Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Давай поженимся!" на Первом канале
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Marishkа
Сижу с маленьким сыном дома и иногда удаётся посмотреть телевизор :baby:, уже несколько раз "натыкалась" на эту передачу по Первому каналу. Кто-нибудь ещё смотрит её? Хотелось бы узнать Ваше мнение.
тигрёночечек
как-то она мне не очень. Как можно сделать выбор за несколько минут разговора :???:
Елька
мы тоже "натыкаемся" на эту передачку-смотреть можно,уж куда лучше чем "окна" или передачи про всякие суды :???: ( моё мнение ),хотя
ЦИТАТА (тигрёночечек)
Как можно сделать выбор за несколько минут разговора
:beer: ,
но пока передачка не приелась-посматриваем :)
Marishkа
У меня сын спит обычно во это время, а я пью чай, ну и заодно включаю телек. Интересно посмотреть, чем руководствуются мужчины и женщины выбирая свою вторую половинку. Может за несколько минут и нельзя сделать полноценный выбор, но ведь первое впечатление о человеке бывает интуитивное, то к чему тебя действительно тянет.
miss bliss
я ночью сегодня смотрела с мужем.....насмеялись :D ..там девочка симпатичная была участница,еще пела на украинском...
ну женихи-жесть!!!
ну я-то понимаю девочка пошла-себя порекламировала,но мужчины-это же ужасссс :BzZz:
первый полный комплексов малолетка,строил из себя мачо
второй-дешевый актёришка,тоже ради саморекламы пришел
а третий....ноу комментс,маму с собой привел в поддержку))) :D и с мамой так и не смог расстаться,за мамочкину юбку спрятался)))))испугался )))будет и дальше маме массаж делать и кушать готовить... :D
вобщем девочки,если хотите посмеяться,поплеваться с мужчин-смотрите данную юмористическую передачу!
а вспомнила!мне еще сваха очень понравилась....свекровь бы такую :D :D :D ..."рыжая бестия" :D напомнила мне официнтку из нашей раши)))))))))))))))
передача атас!!!
talula willis
очередное подтверждение того, что из народа делают д...илов, посредством сливания из телеящика помоев.
*Василиска
Первый канал вообще нельзя смотреть- одни сериалы и "малаховы". особенно ужасны сериалы псевдо психологов и детективов. не фильм- а школьная сценка. Ни одной детской передачи, ни одной познавательной. Ни одного нормального полноценного художественного фильма.
Согласна, что это полная помойка. День сурка- одно и то же изо дня в день
логомама
А я сегодня готовила и попала на эту программу. Без оценки. Просто вопрос: кого мужик выбрал, а то я отвлеклась, а она закончилась. :D
Marishkа
ЦИТАТА (логомама @ 12 сен 2008, 17:09)
А я сегодня готовила и попала на эту программу. Без оценки. Просто вопрос: кого мужик выбрал, а то я отвлеклась, а она закончилась.  :D
*


Последнюю выбрал, рыженькую :p. Я так и думала, почему-то первую (или первого) никогда не выбирают, наверно, впечатление стирается после двух других.
девАчка_Агонь
ЦИТАТА (*Василиска)
Первый канал вообще нельзя смотреть- одни сериалы
ЦИТАТА (*Василиска)
День сурка- одно и то же изо дня в день
:beer: :beer: :beer:
а эта передача "давай поженимся"могла бы быть и поинтереснее!...совершенно ни о чём....- так отвлекалочка для непритязательных домохозяек
Marishkа
*Василиска, а я не соглашусь с таким мнением, на Первом канале есть вполне хорошие передачи, да и "полноценные" художественные фильмы показывают. Не знаю, какого из Малаховых вы имели в виду, но программа Геннадия Малахова сподвигла мою свекровь заняться йогой, это очень положительно повлияло на её здоровье, уже больше года она дважды в день, каждый день делает комплекс упражнений. А негатива полно на любом канале, так категорично "помойкой" я бы не обзывала этот канал.

miss bliss, интересно, а на кого была расчитана такая реклама той "девочки" :p? Программа идёт в четыре часа дня, в это время телевизор смотрят домохозяйки и молодые мамы сидящие со своими чадами, им она ("дквочка") очень интересна :D. Да и для мужчин она представляет большой интерес - возраст под тридцать, два брака, ребёнок и съёмная квартира в Москве.
miss bliss
ЦИТАТА (Marishkа @ 12 сен 2008, 21:15)
miss bliss, интересно, а на кого была расчитана такая реклама той "девочки"  :p? Программа идёт в четыре часа дня, в это время телевизор смотрят домохозяйки и молодые мамы сидящие со своими чадами, им она ("дквочка") очень интересна  :D. Да и для мужчин она представляет большой интерес - возраст под тридцать, два брака, ребёнок и съёмная квартира в Москве.
*


вот и я задаюсь вопросом...:кто идёт в такие передачи????ради чего?нормальные люди по телевизору в телешоу не знакомятся :D
или можно подумать,она девушка с запросом выберет какого-то мужчинку с достатком ниже ее планки...а вдруг её звездой захотят сделать? :D песни даже пела)))))...а чё для некоторых девочек -засветилась в телевизоре-уже звезда!

