Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пластиковые окна без москитных сеток
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
Мазурка
Девочки, мож, кто что-нибудь умное посоветует :4u: Проблема в том, что окна в нашей квартире строители поставили пластиковые, но москитная сетка есть только на одном из окон почему-то :???: До последнего времени мы особо от этого не страдали, так как насекомых почти не было, но этим летом творится просто нечто - мухо роятся у нас на балконе в невиданных мною ранее количествах (и так во всём районе) :BzZz: Короче, я даже проветрить не могу. Спрашивала в двух ближайших фирмах, они, конечно, говорят, что москитные сетки они делают под заказ только к своим окнам. А у нас окна не пойми какие, нефирменные, короче, и менять мы их будем только годика через три. Может, есть какой-нибудь производитель, чтоб на наши окна изготовил сетки под заказ? Или что бы мне в домашних условиях смастерить и на окна пришпандорить??? Все идеи и советы приму с благодарностью :4u:
volisska
Бобося, а попробуйте по периметру окна наклеить липкую ленту - авось поможет,-но только с внешней стороны,потому как отмывается она оч плохо.
Мазурка
ЦИТАТА (volisska @ 5 сен 2008, 22:26)
Бобося, а попробуйте по периметру окна наклеить липкую ленту - авось поможет,-но только с внешней стороны,потому как отмывается она оч плохо.
*

что за липкая лента? Это чтоб мухи прилипали, что ли? :scratch: Эээ, их такое количество, что ленту каждые несколько часов придется клеить.
Может, на балконе побрызгать отравой какой-нибудь, были мы как-то в санатории, там окна обрабатывали какой-то дрянью, что мухи даже близко не подлетали.
volisska
ЦИТАТА (Бобося)
Это чтоб мухи прилипали, что ли?

Ага,она самая.
ketkaty
На Садоводе, где Птичка, делают сетку под заказ, под ваши размеры. Мы заказывали на дачу, где все окна разных размеров.
Мазурка
Катя, большое мурррси за инфу :4u:
Царица
У нас в новостройке тоже нет москитных сеток.
Купили вот такие сетки в Леруа мерлен.

Набор с подробной инструкцией, делается под любой размер.
Если муж с руками, запросто сделает.

В магазине несколько размеров сеток, а рамка белая или коричневая.
Crystal00
Сетки сейчас продаются везде ;) а еще можно сделать на заказ любого цвета
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.