Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
нужно мужское мнение
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Масяня1000
Мужчины, нужно ваше мнение. Вот скажите, вы к жене начинаете подбираться/заигрывать/приставать (почеркните нужное). А жена в ответ, что должна сделать: ответить готовностью и показать свою заинтересованность процессом или играть из себя недотрогу? Вам как больше нравится? От чего зависит?
P.S. Написала, смотрю на то что написала и как-то это выглядит глупо и по-детски. Мне не .... мало лет, мне много. Но мнение мужское искренее хочется услышать. Заинтересовал как-то этот вопрос. Не смейтесь, просто ответьте. :blush:
ребенок
Ну и где мужское мнение? Мнение своего мужа я знаю: ему нравится иметь свою личную собственную... как бы это прилично сказать? ... девушку цензура. Поэтому и отвечать я должна в соответствии с этой ролью... Ну и что же? Мне эта роль тоже очень нравится... :ugu:
Масяня1000
ребенок, спасибо за мнение. с мужчинами как-то напряженка ;)
burano
Ответ на сообщение Масяня1000 от 8 ноя 2010, 05:47
ЦИТАТА ( Масяня1000 )
с мужчинами как-то напряженка


Ну Вы же на женском форуме спрашиваете. На "Ответах" в mail.ru, например, спросите - там сразу стописят мужчин подробно расскажут чего да как :)
Масяня1000
:huh: так раньше встречались иногда и здесь, а сейчас все в кусты....
Sept
Ответ на сообщение Масяня1000 от 8 ноя 2010, 06:35
Мы немногословны, когда дело касается таких приватных материй.
Глава семьи
У разных мужчин по-разному. Спросите у своего мужчины и делайте, как нравится именно ему.
Barbara1
Ответ на сообщение Глава семьи от 11 ноя 2010, 15:05
ЦИТАТА ( Глава семьи )
У разных мужчин по-разному

Я за своего мужчину отвечу.Он у меня один,но любит "по-разному" :D
Иногда сразу и "нежно"
Иногда сразу и "страстно"
Иногда включаю недотрогу -мужчина,что вы себе позволяете!?!?!? :blush: (этот вариант ему особенно нравится)
Иногда,после того,как он "взял целочку" - включаю "бешенство матки",кричу:мужчина!вы разбудили во мне зверя! сейчас вы об этом пожалеете! делайте так! а теперь вот так! и еще вот так!
(вообще он слабоват по части сексуальной фантазии,а так я его раскручиваю :shuffle: )
Dimonv39ru
Ответ на сообщение Barbara1 от 11 ноя 2010, 14:44
Женщины, какие Вы всеже сказочницы, всё что то придумываете, оно ведь мужчины "не слабоваты по части сексуальной фантазии", а дело то в другом. Как не крути, а по природе своей мужчина охотник, а женщина хранительница очага. Поэтому пока тот охотник охотится, получение добычи должно интерес и азарт вызывать, а если ж это хранительница очага, та к и веди себя соответственно, буть отдушиной, но не назойливой. Так что если отношения только зарождаются, так загадкой побыть надо, а если отношения давнишнии, так назойливой быть нельзя, да и противиться тоже не стоит.
biger
Ответ на сообщение Масяня1000 от 7 ноя 2010, 03:54
Интересный вопрос. Иногда я подбираюсь, и мне хочется, чтобы жена, во-первых не сказала "я спать хочу", и во-вторых могла угадать моё желание. Но самое главное чего мне хочется, это чтобы жена первая проявила желание, и стала ко мне подбираться, или заигрывать. Это я больше всего люблю.
ребенок
Ответ на сообщение Barbara1 от 11 ноя 2010, 15:44
ЦИТАТА ( Barbara1 )
Я за своего мужчину отвечу.Он у меня один,но любит "по-разному"
ЦИТАТА ( Barbara1 )
Иногда включаю недотрогу -мужчина,что вы себе позволяете!?!?!?
Сама обожаю этот вариант!
ЦИТАТА ( Barbara1 )
Иногда,после того,как он "взял целочку" - включаю "бешенство матки
Что-то мы подозрительно похожи... Надеюсь, что мужчины у нас все-таки разные :D :D :D
ЦИТАТА ( Barbara1 )
вообще он слабоват по части сексуальной фантазии,а так я его раскручиваю
Эх, грехи наши тяжкие... :ugu:
Впередсмотрящий8
Ответ на сообщение biger от 12 янв 2011, 00:33

Женщина должна быть королевой в гостиной, кухаркой на кухне и шлюхой в постели. Так что - когда и где к ней подходишь...
А если задуматься: чаще всего люди "прихорашиваются", наряжаются УХОДЯ (на работу и т.п.), получается - для взора кого-то. А дома, для любимых - да ладно, расслабиться же нужно... И так сойдет... Нет ли в этом парадокса? :cool:


» Дописано позже
Ответ на сообщение Впередсмотрящий8 от 19 янв 2011, 10:00

а вообще, надо признаться, вопрос однако... Мужики обсуждениями таких не заморачиваются. Даже по пьяни. Ибо за вином - разговоры о работе. А на работе - о женщинах
Впередсмотрящий8
Ответ на сообщение Впередсмотрящий8 от 19 янв 2011, 10:05
;)
xdd
по настроению. но лучше ответить взаимностью :???:
ребенок
Ответ на сообщение Впередсмотрящий8 от 19 янв 2011, 10:05
ЦИТАТА ( Впередсмотрящий8 )
а вообще, надо признаться, вопрос однако... Мужики обсуждениями таких не заморачиваются. Даже по пьяни. Ибо за вином - разговоры о работе. А на работе - о женщинах
Вот-вот, мужики не заморачиваются... А жаль. Правда, когда мужик реально хочет женщину, то ох как "заморачивается"! Короче, приходится думать самой. И решение такое: по паспорту я жена, слава богу, а вот по жизни приходится быть той, о которой слов добрых не говорят. Правда, особенность одна: я "эта самая" только для него... Пока вроде сбоев нет: хочет всегда... а главное, мое сердце спокойно. А оно, сердце, чувствует все... задолго до того, как случится беда.
kasunya
Ответ на сообщение Впередсмотрящий8 от 19 янв 2011, 11:05
ЦИТАТА ( Впередсмотрящий8 )
Женщина должна быть королевой в гостиной, кухаркой на кухне и шлюхой в постели. Так что - когда и где к ней подходишь...

Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, шлюхой в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома! :yes:
_Mari_sha_
про первой проявлять желание - это верно подмечено, любому мужчине (если он в данный момент настроен на эту волну) понравятся "домагания" любимой женщины)))
feniks_699
Девушка вам лучше у мужа спросить как лучше.
Сколько людей столько и мнений.
В этом плане лучше поговорите с супругом и после этого думаю все будет отлично. Удачи.
Вероника19
Сколько людей столько и мнений точно
Vkprok
Главное не перегибать играя в недотрогу, это прикольно до определенного момента!
Станислав
Ответ на Главное не перегибать играя в недотрогу, это прикольно до определенного момента! Vkprok от 7 апр 2015, 12:19
Это уж точно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.