Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Материнская елка на Ленинских горах
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4
Divo
Итак, решаем быстро, бабло собираем резко. :dance:
http://www.dvorec-online.ru/new_year_2011

ВЫБИРАЕМ МЕЖДУ 3 И 5 ЯНВАРЯ, ВРЕМЯ - 11 УТРА!!!!!!!!

1. На все даты есть наши свободные 60 мест!
2. Ребёнок до 5 лет проходит по одному билету с родителем!
Билет - 300 руб с подарком!!! (хде там этот смайл с падающей в обморок рожицей - ему тут самое место!)
3. Программа рассчитана на 3 часа.
Первые час-полтора - игры и конкурсы с Дедом Морозом, потом дети по возрастам расходятся на свои представления.
Копирую тут программу:

user posted image
Первая часть – продолжительность 1 ч. 15 мин.
1. большая игровая программа в Выставочном зале
2. игровые уголки, аттракционы
Вторая часть
1. Малый зал – театральное представление для детей с 2 до 5 лет (годовалых берут с родителями только так! )
2. Театральный зал – спектакль для детей с 6 до 9 лет
3. Концертный зал – программа для детей с 10 до 14 лет.
4. большой сладкий подарок в оригинальной упаковке

4. Есть буфет, где можно потусоваться, но самое главное - есть СТОЛОВАЯ, в которой можно организовать обед для нас всех!!!! Ведь после 3 часового мероприятия все явно есть захотят, вот тут и потусуемся))) Все подробности по меню согласовывают с зав.столовой в момент выкупа билетов, но мне уже всё нравится! Цены минимальные - у них хорошее финансирование из Департамента Москвы, так что, думаю, мы себе можем позволить там посидеть! Да, у нас будет безалкогольный сейшн, но где мы ещё так бюджетно соберёмся мамским коллективом и у дитя каждого возраста будет свой клуб по интересам???

Как дополнение - для школьников можно по запросу организовать экскурсию в планетарий, например! Бесплатно в дни школьных каникул!

Всем всё понятно? :p
Выбираем дату, шлем бабло Rubama
(здесь будут реквизиты)

Готовим детям костюмы, себе настроение - и зажигаем. :dance:

=================
Мне по датам все равно.
Билетов - 4 (2 взрослых, 2 детских).
Bespa
И сюда скопирую:
ЦИТАТА
Супер! А программа то какая :super: Да еще и за такую цену :swoon:
Давайте числа 5-6 может? Как раз от НГ все отойдут, но праздничное настроение еще будет в самом разгаре :p Жаль только что шампусика не получится попить :shuffle:


:ЗЫ: Мне два взрослых, а дочка я так понимаю бесплатно?(год и 7)
Анника*
Класс! Это то что нужно! :super:
Rubama
Молодец, Кать, оперативно открыла! :dance:
Ещё раз прошу - давай голосовалку повесим. Я за 3, 4, 5 и 6 числа И время надо выбрать в 11 собираемся или в 15.
На какую дату и время народу больше соберётся - на ту и забронирую!
Вот расписание:

Праздники проходят:
24, 25, 26, 27, 28, 29,30 декабря 2010 года и 3, 4, 5 января 2011 года в 11.00 и 15.00
2 января 2011 года - только в 15.00
6 января 2011 года – только в 11.00
Цена билета с подарком 300 руб.


Второй момент - нет билетов детских и взрослых!

Есть только одна категория - либо деть от 6 лет идёт сам, либо если деть до 5 лет включительно - вместе с сопровождающим взрослым! Подарок в таком случае полагается 1 шт. на билет!

То есть тебе, Кать, 3 билета надо - ты с Ванькой по одному идёшь, и папик ваш как приложение к Саше. Итого 3 подарка домой потащите :p

» Дописано позже
И билетов, я думаю, 60 маловато будет :scratch:
Анника*
Проголосовала за 3 11 утра. Но наверное действительно5 лучше чтоб уж окончательно протрезветь :shuffle:
Утро точно, в 15 все спят.
Руля
Мы придем :super:
Насчет дат почти все равно. Время лучше на 11, ибо дневной сон.
Я, муж, бабушка и двое детей. Итого :scratch: 4 билета.

Бабушку можно взять? :blush:
Rubama
Ссылка на голосование тут. Быстренько определяемся со временем и датой!
Утятки
Всё равно какое число и время.Нужно 3 билета.
Ведь три же?Если нас 2 взрослых,один деть 6 лет и двое мелких?

И для ооо777 1 билет!!!!Итого нам на всех четыре!
Rubama
Ответ на сообщение Руля от 1 дек 2010, 14:09
ЦИТАТА ( Руля )
Мы придем :super:
Насчет дат почти все равно. Время лучше на 11, ибо дневной сон.
Я, муж, бабушка и двое детей. Итого :scratch: 4 билета.

Бабушку можно взять? :blush:

Дети какого возраста? До 5 - по одному билету с родителем!
А бабушку лучше оставить дома. И без пап придти по возможности, или чтоб на каждого папу по ребёнку пришлось :shuffle: . Потому что формат мероприятия больше рассчитан на автобус детей + минигруппа сопровождающих взрослых. А если мы так будем всех членов семьи брать :???: мероприятие-то детское...

