Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Настенька Чехович так хочет слышать!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zara888
Спасибо большое всем,кто не остался равнодушен!!!
Настеньке уже сделана операция!Она прошла успешно!
Тепер,через недели две,будут начинать включать имплантант.
Финансовая помощь больше не требуется.


Мне написала мама девочки,которая может никогд не услышать ни одного звука!Ни голоса мамы,ни пения птиц и шума прибоя!
И дело не в неизлечимом диагнозе, а в неспособности украинской медицины делать дорогостоящие операции бесплатно.
Точнее,их делают,но только несколько в год.А время уходит!!!Ведь такую операцию целесообразно проводить только до 3-3,5 лет. А возраст насти уже 2,10 года. Родитеям удалось собрать около 9 тыс долларов. Это только пятая часть необходимой суммы.
Давайте поможем Настеньке!
Счет-фактуру на 200 тыс .грн мама Насти пришлет мне на днях.Выложу.Ссылка на другую документацию: http://helpthem.ucoz.ua/photo/33

[attachmentid=2392577]

Помогите услышать Чехович Настеньке!
Мы родители маленькой девочки Настеньки обращаемся к Вам с просьбой о помощи ребенку-инвалиду!
Нашей девочке 2,10 года. Около полтора года назад мы обратили внимание, что на имя, да и на звук телевизора или музыку нет никакой реакции! С этой проблемой мы пришли на обследование к детскому ЛОР-врачу, но сделав осмотр, никаких однозначных ответов мы не получили и предложили следующее обследование провести через три месяца. Через три месяца мы обратились в частную клинику, где после обследования нам был установлен диагноз-тугоухость(3-я степень). Там же мы и приобрели предложенные совсем недешевые слуховые аппараты, которых ждали три месяца, но которые так и не помогли слышать . После обследования в Институте отоларингологии им. Коломийченко поставили диагноз-глухота и поставили в бесплатную очередь на операцию( кохлеарная имплантация)-400-ми. Это из 25-ти делаемых операций в год за бюджетные деньги. Смысл в проведении такой операции есть до 3,5-х лет, потом атрофируются голосовые связки и научить ребенка, говорить будет уже невозможно. Ребенку которому уже сделали такую операцию нужно несколько лет, чтобы привыкнуть слышать звуки и научиться разговаривать и еще столько же, чтобы догнать своих сверстников. Настенька ребенок очень активный, но смотря на нас глазами с большим желанием передать свои эмоции и увиденное ставит нас на колени. На сегодняшний день стоимость операции( кохлеарной имплантации)- от 210 000 грн. в зависимости от качества имплантанта.
На данный момент собрано только около 9 тыс. дол.Это только пятая часть от необходимой суммы.
Любой взнос поможет приблизить настолько долгожданный и желанный момент маленькой девочке Настеньке стать полноценным ребенком. При необходимости мы предоставим все соответствующие документы.
Всю жизнь будем молиться за Вас дорогие люди!

Контакты:
Тел: 80504143491 Анна

Приватбанк
МФО305299
ОКПО14360570
Р/с 26256790003131
Назначение платежа: перечисление денежных средств на карту номер 4627081770449259
Получатель-Чехович А.М.
ИНД-номер 3147515507


номера веб-кошельков Насти:
R793484136971 (рубли)
U399858564018 (гривны)
E224827792416 (евро)
Z157640614239 (доллары)

41001221036244 яндекс кошелёк
Ксения Пракаш
41001221036244 яндекс кошелёк
Он раньше был Андрюшки с лимфгемангиомой, но тема уже закрыта, мне Галя написала что документы из Австрии уже готовятся, скоро поедут на лечение, так что яндекс им уже и не нужен больше.
те денежки которые там есть (около 3 тыс) я сниму и пошлю Гале. Так что теперь кошелёк Настенькин!!!
zara888
Ксюша,спасибо большое!
Ксения Пракаш
На яндексе поступлений нету.
zara888
номера веб-кошельков Насти:
R793484136971 (рубли)
U399858564018 (гривны)
E224827792416 (евро)
Z157640614239 (доллары)

При перечислении денег с платежной карты VISA, MasterCard с сайта www.webmoney.com.ua в поле ввода номера счета вводим номер кошелька с буквой в начале номера.
Информация о том,как пополнить кошелек,есть на сайте www.webmoney.com.ua

» Дописано позже
Настенька очень заболела, целые выходные была высокая температура,постоянно капризнечала.
zara888
Анина бабушка сломала ногу в селе,поэтому приходится всем ехать туда.В общем,неприятности сыплются.
У меня появилась идея.Девочки,кто может перевести просьбу Насти на английский и немецкий языки?Я бы попробовала закинуть инфу о ней на иностранные форумы.Кто-нибудь такие знает,где могли бы помочь?
Ксения Пракаш
А счёт уже есть?

