Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фотографии со дня выписки из РОДДОМА!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
НоВиКа
Девочки, прошу поддержать такую темку, т.к. этот вопрос часто обсуждается в обществе мамочек. Во что закутать малыша на выписку, что купить? Какой бант? или без него?
Очень интересно как это было у вас!
АристократкА
Темка хорошая :4u: ... Посижу послушаю, что умные люди напишут :bored:
LOLA1811
Отмечусь :)
Родились 26 августа 2007 года девочка - погода резко испортилась, как сейчас была, может чуть теплее. Забирал нас папа на машине. Дитё было (я ненавижу розовый цвет :D ) в желтой байковой распашенке, желтом чепчике и ползунках. Закутали в вязанный зеленый плед. Было очень хорошо. Я не хотела толпы, поэтому был папа и прабабушка. Все.

Уже дома
[attachmentid=2373586]
НоВиКа
ЦИТАТА (LOLA1811 @ 29 авг 2008, 16:35)
Отмечусь  :)
Родились 26 августа 2007 года девочка - погода резко испортилась, как сейчас была, может чуть теплее. Забирал нас папа на машине. Дитё было (я ненавижу розовый цвет  :D ) в желтой байковой распашенке, желтом чепчике и ползунках. Закутали в вязанный зеленый плед. Было очень хорошо. Я не хотела толпы, поэтому был папа и прабабушка. Все.
*


Ухты! прямо в мой день рождения родилась! Мне в тот день исполнилось 25! :D
А фотки есть с этого дня?
LOLA1811
НоВиКа, ловите :4u:
Пледом пользуемся до сих пор - классная штука.
АристократкА
LOLA1811 красавица то какая :4u: :4u: :4u: ТТТ :ttt: ...
НоВиКа
Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так необычно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне ооочень нравится! :clap: :clap: :clap:
А зелёненькая штучка покупная?
Алён@
1 РЕБЁНОК янворь 2004, -10.
памперс, х/б комбез тонкий, х/б комбез уличный, мех. конверт
Забирал папа на такси.

2. ребёнок июль,2007 +25
памперс, боди, тонкий костюмчик х/б, пледик- всё нежно кремового цвета
Были моя сестра младшая, муж и его коллега на машине
в обеих случаях НИКАКИХ ОДЕЯЛ И БАНТОВ НЕ БЫЛО :clap:
LOLA1811
ЦИТАТА (НоВиКа @ 29 авг 2008, 16:41)
Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так необычно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне ооочень нравится! :clap:  :clap:  :clap:
А зелёненькая штучка покупная?
*



Спасибо, :love: зелененькая штучка - связанная мамой на последнем месяце, даже неделе - наша дочка - терпеливо ждала, когда мама закончит пледик.


» Дописано позже
ЦИТАТА (АристократкА @ 29 авг 2008, 16:41)
LOLA1811  красавица то какая  :4u:  :4u:  :4u:  ТТТ :ttt: ...
*


Старались :D
Galinka
ооооо, сейчас и свою фотку выложу

мы выписывались 7 апреля 2007 года. На улице холодно, ребенка одевали тепло, распашенка тонкая+теплая, ползунки, носочки, чепчик тонкий+шапочка, и конечно белый конверт с голубой лентой :love:

[attachmentid=2374061]
Андрюшка
Мы родились 15.07.2006 года. Не знала кто будет потому покупали все нейтральное. Подруга опытная мама - не рекомендовала конверт и все такой. типа уже не модно. Но бабушка(моя мама) профессиональная швея -дизайнер-модельер. Она и сконструировала нам конверт-матрасик в коляску. Купили бежевыое шитье красивую ткань и вышло супер. Малыша одели, верхняя часть была уже костюмчик велюровый синий , уже бабушка купила после родов.Большеват оказался. А фотки, вышли ужасными. все жутко волновались. руки тряслись. А я считала себя такой красоткой, что краситься не стала. увидела на фото испугалась. А еще мне подруга голубой тонкий пледик подарила. С ленточками и вышивкой. Вокруг почему - то считали, что мальчик будет. Кроме бабушки. При подготовке она умудрилась купить красный бархатный костюмчик с шикарной береткой. Но мы его поносили. Еще и моей сестре отдали ( ей недавно 1,6 года исполнилось) Так что подведу итоги. внутри бодик подкузник, сверху костюм бархатный синий. Чепчик кружевной (как в наборах) завернут в голубой пледик нарядный. ну и все таки в наш handmade конверт-матрас.
Elena_Danilova
У меня роды в июне были, но в тот день было прохладно у нас. На выписку был куплен конверт с розовыми кружевами, под ним пеленки-распашенки, и шапочка.
НоВиКа
:???: девочки, а фоточки есть?
Макарова
user posted image