а вы как думаете?на кого рассчитано?зачем они идут в эту передачу?
Marishkа
miss bliss, я заметила, что в этой передаче возраст участников не меньше 25 лет, а в оснвоном за 30-ть. А где им особо знакомиться? А тут всё заранее о человеке известно, профессиональная сваха совет даст, астролог весь расклад разложит, я думаю, что идея совсем не плохая.
miss bliss
ЦИТАТА (Marishkа @ 12 сен 2008, 22:02)
miss bliss, я заметила, что в этой передаче возраст участников не меньше 25 лет, а в оснвоном за 30-ть. А где им особо знакомиться? А тут всё заранее о человеке известно, профессиональная сваха совет даст, астролог весь расклад разложит, я думаю, что идея совсем не плохая.
*


...ну сколько их пар этих вместе остаются после передачи...не думаю,что у многих складывается)))
Marishkа
Так каждый же надеятся, что ему повезёт, тем более это какой-ниукакой шанс.
alenkij
Передача абсолютно не соответствует названию. :moderator: Ну в лучшем случае она должна была назваться "Давайте познакомимся".Ведь за те 5 минут люди успевают только познакомиться и если даже пришли действительно найти вторую половинку,то сделать это за такое короткое время,да еще под пристальным оком камер и зрителей(!) просто нереально.И уж тем более нам неизвeстна судьба пар все-таки образовавшихся.Скорее всего они вышли из студии и разошлись в разные стороны :???:
А вот по какому принципу выбирают.Что бы ни говорили "женихи" и "невесты" ,но выбирают как правили мужчины -молодых со стройными ногами,а девушки-состоятельных,устроенных :cool:
Torie
ЦИТАТА (Marishkа @ 12 сен 2008, 20:15)
программа Геннадия Малахова сподвигла мою свекровь заняться йогой, это очень положительно повлияло на её здоровье
*


Вполне хорошая, позитивная передача. И советы там не только для людей с букетом болезней, сколько раз там приводили рецепты косметических масок, диетических блюд... :good:

ЦИТАТА (alenkij @ 13 сен 2008, 12:01)
Передача абсолютно не соответствует названию. :moderator: Ну в лучшем случае она должна была назваться "Давайте познакомимся".Ведь за те 5 минут люди успевают только познакомиться и если даже пришли действительно найти вторую половинку,то сделать это за такое короткое время,да еще под пристальным оком камер и зрителей(!) просто нереально.
*


:beer: :beer: :beer: С первого взгляда человек может и не понравиться - нужно больше времени для общения, и часто именно толпа свидетелей, анализирующих каждое слово, мешает людям нормально поговорить... ;)
Marishkа
Девы, ну вы что, название передачи, как раз передаёт смысл самого главного - туда приходят люди, которые хотят познакомиться именно для создания семьи, а не для дружбы, секса и т. п. А потом, это всё-таки шоу, и несмотря на это, я всё равно допускаю мысль, что может из 10-ти (20-ти,30-ти...) пар. у одной, что-то и получится.
Remarka
Иногда посматриваю эту передачу, не скажу что супер, но по крайней мере что-то новенькое.
Никто не знает почему в предаче ведущая сменилась? И как вам новая? М
Marishkа
Мне вот тоже интересно, почему ведущую поменяли :???: ? Это мне категорически не нравится, везде лезет со своим мнением и категорически не приемлет другого, бывает даже, что скрыто оскорбит человека или начинает явно выражать симпатию одному из участников, что я тоже, считаю не профессионально. Ещё мне не понятно, почему, когда будущий жених или невеста явно выражают свои предпочтения, а им выбирают совершенно не подходящих кандидатов?
Я не каждый день смотрю эту передачу, но, как не включу, всегда "нарываюсь" на интересных женихов или невест :D. Последний раз, когда смотрела, был 38-ми летний девственник (если я правильно его поняла).
Remarka
Да, эта ведущая какя-то злая и острая на язык, Даша Волга мягче и деликатней была.
Букетик
А мне кажется, это одна из немногих передач, где не актеры, а настоящие "живые" участники. Посмотрим, надолго ли?
Marishkа
Я тоже думаю, что там не актёры, а "живые" люди. Судя по концепции передачи, так и должно остаться, иначе смотреть будет совсем не на что.
Сегодня "жених" был 54-х летний мужчина, а себе невесту он искал, чтобы была его младше лет на 20, а то и больше. Всё-таки странно мне это, почему молодая женщина должна проводить свои лучшии годы с почти уже стариком и что делать женщинам за 40 и 50?
Букетик
Как я поняла, у него основная цель - дети. Жил-жил и тут очнулся, что наследников-то нет. Поэтому и интересовал его, так сказать, детородный возраст.
katushkaa
Зашла на сайт - посмотрела. Что-то никто мне не понравился, не "ах", не ёкнуло.

