Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
г.Ивантеевка Московская область! Ау!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Nadejna
Живем в Ивантеевке чуть больше года(знаю уже почти весь город-много гуляем с коляской) Интересно кто есть ещё на форуме из
Ивантеевки.
Пообщаемся
Лено4ка
привет!
мы из ивантеевки ;)
Nadejna
ЦИТАТА (Лено4ка @ 1 окт 2008, 15:51)
привет!
мы из ивантеевки ;)
*


Привет.Очень рада что на форуме я не одна из Ивантеевки. А Вы где гуляете?
Doors
Приветик! Мы живем в Пушкино, но приезжаем в Ивантеевку часто! Надеюсь что, переедим скоро в Ивантеевку обратно :dance:
Лено4ка
ЦИТАТА (Nadejna @ 1 окт 2008, 16:58)
ЦИТАТА (Лено4ка @ 1 окт 2008, 15:51)
привет!
мы из ивантеевки ;)
*


Привет.Очень рада что на форуме я не одна из Ивантеевки. А Вы где гуляете?
*


гуляем везде, чаще на аллее по ул.задорожная или в сквере на атракционах :)
Nadejna

*

[/quote]
гуляем везде, чаще на аллее по ул.задорожная или в сквере на атракционах :)
*

[/quote]
А мы там же на аллее на новой горке у 7школы или около фонтана.
На этой неделе впервые Антон покатался на аттракционе Паровозик(который слегка покачивается)- очень понравилось, еле уговорила слезть,теперь мимо пройти невозможно(в пятерочку часто ходим)
Лено4ка
[quote=Nadejna,3 окт 2008, 22:33]
*

[/quote]
гуляем везде, чаще на аллее по ул.задорожная или в сквере на атракционах :)
*

[/quote]
А мы там же на аллее на новой горке у 7школы или около фонтана.
На этой неделе впервые Антон покатался на аттракционе Паровозик(который слегка покачивается)- очень понравилось, еле уговорила слезть,теперь мимо пройти невозможно(в пятерочку часто ходим)
*

[/quot


а вы в какое время гуляете? может пересечёмся как-нибудь? ;)
Nadejna
Гуляем чаще с 11 до 13-30, если суп сварили, если нет- вечером с 17 до 19 (правда сейчас темно вечером - только в магазин и обратно на коляске),а вот где зависит от того в какой идем мы магазин.
глекова
Привет!!! И мы тоже с вами в городе живем!!
*КСЮшка*
Очень удивилась прочитав название темы, я думала тут таких вообще нет)))
Товарищь Глекова, а вас я кажется знаю ;)
Мы живем в Пушкино, но часто приезжаем к бабушке(моей маме)!
НикиткинаМама
а мы тоже из Ивантеевки,здесь живем уже год,а все равно никого не знаем.... :4u:
всем привет :blush:
Люциферочка
всем приветик :4u: а мытут давным давно живем :love:
КЭТ08
Ну наконец-то нашла своих я тоже с Ивантеевки! ;)
alinanebesa
Привет всем!И мы из Ивантеевки.Живём здесь чуть больше года.Родились мы в мае этого года 2009г.гулять не с кем.Ищем единомышленников.Живём на Толмачёва в доме где "пятёрочка".
Ксюничка81
Привет. А мы живем на Трудовой. Только мы совсем маленькие :baby: В августе родились и тоже гулять не с кем.
maxasya
привет всем!!! а я из Щелково!!! Соседи)) :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Ксюничка81
Ну вот. В Ивантеевке все молчат(((( :???:
Nadejna
ЦИТАТА (Ксюничка81 @ 17 окт 2009, 23:53)
Ну вот. В Ивантеевке все молчат(((( :???:
*


