Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Волшебство НОВОГО ГОДА 2010-2011.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Неприступная
Первая часть темки вот ТУТ

user posted imageПродолжаем одариваться и одаривать!!!user posted image

(Согласно правилам: )
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ПРОЧИТАТЬ.

Первое и главное! Эта игра задумана, как способ сделать друг-другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.

Правила игры:
-Участвуют только пользователи и сюзеры, АКТИВНЫЕ участники раздела "Фотошоп и рамочки для фотографий". Все, кто участвовал ранее, без нарушения правил будут приняты сразу, у новых участников, извините, будем изучать профили. Надеюсь на понимание.-подарочки дарим к НОВОМУ ГОДУ.
-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного. Поэтому, в целях конспирации, в дневничек вашего получателя прошу заходить скрытыми и все вопросы, возникающие в процессе игры, решать через меня .
-подарок должен стоить ориентировочно 1500 +- 200 рублей (50+-6 доллара, 37+-5 евро, 375+-50 гривен).У нас не конкурс подарков, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ укладываться в данную сумму.


-После изъявления желания участвовать в теме и моего подтверждения о принятии вас в игру, адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват – это касается новых участников и тех, у кого адрес изменился с последнего обмена.

Адрес пишем строго по указанной схеме!
1. ИНДЕКС (НЕ ЗАБЫВАЕМ)
2.СТРАНА
3.АДРЕС
4.Ф.И.О

ПО ЖЕЛАНИЮ, вместе с адресом и ФИО можете прислать мне номера ваших мобильных телефонов, на всякий случай. Но это не обязательно.
Получение ваших данных я ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаю приватом. Если подтверждения-привата от меня нет, значит ваши данные до меня не дошли.

- Все пожелания по странам отменяются. Распределение адресов будет СТРОГО СЛУЧАЙНЫМ. Поэтому прошу учитывать, что стоимость пересылки может быть такой же как стоимость самого вложения. Могу посоветовать только собирать подарки весом до 2х кг. Лучше пропустить один обмен, если нет финансовой возможности на данный момент, зато в следующем участвовать в полную силу.

- так же отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, можно у себя в дневнике или в теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все-равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.

-в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.

-желающие собираются в течение до 26 ОКТЯБРЯ (включительно)

- адреса будут разосланы 27 Октября (Утром). О ПОЛУЧЕНИИ АДРЕСА обязательно нужно отчитаться мне смс-кой. Т.к. мой приват скорее всего будет переполнен.

- посылка должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ 25 ноября !Вне зависимости от дальности нахождения получателя. Пусть лучше придёт раньше, чем гуляет по 2 месяца после дня Х. Соответственно, если получатель далеко, то лучше отправить раньше. Понимаю, что бывают УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины. Если по такой причине вы не укладываетесь в сроки отправки, прошу сообщить мне об этом приватом.

- Отчет об отправке не является обязательным. Это по желанию отправителя.

- на почте при отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛЮБОЙ документ, подтверждающий отправление и хранить его до момента получения вашим адресатом посылки. Спрашивать этот документ я буду ТОЛЬКО в случае, если ваша посылка идет слишком долго.

- ФОТООТЧЕТ о получении посылки так же не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Это на усмотрение получателя! ОБЯЗАТЕЛЬНО только написать, что посылка получена и от кого она. Просто прошу учитывать, что отправитель, скорее всего, очень ждет ваш отчет.

Прошу учитывать, что ИГРА обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. И соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск. К сожалению, почти в каждой игре по несколько посылок не доходит.

В случае, если посылка до адресата по каким-либо причинам не дошла, его адрес будет выслан всем желающим поддержать неполучившего участника.




с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif

Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo
или вот ТУТ

Для Белорусии: http://www.belpost.by/info/ems-search-packages-mail/

Для Украины: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для Канады: http://www.canadapost.ca/Personal/Tools/Tr...ItemSingle.aspx

Для Германии: http://www.dhl.de/de/paket/privatkunden/in...onal/paket.html (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)

Молдова: http://www.posta.md:8081/

Казахстан: http://portal.kazpost.kz/wps/portal/tracking-welcome (верхняя правая вкладочка-отслеживание)

Девочки из других стран, к сожалению не знаю где ознакомится вам .