И ещё, думаю, что решение семейного вопроса это деликатное, сугуболичное дело, а тут напоказ на всю страну.
Хотя от безысходности что только ни сделаешь.
Marishkа
ЦИТАТА (АнЯ2007 @ 20 окт 2008, 17:46)
Как я поняла, у него основная цель - дети. Жил-жил и тут очнулся, что наследников-то нет. Поэтому и интересовал его, так сказать, детородный возраст.
*

АнЯ2007, а мне кажется, что ему просто хочется молодую жену (а кому не хочется), а чтобы всё так явно не было, прикрыл это желанием иметь детей. Не верю я, что человеку 53 года не нужны были дети, а тут вдруг решил, что нужны и непременно двое.

katushkaa я заметила, что на эту передачу приходят чаще всего люди за сорок. А где им собственно искать себе жену или мужа? Хотя, действительно, не все могут вот так решиться и придти на передачу.
sheff.79
А я не понимаю смысла в подарках, которые кандидаты(ки) должны делать главному герою? Я не знаю человека, почему меня заставляют что-то ему дарить? Жесть, когда в подарок подготавливают какой-нибудь самодеятельный танец, выглядят танцующие в это время ужасно глупо и нелепо, ИМХО...
А так, передача имеет право на существование, почему нет то? была же в свое время "Любовь с первого взгляда" :)
Marishkа
sheff.79, под подарками ты имеешь в виду сюрприз? Я думаю, что из-за того, что у них мало времени, чтобы поговорить, друг с другом, ну и узнать получше друг друга, придумали этот сюрприз. Там же смысл не в том, чтобы подарить что-то жениху/невесте, а показать себя с лучшей стороны. Очень часто именно сюрприз, играл решающую роль в выборе жениха/невесты.
Alegris
Мне передача с уходом Дарьи Волги разонравилась. Какие то посиделки, даже романтики никакой, а вроде люди встречаются в первый раз, должен быть какой то шарм, НИ-ЧЕ-ГО, только колкости и огромный зад Гузеевой.
sheff.79
ЦИТАТА (Marishkа)
sheff.79, под подарками ты имеешь в виду сюрприз?
ага :) я правда, всего пару-тройку выпусков и смотрела, так мне попадались то танцы, то мягкие игрушки :???: ну, глупо как-то :)
Marishkа
Alegris, мне тоже Гузеева сначала не нравилась (тем более в фильмах у неё был один образ, а здесь она совсем другая). А теперь, то ли привыкла, то ли разглядела Гузееву. Волга по сути никакая была, передачу фактически сваха вела (Роза Сябитова кажется) И только теперь с приходом Гузеевой всё встало на свои места, у свахи роль в этой передаче совсем другая.
А Гузеева очень хорошо выглядит :super:, зад у неё очень даже аккуратный, её просто не всегда правильно одевают.
sheff.79, это да, мало кто придумывает удачные сюрпризы :???:.
Букетик
Попала пару раз на передачи, где вместе с двумя невестами, которых жених видит впервые была еще и одна его бывшая. Были сопли-слюни. Вернись, люблю...Как-то не оч приятненько смотреть на такое было
SolS
Смотрю иногда эту передачу. Гузееву люблю за её роли в фильмах, поэтому может и приняла её в качестве ведущей очень легко.
Marishkа
АнЯ2007, это было первый раз, когда пришла знакомая жениху девушка, да ещё и его бывшая. Мне тоже не понравилось это, хотя девушку было жалко, к тому же парень хуже найти трудно.
SolS, я тоже люблю Гузееву именно как актрису (кино и театра). Роли у неё замечательные :super:. А теперь мне кажется, что Волга была пресной ведущей, хотя Гузеева бывает, перегибает палку.
Черная_Орхидея
ЦИТАТА (Marishkа)
то ли разглядела Гузееву. Волга по сути никакая была, передачу фактически сваха вела (Роза Сябитова кажется) И только теперь с приходом Гузеевой всё встало на свои места, у свахи роль в этой передаче совсем другая.
:beer: аналогичного мнения
Юлина мама
Передача кошмарная, как и весь 1-й канал. У них с самого утра дурдом. Сначала С добрым утром (как продлить жизнь картофельным очисткам...), потом передача про клизму с человеком, который не умеет говорить по-русски, потом не помню, еще модный приговор (напоминает мне одну комедию, там судья был старый с отваливающимся носом, жирной дочкой и сыновьями-мутантами.) Ну еще конечно сериалы. Интересно, это действительно реальные люди принимают участие в передачах типа давай поженимся?
Marishkа
Юлина мама, реальные, если бы были актёры, то это была бы передача для другой аудитории (любителей Дома-2, Окна). Я думаю, что не надо так категорично говорить. Уже писала выше, что передача с Геннадием Малаховым помогла многим людям (хотя я не являюсь поклонником этой передачи). Например, моя свекровь уже больше года занимается йогой благодаря этой передачи и чувствует себя намного лучше. Бабушка ноги подлечила, когда врачи ничего не могли сделать. В модном приговоре, можно почерпнуть интересные решению для своего гардероба.
Бронза
а вы видели как в "Большой разнице" их пародировали?)) я валялась просто :D
Marishkа
Бронза, видела, мне тоже понравились :D. особенно когда в конце Михалков пришёл.
Юлина мама
Конечно в этих передачах бывают дельные советы, но их подача... :fingal: А давай поженимся напоминает чем-то мою семью.
Marishkа
Юлина мама, да нормальная в общем-то подача :???:. Не, "Моя семья" - это вообще такая лажа была. Во-первых, смысла мала, во-вторых, даже не вооружёным взглядом было видно, что там все люди подставные. А в этой передаче, пусть даже из 10-ти пар, одна найдёт друг друга, уже результат.
Sevva
Мне очень нравятся ведущие Роза Себитова, Лариса Гузеева, и астролог не помню ее имени. Хорошая команда. Они заводят и делают передачу интересной.
Юлина мама
С Розой Сябитовой мне нравится передача Ищу любовь. Там она хорошие советы дает и интересно все рассказывает, и еще ам нет клоунов и рекламы :worthy:
Dani111
ЦИТАТА (Юлина мама @ 6 дек 2008, 08:31)
Передача кошмарная, как и весь 1-й канал. У них с самого утра дурдом. Сначала С добрым утром (как продлить жизнь картофельным очисткам...), потом передача про клизму с человеком, который не умеет говорить по-русски, потом не помню, еще модный приговор (напоминает мне одну комедию, там судья был старый с отваливающимся носом, жирной дочкой и сыновьями-мутантами.) Ну еще конечно сериалы. Интересно, это действительно реальные люди принимают участие в передачах типа давай поженимся?
*