Угу! ;)
Ксюничка81
Наверное, все подружек нашли :clap:
Девочки, а вы вот не подскажете есть ли в Ивантеевке массажисты и бассейн для маленьких. Не в поликлинике.
SKAS
с массажисткой я в детской поликлинике договаривалась, она за денюжку на дом приходила, про бассейн - а в олимпе ничего для малышей нет?
Ксюничка81
В Олимпе есть. Только там с полугода. Хотелось просто пораньше.
kezokina
Девочки, все привет!
Переехали жить в Ивантеевку. Планирую беременность и думаю наблюдаться по месту в ЖК (просто мне так удобнее). Хочу заранее провериться и чтобы этот врач вел до родов, но вот к кому обратиться - не знаю
Подскажите, может кто-то наблюдался? Или все-таки не стоит даже начинать - а ехать сразу в Москву Просто я работаю в Москве (график с 12.00 до 20.00), а учитывая пробки и др. не всегда удобно мотаться утром по Москве, так чтобы не опаздывать на работу - а по месту с утра можно многое успеть. но здоровье будущего малыша важнее - поэтому заранее хочу решить как действовать...
Заранее спасибо
Мечта
Девочки, здравствуйте!
мой пост наверное немного не по теме.
я соседка с вами - живу во Фрязино.
я - фотограф. и мне очень хотелось бы сделать съемку выписки из роддома. так как это для меня некоммерческий проект, то ищу пару, которые планируют рожать в рд ФРязино, Щелково иои Ивантеевки.
поэтому если вдруг найдутся желающие, то буду рада обговорить детали.
Ludocher1989
Мы живем, на станции Тарасовская, пос. Черкизово. С удовольствием бы подружились с кем нибудь=) Так как живем здесь два года и знакомых нет, раньше жили с мужем в Москве. Мне 21 год, дочке будет годик 25 числа. Скучно жить в Подмосковье ни с кем не общаясь=( Так что если есть желающие погулять с детишками звоните или пишите 8 (963) 671 09 72.
yaa
Мы скоро переезжаем из Москвы в частный сектр микрорайона южный,кто-нибудь есть оттуда?)
натист
Ответ на сообщение yaa от 30 сен 2011, 16:19
есть..есть...мы на Детской живем..это рядом))))вэлкам на нашу центральную площадку детскую))))
мамаВовки
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую развивалку. А то куда не позвонишь все говорят, что у них хорошо. И еще хотелось бы узнать отзывы об "осминожке", которая на Пионерской.
yaa
Ответ на сообщение натист от 9 окт 2011, 23:48
Это хорошо что центральная площадка есть детская,а я уж думала что как засядем дома)))))Мы еще не переехали,строимся....Говорят с садами у вас не очень?(
LFVA
С садами у нас как везде по стране.

По развивающим центрам надо походить, посмотреть, что за пормещения, какой персонал, что мамы говорят.
yaa
Ответ на сообщение LFVA от 6 ноя 2011, 21:15
Мы сейчас в районе Ивановское живем,тут с садами проблем нет,тут в сад пойдем,а потом наверное перевестись не сможем(
Leida
подниму темку)не хватает просто нормального общения ребенку! ))) живу на Трудовой :4u: ходим где придется по городу )) бубем рады познакомиться,я всю тут живу,могу подсказать новоселам что-нибудь полезное :shuffle:
alenalir
Подниму тему :4u: живем на Ул. Бережок, буду очень рада знакомству
Nadejna
Тоже подниму темку с наболевшим:
С прошлой зимы вырубается и выкорчевывается растительность (деревья и кусты) по всему городу.
Город из зеленого благоустроенного превращается в каменные джунгли.
Именно сейчас вырубают живые и здоровые деревья между домами 16 и 20 по Центральному проезду и будут делать стоянку для машин.
Зачем? Я лично за озеленение, а не за асфальт и плитку по всему городу. Да и на этой стоянке поместиться в 3 раза меньше машин, тем стояло там в кустах. И пешеходная дорожка зачем тут, в тупике-то?
Сначала срезали горки и убрали песочницу, затем вырубают деревья и кусты - где гулять детям? У домов 16, 18, 20 и 22 нет своих площадок для детей.
Вырубили и разломали весь парк около ДБ (ТЦКУбик)
Детям и так нечем вообще в городе заняться, так и дышать скоро нечем будет.
Наболело, воюю с зимы, толку нет - мычат про какое-то благоустройство - для чего оно и для кого?
хрупкое равновесие
В Щелково нашли малыша. Так как Ивантеевка недалеко, может кто узнает

http://la-org.ru/images/2018/10/4c548a51dc...10939d9ea72.jpg
Мама Капитана Саньки
Подниму тему. В это воскресенье перебираюсь в Ивантеевку на Смурякова, 1. Электричка Ивантеевка-2. Город незнакомый. Ищу друзей.
Nenny
Добрый день)
Дружить особо некогда - в плане дома почти нет, работаю в соседнем Пушкино, но чем смогу- помогу. Живу от вас в 10 минутах - ближе к 1 школе, вы ближе к 6ой
Мама Капитана Саньки
Девочки, подскажите контакты альпинистов - мойщиков окон. Сняла квартиру с глухими створками. 4 этаж. Не дотянуться, да и опасно. С грязными окнами жить не могу. Как быть? :4u:
Иванова Лена
Мама Капитана Саньки, о, как мир тесен. У папы дом недалеко, тоже около Пушкино. Мы там бываем иногда.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.