user posted image

а это уже домой доехали из роддома, раздеваемся :4u:

user posted image
oksi78
ух ты, какой симпотяжка, а у меня роды быди первые в октябре 9 2002года, а вторые в 21 декабря 2007г (кесарево), оч холодно было что в одном случае , что во втором , поэтому на выписку покупали теплые конверты , и теплые одежки
ShadyLadY
Ой, какие все красивые и счастливые!!!! Так приятно на вас смотреть!!! Девочки, выкладывайте свои фотки со дня выписки, а мы за вас порадуемся и опыта наберемся ( я о нерожавших)!!! :4u:
Paola
Девочки,а мы такими были,девочка,а почему-то решили в такое,не как обычно :love:
[attachmentid=2383321]

» Дописано позже
вот
[attachmentid=2383324]
Милашка_В
Андрюшка, а покажите Ваш конверт :shuffle:
Paola, очень красиво :4u:
JIюдмиJIk@
Paola, красота какая! :4u:
katenbka
Paola, какая лапуся :love: Конверт здоровский
Paola
ой,девочки спасибо :blush: :shuffle:

» Дописано позже
муж выбирал :love:
Дашунча
ЦИТАТА (Paola @ 11 сен 2008, 16:08)
Девочки,а мы такими были,девочка,а почему-то решили  в такое,не как обычно :love:

Ух ты, какие яркие! Здорово! :super: :clap:
Julia_78
Paola, конверт классный, думаю, что он очень выделялся на фоне всех остальных. :super:

Собственно по сабжу, моя доча родилась в конце марта, поскольку мы до самого конца не знали, кто будет, то одежду старались покупать нейтральную (в плане - цветов любую, но без особых кружавчиков и мальчишеских рисунков).А вот на выписку моя мама успела купить две распашонки - байковая и тоненькая белые с розовыми кружавчиками, такие же пеленки, розовый плед и розовый конверт на кнопках. А, вспомнила, еще был такой же чепчик и прикольная тепленькая белая шапочка с двумя красными кисточками и сердечком (п.с. - в шапочке мы до сих пор ходим, немножко не угадали с размером при покупке). В общем, дочи у меня видно особо не было, один нос торчал из большого кулька, поскольку сказали ни в коем случае не переохлаждать.
KaterinaMar
[attachmentid=2383868]

[attachmentid=2383865]

[attachmentid=2383876]
Зелёный_Чай
katerina3783, какие трогательные фото. А папа-то как горд! :super:
KaterinaMar
ЦИТАТА (Зелёный_Чай @ 12 сен 2008, 12:42)
katerina3783, какие трогательные фото. А папа-то как горд!  :super:
*


пасибки :love:
Нусиныч
[attachmentid=2384368]
[attachmentid=2384369]
[attachmentid=2384370]
[attachmentid=2384373]
katenbka
Нусиныч, на последней фотке, доча вылитый папа. :4u:
Свежесть
Нусиныч, поддерживаю katenbka, уже видно что доча копия папка! (то ж обратила внимание :D на последней фотке особенно!!)
Abir
Мы выписывались 15 января 2007 г. На первой = собственно принцесса, далее счастливый папашка, и медсестра Лариса упаковывет для вручения папе (чудесный профессиональный человек :clap: )
Свежесть
Paola! конверт - ето что-то!! понравился ОЧЕНЬ!! СУПЕР!! Класс!!! :super: :super: :super:
мдеее... жаль что уже и не мечтать о подобном...
Moonlight
Мы выписывались 8 марта-думали что будут зимние холода, а оказался мерзопакостный денёк с дождём (правда было достаточно прохладно) белых ползунках,кофточке (трикотажной) ,тонкая шапочка,тёплая шапочка,комбез хлопковый с тонкой прослойкой синтепона(осенне-весенний) правда утонули в нём взяли 62-68размер :D , и свеху меховой коверт :fingal: ооо как утеплились (расчитывали на зиму, а получили тёплую весну)
[attachmentid=2384403]
[attachmentid=2384406]

