Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ИГРА-СЮРПРИЗ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Булочка
Добро пожаловать всем (Согласно правилам )

Правила игры:
-Участвуют только пользователи и сюзеры, участники раздела "Фотошоп и рамочки для фотографий".
-ИГРА_СЮРПРИЗ. Нужно найти, купить и подарить несколько предметов на буквы имени получателя (разные). Например: Нюша (ножницы, юла, шарик, апельсин или нунчаки, напильник, путевка на юг) :) или другие возможные вариации с буквами имени получателя 3-5 предметов. Не больше
-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного
-Финансового ограничения нет в этой игре. Но все таки сильно деньгами не раскидывайтесь - имейте совесть :D
-адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват. Кто участвовал в прошлых играх - у меня ваши адреса остались Обозначьте только ваше желание играть и пожелания по странам. Если переехали, жду нового адреса
-в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.
-желающие собираются в течение до 28 сентября (включительно).
-Помимо России участвуют Латвия, Эстония, Украина, Германия, Англия, Канада, США и другие страны.
Международные пересылки не внутрение, поэтому с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif

Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Для Украины: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для Канады: http://www.canadapost.ca/Personal/Tools/Tr...ItemSingle.aspx

Для Германии: http://www.deutschepost.de/dpag?xmlFile=1474&lang=de_DE (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)

Молдова: http://www.posta.md:8081/


Девочки из других стран, к сожалению не знаю где ознакомится вам .
Если стоимость международной пересылки дорога для вас, напишите, пожалуйста сразу.

От участия в игре можно отказаться до получения адреса.

В связи с тем, что посылочки последнее время - любители погулять-побродить последний срок отправки 17 октября (очень прошу уложиться в эти сроки )

Снежа подсказывает, что за границу лучше отправлять авиа. Так быстрее и нервов меньше
Я с ней согласна.

А... И да.. Чай и шоколадки можно тоже закинуть в коробочку. (по желанию) ;)
Aluuna
А мне нравится идея Булочки, если примите я за. :4u:
Булочка
Torie
Aluuna
Нуська
nadin123
olya_d
Летучая Кош
Nataly_75
Веточkа
хвостик пупочкой
горошина
Kitten
Bony2006
Ksenija
YuYa
kissa
adsveta
Пузырик
Filya
Максима
newMommy
Mi7-Le
A-liya
MAschulja
Natala P.
solanna
гАлчонок_М
Анета
Jessika05
ELENA_TROY
lenhen
Березка
Irinchen
КрОлька
Alinka-malinka
милака
AnnV
Юлал
ВикаК
Sizorina
seach2
Inka
mahria
Vatrushka
kameja
Nella
Лялька462
Alorda
Лучика
Natusja
Dizzy
Svetlana92
Надюшик
coffy
Корица
Milaschka
Nuvo
Наталья Виноградова
GLIPI
Olunchik
Natali45
Mama_2005
Pavlina
Кисуня
МаМариша
lenchik_k
Светличок
Светланка Б
Нуська
Бу пиши меня :p
olya_d
И я бы хотела поиграть. На Малахитовой участвовала, а тут еще нет. А хочется, обмен интересный.
Летучая Кош
Я играю. Только мне кажется, лучше сумму обозначить, чтоб не было обидок
Nataly_75
Бу, пиши меня. Идея интересная, есть где разгуляться.
Натусь, только вопрос на буквы имени или ника покупать подарочки?
Булочка
ЦИТАТА (Nataly_75 @ 23 сен 2008, 14:09)
Натусь, только вопрос на буквы имени или ника покупать подарочки?
*


Имени
Ksenija
мне тоже можно? :blush: в этот раз постараюсь не задерживать... :)
YuYa
я тоже играю :) :beer: все по-старому :4u:
Ksenija
Булочка, адрес тот же и предпочтения по странам тоже. :4u:
KISSa
и я и я хочу!!! :clap: :worthy: ток я первый раз :shuffle: я чайник ещё, вы меня непутёвую научите,ладно!!!??? ;)
Пузырик
я играю!

