Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Доктор Хаус-II
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Прогульщица
Обсуждение сериала
Fiora
Хаус лучший! Жаль, что до новой серии еще очень далеко!!!!
Nadezhda_y
Ой, а я что-то отстаю в просмотрах, но все равно он хороший :love: :D
Desperate Housewife
а почему перерыв в сериях?


5 серия- супер! дочка Кадди - просто прелесть :)
гАлчонок_М
а почему перерыв в сериях?
не знаю-на лостфильме написали,что следщая будет 8 ноября
Шло
Такая классная серия! В кадрах c дочкой Кадди смешная, а с мамой и ребенком - грустная...Хаус в лучших традициях.
А вы узнали маму-пациентку? ;) Это Дженнифер Грэй, которая играка Бэйби в "Грязных танцах"
Kosichka
играка Бэйби в "Грязных танцах"
:O: вот недавно только думала куда эта актриса подевалась. не узнала
NadejdaD
5 серия- супер! дочка Кадди - просто прелесть

Мне тоже безумно понравилась дочурка. Мой двухлетний тоже за пару минут может точно такой же бардак сотворить, так что :p
А вы узнали маму-пациентку? ;) Это Дженнифер Грэй, которая играка Бэйби в "Грязных танцах"

А я и не обратила внимания. Нужно будет присмотреться, интересно, какая она сейчас...
Лека Котик
Дамы, а знаете ли вы, что на самом деле роль Рэйчел. дочки Кадди, играли близнецы? Просто один ребёнок, по закону, не может много работать в течение дня, вот и взяли двоих, одинаковых.
Посмотрите пробы тут, поразительно!
Очередной раз убедилась, что сейчас в российском кино с детьми вообще не работают! До того они все - от мала до велика - неестесственны, нелепы, неуместны :puke: Произносят тексты заунывными голосами, запинаются, и всё время глазами в сторону стреляют - то ли на режиссера, то ли на маму... А здесь :super: потрясающие девицы!
Бельчонка
Лека Котик, видео супер! :) ждем 8 ноября! user posted image
Лека Котик
Бельчонка, охххх, нечё себе, какой у тебя смайлик зачОтный :super:
Loiste
потрясающие девицы!
:beer:
такие классные :super:
Шло
Лека Котик,
Дамы, а знаете ли вы, что на самом деле роль Рэйчел. дочки Кадди, играли близнецы?
супер! Только им явно больше двух лет. :p
feyka
Девчонки и вправду очаровательные! Очень понравилась последняя серия и, мне кажется, Хауз смягчается по отношению к детям :D
А еще понравилось, как доктор Чейз отшила носастика :D :D :D
Лека Котик
Только им явно больше двух лет. :p

Ага, мне тоже так показалось :yes:
лайти
А меня убило, что 2хлетний ребенок у них ночью не спит, а какает, при чем в памперс :BzZz: :puke:
Loiste
2хлетний ребенок у них ночью не спит, а какает, при чем в памперс

это кино ;) да и что такого в этом странного, у многих детки в 2г в памперсах спят :???:
лайти
у многих детки в 2г в памперсах спят

Ну так я понимаю спят потому что писаются или и какают по ночам:scratch: Что-то у меня таких знакомых не было и нет :???: Мне дико...
А что-то меня муж вчера запутал... :scratch: откуда ж все-таки монетка то взялась? вроде бы они посчитали, что не должно было ее быть??
Бельчонка
вот в следующей серии про монетку и узнаем :brows: и меня тоже про каканье в памперс двухлетки удивило, но сериал американский, поэтому удивление быстро испарилось :bored:
Лека Котик
вот в следующей серии про монетку и узнаем

Не думаю... Проехали уже.
откуда ж все-таки монетка то взялась? вроде бы они посчитали, что не должно было ее быть??

Им просто очень хотелось, чтобы монетки не было :D
Reine
Ответ на сообщение лайти от 29 окт 2010, 19:00
ЦИТАТА ( лайти )
А меня убило, что 2хлетний ребенок у них ночью не спит, а какает, при чем в памперс


Меня вот это тоже удивило очень!
Lodestar
Не поняла, а чего такого удивительного ,что ребенок какает в памперс в 2 года? Довольно много детей к этому возрасту еще не дружат с горшком.
Loiste
а чего такого удивительного ,что ребенок какает в памперс в 2 года
:beer:
NadejdaD
Не поняла, а чего такого удивительного ,что ребенок какает в памперс в 2 года? Довольно много детей к этому возрасту еще не дружат с горшком.

Это в России и на Украине детей рано к горшку приучают. А у меня подруга в Германии живет, так у них нормально до 2 лет вообще не пытаться горшок показывать.
Меня больше удивило то, что деть довольно спокойно остается в обществе малознакомых людей :???:
Reine
Ответ на сообщение Lodestar от 4 ноя 2010, 14:37

Нет, удивило, что ребенок ночью не спит, а какает....
Lodestar
Ответ на сообщение Reine от 6 ноя 2010, 01:02
Аааа, так это закон подлости - всегда спит, а тут осталась с Хаусом, который на это надеется и проснулась. и именно покакать:)
Шло
лайти,
А меня убило, что 2хлетний ребенок у них ночью не спит, а какает, при чем в памперс
тоже не поняла, что такого удивительного :shuffle: Мой ребенок часто какет ночью - вернее, под утро.
лайти
Нет, удивило, что ребенок ночью не спит, а какает....