От участия в игре можно отказаться до получения адреса.

Напоминаю,что обмен буду считать состоявшимся если наберем хотя бы 10 участников!

Ввожу новый пунктик! Если Вы ручаетесь за кого либо.......будьте готовы к тому что если ваш подопечный не отправит посылочку,ВаМ придется отправлять ее вместо него!

Так же не отправившего посылку буду заносить в ЧС!!! Совсем недавно появилась такая темка на нашем форуме!


Ну что поехали?
user posted image Участники: user posted image
1.Мамуля принцессок
2.Наталья Виноградова
3.Неприступная

4.mamamatveya1
5.Neffi
6.ЛюSьеН
7.miss80
8.Mila Sav
9.marochka
10.flornet
11.Milaschka
12.Алена Лим
13.Fehnmaus
14.Kisa2020
15.j_artamonova
16.Мышаня
17.КЛУБНИЧКА82
18.kisska12
19.Свет души моей
20.Nataly_75
21.Юлал
22.volikbolik
23.ЛЕНОЧКА5
24.Tat'yanka
25.Elena-Irk
26.coffy
27.A-liya
28.Мамуля принцессок
29.lutiks
30.KISSa
31.water_strong-под поручительством lutiks
32.Кочетов
33.белая мама
34.kassirka80 -под моим поручительством
35.R_a_i_n
36.seach2
37.karkusha.84
38.ФЕНЕЧКА
39.Dizzy
40.Pavlina
41.Мама Дашеньки
42.Katenash
43.Надюша_МК- под поручительством Milaschka
44.Garya
45.aksanchik
46.okssana_80- под поручительством KISSa
47.Натулик
48.Пузырик
49.Лялька462
50.goldit
51.Strecosa
52.MAschulja
53.ponka32
54.Корюшка
55.Татьяна 555
56.Oksi-71
57.Bagira0110
58.долли

Чей адресок у меня есть будет отмечен зеленым цветом! Тех адресочков которых нет красным! Девочки! Я поменяла компьютер и данные с адресами сохранились только лишь с последнего 1 сентябрьского обмена!
mamamatveya1
с каждым днем все больше отправленных посылочек :dance: ,а скоро будем восхищаться своими подарочками! :dedm:
Мышаня
Ура!!!!Наши гномики бегут к адресатикам! :dance:
coffy
я тоже отправила сегодня посылочку:) вроде все влезло, ничего не вытащили)
очень надеюсь, что адресатику понравится:)
а хэнд-мэйд у нас только открыточка, но зато ее доча сама делала :shuffle:
Надюша_МК
И мне давайте гномика - я только что с почты.
Пошла в другое почтовое отделение. Тетенька сказала, чтобы я сама все паковала и сама все писала и что у них никогда не нужно взвешивать все отдельно. Только вот наборчик для кухни посоветовала не класть, так как он точно в целости не доедет, мол бросают они эти посылки, как хотят. Вот, поэтому мамочка осталась без баночек для кофе, сахара и чая (жалко немного, они такие красивенькие, да еще и с зайчиками - но муж обрадовался, они ему очень понравились, сказал, что себе оставим :p). Но не переживай дорогая мамочка, ты не осталась без подарочка. А для папы целых 2 подарка получилось, так, как оба разрешили послать :)
Так что жди, мой дорогой адресатик - посылочка уже едет к тебе. (Вес 5770, но написали 5800 - это я к тому, что не нужно переживать, никто ничего не стащил :D )
mamamatveya1
Вес 5770, но написали 5800

ого :O:
повезло кому-то! :4u:
Неприступная


Наши Новогодние коробочки отправленные в свой добрый путь!