Тань, перевести не проблема,а вот отвечать на иностранных сайтах кто будет? Загрузить темку с текстом это одно, а отвечать ведь тоже нужно будет.
zara888
Счет в инвалюте?Я попрошу Анну,она откроет.
Я бы отвечала с помощью программы-переводчика и своих скудных умений:)
Просто на такой перевод в плане сложного текста я боюсь положиться, а порстые ответы - смогу отвечать.
Ксения Пракаш
Тань,а у тебя уже есть варианты иностранныхфорумов или сайтов, где можно темку разместить?

На наглийском я спрашу мужа, для него это язык родной, но он бывает очень занят и на него положиться особо не могу. Но спрашу.
zara888
Ксюша,спасибо!
Еще вариантов нет.Может,кто-то подскажет?
zara888
Для Настеньки на веб-кошелек пришло 8 дол.Спасибо!
Ксения Пракаш
на яндексе пусто,увы :(
zara888
Выкладываю старый счет.Как только получат новый-обновлю.

[attachmentid=2398748]
Ксения Пракаш
Друзья! Ведь максимке помогали, неужели Настюшке не поможем?
zara888
Мама Насти только-что прислала мне еще одно ее фото.Давайте поможем девоньке!
[attachmentid=2402360]
Ксения Пракаш
на яндексе пусто, увы :(
zara888
А как о Максиме распространяли информацию?Как удалось собрать сумму?Может,к фондам каким-то специализированным нужно обратиться?
zara888
Девочки,кто занимался Максимом-ну подскажите,что нужно делать!
lelik76
Таня, нужна фото Настюши покрупнее.
Попробую разместить просьбу о помощи в газетах, может на радио.
Что-то совсем тишина.
Девочки! Давайте поможем хоть немножко! Главное начать, а там все пойдет быстрее - вы ж знаете.
Rblzhik
Только что перевела 500 руб. Нужно начать - а там все пойдет хорошо.
zara888
Rblzhik,спасибо!!!
Мама Насти активизируется-постарается сегодня взять новый счет, завтра пришлет мне крупную качественную фотографию Насти и другие необходимые документы.
Ксения Пракаш
08.10.2008 12:01 492,61 руб. Система e-port, пополнение кошелька
08.10.2008 11:49 497,50 руб. перевод Детали платежа Настя, выздоравливай!!!!!!!

УРА! В кошельке 990,11 руб
Rblzhik
ЦИТАТА (Ксения Пракаш)
08.10.2008 11:49 497,50 руб. перевод Детали платежа Настя, выздоравливай!!!!!!!
:shuffle:
zara888
УРРРА!
Всем большое спасибо!
zara888
Девочки,кто знает иностранные благотворительные форумы?Текст уже перевели,есть человек,который будет отвечать на английском на сообщения.Знать бы,куда писать.
Ксения Пракаш
У Настюшки на яндексе новых приходов нету. :(
zara888
Мама Насти прислала мне три фотографии доченьки:
[attachmentid=2404646]
[attachmentid=2404645]
[attachmentid=2404647]

Давайте поможем этой замечательной малышке!
Ксения Пракаш
09.10.2008 11:58 492,61 руб. Система e-port, пополнение кошелька

В кошельке 1 482,72 руб

Большое спасибо!!!!!
zara888
Мама Насти прислала мне новые фото Насти.Посмотрите,какая красавица!Давайте ей поможем!
Ксения Пракаш
Поступление для куколки Насти: 09.10.2008 11:58 492,61 руб. Система e-port, пополнение кошелька

В кошельке 1 482,72 руб

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
lelik76
Ну что же это за тишина такая!

Разместила статьи про Настеньку в нескольких газетах Житомира, Чернигова, Белой церкви.
Молюсь, чтобы нашелся добрый человек и помог крупной суммой, Ведь ребенку реально помочь!
Девочки, давайте раскидаем инфо по Настеньке кто где может.
Я могу баннеры сделать, или они есть, Таня?
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (lelik76 @ 14 окт 2008, 18:19)
Ну что же это за тишина такая!

