Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как узнать, есть ли ко мне претензии?
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Alina
Внимание! FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Прочитайте, прежде чем спросить!

1. Есть ли у меня предупреждения?
Когда модератор выносит предупреждение, вам на приват или на e-mail присылают сообщение с объяснением причины. Если вам такое сообщение не приходило, то, вероятнее всего, предупреждений у вас нет.

2. На что влияют предупреждения?
Во-первых, на перевод в сюзеры. Если у вас есть действующие предупреждения, вас попросят прийти за сюзерством попозже, когда его срок выйдет (если вы не получите новых предупреждений за это время).
Во-вторых, это ваша история. Если юзер получает второе или третье подряд предупреждение за дублирование тем в ДО, возможно, он будет забанен на некоторое время, чтобы иметь возможность осознать неправильность своего поступка. :)
В-третьих, после того, как юзер набирает 5 предупреждений, его банят, обычно насовсем. Но это надо очень постараться, чтобы получить 5 предупреждений.

3. Каков срок действия моего предупреждения? Когда оно закончится?
Для всех предупреждений действует одно общее правило - они снимаются, если за прошедший срок не было получено новых предупреждений.
1. Месяц - за употребление ненормативной лексики (но не в адрес кого-либо).
2. Полгода - за нарушения по незнанию или небрежности (вроде открытых в разных разделах одинаковых тем, единичные нарушения правил ДО).
3. Год - после предупреждения, связанного с некорректным поведением, грубостью и т.п.
4. Активное участие в скандале или пререкания с модераторами - вопрос рассматривается в индивидуальном порядке через год, решение о снятии/не снятии предупреждения - в частном порядке на усмотрение администрации.

4. Мне приходило сообщение с просьбой исправить подпись (аватар). Это предупреждение?
Нет, если у вас неподходящая (высокая, слишком яркая, слишком мерцающая) подпись или аватар, модератор на первый раз просит вас исправить подпись или аватар самостоятельно. Если вы не реагируете на просьбу (хотя прочитали письмо), вам выносится предупреждение, о чем также сообщается в приват.

Большая просьба, не пишите в тему просто так - "а вот я мимо проходила, мне вдруг тоже захотелось узнать, есть ли у меня предупреждения"? Если у вас возник такой вопрос, читайте п.1 :)

Пожалуйста, соблюдайте правила форума и у вас не будет предупреждений. ;) Ссылку на правила можно найти у меня в подписи.
щепка
А я не знаю, есть ли ко мне претензии со стороны модераторов или форумчанов. Может меня и банили, а я не была в тот момент дома и видеть этого не могла? Как узнать, есть ли "клеймо" на мне?
Мультимама
Присоединяюсь к вопросу :blush:
Serval
Когда выносится предупреждение или бан - Вам в приват приходит об этом уведомление, поэтому пропустить это не очень-то и получится ;)

У Вас обеих предупреждений, естественно, нет :4u:
МАМА_ХУЛИГАНКА
ну,да,мне смски приходили,подпись большая была,исправила ;)
Alisa_art
На счет бана мне писали в на почту, на кот. рег-сь :ignat: Недовольство от участников форума получала по смс :ignat:
Лялька
МАМА_ХУЛИГАНКА,
Отрадно что Вы отреагировали на просьбу модератора по приведению Вашей подписи в соответствие с правилами :4u:

Но обычно, мы просьбы по изменению подписи и предупреждения пишем в приват.


ЦИТАТА (Амура)
Недовольство от участников форума получала по смс 

ну,недовольство участников форума это вопрос не к администрации :4u: ,пока не нарушаются правила.
Лялька
мэт,
когда подойдет срок, Ваша просьба будет рассмотрена администрацией.
Ksenija
А я вот пару раз получала приваты о подписи и об аватаре.Всё изменила,что просили.И в сюзеры меня сразу не переводили,что-то надо было обсуждать.Это что,предупреждения и замечания?а как узнать,за что ,кроме вышенаписанного?
Шло
Ksenija, у вас предупреждений в профиле нет
Ksenija
Шло, спасибо,обрадовали! :flowers:
Solliden
Добрый день! Знаю, что предупреждения у меня есть, но хотелось бы узнать за что предупреждения и как от них избавиться :blush: и реабилитироваться? :shuffle:
Sakura
Solliden, у вас 2 предупреждения

Дата изменения рейтинга - 29 ноя 2008, 15:08
Добавление предупреждения Открытие темы, закрытой модератором
Дата изменения рейтинга - 29 ноя 2008, 09:08
Добавление предупреждения За ерничанье над правилами конференции посредством подписи.

