Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свекровь возомнила себя экстрасенсом и пугает
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
Лиловый Карлик
Свекровь с утра позвонила и загрузила мне мозг. Типа ей приснился страшный сон про мою дочку. А типа ей раньше всегда все про нее снилось и сбывалось. Целый день потом звонила, в общем загрузила по полной. Я уже теперь и сама боюсь. Что делать в таком случае?
Maman
Расскажите ей о своем жутком сне с участием свекрови, и звоните каждые полчаса справиться о ее (свекровином) здоровье....
Лиловый Карлик
Ответ на сообщение Maman от 19 ноя 2010, 19:08
:D :D :D
kseniana
Лиловый Карлик, а чего приснилось-то? Насколько знаю, обычно сны о болезни и смерти истолковываются наоборот :4u:
Аринчик
меньше думайте о плохом и свекрови передайте!!! мысли имеют свойство материализоваться! ТТТ!!!!!! думайте о хорошем и все будет замечательно!!!!! Удачи вам!!! :love: :love: :love: :love:
Лиловый Карлик
Ответ на сообщение kseniana от 19 ноя 2010, 19:32
ЦИТАТА ( kseniana )
а чего приснилось-то? Насколько знаю, обычно сны о болезни и смерти истолковываются наоборот

Что мою дочку воспитывает злая женщина (не я), которая издевается над ней и не кормит. И в конце все плохо кончается.
Axi2
у меня мама тож "вещие" сны видит,заколупала уже прогнозами :fingal: ((( просто пропускаю мимо ушей,чего и Вам советую :4u:
Nelumbo nelumbo
Кажется, человеку не хватает внимания. :BzZz:
Какангел
Просто не обращать внимание :4u:
Сказать, что вы в это не верите
Ультрамариновое утро
Кажется, человеку не хватает внимания. :BzZz:



Просто не обращать внимание :4u:
Сказать, что вы в это не верите

:fingal: :fingal: :D :D :D :D
Maman
Лиловый Карлик, вот она насмотрелась Малахова-то.... :cool: Теперь враги везде мерещатся....
Кстати, а Вы не спросили, где она-то была все это время, пока ее внучку злая тетка не кормила????
НЕ берите в голову...Спокойствие, только спокойствие...это всего лишь сон...и не Ваш....
Флоримель
Чумаа!!! Но, я бы в церковь сходила. Я мнительная.
3solnza
Свекровь просто волнуется. Пожилой человек, можно понять, за внучку переживает. Успокойте ее и сами успокойтесь.
Рида
Расскажите ей о своем жутком сне с участием свекрови, и звоните каждые полчаса справиться о ее (свекровином) здоровье....

:D
Лиловый Карлик,
Не придавайте значения :4u:
Денев
Попробуйте её вежливо и ласково попросить, чтобы она перестала вас пугать. Скажите, что вам не хорошо и вы сильно нервничаете от ее "карканья"(слово карканье замените на более кулюторное). Поблагодарите её за переживания за вас. Скажите ей, что если она вас любит, то она просто обязана вас беречь и не мотать нервы и о том, что слова могут стать материальными. Ну что-нибудь в таком духе. Не поможет, в более резкой форме объяснить,что звонить так часто и отвлекать от важных дел всякой хренью не нужно. Я, во всяком случае, сдела бы так. :4u:
Amarana
если она вас любит, то она просто обязана вас беречь и не мотать нервы и о том, что слова могут стать материальными.

можете добавить, что допустив даже в мыслях что то плохое в отношении близких, она свою карму портит и грех на душу берет. В мыслях она представила ребенка в плохих условиях, значит пожелала ему этого! :O: вот загнула
Бася
Свекрови же лет 50-55, наверное? Из ума еще рано выживать. Значит, просто неумный человек. Расслабьтесь и забудьте. Фигня все это.
kseniana
Что мою дочку воспитывает злая женщина (не я), которая издевается над ней и не кормит. И в конце все плохо кончается.


Ну значит наоборот воспитывать ее будет родная мама, кормить хорошо и ждет вас светлое будущее :4u:
Лиловый Карлик
Пипец! Сегодня была вторая серия! Позвонила она мне с утра, я не слышала. Перезвонила, как порядочная,сказать, что мы живы. :D Загрузила меня новой порцией ужастиков. Ей новый сон приснился!!! :BzZz: Который она мне в красках пересказала!!! Настроение испортилось,хотя мы в это время гуляли на море. Аж сердце заболело! Ну что делать и куда ее слать? Не звонить? Не брать трубку? Как то неудобно.
Лоиори
Скажите: "Не дождетесь, маманя!!!"
Maman
А попробуйте сказать, что при таких ее раскладках экстрасенсорных, она не поняла, что та злая тетка, воспитывающая вашу доченьку и есть Вы лично, только озверевшая от сновидений своей любимой свекрови....
Gemenota
Ответ на сообщение Лиловый Карлик от 20 ноя 2010, 14:23
Попросите ее не есть на ночь. И не такое приснится. У меня свекровь тоже думает, что у нее вещие сны. Но она осторожно так говорит, мы киваем и потихоньку посмеиваемся.
Чем сильнее реагируете, тем больше будет снов. Тут правильно написали - внимания ей побольше, за "жизнь" поговорите, она и угомонится.
Лориккк
Автор, а Вы поинтересуйтесь у нее и что вам теперь делать? по ее мнению Может закрыться и дома сидеть? Заверьте ее что так и сделаете Может успокоится Пусть к окошку подойдет и все сны прогонит. Скажите, что очень действенный метод. А тка я конечно согласна что ей банально не хватает внимания
FrauKeru
Ответ на сообщение Лиловый Карлик от 20 ноя 2010, 14:23
Лиловый Карлик,
ЦИТАТА ( Лиловый Карлик )
Ей новый сон приснился!!! :BzZz: Который она мне в красках пересказала!!!


У меня свекровь такая же :D . "Клавдия Ивановна была
глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что
она когда-нибудь поумнеет...И кроме того,-что было
самым ужасным,-- Клавдия Ивановна видела сны. Она видела их
всегда. Ей снились девушки в кушаках, лошади, обшитые желтым
драгунским кантом, дворники, играющие на арфах, архангелы в
сторожевых тулупах, прогуливающиеся по ночам с колотушками в
руках, и вязальные спицы, которые сами собой прыгали по
комнате, производя огорчительный звон. Пустая старуха была
Клавдия Ивановна. "

В общем, я сообщила свекрови, что мое отношение к людям, которые верят в "вещие" сны и пристают с ними к окружающим, исчерпывается вышеприведенным. И что я именно на эту тему общаться больше не буду. Свекровь несколько обиделась, но пыл поумерила.
Windy Song
Как ситуация разрешилась? Мнительность старшего поколения порой доставляет. Помню, мне бабушка оч-чень любила всякие страшилки рассказывать - в пионерлагерях такого не слушала. фантазия ровесников все-таки была слабее :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.