечно же детям предназначались сладости :thumbup: ну оочень вкусные!!!
Детей особо впечатлили домики "Kinder" и один под большими уговорами мы все же открыли, а там в яйце сидел очень симпатичный оленёнок :super: Второй домик приберегли, чтобы поставить под ёлочку (конечно же Настёнин :D :D ) Даня, доедая последнюю шоколадку из домика, говорит "Настя ведь у нас не жадная - она со мной своим подарочком поделится." :D :D :D :D :D :D
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
А со сладостями был еще вот такой рулетик :love:
user posted image

Ну а потом пришел мой через танцевать :dance: :dance: :dance: когда я увидела волшебную новогоднюю скатёрку (возможно, самобранку :blush: - надо будет проверить :scratch: - вот только волшебные слова мне наша Снегурочка на ушко шепнёт :shuffle: ) – мой восторг просто не передать словами :super: :super: :super: - как она хороша! А еще мне полагались гель для душа, лосьон для тела с удивительным (опять же новогодним) апельсиново-гранатовым ароматом, шоколадная маска для лица (ура! почувствую себя "блондинкой в шоколаде" :D :D :D ) и еще два пакетика :shuffle: - видимо, тоже маски - буду переводить :blush: .
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

И для всех нас вот такая ёлочная игрушка "Ёлочка", которая непременно украсит нашу лесную красавицу в этом году :love: :love: :love:
user posted image

Ну и завершающий долгожданный ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ - ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Как долго я его ждала!!! :love: :love: :love: Уже предвкушаю, как буду его украшать! :super: :super: :super:

user posted image

И почти все подарочки вместе :4u: Все собрать не получилось, так как детки растащили по своим уголкам :shuffle: :blush:

user posted imageuser posted image

И конечно открыточка с тёплыми пожеланиями :love: :love: :love: :love: :love:

user posted image

Вот такая к нам пришла посылочка и всё это волшебство прислала нам наша волшебница - Снегурочка
АЛЛОЧКА Fehnmaus !!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Аллочка, спасибо Тебе и Твоим маленьким помощникам огромное за то , что принесли праздник к нам в дом из такой далёкой и чудесной страны - Германии!!!! Ваша посылочка ещё раз убедила меня в том, что Чудеса на свете есть!!!!
Нам всё очень и очень понравилось и мы счастливы , что нашей Снегурочкой оказалась именно Ты!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Мышаня
Леночка,поздравляем тебя и твоих детишек с такими замечательными подарочками!!! :love: :love: :love: Так рады за вас! Посылочка супер! :clap: :clap: :clap:
Аллочка, такие красивые подарочки!!!!! Сразу видно,что покупала от души! :4u:
Elena-Irk
Ответ на сообщение Мышаня от 8 дек 2010, 00:25
Женечка, спасибо :love: :love: :love:
Неприступная
Ответ на сообщение KISSa от 7 дек 2010, 16:24
Ксюш это значит что именно 4 числа она отправилась туда куда ей было положено!

» Дописано позже
Ответ на сообщение Мама Дашеньки от 7 дек 2010, 17:00
ага сейчас посмотрю и будем разбираться))) :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Tat'yanka от 7 дек 2010, 18:20
Ага Танюшка третья и заключительная! Больше темок открывать не буду,иначе попрут нас отседа с нагими обменами! :D
Поэтому еше раз прошу темку поберечь!

» Дописано позже
Ответ на сообщение Elena-Irk от 7 дек 2010, 19:33
Леночка с посылочкой тебя! Детки то какие счастливые))) Аллочка постаралась,а по поводу сладостей вот тебе что я шепну на ушко( это она любит как вышлет килограммчика 3- 4 так я помираю...... :D

Аллуськин :flowers: Посылочка улёт!!! :flowers:
Tat'yanka
Elena-Irk Лен ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А детишки какие довольные :)
Fehnmaus Алла молодец!!!Классная посылочка!!!! :clap: :clap: :clap:



А я Катёне сказала что посылочка была от Снегурочки, так она теперь если чтото надо из того что прислали говорит "мама дай мне зайку от снегурочки, или варежки от снегурочки" :love:
Ан@стасиЯ
Алуськин посылочка как всегда на высоте,усекла там вкусное вкусное кофе :p :p и классную такую соль для ванны :p Елена поздравляю с посылкой,замечательная тебе снегурка досталась :clap: :clap:
mamamatveya1
Поздравляю с посылочкой,она классная!!!!!!!!! ;)
Неприступная
Наши Новогодние коробочки отправленные в свой добрый путь!