1.goldit user posted image
2.MAschulja user posted image
3.kisska12user posted image
4.Натулик user posted image
5.Milaschka user posted image
6.mamamatveya1 user posted image
7.volikbolik user posted image
8.Fehnmaususer posted image
9.Мышаняuser posted image
10.Elena-Irkuser posted image
11.Мама Дашенькиuser posted image
12.lutiksuser posted image
13.j_artamonovauser posted image
14.coffyuser posted image
15.Надюша_МКuser posted image


» Дописано позже
Ответ на сообщение Надюша_МК от 17 ноя 2010, 19:26
Надюш! Потом без обид!!! :4u:


Девчоночки! Пора поторопиться! Не считая выходных осталось 5 дней!!!

А наша посылочка поедет к нашему чудному адресатику скорее всего в субботу! ;) Завтра заберу последние подарочки и отправлю))) :super:
Tat'yanka
Мне тоже немножечко осталось. Сегодня доча нашла пакет с подаркам и кричит "Мамочка я клад нашла!!!! :O: :D :D :D я бегом в комнату а она уже пакеты сверху снимает :) пришлось чтото срочно придумывать :scratch: , сказала что это соседи попросили пакетик у нас посторожить и открывать это нельзя :dont: , доча согласилась, сказала ну раз соседи тогда ладно :shuffle: но потом посыпалась куча вопросов а что там? а для кого, а что там красненькое было, а что синенькое? и т.д. и т.п. т.к. на днях в подарок купила развесных конфет ну ессно немножко и для чая нам оставить , так доча больше пол пакеты вытащила и давай всех угощать :D :D :D надоже говорит попробовать что в посылочку класть будем :p так что про посылочку я теперь молчу :blush:
aksanchik
У нас тоже почти всё готово,осталось пару мелочей,
но думаю отправить получиться как раз к назначенному сроку,
у нас насколько я знаю не делают никаких проблем на почте,
и посылочки доходят от нас быстро ,проверено и не раз :)
Milaschka
(Вес 5770, но написали 5800 -

Ого :O: какие у вас все посылочки тяжёлые!!! :super:
у меня не тяжелая,но надеюсь что подарочки понравяться :shuffle:
Надюша_МК
Ириш, ну какие обиды могут быть?! Просто я еще не опытный посылкоотправляльщик, вот и накупила всего тяжелого...
И очень хочется сделать кому-то приятное. А если ты имеешь виду что нам может придти не такая тежелая посылка, то это ведь не главное. Главное внимание! И главное получить подарочек от Дедушки Мороза и устроить своему ребенку праздник! Думаю, что мы все сдесь именно поэтому. И кто-то сам говорил, что это не конкурс посылок. Так что мы будем очень рады всему! :p
П.С. И еще к сожалению не получился тот сюрприз о котором я тебе говорила :4u: - вот и пришлось все сложить в посылочку моему адресатику, так что это два в одном так сказать ;) .
П.П.С. Девчонки - это просто я не опытная, потому посылка такая тяжелая. Но, кстати, получилось отправить не дорого. Я рассчитывала на суму раза в два больше, а оно вон как случилось. Повезло одним словом :D
okssana_80
Уф, я только что на почту ходила за коробочкой, вот сижу пытаюсь все в нее запихнуть :eek: вроде бы утрамбовала, но вот села открыточку печатать а принтер накрылся, щас пойду на работу к себе там распечатаю, и если получится сегодня же отправлю.
mamamatveya1
Моя посылочка далеко уже убежала от меня,а к адресатику все ближе и ближе! :4u:
[attachmentid=5974782]
j_artamonova
И моя уже покинула мою страну :clap: :clap: :clap:
Kisa2020
А я тоже гномика хочу. :) Зря переживала, сегодня на почте все прошло без проблем. Правда коробочку мне дали какую-то не презентабельную. Зато в коробочку я все складывала сама, никто даже не смотрел, что там, так что все подарочки отправились в путь. Пересылка правда вышла на порядок дороже чем сама посылка, но обещали, что до нового года добежит. :) Так, что жди наш дорогой адресатик 6,6 кг. подарочков. Мы очень надеемся, что вам все понравиться.
Неприступная
:O: Девчата Вы что туда кирпичи что ли кладете?
Натулик
:O: Девчата Вы что туда кирпичи что ли кладете?