По поводу обеда - будем заказывать? Не вижу откликов!

про время понятно - скорее идём в 11, чем в 15.
Если сбор в 11 - то по окончании в 14 часов можем обед заказать. Потому что все устанут и проголодаются. Меню и цен не знаю, ответили только, что у них из дальних городов детей привозят организованными группами и кормят там, все довольны.
Анника*
Нам 2 билета
Акулка
Я хочу...Я не поняла-что правда до 5-ти лет по одному билету?Тогда мне один :D
дата и время не сильно важно, но 15.00 приятнее :D
Анника*
Я только не поняла, мы там одни будем? только Материнство?
Белый заяц
На второе число 2 билета можно? Ребенку четыре, пойдет бонусом)))
*и куда деньги, для тормозов, скажите еще раз, плиз!
Анника*
Акулка, А у вас дочка не спит днем?
Privetika
нам два билета.
Rubama
Ответ на сообщение Утятки от 1 дек 2010, 14:22

ЦИТАТА ( Утятки )
Всё равно какое число и время.Нужно 3 билета.
Ведь три же?Если нас 2 взрослых,один деть 6 лет и двое мелких?

Да, 3 билета!

Катя, открой запись на количество - кому сколько билетов! Или мне дополнительной темой открыть?
Канитель
Мы бы тоже хотели, проголосовали за 5-е число, т.к. 2-го уже идем на др.мероприятие. Нам бы 1 билет, если праздник будет 5-го :shuffle:
Rubama
Ответ на сообщение Анника* от 1 дек 2010, 14:31
ЦИТАТА ( Анника* )
Я только не поняла, мы там одни будем? только Материнство?

Нет, будем далеко не одни - там широкоформатный праздник, готовы принять до 1000 человек за раз.
Но - мы пойдём организованной группой.
Поэтому сейчас голосуем в теме, выбираем время и дату.
По поводу дневного сна - в любом случае либо им придётся жертвовать, либо не ходить :???: Мы тоже спим, но что поделать - поспит в машине на обратном пути...
Эхомама
хде там этот смайл с падающей в обморок рожицей - ему тут самое место!
Вот он :swoon:
Это я.
300 руб. за 3 часа?!
Rubama
Ответ на сообщение Эхомама от 1 дек 2010, 14:42
ЦИТАТА ( Эхомама )
Вот он :swoon:
Это я.
300 руб. за 3 часа?!

во, он самый!
И я такая же была, особенно когда позвонила и подробности узнала :dribble:
Акулка
Акулка, А у вас дочка не спит днем?

Нет, с 2.5 лет не спит
Никоша15
Жаль, что мы совсем еще маленькие.Но на следующий год обязательно будем в Ваших рядах :???:
Котька
Замечательно, я с вами. Все устраивает. Сильно удивляет цена, особенно по сравнению с другими
Только адрес не нашла.
Проголосовала как и большинство за 3 в 11, а вообще все равно какое число, но лучше в 11
За компанию подругу с ребенком взять можно?
а, нашла адрес, на их сайте Ул. Косыгина, 17
Эхомама
Эх, жаль что мы уезжаем, хотелось бы встретиться.
В другой раз...
Rubama
Ответ на сообщение Котька от 1 дек 2010, 15:13
ЦИТАТА ( Котька )
Замечательно, я с вами. Все устраивает.
Только адрес не нашла.
Проголосовала как и большинство за 3 в 11, а вообще все равно какое число, но лучше в 11
За компанию подругу с ребенком взять можно?


Думаю, что можно и подругу.
Адрес по первой ссылке в контактах - Косыгина, 17, или тут.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Эхомама от 1 дек 2010, 15:17
ЦИТАТА ( Эхомама )
Эх, жаль что мы уезжаем, хотелось бы встретиться.
В другой раз...

Так у нас в дальнейшем Масленица в планах в Русском Подарке!!! ;) гульнём ещё, весь год впереди! :dance:
Эхомама
Ага, на Масленицу можно :yes:
mamamobil
Ну вот,а мы уезжаем,30,а до НГ никто не хочет?многие ведь в праздники уезжают.
Руля
А бабушку лучше оставить дома. И без пап придти по возможности

Опа :scratch: И че нам делать...
Rubama
Ответ на сообщение Руля от 1 дек 2010, 15:44
ЦИТАТА ( Руля )
Опа :scratch: И че нам делать...

