Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Надувной манеж
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
nastya22
Как выдумаете,может ли такой манежи быть заменой обыкновенному?будет ли в нем удобно ребенку?
erema
думаю что да,главное чтоб не перевернулся))),а выглядит прикольно))
Ленор
nastya22, это не замена - однозначно. у нас такой
Кэт в сапогах
Нет, он не заменит обыкновенный манеж.

Обычный манеж создан скорее для безопасности ребенка. Если маме надо на несколько минут заняться какими-то делами, то ребенка можно посадить в манеж. А этот надувной манеж-скорее игрушка. В нем и места мало очень, и вылезти из него легко, если навалиться на бортик.


Ленор
в нем удобно, хорошо, НО только как игровая зона, не более. Если уснет - надо перекладывать, постоянно под присмотром- дырочки ковыряются легко, не смотря на качественный материал. не ушибется, это факт, вывалиться тоже проблема, манеж устойчивый. Много функциональный - наш используется и как манеж, и как склад для игрушек, и как батут, и если перевернуть удобное кресло.
Но обычный он не заменит.
Anita Boo
в квадратном места навалом))))у нас такой был, сейчас на даче остался, дети в нем что только не делали, я вырезала там сбоку лаз, детям очень понравилось))берите, не пожалеете)
alisabu
ой,а я первый раз такое вижу....тааак нравится :) ..думаю ,что для игры ,да,очень даже хорошо....
Alebuh
А дышать в нем чем? По фото он достаточно глубокий, и малышу, по-моему там будет душновато. Я б его только как бассейн использовала :)
Ленор
А дышать в нем чем? По фото он достаточно глубокий, и малышу, по-моему там будет душновато. Я б его только как бассейн использовала
это именно игровой манеж. Можно и на долго сажать, если ставить не на прямом солнце в жару.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.