Paola
Свежесть, спасибо :blush: а почему же не мечтать?нужно мечтать и все осуществится ;)
Paola
мы конверт выбирали,там было много чего красивогo,но я как-то насчет цвета сомневалась,а муж сказал,что корова там такая смешная,берем,у нас еще и сумка в таком же стиле и на малой комбинезончик белый с полосатыми рукавами,и с коровкой на груди,и шапочка тоже,только на нее шапка большааы была,пришлось завязать по своему :baby:
Paola
elena06, я бы сама в такой завернулась :D ,пушистый ,тепленький,а малыш такой дoвольный :love:
Мамусечка дочек
нестандартный конверт - очень интересно :) в интернет-магазинах, наверное, можно купить.
ГвоZdichka
Забирали из роддома 17 июля 2007 года.
На фото, кроме родителей, старшая ("обалдевшая") доча.
Забирали меня большой толпой: с работы, родители, друзья.
Мне очень было приятно, и очень всё понравилось
JIюдмиJIk@
ЦИТАТА (katenbka)
Нусиныч, на последней фотке, доча вылитый папа. 
:beer: А банты то какие красивые :)

» Дописано позже
elena06, классный конверт :4u:
Нусиныч
да ребенок получился ну просто вылитый папа.
НоВиКа
Какая красота!!!!!!!!!!
А у нас было красивое одеялко AZIZ, нежно-розового цвета, впереди на молнии, я себе представляла по другому вид, но девочка, которая нас выписывала завернула Дарину, как в обычную пелёнку и вся красота была спрятана, получилось очень просто. Со второй манюней хочу всё исправить! Фото выставлю, но позже,т.к. надо отсканировать.
Варюшка
Мы выписывались 19 сентября, было прохладно
[attachmentid=2386186]
НоВиКа
Варюшка, ой как красиво!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:
Hermiona
МЫ родились 19 июня, выписывались 24. Было 18 градусов, и все время пытался начатсья дождь. Ехали на машине.
Оделись: памперс, бодик тонкий, костюм х/б ползунки+кофта, два чепца х/б , сверху комбез на тонком синтепончике. Все. Никаких одел - ибо машина и автокресло!!! :war: Фото оцифрую - выложу

Кстати смотрю - многие в одеялке завернуты? Вы что - все пешком до дома добирались? :scratch:
Зелёный_Чай
ЦИТАТА (Hermiona)
Кстати смотрю - многие в одеялке завернуты? Вы что - все пешком до дома добирались?
почему пешком. В авто. Я просто считаю, что новорожденных надо пеленать. Вот и запеленала в одеялко при выписке.
Hermiona
ЦИТАТА (Зелёный_Чай @ 8 окт 2008, 09:52)
ЦИТАТА (Hermiona)
Кстати смотрю - многие в одеялке завернуты? Вы что - все пешком до дома добирались?
почему пешком. В авто. Я просто считаю, что новорожденных надо пеленать. Вот и запеленала в одеялко при выписке.
*


запеленованого как в автокресло? :???: Или на ручках? :O: Ох!!! :dont:
Гаврикова
А это мы ))) ехали в машине на руках
[attachmentid=2403769]
Зелёный_Чай
ЦИТАТА (Hermiona)
Или на ручках?
на ручках :???:

» Дописано позже
Гаврикова, какая вы красивая при выписке :eek:
Я что-то не додумалась накраситься и приодеться :D Таким чучелом выписывалась :fingal:
Лярош
я обожаю смотреть фотки с выписки ... :D обычно стоит пап - с улыбкой до ушей, помолодевший от счастья и городсти и рядом мама, даже если и подкрашенная и причесанная - бледного вида, с фонарями под глазами...
Elena_Danilova
А у нас РД в 10 минутах пешком от дома, т.к. город маленький, ехали на машине и держали на руках, отец вез по дорогам где движения машин практически нет. В крупном городе конечно бы не решились.
lena-al
А у нас была жара в день выписки. Ситцевый легкий конвертик был как раз! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.