Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
День рождения верхом на лошадях
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Janna
Добрый день!
В этом году мы с Яной решили позвать наших друзей - на природу, в конный клуб. Дети были просто счастливы. Все началось с получасовой экскурсии по конюшне: детям рассказали о привычках лошадей, об уходе за этими красивыми животными и много чего еще рассказали)) Потом было катание на лошадях и... ИНДЕЙЦЫ!!! Индейцы целый час проводили конкурсы, принимали участие и взрослые и дети! Насколько было весело - можно судить по фотографиям)) На чай сил почти не осталось, и все-таки тортикам были рады все!
savasava
Хочу поделиться опытом.
Моей племяннице Александре 11 лет. Лет эдак с пяти отметить день рождения стало большой проблемой, задача эта традиционно лежала на мне и хочется чем то удивить. Приходится голову ломать каждый год. Проходили космик, детские кафе, пицерия с детской комнатой в том году на Тульской детский клуб
В этом году случайно наткнулась и всем рекомендую
Конно-спортивный клуб белая дача, находится там же на Белой даче - это рядом с Люберцами. Огромная красивая охраняемая территория, просто шикарнешее помещение то ли кафе то ли ресторан, мы так и не поняли, со всех сторон этого кафе окна выходят в крытые большие манежи, где работают лошади, это ооочень интересно. А какие великолепные лошади!!!
Мы заказали деткам экскурсию около 40 минут рассказ (интересно) о жизни конюшни и ее обитателей за тем катания верхом 30 минут мы еще одну лошадь дополнительно заказали и нас катали на 2 лошадках. Можно, кстати, пони заказать. Потом один час у нас была аниматор, то же очень весело и задорно.
После чего стол, легкий обед в этом ресторане в огороженной очень уютной зоне.
По стоимости скажу на 12 человек (4 взрослых 8 детей) нам обошлось 16600 с едой. надо сказать в том году (роллхолл на Тульской) обошлось 25 000. Такого восторга у детей я не видела никогда. Обещала организаторам написать отчет на форумах где периодически бываю, вот и пишу.
Очень всем рекомендую, не пожалеете
ART-istka
спасибо! Очень интересная идея. :clap:
Эхомама
на 12 человек (4 взрослых 8 детей) нам обошлось 16600 с едой. надо сказать в том году (роллхолл на Тульской) обошлось 25 000
:fingal: Мама! :O:
Это за детский день рождения???
Да уж, в музее Кочевой культуры за 5000 мы просто копейками обошлись!
А вообще дома экономичнее праздновать. :D Только хлопотно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.