:dance: :dance:
Веточkа
Привет) :hi:
В этот раз хочется поучаствовать :shuffle:
Булочка, сейчас адрес напишу) :)
Максима
Я еще не разу не участвовала - но тоже хочу - если примите... :blush:
Канитель
А можно мне тоже? я первый раз в такой игре буду участвовать :shuffle:
Mi7-Le
И я с вами, примите!!!

По не зависящим от меня причинам пропустила игру к первому сентября, вот теперь отыграюсь на моем адресатике, вот бы побольше буковок в имени было!!!
A-liya
И я бы сыграла :hi:
хвостик пупочкой
тоже хочу с вами :4u:
adsveta
да, хочу уточнить про подарки.
допустим мне пришел адрес. ГЛАША
я выбираю в кач-ве подарка что посчитаю нужным (3-5 предметов), начинающиеся на буквы имени.
одну и ту же букву можно использовать?
подарки лично для Глаши или я могу для ее сыночков и лапочки-дочки что-то подобрать?
ну про сумму все понятно. для меня очень важно ,что нет четкого ограничения. у всех свой стоп-кран и предел возможностей, поэтому считаю правильным в этом обмене подарками "денежный беспредел". кто-то может позволить больше, кто-то меньше. это неважно. считаю глупыми в данном случае обиды и зависть. мы ж праздник друг другу устраиваем! сюрпрайз! представляю хохот, восторг и удивление девчат, получивших посылочки... да и вообще, не очень я люблю разговаривать на денежные темы. подарок не оцениваем в денежном эквиваленте!!!
так что девочки, все в наших руках! :love: и в нашем имени ;)

MAschulja
И я играю :ugu:
Прошлый обмен пропустила, так обидно было :cry:
Адрес немного изменился, сейчас новый вышлю ;)
Torie
Девочки, у меня еще вопрос возник: подарков должно быть столько, сколько букв в имени получателя? И имя считается полное? А как тогда быть с именами разной длины? Например, Вера и Екатерина... Или можно по несколько штучек на каждую букву, если имя короткое? :scratch:
Джулик
Ой, я подумаю, а к какому времени подарок должен прийти? :scratch:
Bony2006
ЦИТАТА (Torie @ 23 сен 2008, 16:26)
Девочки, у меня еще вопрос возник: подарков должно быть столько, сколько букв в имени получателя? И имя считается полное? А как тогда быть с именами разной длины? Например, Вера и Екатерина... Или можно по несколько штучек на каждую букву, если имя короткое? :scratch:
*


Викуль, в правилах указано количество подарков. Максимум 5 (плюс КоШоладки по желанию отправителя) :)))
Т.е. даже Даздраперме от 3х до 5ти! :D
Torie
Спасибо, Маша! А то я прочитала, видно, пропустила... рассеянная... :pregn: :blush:
хвостик пупочкой
ЦИТАТА (Джулик)
Ой, я подумаю, а к какому времени подарок должен прийти? :scratch:
ло нового года наверное. чтоб успеть ещё и новогодний обмен устроить :)

» Дописано позже
ой, а когда стартанем то? а то мне так отвлечься от всех этих болезней хочется, по магазинам походить :blush: Бу приходи скорее :love:
Путаница
ЦИТАТА (хвостик пупочкой)
чтоб успеть ещё и новогодний обмен устроить
тогда уж до конца октября
Булочка
[quote=adsveta,23 сен 2008, 15:33]
да, хочу уточнить про подарки.
допустим мне пришел адрес. ГЛАША
я выбираю в кач-ве подарка что посчитаю нужным (3-5 предметов), начинающиеся на буквы имени.
одну и ту же букву можно использовать?[/QUOTE]
Можно

[QUOTE]подарки лично для Глаши или я могу для ее сыночков и лапочки-дочки что-то подобрать?[/QUOTE]
[/quote]
конечно для кого угодно :4u:
Ksenija
про время хочется поподробнее.. ;)
nadin123
так Бу ж написала что запись до 28 сентября, недельку я думаю нам хватит, чтоб прикупиться и до 10 октября МАКСИМАЛЬНО отослать. Что думаете?
Torie
ЦИТАТА (Bony2006 @ 23 сен 2008, 15:28)
Т.е. даже Даздраперме от 3х до 5ти! :D
*


:beer: :D :D :D

ЦИТАТА (хвостик пупочкой @ 23 сен 2008, 15:33)
мне так отвлечься от всех этих болезней  хочется, по магазинам походить :blush: 
*


И я давно не шоппинговала! Хочется, аж жуть! :dance:
Natala P.
И я играю!!!! Прошлый обмен просто проворонила...