1.goldit user posted image kisska12user posted image
2.MAschulja user posted imageФЕНЕЧКАuser posted image
3.kisska12user posted imageKatenashuser posted image
4.Натулик user posted image
5.Milaschka user posted imageMila Savuser posted image
6.mamamatveya1 user posted image Milaschkauser posted image
7.volikbolik user posted image Kisa2020user posted image
8.Fehnmaususer posted imageElena-Irkuser posted image
9.Мышаняuser posted image Neffiuser posted image
10.Elena-Irkuser posted image
11.Мама Дашенькиuser posted image
12.lutiksuser posted image
13.j_artamonovauser posted imageseach2user posted image
14.coffyuser posted image miss80user posted image
15.Надюша_МКuser posted imageЛюSьеНuser posted image
16.Kisa2020user posted image Fehnmaususer posted image
17.Кочетовuser posted image Татьяна 555user posted image
18.okssana_80user posted image
19.R_a_i_nuser posted imageНеприступнаяuser posted image
20.Bagira0110user posted imageTat'yankauser posted image
21.ЛЕНОЧКА5user posted image
22.Неприступнаяuser posted imageКЛУБНИЧКА82user posted image
23.miss80user posted image
24.Свет души моейuser posted imageНадюша_МКuser posted image
25.Наталья Виноградоваuser posted image
26.Мамуля принцессокuser posted image
27.Мамуля принцессокuser posted image
28.Katenashuser posted image
29.Neffiuser posted imageМама Дашенькиuser posted image
30.Mila Savuser posted imageдоллиuser posted image
31.КЛУБНИЧКА82user posted image
32.Корюшкаuser posted image
33.Strecosauser posted imageАлена Лимuser posted image
34.water_stronguser posted image
35.Алена Лимuser posted image
36.белая мамаuser posted image
37.Oksi-71user posted imagecoffyuser posted image
38.Garyauser posted image
39.Nataly_75user posted image
40.ЛюSьеНuser posted image
41.Pavlinauser posted image
42.Татьяна 555user posted image
43.ponka32user posted image
44.Dizzyuser posted imageOksi-71user posted image
45.aksanchikuser posted image
46.seach2user posted image
47.Юлалuser posted image
48.flornetuser posted image
49.доллиuser posted image
50.karkusha.84user posted image
51.kassirka80user posted image
52.KISSauser posted image
53.Tat'yankauser posted image
54.ФЕНЕЧКАuser posted imagevolikbolikuser posted image
55.marochkauser posted image
56.Лялька462user posted image
57. Пузырикuser posted image
58.A-liyauser posted image
Мамуля принцессок
А у меня что-то есть :shuffle:
Адресатик в квиточке, который приносят в почтовый адрес свои данные указал :O: почтальоны ниже мои написали, видно с другой части квиточка.
Сразу скажу, все дошло в целости и сохраности, часть уже съедена и все растащено по комнатам.
Отчетик с утреца будет.
Наша дорогая, милая снегурочка Оленька miss80, :flowers: спасибо тебе и твоим мужчинкам за замечательные подарочки.
Нам все очень понравилось. Очень-очень. :tree:
Муж мой с удивлением смотрел, как мы содержимое достаем и достаем из коробки. :dedm:
Нафуся
Я вчера все-таки на почту прорвалась :dance:
Вот оно наше чудо :super: :super: :super:
user posted image
Вскрытие)))
user posted image
Все содержимое на столик не поместилось. Минут 5 на диван выкладывала ;)
user posted image
Мишка сразу отделил свои подарочки :D
user posted image
Штучки для душа, рамулька, ежедневник и мышь :super:
user posted image
Мммммммммммммммммммм (уже половина осталась :D )
user posted image
Чудесные открыточки и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИСЬМО
user posted image
Собственно само письмо)
user posted image
А это мы уже копилочку оформили (ооооочень Мише понравилась) :super: :super: :super:
user posted image