Я тоже не очень люблю первый канал, практически несмотрю его никогда тоже ненравиться, сегодня переключала каналы и как раз эта передача была, интересно так самой пары из них составлять, но ведущие иногда так поливают грязью я бы на месте девушек расплакалась там же.
лапуша
Я тоже частенько смотрю эту передачу. Мне нравиться! Всегда гадаю кто кого выбирет, но иногда смотреть бывает не очень приятно на главных героев (жениха или невесту). Почему - то возникает ощущение,что они приходят не пару искать, а просто чтобы их поснимали в программе.
Akasia
Почему сегодня интересно во время показа давай поженимся показывают сериал???время что ли поменяли?передача мне нравится....тоже всегда гадаю кого же выберут!прям любовь с первого взгляда иногда бывает! :4u:
Marishkа
ЦИТАТА (tsolo @ 10 дек 2008, 12:56)
Почему сегодня интересно во время показа давай поженимся показывают сериал???время что ли поменяли?передача мне нравится....тоже всегда гадаю кого же выберут!прям любовь с первого взгляда  иногда бывает! :4u:
*

tsolo, это из-за похорон Патриарха, отменили всю рекламу и развлекательные передачи. Сегодня будет программа в тоже время.
Букетик
Нда...Пришел мужчина с главным пожеланием: хочу жену москвичку! Других пожеланий не услышала. Нормальных мужчин что ли нельзя найти для участия в таких передачах?
ЕленаNUR
Девочки, кого седня невеста выбрала? Конец проглядела
Викта
И я смотрю иногда. Очень нравится как ведёт Лариса Гузеева: остроумно, с юмором.
И Роза с Василисой хорошо дополняют друг друга.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.