Бу, Наташ, адрес сменился еще весной, отписала приватом. :4u:
Путаница
ЦИТАТА (nadin123)
недельку я думаю нам хватит, чтоб прикупиться
я думаю,что недели вполне хватит . это ж шуточный обмен ,да?
Ksenija
ЦИТАТА (nadin123)
запись до 28 сентября, недельку я думаю нам хватит, чтоб прикупиться и до 10 октября МАКСИМАЛЬНО отослать. Что думаете?
в принципе,недели должно хватить. :4u:
Джулик
ЦИТАТА (Filya)
я думаю,что недели вполне хватит . это ж шуточный обмен ,да?
Блиин, :cry: как же хочется поучаствовать, но после 4 дней рождений за два дня мы практически разорены. :D пришлю карандаш, конфетку, и напильник, будете знать :p как соблазнять меня. я еще подумаю :BzZz:
solanna
Бу, пиши меня......
клиент созрел (с)
Участвую первый раз :shuffle: поэтому помидорами сильно не бросайте, если вопросы глупые задавать начну.
Адрес сейчас в приват напишу.
гАлчонок_М
Наконец дождалась этой темки :dance:
Меня пишите,предпочтения те же :beer:
хвостик пупочкой
шуточный? в смысле? сурьезных подарков нинада? тока прикольные?
Bony2006
Девчоночки!!!! В правилах прописано, что максимальный срок отправки 17 октября! :))) Естественно, раньше отправлять не запрещается! Но все-таки очень желательно постараться НЕ ПОЗЖЕ! :beer:
Aluuna
Насколько я поняла подарки можно любые главное чтоб они начанались на букву имени. :4u:
Анета
Я в игре! :beer:
Ksenija
ЦИТАТА (Bony2006)
очень желательно постараться НЕ ПОЗЖЕ! 
:blush: я могу отправлять как раз либо в первых числах,либо 15.как денюжка приходит.. ;)
*Наташик*
Я тоже играю.
solanna
А до какого числа имя и адрес узнаю? :dance:
хвостик пупочкой
ЦИТАТА (solanna)
А до какого числа имя и адрес узнаю? :dance:
:beer: :beer: :beer:
Джулик
Девочки. может все же сумму ограничим? :blush: Я согла со Светой, что не деньгах оцениваются подарки, но все же мне будет не удобно, если мне пришлю подарок на не малую сумму (как любим делать все мы :p ), а я на данный момент смогу отправить подарок так сказать чисто символический. :blush:
solanna
:blush: Джулик, :beer:
Bony2006
ЦИТАТА (хвостик пупочкой @ 23 сен 2008, 16:49)
ЦИТАТА (solanna)
А до какого числа имя и адрес узнаю? :dance:
:beer: :beer: :beer:
*


В ночь с 28ого на 29ое адреса, насколько я поняла, будут разосланы! :)

Юльк, ну тогда и нижнюю планку тоже надо ограничивать, а это уже совсем тоскливо будет!
Девчонки! Да прекратите вы переживать по поводу денег! Я вот, например, и от вафельного полотенчика счастлива буду, если оно с душой выбиралось, а если мне кто-то что-то сделанное своими ручками пришлет (типо листиков кленовых, как у Natala_P, или вышивки как у Тори, или Ларюсиного декупажа и т.д.), так я вообще до потолка скакать буду! :)))
Джулик
ЦИТАТА (Bony2006)
Юльк, ну тогда и нижнюю планку тоже надо ограничивать, а это уже совсем тоскливо будет!
это конечно :beer:
Вишнёвая леди
ООООООО! Я тоже хочу, новичков принимаете? Адрес сейчас вышлю! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.