:D а моя в два раза меньше по весу, старалась покупать легкие подарочки :4u:
Kisa2020
:O: Девчата Вы что туда кирпичи что ли кладете?

Нет сладости. :nyam:
Mila Sav
Kisa2020, ничего себе!!! Т.е. подарок на 1,5 тыщи + еще пересылка стоит еще больше??? Ничего себе цены на пересылку!!!!
белая мама
goldit
ЦИТАТА
Интересно у вас всех на почте, у нас вообще никто ничего не проверяет, не записывает, я принесла ( на смерть) заклеенную посыль, ее взвешали и в путь, никаких проблем. :shuffle:

я тоже с Португалии так отправляла....всё заклеенное и без проблем ;)

Натулик
ЦИТАТА
ЦИТАТА ( Неприступная @ 15 ноя 2010, 21:06 [?] )
Я смело отправляла чай в страну твоего адресатика,и даже в декларации это писала!

у меня с этим тоже проблем не было, неужели такая разница между нашими странами в правилах пересылки? :???:

а у меня были проблемы!...сегодня пойду второй раз отправлять и на другую почту! :BzZz: вчера попыталась отправить.....пол посылки выложили :angry: хотя перед отправкой узнавала что можно в страну моего адресатика,а что нет! :angry:
Kisa2020
Kisa2020, ничего себе!!! Т.е. подарок на 1,5 тыщи + еще пересылка стоит еще больше??? Ничего себе цены на пересылку!!!!

Это потому что авиа, если отправлять наземной почтой было бы дешевле, но я побоялась, что посылочка очень долго идти будет.
okssana_80
Ну все, я отправила. Только что с почты. Прошло все нормально.Все что купила, все и отправила. Дома все заранее сложила в коробочку(еле уложила) и отнесла. Тетенька очень спокойная и добрая оказалась. Открыла, посмотрела, спросила-ничего запрещенного нету и запоковала.
Так что адрексатик жди подарочков :dedm: Теперь можно спать спокойно.
Ириша и мне гномика давай.
Натулик
Натулик
а у меня были проблемы!...сегодня пойду второй раз отправлять и на другую почту! :BzZz: вчера попыталась отправить.....пол посылки выложили :angry: хотя перед отправкой узнавала что можно в страну моего адресатика,а что нет! :angry:

все таки, наверное это зависит от работников почты. Я еще в прошлый раз интересовалась, что можно, что нет(родственникам собирали посылочку в Россию), так даже спиртное разрешили (правда в фабричной упаковке) :???:
Неприступная
Ответ на сообщение Mila Sav от 18 ноя 2010, 12:08
Мил!
В том году отправляла в Германию пересыл вышел около 2 с лишним! :hi: :BzZz: За границу очень дорого отправлять! А если авиа то вообще космос! :4u:

Девчонки!
Ну я незнаю что можно наложить в посылку на 6 килограмм! Предупреждаю сразу если Вам приедет небольшая посылочка на заявленную сумму никаких обид потом и претензий я принимать не буду! В следующем обмене ужесточим правила! Если и их не будете соблюдать я сложу свои полномочия! :scratch:
Мышаня
5-6 кг посылочки!!!!!Огого!!!!У меня легенькая! :shuffle: Но я в сумму тоже не уложилась!А вообще,мне кажется не важно тяжелая или легкая! Главное сюрприз для наших деток! :dedm:
Buxta
Иришка, я тоже отстрелялась! Давай и мне гномика!
Посылка ушла без проблем. Её никто не открывал и ничего не спрашивали. Молча взвесили, заклеили и пошла родимая к адресатику! Счастливого пути!
Неприступная
Ответ на сообщение Мышаня от 18 ноя 2010, 13:19