Огромное спасибо нашей снегурочке Оксаночке (okssana_80) :love: :love: :love:
miss80
А у меня что-то есть
Адресатик в квиточке, который приносят в почтовый адрес свои данные указал почтальоны ниже мои написали, видно с другой части квиточка.
Сразу скажу, все дошло в целости и сохраности, часть уже съедена и все растащено по комнатам.
Отчетик с утреца будет.


Ой как я рада!! :dance: :dance: :dance: уже вся испереживалась, думала, что посылочка к нам обратно бежит :)
С адресом я не поняла, я неправильно написала или что?
Неприступная
Ответ на сообщение Наталья Виноградова от 7 дек 2010, 20:34
Натусик с посылочкой тебя!!! Снегурочка на славу постаралась! Ну не могу себя сдержать обожаю заграничные сладости не только есть Но и рассматривать! :D :D :D
Оксаночка посылочка-загляденье! :super:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Мамуля принцессок от 7 дек 2010, 20:06
Светуль ты получила от меня смс? :shuffle:
Сплюшечка
А нам лучше к самому Рождеству получить!А то как по мне так рановато еще:)
белая мама
Поздравляю ВСЕХ с посылочками :4u: :4u: :4u:
а мы сегодня на почту ходили,а то у нас извещение не всегда приносят .....ничего нам нет :???:
зато наша посылочка лежит на почте адресатика :dance: ....Ириш,шепни,пусть на всякий случай проверят :brows:
Milaschka
Какие у всех посылочки классные и шикарные!!!! :super: :super: :super: :super: Поздравляю с посылочками!!!! :love: :love: :love:
Снегурочки умнички!!!! :super: :super: :super: :love: :love: :love:
Nataly_75
Поздравляем всех получивших суперские новогодние посылочки. Наши снегурочки самые лучшие.
Neffi
Поздравляю всех получивших посылочки с приходом праздника в дом!!! :clap: :clap: :clap:
Снегурочки, все такие молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
marochka
Дорогая наша снегурочка,у нас очень плохо работают сотрудники почты...если наша посылочка уже у нас...дайте знать Ирине...а то боюсь чтоб обратно не ушла... :4u: ;)
MAschulja
шепотом так...

:D Ксюш, так же шёпотом отвечаю, ответ тут

______________________________________________________________________________
:dance: :dance: :dance: :dance:
Сразу хочу сказать огромное спасибо нашей снегурочки Юле (КЛУБНИЧКА82) за доставленную радость :love: :love: :love:
Нам всё-всё-всё понравилось :love: :love: :love: Посылочка была вдвойне приятна так как прилетела с родного Казахстана :super: :super:

Сегодня утром нам дядя почтальон принёс посылочку :dance: :dance: :dance:
Эдюха вокруг неё пол дня кружил и всё спрашивал: "Ну когда мы посмотрим что там есть?"

Настал час Х, пришла Эвелин :baa: :baa:
user posted image

user posted image

очень красивая рамочка
user posted image

символ НГ :p как этот зайка нашему Эдюхи понравился :yes:
user posted image

часы ну просто такие красивые, уже висят у Эвелин в комнате :brows:
user posted image

ну и все вместе :whistle:
user posted image

не стала сильно много фоток выкладывать в тему, кому интересно, подробный отчетик в дневнике тут ;)
фоток ну очень много :blush:


Юлечка, ещё раз огромное спасибо тебе и твоей семье :love: :love: :love:

Юлал
Поздравляем с приятными и неожиданными сюрпризами!!!От всей души:С Наступающим Новым Годом!!!Вот теперь точно стыдно уже лениться и надо приниматься за украшение квартиры!!!Потому,что.......
МЫ ПОЛУЧИЛИ НАШУ ДОЛГОЖДАННЮ ПОСЫЛОЧКУ!!!!!!! :dance: :dance: :dance:
Мы очень рады и были очень удивлены тому,что нашлось внутри!!!!
Не ругайтесь,отчёт выложу завтра,сейчас мы все в подготовке к завтрашнему экзамену по истории,Максимка учит!!! :umnik:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашей половинке,многое было сделано ею самой и очень нас удивило!!! :swoon: (вы ещё не догадались кто это???) :not_i:
Имного-много сладостей!!! :harhar: :chew: :nyam:
Fehnmaus
Девочки спасибо огромное мне очень приятно :love: :love: :love:

Леночка для меня это тоже было очень прекрасным событием, :love: :love: :love:
что так получилось что именно тебе и твоим Деткам я смогла сделать приятное и я очень рада что вам всё понравилось :dance: :dance: :dance:

с шоколадной масочкой 2 розевых пакетика это соль для ванны ;)
для сыночка я специально выбирала подарочки т.к. прочитала у тебя в дневничке что он любит пиратиков :p это пижамка и потом там есть и ещё тату пиратики ;)
Леночка извини что я рамочку отправила пустой без фоточки, я сначала её купила для твоей малышки а потом искала рамочку с пиратиками для сыночка но так и не нашла я их, поэтому решила рамочку пустой отправить что бы сыночек не обиделся что для сестрёнки есть красивая фоточка а для него нет, я думаю что ты сама подберёш красивое фото от твоей принцессы и вставиш его туда, она у тебя чудесная, такая славная Девчушка :love: :love: :love:
ну а рулетик это эксклюзив для тебя :love: :love: :love: , там есть есчё пару пакетиков кофе-капучинка, сделаеш его себе на праздники и попьёш кофейка и к нему рулетик( это рождественский рулетик) у нас его едят на праздники рождества :)
okssana_80
Наталья, очень рада что моя посылочка дошла в целости и сохранности. :super: :super: :super: Очень переживала, как бы она по пути не рассыпалась :scratch: , а то на мой взгляд коробочка не очень прочная была и распирало ее со всех сторон :O: .
Старалась побольше сладостей впихнуть, так как прочитала в дневничке что Миша любит очень сладкое.
mamamatveya1
ух ты сколько всего!!!!! :O: поздравляю всех с посылочками :dedm:
нам пока ничего нет :shuffle:
ЛюSьеН
А моя посылочка всё ближе и ближе к адресатику, только что-то давно на сайте адресатика не видно.
Натулик
Elena-Irk, Наталья Виноградова, MAschulja поздравляю, девочки с кусочками счастья новогодних праздников! :4u:

Fehnmaus, okssana_80, КЛУБНИЧКА82, девочки, какие вы умнички!!!!! Прекрасные подарочки собрали :4u: :love:
Неприступная
:O: :O: :O: А у нас извещение в ящике лежит! Снегурочка кто ты? :shuffle:
КЛУБНИЧКА82
Ириша беги на почту за посылочко и начинай хвастаться!!! :D :D :D
Nataly_75
УРА!!!!! Моя посылочка объявилась и она уже совсем скоро будет у нашего дорогого адресатика.
kassirka80
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Мой адресатик наконец-то получил посылочку!!!!!!!!! Уфффффффффффффффф!!!! Как же я испереживалась........... Буду теперь ждать отчётик............ :worthy: :worthy: :worthy:
KISSa
урааааа,моя посылочка вчера добралась таки до страны моего получателя :dance: :dance: :dance:
чтоб темку не засорять поздравляю всех получивших свой кусочек счастья!!! :4u: :flowers:
а всех снегурочек с окончанием нервотрёпки(дойдёт-не дойдёт,понравится....или очень понравится :bleh: )
вы все молодцы!!! :dance: :dance: :dance: :tree: :dedm: :ny1:
Неприступная
Девчата!
У меня две посылки! :O: Снегурочек я уже знаю :blush: но Вам пока не скажу! Тетя на почте выдавая мне одну посылку говорит а у Вас их две :O:
Катюшенция придет со школы будем открывать!
А снегурочке -хулиганке которая мой адресок давала я сегодня надаю по попке! :D