Разместила статьи про Настеньку в нескольких газетах Житомира, Чернигова, Белой церкви.
Молюсь, чтобы нашелся добрый человек и помог крупной суммой, Ведь ребенку реально помочь!
Девочки, давайте раскидаем инфо по Настеньке кто где может.
Я могу баннеры сделать, или они есть, Таня?
*



Да, помню Максимке так все помогали, а Настеньке... Люди добрые, не проходите мимо, помогите Настюшке немного.
zara888
Оля,сделай ,пожалуйста,баннеры.
Их пока нет.
На счету пусто:(
zara888
Оказалось,что счет неправилен!!!
В банке ошиблись и дали другой счет.
Сегодня Анна пошла,разобралась ,ей дали правильные реквизиты.Обидно так.

МФО305299
ОКПО14360570
Р/с 26256790003131
Назначение платежа: перечисление денежных средств на карту номер 4627081770449259
Получатель-Чехович А.М.
ИНД-номер 3147515507
zara888
Вот скан нового счета для Насти:

[attachmentid=2410452]
Ксения Пракаш
15.10.2008 16:37 985,22 руб. Система e-port, пополнение кошелька

В кошельке 2 467,94 руб

СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ НАСТЕНЬКЕ!!!
zara888
Спасибо всем большое!
Вчера поговорила с мамой Насти-Аней.Она будет тут теперь писать.Раньше просто стеснялась.
Очень приятная,молоденькая.
Спасибо всем,кто помогает этой семье!
anna-cheh
Здравствуйте. Я мама Настеньки. Хочу поблагодарить всех кто помагает нашей девочке. Большое всем Спасибо!
zara888
Добро пожаловать!
Любящая мама
Такая славная девочка у вас!!!! Пусть все сбудется. Я молюсь за вашу доченьку.
lelik76
Аня, с сегодня начались выходы по радио в Жиотмире. Пожалуйста, держите мобильный возле себя.
Также радио в Чернигове справшивают, как у Настюши правильно ударение ставиться на фамилию - ЧехОвич или ЧЕхович?
anna-cheh
Конечно мобильный обязательно буду держать возле себя. А фамилия правильно звучит- ЧехОвич.
Rblzhik
anna-cheh, Аня, здравствуйте!!! У вас все обязательно будет хорошо!!!!!!!!
Ксения Пракаш
На яндексе новых поступлений нету... но уверена что будут :)
anna-cheh
Сегодня утром проверяла счет и кто-то перечислил Настеньке 1 тис. грн. УРА!!! Огромное СПАСИБО!
Настеньке сегодня уже лучше , спала хорошо. Вот только кушать с утра не захотела. Но думаю это через простуду.
lelik76
Это отличная новость!

А что, Настюша приболела? Я не в курсе просто...
Как ваша бабушка?

Не звонил вчера никто?
anna-cheh
Да Настёна вчера приболела, появился насмарк. Хотя для нас ето уже не удевительно, ведь у нас нет ни одной прививки. Настеньку родила я недоношеной, в шесть с половиной месяцев и врачи запретили делать прививки чтобы небыло хуже. Поетому имунитет слабый и мы часто болеем. Бабушка была у нас, а наднях ее забрала сестра к себе. Через 2 недели снимут гипс.
lelik76
ЦИТАТА (anna-cheh @ 17 окт 2008, 12:05)
Да Настёна вчера приболела, появился насмарк. Хотя для нас ето уже не удевительно, ведь у нас нет ни одной прививки.  Настеньку родила я недоношеной, в шесть с половиной месяцев и врачи запретили делать прививки чтобы небыло хуже. Поетому имунитет слабый и мы часто болеем. Бабушка была у нас, а наднях ее забрала сестра к себе. Через 2 недели снимут гипс.
*



Ну прививки, это не показатель частой заболеваемости.
У нас тоже нет прививок вообще, хотя родились вовремя весом 4500.
Многие детки частенько болеют.
Ксения Пракаш
Что то яндекс у нас бездействует. Новых поступлений нет. вот вся выписка

15.10.2008 16:37 985,22 руб. Система e-port, пополнение кошелька
09.10.2008 11:58 492,61 руб. Система e-port, пополнение кошелька
08.10.2008 12:01 492,61 руб. Система e-port, пополнение кошелька
08.10.2008 11:49 497,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

2 467,94 руб.
anna-cheh
В пятницу на счет перечислели 300 грн. Большое спасибо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.