Ну если вам очень хочется бабушку - берите с собой, что ещё делать остаётся ;)
Это я к чему написала - на каждого ребёнка полагается максимум 1 взрослый, то есть папа ваш проходит, а бабушка с кем? :scratch: если только сказать, что она большой поклонник детских утренников и любит получать сладкие подарки ;) а её внук заболел и вот она пришла, не могла не прийти :D
Боюсь, что у нас количество сопровождающих перевалит количество собственно детей. :)
Мероприятие массовое, мы там не одни, основная масса родителей будет ожидать в вестибюле, и тут мы - 50 взрослых и 30 детей :p это образно, конечно, но как оно воспримется? Поэтому я и написала, что детей всё-таки должно быть большинство, а не взрослых :shuffle:
tanita-111
Мы с вами! Папа, мама, сын 7 лет и сын 3 года. Итого-3 билета.
Lenkins
Мы бы хотели поучаствовать, 03.01 в 11.00, два билета - но с папой (т.е. 2 взрослых и 2 детей до 5 лет). Мы на все мероприятия ходим всей семьей...Если так нельзя, не идем.

Нам обед не нужен - повезем деток спать после представления.
Руля
Понятно...У нас бабушка любительница утренников, так как живет очень далеко, внуков видит редко. Как раз к НГ приезжает.
Тогда нам 3 билета. 2 взрослых, один ребенок по билету, другой довеском. Потом ближе к делу решим, кто пойдет. Папа или бабушка.
Четырежды мамуська
И мы пойдём.Проголосовала за 3 в 11ч.,ну а вообще можно и в другие дни(только не 2)
Нам 2 билета.
Идём:
Я с Артёмкой и средняя Виктория.

Когда будет сбор денег???

Да,я за обед едем из далека и своим ходом не помешает покормить деток.
;)
Руля
И я за обед :super:
Tess
Ещели 5,6 то нам 3 билета - 2 взрослых, 1 деть 3 лет, 1 деть 7 лет.
Проголосовала за 5 в 11. :4u:
А деньги собирать как? На счет кидать бум или...

про обед - я как большинство. :4u:
Rubama
Девы, пока делаю вывод, что большинству как дата подходит 3 января 11 утра.
Руля, я ж написала - если любительница - берите, найдём ей дитёныша в пару, вон Трижды мамуська поделится ;)
Lenkins - у вас два билета и есть, по одному взрослому + ребёнок на билет :) то есть папа с вами!
Про деньги - наверно, я буду собирать, но давайте сначала утвердим дату-время и примерное количество - буду бронировать по письму.
И пишите про обед - пока вижу, что мы с Дивом да Руля пировать будем семьями, а остальные по домам побегут? ;)
Руля
И пишите про обед - пока вижу, что мы с Дивом да Руля пировать будем семьями, а остальные по домам побегут? ;)

Мои есть всегда хотят. :chew: Ну может еще кто надумает.
Когда платить и как?
Tess
Девы, пока делаю вывод, что большинству как дата подходит 3 января 11 утра.
т.е. дата назначена? /просто мне тогда надо уточнять - че у нас 3-го.. не факт что мы в городе/
Lenaz-k
Нас четверо, но один ребенок с родителем (нет 5-и лет). Получается три билета. Rubama обязательно деньги переводить, может в руки можно отдать?
Я не уверенна что в ближайшее время выйду из дома.


» Дописано позже
Еще вопрос, родственников, друзей, берем?
tata76
если я не опаздала, то тоже очень хочу с ребенком (сын 2г.6мес) побывать на таком мероприятии. у меня еще сестренка приедет в гости, ей 16 лет. Если ее низя, то хотя бы 1 билет можно на меня с сыном?
вот только я тут ниче не поняла, надо куда-то по ссылке заходить и отмечаться?

если обед будет - мы "за".
Lenaz-k
Ответ на сообщение Rubama от 1 дек 2010, 14:25
ЦИТАТА ( Rubama )
что формат мероприятия больше рассчитан на автобус детей
можно поподробней. Если один взрослый ведет малыша, второй взрослый ждет их за дверью? А если куплены на всех взрослых билеты, то может есть возможность пойти со старшим ребенком на представление.
Парадигма
Мы идем, мама+ 2хгодовас (1 билет).
Скорее всего с обедом.
irina_fox
я бы пошла, можно? 2 билета :blush: пойдем я и муж и ребенок 1.1 год
без обеда :)
Divo
Надо проверить, можно ли нам, детям взрслых детей, сразу проследовать в столовую. :p
Рассветная
Divo, Катя, а если двое детей до 5 лет - мне сколько билетов брать, если я одна взрослая с ними буду?
Astera
Нам пока 2 билета (2 взр и деть 3 лет). Может к вечеру количество билетов увеличу.
Даурья
2билета 3числа в 11, но если выиграет другое число,то все равно пойдем :dance:
С обедом!
Fora
Нас четверо, папа, мама, ребёнки 6 лет и 4,5 года - т.е. 3 билета :)

Проголосовала за 3 число 11 утра. После обеда тяжеловато, тем более программа на 3 часа - к 6 устанут так, что уснут по дороге домой :fingal:

Насчет обеда пока не уверена - у меня мелкая такие длинные представления не очень выдерживает, запросто может нас раньше сорвать.
Риша1
С удовольствием присоеденимся. Мама и сынуля 3,5 года, т.е. один билет. Обед очень хочется. По времени, лучше 15, так как ехать далеко.
Miriale
Мы тоже хотим. Дочка 3,5 года и я. Нам один билет на 5-е число в 11.00. Обед можно было бы. :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.