Жень!
Дело совершенно не в этом! Дело в том что мы кладем 6-7 кг на 2 ,и 3 с лишним тысячи ,а потом приходит посылочка нам на 2 кг и заявленную сумму и идут обиды! Все это я слушаю приватом и пытаюсь что то доказать! Оно мне надо? Праздник есть праздник,сумма была оговорена для всех! О чем мы говорим? :blush:
Мамуля принцессок
Уф, с ящичками я угадала в этот раз. Стоят мои красавицы запакованные. ЖДу что муж приедет и отвезет меня на почту отправлять. Если поздно приедет, то уже завтра с утреца поеду.
Все влезло замечательно, надеюсь наши подарочки адресатикам понравяться:)
Mila Sav
Ну да, если кто-то накупил на 3 тыщи подарков, а получил на оговоренную сумму, то думаю даже толком не осознавая это будет немного обидно... так что думаю ты права - Нужно по максимому укладываться в сумму... Я совсем чуть не уложилась, так что нормально))))... Правдапереживаю - мне кажется детсвого как-то мало...
Мамуля принцессок
Я больше за сладости переживаю - маловато
Неприступная
Ответ на сообщение Mila Sav от 18 ноя 2010, 13:37
Спасибо Милочка хоть кто то понимает))))


И наша коробочка готова пойти в путь))) Завтра забираю последний подарочек и в суббота с утречка галопом на почту!
Kisa2020
Ответ на сообщение Мышаня от 18 ноя 2010, 13:19

Жень!
Дело совершенно не в этом! Дело в том что мы кладем 6-7 кг на 2 ,и 3 с лишним тысячи ,а потом приходит посылочка нам на 2 кг и заявленную сумму и идут обиды! Все это я слушаю приватом и пытаюсь что то доказать! Оно мне надо? Праздник есть праздник,сумма была оговорена для всех! О чем мы говорим? :blush:

Ир, я не уложилась в сумму тоже в принципе не так уж и много (для меня на сегодняшний день не сильно большая сумма). Просто нужно учитывать где, что и сколько стоит. У нас если берешь в магазине, то цены улет, на базаре дешевле, но тоже раза в 2-3 дороже чем на барахолке. А я все почти брала на барахолке, за исключением сладостей, их я покупала в фирменном магазине, где тоже цены приемлемые, без накруток. И потом, у меня просто сладостей много в посылке, а они тяжелые. Вроде купила по небольшому сладкому подарочку каждому ребенку, и уже 1,5 кг набежало.
С моей стороны обид не будет, ведь главное не сколько весит посылочка, а ожидание сюрприза и счастливые глазки ребёнка. :)
Неприступная
Ответ на сообщение Kisa2020 от 18 ноя 2010, 13:53
Катюш к тебе без претензий! :blush:
Мышаня
Ириша,я думаю обид ни у кого не должно быть!!!!!!!Я с тобой полность согласна,надо будет укладываться в сумму(я просто первый раз) :shuffle: И, девочки, давайте признаемся,что в основном мы дарим радость нашим деткам,а уж потом себе! :4u:
Мамуля принцессок
Kisa2020, Мышаня, девочки согласна с вами.
Само ожидание,заглядывание в почтовый ящик.
Покупка подарков- отправка
Это все так приятно
volikbolik
Мой посылочки примерно на полпути :p , но еще не на таможне, так что расслабляться рано...
5,800кг, 6,600кг :O: Девчонки, скоро у тех кто уложился в сумму обмена, начнет расти комплекс неполноценности :fingal: У меня, наверно, сладостей совсем мало... А сейчас только начинает появляться что-то новогоднее, хоть еще одну посыль вдогонку отправляй :dance: :dance: :dance:
Kisa2020
Kisa2020, Мышаня, девочки согласна с вами.
Само ожидание,заглядывание в почтовый ящик.
Покупка подарков- отправка
Это все так приятно

Ага, а еще очень приятно смотреть отчет своего адресатика, ведь в первую очередь мы дарим праздник детям, а детям по большому счету все равно, сколько весит посылочка.

А моя посылочка куда то отправилась, только вот не пишут куда, но процесс пошел. :)
Мамуля принцессок
Kisa2020, :beer:
Katenash
Стоит моя посылочка и ждёт когда я её отправлю. :) А отправлять наверно буду или завтра когда высплюсь после ночи или уже в субботу. ;) Больше всего переживала что один из подарков по размеру в коробочку не войдёт, а нет всё вошло отлично. :shuffle: Хотя моя посылочка не весит 6 кг.,а меньше за то я в сумму в этот раз уложилась. :ugu:
Milaschka
6.425кг.

