Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где выгодно заказать книги с доставкой?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Страницы: 1, 2
Беспокойная
:???: хочу купить много книг,не знаю где дешевле.подскажите.
EllyMIR
я заказываю в интернет-магазине лабиринт, пункт самовывоза рядом с домом, очень удобно. Цены на удивление, ниже чем в "живом" магазине где-то на треть. :???:
Деметра
Ответ на сообщение Беспокойная от 28 окт 2010, 23:00
www.ukazka.ru,есть самовывоз,и что приятно,из центра,м.Павелецкая...буквально 5-7 минут от метро..и доставка тоже есть
Беспокойная
EllyMIR, спасибо.сама там уже 2 раза покупала.сегодня села выбирать.потом обнаружила в интернете цены дешевле.Но,правда,там доставка еще.а в "Лабиринте" от 800р. бесплатно,кажется?
Деметра, спасибо.изучу.
Мама дорогая!
Я в Read.ru заказываю. Доставка от 500 руб бесплатно. Удобный интерфейс. Цены тоже радуют. И пунктов самовывоза тоже множество.
Беспокойная
Read.ru
ок.спасибочки.
Беспокойная
итак, пока "Лабиринт"не работает(сайт) сравнила по одной пока книге.

Наши любимые мультфильмы.Львенок, Черепаха и другие.Раскраска.(В "Указка" 44 руб. в "рид.ру" 30руб)
Пальчиковые игры ("указка"161руб. "рид.у 176руб).
Книжка-пазл. Остров сокровищ. ("указка" 156руб. "рид.ру"168)
К нам приходит Новый год ("указка" 58руб. "рид.ру"42)
Новогодняя книжка ( 302 и 309-почти одинаково).
Новогодняя песенка ("указка" 188 "рид.ру" 193)
в итоге: в "указке" подешевле в большинстве ,но в "рид.ру" бесплатная доставка от 500уб.
Дивная
Лабиринт выгодно с доставкой курьером: сумма заказа от 800 рублей - доставка бесплатно.
Причем на первый заказ действует скидка 5%, все заказы накапливаются и процент скидки увеличивается.
Заказываю там, и книги со скидкой становятся дешевле.
Деметра
В общем сранивала цены рид ру и указки,практически идентичны. Но у рид ру плюс.там бесплатная доставка от 500р!
Беспокойная
Деметра, тоже самое написАла выше :)
Дивная, спасибо.сайт заработает,и там сравню.
Деметра
Ответ на сообщение Беспокойная от 29 окт 2010, 00:02
ЦИТАТА ( Беспокойная )
Деметра, тоже самое написАла выше :)

уже увидела:))) в общем рид ру рулит!я книжный маньяк:))) вот только что сравнивала со своим заказом в указке,много сейчас в рид ру нет,из того,чтоя для дочки заказала
Else
в озоне дешевле, чем в лабиринте.. ну если считать, что на 5копеек это дешевле :p
заказывала в озоне через утконос, из утконоса либо самовывоз, либо ихняя доставка)
Беспокойная
Else, ооооо.с утконосом это мне удобно.спасибо.
Деметра, вот какую удобную штучку нашла название вводите,а там цены.
Мама дорогая!
Причем на первый заказ действует скидка 5%, все заказы накапливаются и процент скидки увеличивается.
Заказываю там, и книги со скидкой становятся дешевле.
В рид ру 5% скидка со второго заказа. И тоже есть накопительная система скидок. А еще какие-то баллы начисляются за заказы и за рецензии, на которые можно книги приобретать. Но я пока этим не пользовалась. А цены там меняются, причем есть возможность отслеживать минимальную цену на интересующую книгу.
мурыся 1


Я заказывала вот здесь http://www.kniga.ru/ , мне понравилось.
Васланята
Риад и Лабиринт - партнеры. Директора одни и те же. Парный бизнес
Olinka
По ценам, я много раз сравнивала одни и те же книги, чаще всего оказывались дешевле в Лабиринте и на www.Books.ru

