Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Перехаживаю с двойней?
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Ульянушка
У меня двойня. Беременность протекала хорошо. Анализы в норме. Срок 39 недель +4 дня. Никаких предвестников. Врач настаивает на стационаре. Посоветуйте, что делать.
МифА
Ульянушка,
почему Вы здесь спрашиваете Что Вам делать?
Врачу Вы недоверяете?
Что Вы ждете Вам посоветуют на форуме?
Ульянушка
именно врачу не доверяю, она точно перестраховывается.
Irinchen
Ульянушка, ну пока не перехаживаете :4u: раз врач советует, лучше лечь, мне кажется. С двойней всегда хорошо под наблюдением быть как можно больше. Она советует самой рожать? Если детки повернутся еще, то может и кесарево будет, поэтому решать на месте будут, скорее всего. все в порядке будет, настраиваться надо на хорошее :4u: :4u: :4u:
МифА
Тнтересно, почему-то врач перестраховывается, а Вы на сроке 40 недель, с двойней и без предвестников не перестраховываетесь...
Ждете, чтоб Вас напугали?
Ульянушка
я не перестраховываюсь. Хочу дождаться схваток. Детки лежат валетом, но первый пойдет головкой.
Ульянушка
показаний кесареву нет, а в роддоме неизвестно - дадут ли самой рожать?
Prosto Katrin
Ульянушка, меня тоже за неделю до срока отправляли в больницу без всяких причин. Я не поехала, дождалась срока и тогда уже пошла сдаваться. Правда, у меня оказалось, что дети за два дня до срока перевернулись и появилась причина для кесарева, а так бы отправили дохаживать.
Skazka87
Я думаю надо лечь! А насчет родов, там где я рожала было очень много двойняшек и все родились с помощью кесарева! Я должна была рожать сама, меня мучили 12 часов и потом все равно сделали кс! только из-за того что вод не было 12 часов были осложнения у одного ребенка! не рискуйте!
Талия
Ульянушка наверное уже родила, но хочу остальным хочухам-нехочухам сказать по поводу больницы :umnik: .
С первой дочкой я лила слёзы, когда меня туда ложили на сохранение. Не хотела, думала нет смысла. А потом когда стала перехаживать сама туда понеслась с сумками :shuffle:
С мальчиками сама напросилась в ЖК положить меня на сроке 37 недель. Мне было спокойнее, что меня каждый день смотрят, прослушивают, чуть что на узи. Да ещё и кормили-поили... :p
Роды начались внезапно (если можно так сказать при родах в 40нед.2дн), в 23 часа отошли воды, к 00 часам я спустилась с пакетами в родпалату, и уже 0.42 родила первого и в 0.50 второго мальчишечку.
До сих пор рада что оказалась в больнице в это время. Хоть мы и живём в 10 минутах хотьбы... врят ли бы успели. А с двойней лучше не рисковать. Не значит бояться, что беременны двойней, а быть в два раза внимательнее к себе и к тем кто под сердцем :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.