реабилитироваться? этот вопрос обычно поднимается перед переводом в Сю, коллегиально модераторским составом решаем что делать
Juljania
Мне очень важно узнать, уважаемые модераторы-заглянув в "юзеры" увидела что мне писали уведомление-как у меня обстоят дела, может по-незнанию где-то ошиблась?Хочу по возможности вскоре проситься в сюзеры.Подскажите пож-та, если что не так.И на всякий случай-как исправить.
Шоколадка
Juljania, предупреждений в профиле у вас нету. что бы попроситься в сюзеры,вам нужно написать в этой теме. правила-на первой странице.
Переведите меня в Sюзеры!
eclisse
ЦИТАТА (Serval @ 29 авг 2008, 07:05)
Когда выносится предупреждение или бан - Вам в приват приходит об этом уведомление, поэтому пропустить это не очень-то и получится ;)

У Вас обеих предупреждений, естественно, нет  :4u:
*



мне не поступало , а на момент, когда попросилась перевести меня в юзеры, оказалось, что было :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Solliden @ 25 мар 2009, 18:50)
Добрый день! Знаю, что предупреждения у меня есть, но хотелось бы узнать за что предупреждения и  как от них  избавиться  :blush: и реабилитироваться?  :shuffle:
*



тоже интересует :4u:
Kittyes
Как я поняла, сама я увидеть, были ли предупреждения, не могу? Только спросив здесь?
Alina
Kittyes, здесь или у модераторов. У Вас предупреждений нет.
Kittyes
ЦИТАТА (Alina @ 17 апр 2009, 22:56)
Kittyes, здесь или у модераторов. У Вас предупреждений нет.
*



Спасибо :thank_you:
Juljania
fluffy!Спасибо за помощь-я такая беспокойная.
лосанна
А можно узнать, есть ли у меня предупреждения?
Serval
tolstaja, лосанна, нет, у вас нет предупреждений
лосанна
ЦИТАТА (Serval)
нет, у вас нет предупреждений

ура.
ЛЕДИНЕЦ
А у меня есть предупреждения? :shuffle:
Gala
ЛЕДИНЕЦ, у Вас нет предупреждений. :4u:
Mashuk
а почему нельзя дать возможность пользователям видеть свой журнал предупреждений?
Мила-а
Девушки, извините, что отвлекаю :)
Можно такой вопросик: не могли бы Вы посмотреть, нет ли у меня предупреждений? :4u:
Шоколадка
Мила-а, нет,y вас все в порядке :4u:
Мила-а
fluffy, спасибо большое! :dance2:
rastamama
а у меня есть? (просто любопытненько :blush2: )
Прогульщица
rastamama, нет :4u:
Ундина
Аналогичный вопросик.Предупреждения у меня имеются? :blush:
Зелёный_Чай
Ворожея, нет :4u:
Ундина
Зеленый чай спасибо! :4u:
mhelen
Скажите пожалуйста, у меня есть замечания?
Mashuk
ну я ж говорю, проще дать пользователям возможность видеть свой журнал замечаний, иначе весь форум здесь скоро отметится
Зелёный_Чай
mhelen, нет! :4u:
mhelen
Спасибочки!
Л.Ирина.
У меня вопросик,почему я не "пользователь".Условия перехода из кандидата выполнены.
Шармель
Ой, и я! :) И у меня тот же вопросик :4u:
Чертена
Л.Ирина. Вы ж уже пользователь :scratch:
Шармель А у Вас второе условие не выполнено - Вы на форуме меньше 90 дней ;)
Кисёныш
Уважаемые администраторы, можно как-нибудь решить мой вопрос о сюзерстве? Очень прошу!!! :worthy:
Я не нарошно нашкодничила, я по незнанию... :4u:
Прогульщица
Кисёныш, Ваш вопрос о сюзерстве будет решаться в таком же порядке, как и у других юзеров с предупрежденями - пройдет срок нарушения и будете просить о сюзерстве. Ваше незнание не дает никаких основания делать для Вас исключение.
Кисёныш
Как у вас здесь всё строго, прям как в уголовном кодексе. Незнание Закона не освобождает от уголовной ответственности... :D
Люди, будьте добрее и мир станет лучше. :4u:
Бэтта
какая темка! тоже спросить хочу - есть ли у меня нарушения? :blush:
Прогульщица
Бэтта, у Вас нет.
Виэль
ЦИТАТА (Serval @ 29 авг 2008, 07:05)
Когда выносится предупреждение или бан - Вам в приват приходит об этом уведомление, поэтому пропустить это не очень-то и получится ;)
*


Хм... Мне вот в приват никаких уведомлений не приходило, но на сколько мне известно, у мя предупреждение есть.
В соответствующей теме мне сказали, что если в теме написали замечание, то не обязательно слать приват. Но вот допустим если бы я в ту тему не зашла, то я бы и не узнала, что у мя предупреждение. :???:
Альбиша
Ой, я тоже хотела бы узнать есть ли у меня какие-нибудь нарушения?
Зазноба
И я вроде пользователем уже должна стать?
Alina
Зазноба, 90 дней с Вашей регистрации еще не прошли.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.