Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о японских подгузниках Nepia DoReMi
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Малыш Особо Опасен
Всем привет недавно зашла в магазин за подгузами (пользуемся Гун, Мерис, Муни) и увидела какие то новые тоже японские Nepia DoReMi, по цене не уступают нашим проверенным япошкам, хотелось бы поинтересоваться может кто пользовался, понравилось не понравилось, поделитесь опытом :4u:

[attachmentid=5843554]
Ирина Ирина
Я пробовала. Не плохие, как и все японские. Отичие: картинок поменьше и резинки помоему нет, которая на спинке (точно не помню) Пользовалась поочереди с Moony год.
*Elen*
Брала таких пачку, по мне - они толстоваты, ну может на зиму и нормально, а вот летом жарковато было. В остальном - норм., раздражений на коже не было
голубика
Мы такие (трусиками) используем на ночь - сухие и без комков, одеваются удобно, резиночки удобные не жмут и не слабые. Они немного толстоваты ( если сравнивать с мерисами и с гунами), но они точно лучше хаггисов, либеро, памперс и т.д.(мое мнение).
Мамочка_2010
Нам подарили пачку таких, мы меррисами с рождения пользуемся, по сравнению с последними - качество гораздо хуже, мне показалось, что комкуются, хуже впитывают - одевала только на прогулку.
maletta
хочу попробовать..почему-то более толстым подгузам как раз больше доверяю.Гуны купила, вроде и тоньше меррисов, а влага стоит...
Потеряшкина
.Гуны купила, вроде и тоньше меррисов, а влага стоит...
:fingal: может левая партия? мы с рождения в гунах. никакой влаги.
Kotyara
И у нас с Гумани такого не замечено. Даже после ночного сна.
Irishechka
Нам почти 6 месяцев, обычно пользуемся меррисами и муньками. А тут подружка отдала такие - стали малы ее ребенку. Поскольку меррисы за ночь сильно наполняются, прям бугрище спереди, решила эти опробовать на ночной сон. Результат - лужа на кровати :angry:
natlogv
Так они и не новые совсем , еще со старшим в 2006г пробовали, это что-то типа эконома в японских.
LebedevaKsu
Это аналог либеро по качеству и впитываемости. На мой взгляд.
Lera2202
Мы тоже в японских, в основном в Гунах. Nepia качеством ниже, толстые как Силеры или Хелен Харпер.
По-моему за такое качество цена высокая.
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Отзывы о японских подгузниках Nepia DoReMi»

Анонс статьи:
Подгузники Nepia DoReMi содержат натуральные экстракты эвкалипта, благоприятно воздействующие на кожу вашего малыша. Благодаря этому при использовании подгузника не возникает раздражения кожи.
madambroshkina
Ответ на сообщение Lera2202 от 20 фев 2014, 12:36
а сколько они стоят?
Younona
Мы пользовалась трусиками Nepia. Пока Ескай не изменил условия доставки в регионы. Стало очень дорого, перешли на другое.
Трусики безумно нравились. Мягкие, хорошо впитывают. И что самое главное - достаточно широкие. И корень жизни мальчику не сдавливают, даже если уже с гелем. И сзади хорошо сидят. К примеру, Хаггис и Либеро для нас узкие, сзади попу пополам режут. А спереди и говорить нечего - только наденешь, уже все давят.

А вот подгузники этой марки не понравились совсем.
Lera2202
Ответ на сообщение madambroshkina от 9 окт 2014, 00:35
у нас я видела в районе 650 руб. за пачку.
по-моему совсем не мало
dashen85
Дали в подарок когда первый раз заказала в магазине большую пачку 90 штук для NB. Толстые и жестковаты имхо, впитывают не ужасно конечно, но мерисы, муни, бибисы намного лучше.
Ласточка5
Мне они не очень, больше даже не нравятся
Medea
Нам тоже они не понравились, да и дороговато выходило.
kristylove
по моему у нас вообще не продаются такие!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.