жди наш дорогой адресатик 6,6 кг

Ого :O:
А у меня не большая,но думаю подарочки понравяться.сладостей не очень много :p

» Дописано позже
а еще очень приятно смотреть отчет своего адресатика, ведь в первую очередь мы дарим праздник детям, а детям по большому счету все равно, сколько весит посылочка.
:beer: :beer: :beer:
скоро у тех кто уложился в сумму обмена, начнет расти комплекс неполноценности :fingal: У меня, наверно, сладостей совсем мало.
:beer: :beer:
okssana_80
Ириша, у меня сумма немножко перевысила, а тяжелая получилась из-за всяких коробочек конфет. Они всю тяжесть на себя взяли. Но я тоже ни на кого в обиде не буду.Уже с нетерпением жду свой сюрпризик. :4u:
coffy
мдаа, надеюсь мой адресатик в обиде не будет, что посылка не в 6 кг(ее пересылка вышла бы горааааздо больше ценности самой посылочки...)...я в сумму вроде уложилась,хотя очень тяжело сравнивать цены (с российскими хотя бы)
Мама Дашеньки
У меня посылочка весит тоже далеко не 6 кг, в сумму не уложилась, но это скорее всего из-за наших высоких цен (хоть городок и небольшой, цены намного выше чем в Питере и Москве, да и ассортимент оставляет желать лучшего :cry: :cry: ), но все выбиралось с большой любовью и надеюсь нашему адресатику все понравится :4u: :4u:
Натулик
Ну я незнаю что можно наложить в посылку на 6 килограмм! Предупреждаю сразу если Вам приедет небольшая посылочка на заявленную сумму никаких обид потом и претензий я принимать не буду!

Ириш, ну чего ты :4u: главное что бы в сумму человек укладывался, а на сколько это будет кг не столь же важно, мож кто сахар слать будет (Ты же сама говорила) ;) :D :love:
Tat'yanka
Девочки что вы так переживаете по поводу веса, ведь если мало весит не значит что посылочка не интересная, ведь детям главное сам подарок а не сколько он весит.
kassirka80
Ответ на сообщение Tat'yanka от 18 ноя 2010, 18:05
ЦИТАТА ( Tat )
Девочки что вы так переживаете по поводу веса, ведь если мало весит не значит что посылочка не интересная, ведь детям главное сам подарок а не сколько он весит.

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Milaschka
Девочки что вы так переживаете по поводу веса, ведь если мало весит не значит что посылочка не интересная, ведь детям главное сам подарок а не сколько он весит.

согласна :beer: :beer: :beer:
Elena-Irk
С моей стороны обид не будет, ведь главное не сколько весит посылочка, а ожидание сюрприза и счастливые глазки ребёнка. :)


:beer: :beer: :beer: :beer:
С моей стороны тоже обид не будет! ;) Обожаю дарить подарки и при их покупке остановиться очень трудно ))) тормоза бы где-нибудь добыть :D :D :D А нашей посылочке мы будем рады в любом случае - маленькая она или большая! ))) Сынуля у меня посылки просто обожает - ждёт с нетерпением когда же ему Снегурочка подарочки пришлёт :dedm: , а доча очень любит пустые коробки :D :D - залезат в них и в "домик" играет".
goldi
Так, что жди наш дорогой адресатик 6,6 кг. подарочков.
Это наверное нам? ;)

то думаю даже толком не осознавая это будет немного обидно...
Я считаю, что если я сама неуложилась в сумму, то венить потом некого будет , что получу посылочку скромнее, ведь я сама на это осознанно шла и расчитывала на свои финансовые возможности. :blush: :shuffle:

Elena-Irk
Ой, проверила сейчас свои посылочку и письмо с открыткой... письмо уже таможню проходит, а посылочка на п/о еще в Иркутске сидит... накладочка вышла... :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.