:beer: именно это
Мой ребенок часто какет ночью - вернее, под утро.

Ну значит мне и моим знакомым повезло ;) Как-то и те кто рано к горшку приучился и те кто в памперсах ночью только писают.

Меня больше удивило то, что деть довольно спокойно остается в обществе малознакомых людей

Ага...но все же она их знала, да и дети чувствуют хорошее отношение мамы к людям и сами к этим людям хорошо относятся.
Мой младший редко видится с тетей- моей сестрой, примерно 1 раз в 1-2 месяца, но при этом пообщавшись часик при мне, запросто остается с ней на пару часов...хотя на ночь.. :scratch:

гАлчонок_М
почему у ЛОстфильма еще серии нету :cry:
Лека Котик
гАлчонок_М, Лост всегда по четвергам выкладывается. Или позже - если у актеров дубляжа гастроли или ещё что.
Loiste
скачала с лоста и смотрю :) :dance:
Лека Котик
Я вчера посмотрела.
Младший меня тут насмешил на днях. Устроил себе местечко на диване,подушку и плед принес, соку налил... Отпихивает меня от ноута и говорит: "Мама, уйди, я буду смотреть "Доктор Хаус"!" :O:
ink
Лека Котик, молодец, наш человек! :D :D :D
Лека Котик
Кто уже посмотрел 7-ую серию?
Мне очень понравилась :super: Чисто хаусовская серия: напряженная, динамичная, местами смешная, местами трагичная. Новенькая девочка просто молодец! :love:
Fantasy
Новенькая девочка просто молодец!
и мне она очень понравилась!
интересно, когда 13 вернется? :scratch:
лайти
и мне она очень понравилась!

:beer:
интересно, когда 13 вернется?

А она вообще вернется? :scratch:
Лека Котик
А она вообще вернется?
:yes: Актриса просто сейчас снимается много...
SonsMama
Девочки, а какой сезон по вашим ощущениям выразительней всего? Я только сейчас получила возможность смотреть, раньше смотрела эпизодически, даже не знаю,в каких сезонах. ПОсмотрела 5й сезон целиком, сейчас смотрю по серии шестой -растягиваю . Когда отсмотрю седьмой -- куда вернуться? Наверное, самое сильное -1й сезон? ЛОгично, конечно, с самого начала смотреть...
ink
TaniaZ, они все по-своему хороши!
Для меня самая сильная - то сдвоенная серия шестого, когда Хаус в психушке, но для этого надо смотреть все предыдущие сезоны))) а вчера вот вспомнилась серия, где старая команда и Уилсон с Кадди думали, что у Хауса рак. Она такая смешная. с черным, правда, юмором))))не помню, это третий сезон, кажется...
SonsMama
А мне, наоборот, несколько серий шестого понравились меньше из-за того, что там как-то типично американско-киношные сопли с хеппи-эндом проглядывают -- Хаус уж очень старается стать хорошим, а все вокург уж так его понимают, да еще психоанализом с ним занимаются. К серии 10 все вроде вс входит в свою колею.
Марыся
Надо смотреть с первого сезона обязательно, в каждом своя прелесть. В первых интереснее медицинские истории, в последних отношения между героями.
Шло
Помню, что мне очень понравилась серия про парня, у которого только мозг жил и не мог с ними контактировать никак, только мыслью....
Knopovka
:dance: сама тащусь по этому сериалу. Не посмотрю серию, прям ломка начинается. пока на дисках почему то не найду 6 - го сезона. а когда была в декрете, то перед родами пересмотрела по два раз 5 сезонов. Вот я монстр.
А сейчас подумалось, а вдруг на фоне этого мой сынуля доктором захочет стать? :D
Оль-Лёль
Моя любимая серия Хауса, где он в психушке лечится.. вроде бы 1-ая серия 6-го сезона.... 2-часовая.... :love:
Лека Котик
Помню, что мне очень понравилась серия про парня, у которого только мозг жил и не мог с ними контактировать никак, только мыслью....

О, да! :super: И про галлюцинации :love:
Kosichka
Моя любимая серия Хауса, где он в психушке лечится..
:beer: :beer: :beer:
SonsMama
Ответ на сообщение Лека Котик от 25 ноя 2010, 15:27
О! про галлюцинации у меня тут была история. Запустила я серию про галлюцинации --и ходит себе Хаус и слышит себе голоса. Вроде в тему -- плохо человеку. ТОлько вот что-то и мне плохо понятно, что он сам говорит и почему голосов так много. Минут через 20 (правда!) до меня дошло, что я одновременно запустила две серии и параллельно идет два текста. А так художественно получалось!
Лека Котик
TaniaZ, :D :D
:ЗЫ: Что-то очередную серию не вывешивают (перевод). А у меня четверг под это дело выделен :cry:
Оль-Лёль
Что-то очередную серию не вывешивают (перевод). А у меня четверг под это дело выделен

тоже сижу жду на лостфильме..
гАлчонок_М
Что-то очередную серию не вывешивают (перевод). А у меня четверг под это дело выделен
:beer: :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.