» Дописано позже
Ответ на сообщение KISSa от 8 дек 2010, 12:10
Ну вот а ты переживала так сильно! :love:
Fehnmaus
Ответ на сообщение Неприступная от 8 дек 2010, 11:00
:p :p :p :p :p :p :p :p
water_strong
Ну, вот. наконец-то я доползла до компа, вчера меня свалила высокая температура. По этой причине отчетик свой показываю только сейчас. Извещение о посылочке мы получили 6 декабря. Сколько было радости у Ивана не передать словами. Ребенок прыгал чуть ли не до потолка и визжал от радости так, что соседи наверное подумали черт знает что. Ладно не буду вас томить начинаю свой отчетик, только заранее прошу прощения за качество фото, как раз накануне сломался фотоаппарат и пришлось фоткать на сотовый телефон.

и вот наша посылочка уже в руках у Ивана

user posted image

Как только коробочка была вскрыта от туда появился львенок и футбольный мяч :football: . Самое интересное это то, что такой мяч Иван заказал в своем послании Деду Морозу, а получил его от Снегурочки :D :clap:

user posted image user posted image

а еще в коробочке с сюрпризами мы нашли игру для Ивана (он весь вечер в неё играл), замечательный календарь сделанный нашей Снегурочкой, и очень красивая коробочка с вкуснючими конфетками.
:ЗЫ: На фото где Иван с календарем, у него в руках конфеты из красивой коробочки и еще одна конфета уже за щекой :D

user posted image user posted image user posted image

очень нам всем понравилась оригинальная рамочка двух сторонняя, теперь нам нужно срочно сделать фотографии :photo: что бы туда вставить :4u:

user posted image user posted image

а еще у нас теперь есть снег, прикольная кошечка - магнит, обалденная киска, правда усики напоминают заячьи ушки :D , так что это наверное двойной символ наступающего года кошка-кролик :D :D :D , красивый изысканный подсвечник с чайничком и не сказанной красоты новогодние полотенчики

user posted image user posted image user posted image user posted image

А еще подарочки для мамы крем и мыло (пахнет обалденно) и для папы туалетная вода (сегодня уже начал ею пользоваться) :4u: :4u: :4u:

user posted image

Когда в коробочке с конфетками значительно поубавилось (благодаря Вани) содержимое мы вдруг увидели что там нас ждет еще один сюрприз - Дедушка Мороз и Снеговичок, такие красивые, такие замечательные, тут уже я начала пищать от восторга :D :D :D

user posted image

А это все подарочки вместе, правда без Дедушки Мороза и Снеговичка так как они были обнаруженны позже (смотри выше).

user posted image

А все эти подарочки нам прислала самая замечательная Снегурочка Наташа Виноградова и ее замечательные помошники Мишутка и Виталя. Об этом мы узнали когда прочитали открыточку которая лежала в самом низу посылочки, так что интрига сохранилась практически до тех пор пока коробочка не была опустошенна полностью. Наташенька ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленную радость, за новогоднее настроение которое уже пришло в наш дом вместе с твоими замечательными, красивыми, великолепными подарками. Нам все очень, очень понравило :thumbup: :thumbup: :thumbup: . Половина конфет уже съедена :D :D :D . А все сувенирчики заняли свои почетные места в нашей квартире. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

[attachmentid=6088458]
kassirka80
Ответ на сообщение water_strong от 8 дек 2010, 13:17
ЦИТАТА ( water_strong )
красивый изысканный подсвечник с чайничком

Что-то мне подсказывает, что это аромолампа.... :???:
water_strong
Ответ на сообщение water_strong от 8 дек 2010, 13:17

Что-то мне подсказывает, что это аромолампа.... :???:

на коробочке было написано подсвечник :???:
Неприступная
Ответ на сообщение water_strong от 8 дек 2010, 13:17
Инночка с посылочкой тебя! :4u:
Натусечка умничка! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.