P.S: если нужна старая книжка, которой давно нет в продаже, для этого замечателен www.alib.ru.
Я там уже довольно много "книжек своего детства" купила, сентиментальная я... :blush:
ВеКо
BOOKEAN.RU - здесь дешевле получается)))
"Интернет-магазин Bookean.ru является подразделением крупнейшей книжной оптово-розничной компании России - Топ-Книга.Мы владеем более 500 книжными магазинами в 240 городах России, в которых организованы пункты выдачи интернет-заказов.... Большинству такие магазины известны под брендами Лас-Книгас, Литера, Книгомир, Пиши-Читай, Сорока.
Стоимость доставки – 10 рублей за одну книгу, но не более 100 рублей. Доставка заказов на сумму свыше 1000 рублей осуществляется БЕСПЛАТНО!
"
Tatluks
Первый раз слышу, что на озоне дешевле, по моему это самый дорогой магазин книг в России. Я чаще всего покупаю на лабиринте, всегда сравниваю цены, и всегда на лабиринте дешевле, бывает, что существенно.
А сравнивать удобнее всего так:
заходите на сайт http://findbook.ru/ вводите название книги, и получаете список интернет магазинов, где эта книга есть с ценой.
kseniam
Все для школы покупаем через my-shop.ru там накопительная скидка, доставка от 5000 руб. бесплатная, дешевле мы ничего не нашли. (пользуемся уже 4 года, поэтому говорю с учетом максимальной скидки)
Галчонок85
Я согласна с Tatluks, озон очень дорогой интернет магазин, в основном пользуемся my-shop.ru, пока все устраивает
LOLA1811
мне нравится my-shop.ru и еще нашла недавно ukazka - есть самовывоз с павелецкой :4u:
avk
на то, что я сравнивала my-shop.ru дает цены выше, чем лабиринт. но у них можно купить книги, которые уже давно расхвачены в лабиринте ;)
к тому же, мне, например, проще набрать книг на 800р, чем на 5000р :shuffle:
Дольче**
Я в болеро всегда заказываю.
Брюллик
Тоже заказываю в Лабиринте, привозят на следующий же день
morra4ka
Я тоже лабиринт люблю. Бесплатно от 800 рублей везут. Для сада я заказываю там на всю группу, а для себя чаще в пункт самовывоза - удобненько, если книжка недорогая.
Barbara1
В лабиринте сейчас сезонный ажиотаж.Курьеры не справляются.Лучше заказывать на пункт самовывоза.Бесплатно от 500р.
Если меньше - то 20р.доплатить.
Natalato4ka
Вот тоже полюбила Лабиринт :dance: очень удобный сайт,и пункт самовывоза рядом,и скидки и цены вроде нормальные
Ксанна
Первый раз слышу, что на озоне дешевле, по моему это самый дорогой магазин книг в России. Я чаще всего покупаю на лабиринте, всегда сравниваю цены, и всегда на лабиринте дешевле, бывает, что существенно.
я тоже сравниваю цены, и часто в Лабиринте дешевле, но и в Озоне есть недорогие, а особенно выгодно под какие-нибудь акции товариться. Тут недавно была акция - 3я книга за 1руб., получилось 6 шт. я купила и 3 получила в подарок :p
Mysia
Девочки в интернете круче всего. и дешевле. Я сейчас для себя открыла электронные книги. Точно так же покупаю в интернете. :worthy: чтоб я делала. И ребенку и себе!

Заказываю вот отсюда. litres.ru
Мама Малыша
Я тоже пользуюсь магазином Лабиринт!!! Скидка накопительная очень радует, + акции регулярные
cali
Я пыталась в лабиринте покупать, но вечно там не нахожу какой-то нужной книги и заказываю в майшопе.. И не всегда там дороже, Сутеева например брала, он в майшопе дешевле на 75 рублей, чем в лабиринте.
МарсиЯнка
Мама Малыша, :beer: у меня максимальная скидка по карте в лабиринте :dance:
Татьяна1978**
Я заказываю в лабиринте.
МамаРомана
Я в Лабиринте покупаю.
Июлианна
На amazon.com тоже можно заказывать, в принципе не плохо, но цены там не оч дешевые. Спасибо, девочки, за советы! теперь буду знать где покупать)
Mirel
озон
Наташа Р
Ответ на сообщение Mirel от 25 дек 2012, 01:26
ЦИТАТА ( Mirel )
озон

на Озоне и в Лабиринте ооочень большая наценка. Я там заказываю только если в других местах нет, а нужно что-то конкретное.
EuropaAsia
Озон форева)))
ПрекраснаяЛеди
Минут 40 назад из Лабиринта мне книжки доставили. По мне - так там дешевле, чем в реальных магазинах. Доставка бесплатная, т.к. я не одну книгу заказываю, а много, когда акции проводятся.
Morra
Ответ на сообщение Наташа Р от 25 дек 2012, 01:41
Зато в озоне часто бывают скидки, когда покупаешь 3 книги, а 4-ая достается за 1 рубль. Сегодня вроде закончилась очередная распродажа, мне рассылка приходила.
Natalato4ka
Девочки! В Лабиринте Кодовое слово - ЛЮБЛЮ -и скидка 14% дополнительно!!!! из каталога(до 24 00 14 фев по Моск) только точно не знаю с сегодня или завтра
Франchessка
Спасибо
Natalato4ka
Франchessка, :4u:
заказала себе книжек,когда читать-то только :fingal: :dance:
Natus
Я если заказываю много книг, то сравниваю цены на озоне и в лабиринте. В лабиринте есть система скидок. Я в регионе, поэтому мне удобны эти магазины, так как есть бесплатная доставка до пункта самовывоза в разных городах. а еще есть такой сервис http://findbook.ru/ Там можно посмотреть цену книги разных интернет магазинах.
Natalato4ka
Девочки-кто в Москве-бесплатная доставка от 300р три дня(до 24 00 11 апр). Кодовое слово -ЭКОНОМЛЮ. Может кому надо.
Маргарита
Natalato4ka,спасибо большое.Как раз надо заказать буквально на чуть-чуть,поэтому очень актуально.
Это вы про скидку в Лабиринте,да?
Natalato4ka
Маргарита, да,в Лабиринте :4u:
Nata-lika
Мне удобно отслеживать самые свежие скидки в новостной рассылке. А так я всегда держу "про запас" парочку корзин на случай акций ))) Причем выгодная доставка не всегда показатель.
MelVeria
печатные книги как-то давно не читаю, все с электронной книги))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.