Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Fantasy
Краткое описание, взятое отсюда кинопоиск
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Кто еще смотрит? Как вам?

Сейчас идет 1 сезон, пока только 3 серии

[attachmentid=5971878]
Julk@
Мы с мужем начали смотреть (не очень правда удобно, ведь сериал еще весь не вышел, а по одной серии уже смотреть отвыкли :BzZz: ) Хороший фильм, вполне "реалистично" снято.
Меня муж подсадил как-то на чтиво такого формата, у Андрея Круза есть целая серия книг на эту тему. Так что весь наш просмотр - сравнение насколько они достоверно смогли передать то, что мы читали))))))
Если такие фильмы интересны - ооочень рекомендую прочитать Андрея Круза :super: отлично написано, захватывающе, оторваться невозможно :tomato: :blush: (там не только про то как кто-то кого-то ест, там приключенческая линия очень хорошо прописана)
Бабаська-Класавица
а по какому каналу идет7
или вы просто с инета скачиваете7 :4u:
Fantasy
Бабаська-Класавица, мы с интернета :yes:
там не только про то как кто-то кого-то ест, там приключенческая линия очень хорошо прописана)
в сериале думаю тоже не только это будет :shuffle:




Julk@
Бабаська-Класавица, Да, скачиваем, он в воскресенье (кажется :cranky: ) идет в штатах и во вторник появляется в переводе на всем известных сайтах :shuffle:
Экзотика, будем смотреть, пока неплохо, но книги более захватывающие :ugu:
luce felice
Привет. Тоже смотрю. Пока нравится, люблю про зомби))
Только наличие Сары из Побега пугает и раздражает немного.))
И вообще, как-то мне весь этот любовный треугольник не оч.
Надеюсь, что не получится тягомотины.
Столько сериалов загублено неумением вовремя остановиться.
Fantasy
Только наличие Сары из Побега пугает и раздражает немного.))
привет, почему? :)
luce felice
привет, почему?

надоела она мне еще в Prison Break))
не хочется, чтобы затянули и этот сериал.
Fantasy
надоела она мне еще в Prison Break))
понятно) я этот сериал не смотрела, но примерно знаю сюжет - муж его смотрел
не хочется, чтобы затянули и этот сериал
нигде не находила точную информацию сколько сезонов и серий в сезонах планируют?
luce felice
В первом 6 серий вроде.
А по второму сезону такая инфа:
ЦИТАТА
The Walking Dead – когда же появится второй сезон?
После новости о том, что канал AMC официально подтвердил, что второй сезон The Walking Dead будет, возникает резонный вопрос: а когда он будет сниматься и когда появится на экранах?
Издание The Hollywood Reporter получило подтверждение, что AMC начал подготовку к съемкам второго сезона, который действительно будет состоять из 13 серий. Выход серий в телеэфир намечен на октябрь следующего года, что отвечает принципу, который и был обозначен ранее: один сезон в год. Чертов принцип! Это же сколько времени ждать-то???
Из прочих хороших новостей стоит также отметить, что Фрэнк Дарабонт скорее всего останется в кресле режиссера на второй сезон. Если Вы помните, то он снимал первый пилотный эпизод. Это очень и очень хорошо.
Ну а тем временем половина первого сезона уже за плечами. Какие у Вас впечатления???
Fantasy
да...
всего 6.. и потом целый год ждать... как-то не радостно..
Fantasy
в гримерной, красавчики :p
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
luce felice
да...
всего 6.. и потом целый год ждать... как-то не радостно..

ага :upset:
Julk@
Экзотика, ОООО, "красота" какая :dance: :clap: Кстати здесь половина бюджета ушла наверное на гримеров :crazy: знатные симпОтяЖки получились :ignat:
Fantasy
Julk@, да-да, я читала, что они очень долго работают над ними, всегда разные гримы, чтобы было интереснее смотреть :) красавчики еще те :D
madama
В первом 6 серий вроде.

AMC начал подготовку к съемкам второго сезона, который действительно будет состоять из 13 серий. Выход серий в телеэфир намечен на октябрь следующего года, что отвечает принципу, который и был обозначен ранее: один сезон в год.

..вот только из-за этого даже начинать смотреть не буду.. :cool: Только втянешься, хоба-на - 1-ый сезон закончился (а, кста, почему так мало серий?), а до второго ещё год жди потом.. :crazy: Оборвут, ессессно, на самом интересном месте.. :proud: Не, я потом, как всегда.. :whistle:

А вообще, канеш, очень люблю зомби, да.. :bored:
Fantasy
madama, вот и мы бы не стали смотреть, заранее зная, что их всего 6 :(
МамаКсю
На прошлых выходных как раз посмотрели первые 3 серии :super: :super: ждемс продолжение :super:
Fantasy
МамаКсю, осталось всего 3 серии.. и потом год ожиданий :(
Дивная
Принимайте и меня в свою компанию любителей "Мертвячины". :4u:

Вот я бы тоже не стала бы начинать смотреть, если бы знала, что серий всего будет 6, а потом ждать у моря погоды целый год, :(. Новости безрадостные.. Но, увы, отделаться от этого сериала уже не могу.
Мне очень понравился и жду с нетерпением каждую серию.

Есть еще очень похожий сериал "Выжившие". Я пока посмотрела первую серию - довольно интересно.
Fantasy
Есть еще очень похожий сериал "Выжившие". Я пока посмотрела первую серию - довольно интересно.
о, спасибо! надо посмотреть
Дивная
Экзотика, посмотрите. Один в один, только разница в том, что тут живые мертвецы бродят, в том - вроде бы как все умерли от вируса и им предстоит выживать.
Julk@
Еще хороший фильм на тему зомби Dead Set ("Тупик") лучше в авторском переводе
Fantasy
Экзотика, посмотрите. Один в один, только разница в том, что тут живые мертвецы бродят, в том - вроде бы как все умерли от вируса и им предстоит выживать.
вчера 1ый сезон просмотрели, без остановки 6 серий подряд :super: сегодня будем 2ой смотреть
Дивная
Ну и как? ;) Понравилось? :4u:
Fantasy
Дивная, понравилось) иначе бы не смотрели, жаль только, что 3го сезона пока нет, пишут 2ой заканчивается на интересном моменте (ну как всегда) :D
Blacbarbara
Есть еще очень похожий сериал "Выжившие". Я пока посмотрела первую серию - довольно интересно.

А меня что-то не впечатлило :???:
А сериал Ходячие мертвецы сильно страшный? :???:
Просто после фильма 28 недель спустя я стала на всякий случай консервами закупаться и пару ночей мне снились бегущие за мной зомби :D
А вот "Обитель зла" тоже из этой оперы, но не страшное
Fantasy
Просто после фильма 28 недель спустя я стала на всякий случай консервами закупаться и пару ночей мне снились бегущие за мной зомби
бегающих в сериале нет :) они (зомби) ж наоборот заторможенные, еле передвигаются
я бы не сказала, что сильно страшный сериал
Дивная
Экзотика, ну на самом интересном - это норма! :)

ЦИТАТА
Просто после фильма 28 недель спустя я стала на всякий случай консервами закупаться и пару ночей мне снились бегущие за мной зомби
А вот "Обитель зла" тоже из этой оперы, но не страшное

Меня эти загримированные зомби вообще никак не трогают. Не смотрю такие, как спектакль.
Мне нравится жизнь людей после какого-то глобального изменения, катастрофы, попытки выжить.
А в Выживших именно этот смысл.

"Ходячие мертвецы" совсем не страшные, дело просто в их количестве. :D
МамаКсю
МамаКсю, осталось всего 3 серии.. и потом год ожиданий :(

если б знала, то и смотреть не стала бы

Есть еще очень похожий сериал "Выжившие". Я пока посмотрела первую серию - довольно интересно.

смотрели такой :beer: :super:

Просто после фильма 28 недель спустя я стала на всякий случай консервами закупаться и пару ночей мне снились бегущие за мной зомби :D

:D :D
Руля
А сериал Ходячие мертвецы сильно страшный? :???:

Не, там все в меру не слишком страшно, не слишком расслабленно.
Мармеладная мама
Девочки, подсадили меня на сериал... как долго ждать то :cry:
А второй сезон вообще тааак далеко :cry:
Но интерено очень. Я правда не думала, что сериал про зомби может быть таким захватывающим... Но, девчонки правы, тут именно сюжетная линия потрясающе продумана, очень быстро захватывает...
Дивная
Да, сериал с каждой серией втягивает все сильней..
С нетерпением жду новую серию.
Fantasy
Дивная, cегодня получается последняя с переводом....
эх...
Дивная
Экзотика, как уже????!!! :cry:
ЭЭЭх, целый год ожиданий...
Fantasy
вроде да.. 6-я.. если не путаю
Fantasy
Вот и все. Кончился 1 сезон...
Интригующе...
Дивная
Ндаааа.... Концовка 1 сезона довольно логичная: завершены все события, они уехали.. Далее - простор для фантазии и второго сезна.
Но ждать до ноября - это слишком!
Муж до конца не верит в это - говорит, раньше запустят! :baby:
Fantasy
По идее им выгодно бы было раньше запустить, рейтинги высокие, многие заинтересовались... Год ждать :scratch:
МамаКсю
Вот и закончился сезон, не успев начаться :cry: так долго ждать 2 сезон :cry:
Fantasy
МамаКсю, да, я уже замену нашла) Начала Декстер смотреть :shuffle:
luce felice
Я тоже нашла, только позитивнее))
МамаКсю
МамаКсю, да, я уже замену нашла) Начала Декстер смотреть :shuffle:

Надо взять на заметку ;)

Я тоже нашла, только позитивнее))

незаменимых не бывает :)
Gingerty
Хороший сериал, но серий чересчур мало. Больше похоже на пилотные версии.
m00n
А что за замену вы нашли, случайно не Тупик?)

По 2 сезону уже есть закадровые снимки, смотреть тут www.walking-dead.ru, на них кстати мой любимый персонаж - Шейн ;) и толпы мертвецов, мне это очень нравится)) С нетерпением жду новый сезон!
Мармеладная мама
Ура! ну хоть снимают уже второй сезон теперь бы ещё дождаться :worthy:
Дивная
Ура! ну хоть снимают уже второй сезон теперь бы ещё дождаться

Ага-ага, к осени обещались. К ноябрю! :)))
Дивная
Новости о втором сезоне ТУТ!
:dance: :dance: :dance:
luce felice
Никто не смотрит второй сезон?
Есть уже 4 серии.
Gingerty
Никто не смотрит второй сезон?
Есть уже 4 серии.
я смотрю. На мой взгляд мало динамики, хотя конец 3й мне понравился
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.